Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:36

Алена,Прибалтийская весна проводится Салютом талантов в Таллине,в этом году была в апреле.Вот тебе ссылка http://saluttalantov.ru/festivals/1
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:44

Галя, а что Юля твоя исполняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:47

Fenix пишет:
Алён, а как тебе готовый костюмчик для твоего ШОУ с Инопланетянами-вирусами и иными ИНЫМИ из Лидиного фоторепортажа. Супер очки, маска и резиновые перчатки???
Классные, но с рОтом закрытым низя...Smile)) И так не все еще говорить толком умеют.... !!Smile)) А тут ваше пантомима сплошная будет, хахахаах)))

Поздравление классное!!! key key key key key 

Галка, Юлька-зажигалка!!!!!rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:53

romashka пишет:
Алена,Прибалтийская весна проводится Салютом талантов  в Таллине,в этом году была в апреле.Вот тебе ссылка http://saluttalantov.ru/festivals/1
Ааа, я поняла что за конкурс....Smile) У меня с принимающей стороной расклады....Smile)) Не жалуют и видеть не очень хотят... а точнее очень не хотят.Smile Хотя очень хорошо знают... собсна, потому и не хотят, ибо сами в жюри сидят))) Вот такая запутанная смешная история...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:56

Лила - богачка! ))))
Юлька - очень эмоциональная, красивая девочка, да еще и ТАЛАНТЛИВАЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 02:56

Девочки, спасибо вам от спрашивавшего человека про Ермолова -прочитали вас, перечислили деньги, получили минус. Все ок!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 03:43

Галина, Юля чудесная))) эмоции супер! и красавишна конечно...уууух...
А по поводу богачества....эх...пока я его измеряю объемами ремонта))))
А вот идеи у меня, директор за голову хватается))) Один из классов (кроме хореографических, учительской, 2 раздевалок и костюмерной у меня еще 2 класса) я хочу сделать под вокал, но как вы помните я не вокалист, и мой вокалист че то не подскажет мне, как его сделать, электронное пианино я выбила ужо (но еще можно переиграть на синтезатор...что лучше то), и она на радостях говорит, что ей достаточно отдельного помещения и инструмента, а я прям хорошо хочу сделать, чтоб стены обшиты как надо для звука, в общем девоньки, помечтайте со мной об" идеальном классе для занятий вокалом"...пазяяязя
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 03:51

Насчет ВПАХИВАТЬ... на ремонте нет...мы вдвоем...и нам не заплатят ничего кроме зряплаты..на театр дали 5 ставок, я народ набрала...НО...пока беру больше единомышленников, чем профессионалов, понимаю,что подход делитантский, но пока предложить нечего особо(у нас даже дети только 19 октября на набор пойдут ), в общем...ой боюсь,боюсь...чет замахнулась я помоему на мечту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 05:28

Лида, идеальный класс для вокала - это зал или зальчик, где есть сцена (или сценка) С аппаратурой, конечно же. Во-первых, дети сразу привыкают к ней, к микрофонам и к звуку из колонок, а во вторых педагогу всё слышно и видно в реале. А то они под инструмент все классно звучат, а с пространством и микрофонами сталкиваются и словно никто с ними не работал. Ну разве что, слова выучили.
Если класс небольшой, всё равно хорошо бы какое-то возвышение типа сцены поиметь!
А вообще, как здорово- у тебя и ставки , и помещение, и единомышленники (самое важное) - и флаг в руки!) Сами так начинали - с бесплатного ремонта и 6 человек детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 09:11

Stels пишет:
Сами так начинали - с бесплатного ремонта и 6 человек детей!
Вот этого больше всего боюсь, одно из условий, дети только нашего лицея, и хоть у нас 1000-ник, но доп образование шкалит, хореографический ансамбль отличного  уровня, 2 детские организации, всякие мелкие кружки штук 8....короч 19 жду как страшного суда...ставки то оправдать надо...
Девоньки, мне тут Аришка подсунула сериал "Хор" (Glee) называется, отличный надо сказать, про детскую хоровую студию в америкосной школе,много песен, подтанцовок,но главное идей. кто не смотрел посмотрите обязательно
http://glee-russia.ru/
А вот кстати и идеи Алене на костюмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 11:21

Цитата :
А я хочу похвалиться, как нас дети в школе поздравляли на день учителя.
Наташенька, эти слова дорогого стоят) Столько искренности в них и настоящей любви к педагогу).Хорошие у тебя ученики). Я бы прослезилась , если мне такое написали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 11:25

Юлька пела "Актёра" тюлькановского и ермоловский "Мир, который нужен мне". Мы с нового учебного года пока ничего не выучили сольно. Нет времени. Я сейчас все силы только на ансамбль трачу. 2-го ноября у нас тут большой конкурс. Вокальный турнир. Там 5 песен надо иметь в запасе. 2 старые , впетые берём на 1 тур, а на оставшиеся 3 тура -все абсолютно новые песни.Дай бог, чтобы мы доплелись до финала). Еле успеваем выучить(.Занимаем даже время других групп переодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 11:27

Лида,  если у тебя есть  внутренний стимул и единомышленники-всё получится!) С твоей- то энергией и креативом! Не пужайсяLaughing big , держииииииииииись!!!!!!!!!!!!key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 14:38

Лид, да, я этот сериал смотрю регулярно, правда кусками.Smile
К слову о костюмах: первые примерки у меня пошли.. зацените.Smile

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 3531438
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 17:57

Галенька, твои бы слова да богу в уши))))
Алееен, это шииикарно....Бархат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 15 2013, 21:49

Алёнушка, Шарман!!! Какие очаровашки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 16 2013, 03:25

Алёнушка, супер костюмчики!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 16 2013, 04:03

Спасибо, девочки! С ногами их по ходу еще решить нужно...Smile
Лида, ну ТИПА бархат...Smile))
Аппликации из занавески смотрятся прикольно...Smile)) Швея-затейница))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 16 2013, 04:35

Ну круто Ален, смотрится как шитье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 17 2013, 02:55

Галюнь, девочка просто прелесть, даже через экран харизма прёт!
Алёна, блин, хочу такие "занавески", с этими ж костюмами хоть в фильмах снимайся! Смотрятся как купленные в магазине или пошитые в театральной мастерской!
Лида!!!!!!!!Это ж настоящий ДВОРЕЦ! Танц залы просто офигенные (как говорит моя доча). Что касаемо класса для вокала, предыдущие ораторы правы - класс должен быть с аппаратурой и сценой, и нужным количеством микрофонов. В кабинете с акустикой поём - всё хорошо, идём репетировать на сцену - поная беда. У нас ещё зал концертный с особенностями (звук летает от стены к стене, акустически очень не устроен, сами понимаете в 50-е годы кто там думал о звуке), приезжаем в другие залы звук третий - дети и взрослые (участники) просто с ума сходят от такого "разнообразия" в звучании! А кабинеты твои которые вы ремонтируете мне до боли что-то напомнилиaffraid уц меня всё крыло такое (6 классных помещений) только вот беда - крышу нам делать отказались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 17 2013, 05:35

Выручайте, люди)) Где находится тема экологических песен, или мне это приснилось?
У нас очередной веб-квест в школе, по "Таинственному острову" на сей раз. Хочу в контексте конференции песни подобрать.Может ли человек обойтись без благ цивилизации, с матушкой природой, так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 17 2013, 13:13

Наташа, вот здесь
https://s-f-k.forum2x2.ru/t111-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 17 2013, 13:38

ПасибА тебе , добрый человек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Окт 18 2013, 01:11

ЕВД пишет:
А кабинеты твои которые вы ремонтируете мне до боли что-то напомнилиaffraid уц меня всё крыло такое (6 классных помещений) только вот беда - крышу нам делать отказались!
Это же кошмар...там же споры плесени в воздухе...там дышать было не возможно не то что петь-плясать... Ты уж делай чего нибудьShocked Shocked Shocked 
Мой директор и завхоз уже по моему пожалели что взяли меня, они как меня видят бегут и прячутся...я сегодня подошла за материалом для сцены, так на меня как на умалишенную посмотрели, потом руками стали махать, но после 30 минут настойчивых разъяснений, я бы даже сказала шантажа, махнули рукой(уже обреченно) и выдали старые столы, делайте, говорят, что хотите, Ну мы то не лыком шиты , мы и из столов смастрячем, так что будет мини сцена примерно 2,5 на 1,5 метра подиумный вариант, маленькая конечно , вы как думаете? Просто больше в кабинет не влезет, мы придумали от стены к стене по ширине комнаты сделать сцену. А вот с акустикой там вообще беда...потолки 5 метров высоченные...звук эхом идет...пробковая звукоизоляция пока не по карману нам, а как еще звук погасить не знаю...можно конечно паралон в тряпку и стены оббить но это...в общем жесть и пыль уже через полгода...аппаратура у нас  есть для кабинета спецом, но ...она туда как то не влазит колонки великоваты...может их по бокам повесить на уровне головы или выше, но тогда по моему искажение звука ? нет? А еще доску хочу во всю стену магнитную белую, чтоб на нее можно было проектором текст пускать))) ну и писать и крепить что надо)))но это уже так интерерные излишества)))
И еще вопрос, сцена должна быть на глухой стене или окно за спиной можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Окт 18 2013, 01:33

lica пишет:
А еще доску хочу во всю стену магнитную белую, чтоб на нее можно было проектором текст пускать))) ну и писать и крепить что надо)))но это уже так интерерные излишества)))
И еще вопрос, сцена должна быть на глухой стене или окно за спиной можно?
Проектором текст -это сильно!!!!!!SmileSmileSmile)) Как ты мне меня на старте напоминаешь!!!! Лежу под столом....SmileSmileSmile
Вот так вот и развращаются ученики...Smile)) Потом они тупо вообще ничего не учат дома... Здесь подсветили текст, там за них бэк вокал в фанере спел....SmileSmile Лида, притормози!!!!!Smile)

Окно за спиной -классно! На окно занавески красивые-глухие и вот вам сценический красивый задник!Smile))key 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: