Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Апр 29 2014, 04:32

Алёна туки-туки(свистеть никак не научусь, упущение канэшна) за 80 дней вокруг света.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 30 2014, 03:40

[quote="Stels"]
А вот мои. Наклипали нам тут клип))) За победу в конкурсе. Немного странно смонтированный - то ног нет, то голов у детей. Но, дареному коню в зубы не смотрят. Кирилл - справа))))))

Стеллик!!!  Да  ладно  тебе,  классный  клип!!!! Все  в  теме, все  по-детски!!!  Ну  Кирилл у вас  красавчик!!! Такой  классный!!!  


Svetunynysha,  БРАВО!!!!!!!   Настя  шикарная!!!!!  Какой  звук!!!!   Поздравляю  от  души!!!!!!!!!!!!!!!  Полностью  согласна  с  награждением!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 30 2014, 03:47

АЛЕН, тоже свищу!!!!!!!!!! Даже ОООООчень громко!!!!!!!!!! Не знаю, там у вас слышно или нет, но у меня дома муж уши закрыл (не совсем понял что происходит????). Шучу.... Очень хочется посмотреть вашу хвильму!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 30 2014, 12:35

И я хочу посмотреть, Аленчик)))
Стелла, а мне понравился клип, ну там где что обрезали если бы ты не сказала наверно и не заметила бы, все очень ярко, артистично. Особенно колоритный мальчик в середине, как создан для этой роли) А Кирилла конечно жалко что без ног показывали, он ведь там брейк-данс танцевал?
Svetunynysha, поздравляем вас с победой! Это академический вокал? Где так петь учат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 30 2014, 14:52

Вроде, всем свистящим Соловьям отправила ссылу... Smile Если нет -свистите снова.Smile
Му-у-у-у-у....SmileSmileSmile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 5316827
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 30 2014, 17:15

Алён, это шедевра, а не фотка!!! Такая коровка нужна самомуууууууууууу !!!
В догонку ещё одна шедевра:
Елена Раннева
ПРО КОРОВУ МАЙЮ

Люблю корову нашу Майю,
За ней приглядывать люблю,
Когда мы летом с ней гуляем,
Я часто бабочек ловлю.
Вчера купил ей сарафанчик,
Серёжки, бусы, гребешок,
Весёлый розовый кафтанчик
И сена ей принёс мешок.
Корове нравились серёжки,
И бусы с радостью взяла,
И сделав модную причёску,
Корова Майя расцвела.
И всё ей было очень мило:
Серёжки, бусы, сарафан,
Но как-то Майя попросила
Купить ей новенький баян.
С тех пор играет вальс корова,
И в такт танцует и поёт,
А молока для нас парного
Ни капли больше не даёт.


PS:Спасибо за ссыль, ещё скачиваю, пока не смотрела, нахожусь в трепетном ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 03:33

Светлана, поздравляю!
Настя просто чудо как хороша! Голосище просто вау... Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 03:45

Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет, может кто сталкивался. Сегодня Крыську вызвала директор школы и показала письмо от министерства образования.В общем на наш район выделено одно целевое бюджетное место в театральной академии на ф-т режиссура театра.Она первый претендент,т.к. работала на местном телевидении прошлый год бесплатно,да и пела везде в р-не. Но объяснили что обучение бесплатное если она потом 5 лет отработает,где причем непонятно, иначе деньги за образование надо будет вернуть. Ответ надо дать буквально через несколько дней, не знаем что и делать.С одной стороны шанс такой,а с другой кабала.Что думаете?

Алена,тоже свищу!


Последний раз редактировалось: romashka (Чт Май 01 2014, 03:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 03:49

Ирочка ,Спасибо большое!!! Мы и сами не ожидали ! Гран-при да еще с материальным подкреплением 11 6 3 19 21 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 05:16

Fenix пишет:
Алён, это шедевра, а не фотка!!! Такая коровка нужна самомуууууууууууу !!!
В догонку ещё одна шедевра:
Елена Раннева
ПРО КОРОВУ МАЙЮ

Люблю корову нашу Майю,
За ней приглядывать люблю,
Когда мы летом с ней гуляем,
Я часто бабочек ловлю.
Вчера купил ей сарафанчик,
Серёжки, бусы, гребешок,
Весёлый розовый кафтанчик
И сена ей принёс мешок.
Корове нравились серёжки,
И бусы с радостью взяла,
И сделав модную причёску,
Корова Майя расцвела.
И всё ей было очень мило:
Серёжки, бусы, сарафан,
Но как-то Майя попросила
Купить ей новенький баян.
С тех пор играет вальс корова,
И в такт танцует и поёт,
А молока для нас парного
Ни капли больше не даёт
.


PS:Спасибо за ссыль, ещё скачиваю, пока не смотрела, нахожусь в трепетном ожидании.

Оспидя, это ж про меня!!!! SmileSmile Купил муж дом-баян и ку-ку,- коровка с баяном забыла как плита выглядит! Smile)) хахахах key key key key big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 05:21

romashka пишет:
Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет, может кто сталкивался. Сегодня Крыську вызвала директор школы и показала письмо от министерства образования.В общем на наш район выделено одно целевое бюджетное место в театральной академии на ф-т режиссура театра.Она первый претендент,т.к. работала на местном телевидении прошлый год бесплатно,да и пела везде в р-не. Но объяснили что обучение бесплатное если она потом 5 лет отработает,где причем непонятно, иначе деньги за образование надо будет вернуть. Ответ надо дать буквально через несколько дней, не знаем что и делать.С одной стороны шанс такой,а с другой кабала.Что думаете?

Алена,тоже свищу!

Ну не в Эмиратах же ей аниматором придется отрабатывать!!!Smile) Хотя... безусловно, нужно узнать где и на каких условиях, дабы потом не было причин кусать локти.
А договор будет оформляться об отработке? Или на словах всё? Как-то странно звучит, тем более из уст (письма) Минобразования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 06:07

Марина, надо брать! Конечно, 5 лет многовато. Но пока доучится еще много воды утечет.
А это место уже будет означать ГАРАНТИРОВАННОЕ поступление? На режиссуру обычно не очень то берут после школы, говорят, опыт жизненный маленький.
Вот только учиться на режиссуре театра - жесть! Выживет сильнейший. и по здоровью и по характеру.Ну, да ты сама заешь((
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 14:53

Алена, да,как я поняла,договор придется подписывать. В школе толком объяснить ничего не могут,сами первый раз похоже сталкиваются. Я тоже ей говорю, что надо вписываться,мало ли что за 5 лет потом произойдет...Она конечно очень хочет на журналистику в большой универ, целыми днями статьи сидит строчит,но это такие заоблачные мечты.
Девочки,что питерские или недалече, снова объявлен дополнительный кастинг на мюзикл Ромео и Джульетта, ну никак не могут они найти подходящих поющих девочек ,от 13 до 18 лет смотрят,мюзикл уже на грани срыва из-за отсутствия главных героев.Проект крутой,пробуйте своих девчонок.Вот ссылка на группу http://vk.com/jumeo3d
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 16:09

Марина, тогда надо идти туда, куда хочет!!!!! Чтобы потом тебя же и не упрекала, что не туда ВЫ ее отправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 01 2014, 22:33

Стелла, подумала и решила,что я все-таки предоставлю ей самой выбирать,навязывать не буду,бюджет бюджетом,а потом действительно меня же и упрекать будет. В конце концов не мальчик,в армию не идти, если что попробует на следующий год. Она все-таки больше на телевидении или радио хочет работать,а не в театре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пн Май 05 2014, 15:12

Тоже правильно, Марин!
Удачи Криське! rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 02:42

Мариша, а почему ты считаешь , что это не реально, поступить на журналистику?

Да уж.........у вас сейчас очень сложный период ) ЭГЕ и пр.
Ну, я уверенна- у вас всё получится!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 02:45

Алёна, давно сюда не заходила)  ) вышли мне тоже видео своё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 02:49

мы записались недавно)Очень уж нравится мне эта песня))))) жалко , только не знаю авторов)))

http://pleer.com/tracks/10620230Pwmc
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 13:47

Галя, как красиво получилось, заслушаешься  rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 13:56

Волга пишет:
мы записались недавно)Очень уж нравится мне эта песня))))) жалко , только не знаю авторов)))

http://pleer.com/tracks/10620230Pwmc

Ты убрала что ли? Мне пишет Error...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 16:12

Галя, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивое исполнение!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 17:10

Волга пишет:
мы записались недавно)Очень уж нравится мне эта песня))))) жалко , только не знаю авторов)))

http://pleer.com/tracks/10620230Pwmc

Удалось послушать!!! ВАУ!!! Красота неземная!!!!!!!
Галюшка, прошу позволения использовать вашу песню ДО СПЕКТАКЛЯ, пока зрители собираются в зале. Можно? Smile))

Германовна, кстати, а можно мне и вашу версию "Дня рождения" попросить для тех же целей?  big rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 06 2014, 23:52

Ой, Галя, как здорово!!!!!! И строй, и эмоции, и тембры. Всё гармонично. Очень понравилось!!!!
Алёна, вчера "побывала" на вашей программе - засмотрелась-заслушалась - и не заметила как час пролетел, потому что интересно, ярко. Хорошо, одним словом!

Марина, успехов Кристине!!!! Так это непросто - выбор делать, потому что, конечно, режиссёр - это круто! Но ей и тебе видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Май 07 2014, 00:15

Галя, как звучат классно, как выросли девочки профессионально. Я аж прослезилась...
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Bd477bfda244
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: