Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Июл 28 2013, 23:05

Страшное горе... Скорбим и соболезнуем родным...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 01:08

Давно не заходила на форум....Зашла...я только несколько дней назад смотрела её фотки в ОК...Светлая ей память...Очень жаль, что уходят хорошие, добрые, милые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 19:15

Не к месту, не ко времени....((( Но именно сейчас оператор выложил спектакль для редактуры. Девочки, кто хотел посмотреть целиком сие действо - свистите сейчас в личку, а то потом только сборный клип минут на 20 смогу показать...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 21:49

Давай, Алёнуш! Когда, как не теперь, в отпуске занятся приятнополезным )))

А слёзы надо сушить уже... Чтоб нашим девочкам ТАМ спокойнее было...
Им - вечная память. Всем вам, родные мои, - крепкого здоровья и позитива. rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 22:17

Да, Светик... Хожу, как мешком пыльным прихлопнутая... В голове не укладывается всё это....
Светлая память нашим девочкам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 22:20

Девчонки, вы чем себя радуете? Я из состояния пофигизма никак не выйду. Что воля, что неволя все равно. Я темп в отпуске потеряла,  работа уже чем то сказочно-прекрасным кажется(хотя ещё недавно ворчала, что такой дурацкой работы как у меня не найти)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Avr8

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 22:23

Завидую тебе, птица Феникс! Smile А я в написаниях новых сценариев, время летит -отдыхать не начинала.... Родителей детей пишут письма на мыло -дескать, ох как скучаем, ждем не дождемся сентября. Smile А у меня колотун, календарь ненавижу!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Июл 29 2013, 22:32

Взаимно завидую. Только с чего начать не знаю. Думать хочется, о чем не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 04:57

И я - тюлень ))) Из постели выползаю (практически, на передних плавниках) и сразу за комп: осваивать неосвоенное, монтировать несмонтированное и т.п. Бывает, что и на улку по 2-3 дня носа не кажу. Нет, не умею отдыхать. Вся стенка в стикерах: сюда зайти, это скачать, то залить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 16:14

А я спящий тюлень!Как бы,вырвавшись из турецкого плена,до огорода доползти! Уж вторую  неделю дома,ласты всё ещё в море плещутся! Хорошо,хоть олл инклюзиФФ там остался....Razz sunny sunny sunny Cool

Алёнушка,можно мне таблеточу?Пожалуууйста! Ещё бы от лени одну...


Последний раз редактировалось: Svetoчka (Вт Июл 30 2013, 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 16:14

Девочки, а у меня идёт пополнение зоопарка, я уже в обмороке! К моим 5 собачкам и попугаю, добавилось нежданно 2 котёнка Форс и Мажор. Фотки сделаю покажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 16:19

Наташа,наш человек!Скоро они все размножаться начнут!cat cat cat albino albino albino elephant elephant elephant key big 
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 16:24

нееет!!! Чтоб не размножались хочу в хорошие руки отдать единственную даму своего зверинца Мотрёшку. Я же специально только на мальчиков соглашаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 16:26

Хитро, хитро придумано ( с мальчикамиSmile))) Наташ, с прибавлением тебя!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 21:26

Я даже и не знаю - Тюлень я или Ленивец. Что-то среднее между ними, наверное. 23 июля начался отпуск, но День МЧС и День Торговли не посоветовавшись со мной решили ометить свои праздники при моём непосредственном участии. Так что в отпуске я с 28 только. Лежу, ем, снова лежу, комп, телик - Новая волна, лежу, ем и т.д. по расписанию. Извилины шепчут, что вот оно время - чтобы почитать литературку (госы всё таки в след.году), тексты песенок накропать, сценарий долгожданный начать написать, или просто тупо досмотреть сериал "менталист". Организм отвечает моим извилинам немым молчанием и туполежанием. В одном квартале от меня растёт мой племянник (сын младшенькой сестры) - 3 месяца стукнуло, надо было пойти-поняньчиться, ТАК ЭТО Ж НАДО ПОЙТИ!!!!! В субботу уезжаю на море в Крым (Межводное), туда, где на фестивале были - так это ж НАДО СОБИРАТЬСЯ!!!! Я даже этого не могу сделать - ПОТОМУ ЧТО НАДО ВСТАТЬ С ДИВАНА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Июл 30 2013, 21:30

наталья(н) пишет:
нееет!!! Чтоб не размножались хочу в хорошие руки отдать единственную даму своего зверинца Мотрёшку. Я же специально только на мальчиков соглашаюсь.
А у меня во Дворце приплод. Кошка уличная принесла одного за одним к крыльцу Дворца культуры котят 5 штук. Всем учреждением откармливали, отпаивали 2 недели, вчера уже 3 забрали, остались ещё двое)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Июл 31 2013, 01:57

Ну, с сентября, Лен, и остальных двух пристроите )))))) Бум считать хороше приметой - к прибыли!
А я "натюленила" три ролика про нашу поездку на фест с тольяттинцами:
непосредственно конкурс (что удалось снять: металась за кулисами) - https://www.youtube.com/watch?v=ei16NyCn8t4
досуг - https://www.youtube.com/watch?v=VUDxehfYSiY
встреча с Олечкой Черновой на станции в Пензе - https://www.youtube.com/watch?v=_3KIOM6YkbY
И ещё девчонки Светы Вовк сделали (в контакте смотрим) - http://vk.com/video?section=tagged&z=video2050224_165650654%2Ftag102525351
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Июл 31 2013, 03:04

Круто, Света!!!! Ты очень трудолюбивый тюлень!!!!!!!!!!! с завтрашнего дня попробую оторвать своё бренное тело от дивана))))))))))))))) и хоть что-нибудт полезное сделаю)))))))))))))
Так здорово, что благодаря форуму, мы имеем возможность встречаться и общаться, жаль только, что не всегда желания совпадают с возможностями...эээххххх, может и мы встретимся когда-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Июл 31 2013, 19:09

Света,да ты не тюлень вовсе,а Мать моржиха!big  Молодцы !rose rose rose Расскажите про конкурс,про море,про всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Июл 31 2013, 20:20

big key  ...и притом породы "диванодав" (с)"Уральские пельмени"
Ну а про конкурс... Если честно, всё очень неоднозначно. Не хочется обижать организаторов, но были, так сказать, нюансики, которые даже при нашей невзыскательности уж больно "нюансистые". Пансионат, где мы селились скоро отмечает 80 лет. А преобразованиями там только запахло: видели ремонт в соседнем корпусе. Одно из происшествий запечетлено в ролике "Ёжики", когда пришлось вызывать МЧС - коротнула проводка. В общем, быт напомнил пионерский лагерь на излёте СССР ))) Порадовало отсутствие комаров (правда, наблюдались летучие мышки - детям понравилось!), бесперебойное гор\хол водоснабжение, ну и, безусловно, - МОООООРЕ, дивная погодка!!!
Собственно конкурс, а точнее - фестиваль, имеет некую особенность: обе песни исполняются подряд, на всё-про всё 6 мин. Адреналину хапнули!!! Во-первых, пришлось всё безбожно "резать". Хорошо, что мы все были подготовлены, а то некоторых прерывали и снижали балл (согл.положения). Но главный драйв - за неск.секунд между песнями преобразить костюм. Я работала за кулисами "вешалко-расстёгивателе-стягивателе-завязывателе-микрофоно\бутылкосводойдержателем", как на формуле 1 на пит-стопе )))))
Несмотря на то, что собрались там только лауреаты и гран-пришники, уровень исполнителей был неравнозначным (наверное, особенности нек.местных отборов). Тем более странно 2-ое лауреатство тольяттинских девочек: выступили, на мой взгляд (из закулисья) безупречно, да и 1-ого в их номинациях не присуждалось :/ Кстати, давали только лауреатов. То есть, награждение начиналось с лаур.3-их степеней. А вот гран-при (их было 3: в хореогр., вокале и инструм.) весомые - по 100.000 руб. Хотя, по мнению большинства, с призовым фондом можно было чуть благоразумнее поступить - взять от гран-пришных по капелюшечке и обеспечить остальных лауреатов чем-то более весомым и памятным, чем диплом и статуэтка ))) Ну это уже так... брюзжу )))) Главное - хорошая компашка, позитив, приятные встречи - то, что останется в памяти, когда нюансы "сотрутся" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 01 2013, 00:35

Воот , я всё думала с чем похоже закулисное переодевание.....точно с питстопом! Светик правильно сказала самое главное хорошая компашка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 01 2013, 02:36

ЕВД пишет:
наталья(н) пишет:
нееет!!! Чтоб не размножались хочу в хорошие руки отдать единственную даму своего зверинца Мотрёшку. Я же специально только на мальчиков соглашаюсь.
А у меня во Дворце приплод. Кошка уличная принесла одного за одним к крыльцу Дворца культуры котят 5 штук. Всем учреждением откармливали, отпаивали 2 недели, вчера уже 3 забрали, остались ещё двое)))))
Я две недели назад еще одну кошку купила, вернее котенка. Купилась на висящие уши и несчастно-грустные глаза. Как эти глаза врали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 01 2013, 04:43

[/quote]
Я две недели назад еще одну кошку купила, вернее котенка. Купилась на висящие уши и несчастно-грустные глаза. Как эти глаза врали))) [/quote]
а-ха-ха, наверное очень "послушный" - послушает и сделает по-своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Авг 02 2013, 01:00

да, с поведением там явные проблемы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Авг 02 2013, 18:46

Катюшa пишет:
Девочки, а вы в курсе, что Оли Леоновой не стало? Только что в ОК увидела... Даже не поверила сначала... Неделю назад ещё в инет выходила... Я в шоке... Знаю, что болела она сильно, в больнице долго лежала с низким гемоглобином, но что б настолько... Просто слов нет...Sad 
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 D5cbb9ea18dd


Здравствуйте девочки!!Только сегодня вернулась из отпуска с Анапы. А тут такое горе, не могла поверить прочитанным строчкам. Мы же с Олей на этом форуме ближе всех общались. Храню все ее открытки с Новым годом и 8 марта. Какой кошмар...Как коротка наша жизнь.....Скорблю со всеми. Пусть земля ей будет пухом.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: