Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Мар 18 2014, 16:49

Наташа, поздравляем!!!!!!!!!!!! ПРИЯТНО!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 
Светики, няшки, всё тусите на благо творчества!!! Умницы!!!!!!! cheers cheers cheers Галюшу видела со девицами-красавицами!Smile  rose rose rose rose rose Классно!
Да... остается только сопли зависти подбирать....SmileSmileSmile Даже если международными станете, шансов доехать мало...SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Мар 18 2014, 16:54

А мы поближе к себе тусим тихонько.Smile
Закатили в Ригу давеча... на полуфинал конкурса... и узнали, что на финал не попадаем - накладос по времени с ПарижУм выходит...Smile

Зато песню прокатили, которую еще не было повода спеть... Кому интересно -вэлкам слухать.Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Мар 18 2014, 21:08

Алён, как повезло тебе, что у тебя есть ПАОЛА, а ей, что у неё есть такая МАМУЛЯ!!!!! Девчонки, я балдею от вас!!! Голосище-БЛЕСК!!! Тока я можно со своими советами влезу? Короче лезу. Надо бы Паолке придумать свою фишку с поклоном, а то как фигуристка после обязательной программы(а лучше варианта 2, на медляк и на зажигалочку разные, но её собственные. Своего рода фирменный знак...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Мар 18 2014, 23:25

i-bolid пишет:
Вчера приехали из Тольятти с очередной повстречашки - конкурса "Открой своё сердце" ...
Нам тоже посоветовали этот конкурс, очень хвалили организацию.  aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 00:01

13 Светик, спасибо за видео) .  Жду продолжения!

Интересно , а кроме нас с тобой и Алёнки больше никому не интересно?)

Алёна, послушала Паолку) здорово,  так драйвово) Ноги в пляс пустились сами))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 01:11

Волга пишет:
13 Светик, спасибо за видео) .  Жду продолжения!

Интересно , а кроме нас с тобой и Алёнки больше никому не интересно?)

Алёна, послушала Паолку) здорово,  так драйвово) Ноги в пляс пустились сами))))))

НЕЕЕЕЕ, Галинка, интересно, просто мы молча завидуем!!!!  aga  aga  aga (ГЫ-ГЫ) Хочу,хочу к вам, но что то со спонсорами не складывается. 7  7  7 
Молодцы, Девочки, простите за невнимательность. 11  11  11  Рада-прерада за вас!!!! 3  3  3  3 
Света, видео правда здоровское key  18  key  18  key , ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Я!!!!! 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 03:38

Ура!!!! Свершилось!!!! Состоялась наша очередная встреча!!!! Девочки мои, спасибо большущее вам за то, что вы есть!!! За то, что не смотря на трудности, болезни и занятости все же приехали на наш фестиваль!!!!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 1cf6dd22a22d
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 8243a120f51b
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 D21faa1ff748
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 16:11

Алена, круть) Паоле так песня подходит, ну прям видно как она тащится от нее и самой себя) Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 16:19

Светы и Галя, вы молодцы) Я тоже завидую. Света (которая директор по видео), Владкины песни хоть покажи) А может все наши есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 16:24

Fenix пишет:
Алён, как повезло тебе, что у тебя есть ПАОЛА, а ей, что у неё есть такая МАМУЛЯ!!!!! Девчонки, я балдею от вас!!! Голосище-БЛЕСК!!! Тока я можно со своими советами влезу? Короче лезу. Надо бы Паолке придумать свою фишку с поклоном, а то как фигуристка после обязательной программы(а лучше варианта 2, на медляк и на зажигалочку разные, но её собственные. Своего рода фирменный знак...)

 big big big big big big 
Ну до чего я тебя поддерживаю!!!!Smile)) И не только с поклоном... И с выходом не в стиле "миша-колосалапый на сцену идёт", и ровность спины бы отредактировать, ширину шага и движения подучить......SmileSmileSmile У меня стока желаний!!!!SmileSmile Но которые не совпадают с желанием клиента......SmileSmileSmile

Феня, я измучилась! Она ж как ёж - всё в штыки! Спасибо хоть перестала двумя руками микрофон держать (прятать не деЦкий размер понимаешь чегоSmile).... Про одежду вообще молчу... у нас войны идут... и далеко не звездные, к сожалению....

Так что все твои советы принимаю, но пока только к себе в копилку откладываю!Smile Чмоки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Мар 19 2014, 16:28

Света, какие классные фоты!!!!!!!!! Ермолов с висящими на руках девчонками -БЛЕСК!!!!Smile))))) Молодцы!!! Ждем продолжения отчетов и рассказов! Ооочень интересно.

Галка, не грузись! Все в себе.... и в делах!Smile Лично я тоже теперь и не каждый день захожу на форум - работы вал, муж скоро мой голос узнавать перестанет....SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Мар 21 2014, 21:51

Ну, вот! А я думаю - куды все пропали! А вы опять на гастролях! Very Happy  Молодцы!!!
Галя, я уже начинаю считать ваши костюмы, по-моему, только в этом году уже три комплекта? Здорово! aga 
А я своим, видимо, за свои деньги к конкурсу буду шить... Embarassed 
Владуся все расцветает! key Свет, что пели? Судя по платью, что-то балладное, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Мар 21 2014, 22:14

Ох, завидую я вам, мамуся Алена - не надА напрягаться: как ребенка одеть - сама все придумывает! Very Happy Ты, главное, проследи, чтобы без головного убора не ходила покуда! Rolling Eyes 
....НаЩЩет финала... Жаль, конечн, что уплывет гарантированный Большой При, но ведь на кону Франция!!! Увидеть Париж и все такое Very Happy ...
А у меня пичалька - тоже накрылись медным тазом конкурсные наградульки Sad  В авральном режиме (положение по конкурсу было отправлено нам за неделю до кастинга - в виде записанного DVD диска с жестко определенной программой). Неделю ждали результатов - тишина. Плюнули на конкурс - занялись другими делами. Наступает конкурсный день - приходит список прошедших. Получаю две новости: хорошую и плохую. Хорошая - все мои кандидатки прошли. Плохая - конкурс перенесен на неделю. А в это время две мои девицы уезжают по путевке. Правда, не во Францию, но денюжки уже заплачены. Да...и третья красавица заболела Shocked 

Так что всем одно БОЛЬШОЕ пожелание - не болеть во время подготовки к конкурсам. во время самих конкурсов, и вообще! 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 22 2014, 00:56

Оль, приветики) А что за конкурс  куда ты видео посылала? Я ни разу не участвовала в таких. Хотя постоянно на почту приходят положения по заочным конкурсам.

Оль,  у нас 2 комплекта платьев-голубые и эти,  красно- синии. Ты имела ввиду, наверно, ещё спортивный вариант,жёлто- красные  джемперочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 22 2014, 00:57

Цитата :
Хочу,хочу к вам, но что то со спонсорами не складывается.





Наташа, так мы сами себе спонсоры))))))).Ни на кого не расчитываем).Не дождёшься  ни от кого). 
А твои родители не согласны  за свой счёт ?
 У меня старшая группа ещё понимающая( родители) .Сейчас столкнулась, средних выставляю на местный конкурс. Так одна мне мама наотрез -нет у меня денег ни на ваши конкурсы , ни на кофты( купили девчонкам одинаковые).
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 22 2014, 12:33

Волга пишет:
Цитата :
Хочу,хочу к вам, но что то со спонсорами не складывается.

Наташа, так мы сами себе спонсоры))))))).Ни на кого не расчитываем).Не дождёшься  ни от кого). 
А твои родители не согласны  за свой счёт ?
 У меня старшая группа ещё понимающая( родители) .Сейчас столкнулась, средних выставляю на местный конкурс. Так одна мне мама наотрез -нет у меня денег ни на ваши конкурсы , ни на кофты( купили девчонкам одинаковые).

Галя, я вот все вкладывала, вкладывала свои съэкономленные на пирожках денюжки, премии случЧайные, а чую я не тяну на учительскую з/плату поднять всю культуру в районе. У нас ГАЗПРОМ то не тянет микрофоны купить вокальной группе(которую на свои тоже одела). Там в Газпроме ещё не всем дворцы пострили. А уж поехать вААще дорого.
Но в мире нет ничего невозможного, может все изменится если очень захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 22 2014, 15:13

Гала, у нас только краевые конкурсы котируются, а всякие там международные не считаются при подведении итогов Shocked На краевые самый жесткий отбор, ну, и Первые места достаются, в основном, приближенным. Детям не из столицы края дают максимум спецпризы. А конкурс так и называется "Поющий Пермский край"

Девочки, по поводу пошивов костюмов на свою нищенскую зарплату. Маленький трэш от ЛизыVery Happy
  У нее конкурсный свадебный марафон. Последнее задание - реклама ювелирного магазина.
Репортаж с места событий:
1. бедная семейка планирует ограбление (Лиза - многодетная мамаша в бигудях)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 D4182ccc4d9d
остальное  -  опосля подведения итогов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 06:26

izabeli пишет:
Ох, завидую я вам, мамуся Алена - не надА напрягаться: как ребенка одеть - сама все придумывает! Very Happy Ты, главное, проследи, чтобы без головного убора не ходила покуда! Rolling Eyes 
....НаЩЩет финала... Жаль, конечн, что уплывет гарантированный Большой При, но ведь на кону Франция!!! Увидеть Париж и все такое Very Happy ...
А у меня пичалька - тоже накрылись медным тазом конкурсные наградульки Sad  В авральном режиме (положение по конкурсу было отправлено нам за неделю до кастинга - в виде записанного DVD диска с жестко определенной программой). Неделю ждали результатов - тишина. Плюнули на конкурс - занялись другими делами. Наступает конкурсный день  - приходит список прошедших.  Получаю две новости: хорошую и плохую. Хорошая - все мои кандидатки прошли. Плохая - конкурс перенесен на неделю. А в это время две мои девицы уезжают по путевке. Правда, не во Францию, но денюжки уже заплачены. Да...и третья красавица заболела Shocked 

Так что всем одно БОЛЬШОЕ пожелание - не болеть во время подготовки к конкурсам. во время самих конкурсов, и вообще! 19 

Не надА.... вовсе не гарантированный...Smile Оченно достойные детишки были и еще будут (впереди еще два отборочных)... так ша...SmileSmileSmile

За вас обидно! С другой стороны, начинаю учиться философски относиться к поворотам - что ни делается, всё в кассу.Smile И вам того же желаю! big rose 

Ты не рассказала про даму на картине...Smile Жду-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 06:30

Ха, а я успела "остальное" увидеть чуть раньше - отвлеклась на ужины и работу, вернулась, а тут ужо ку-ку...Smile))) Оченно прикольно!!!!! key key key key Тока я не поняла, Лиза что делает-то? Ее идея? Ее фотки? Или все вместе? Свадебный марафон - это что? Smile)) Короче, дабы правильные флюиды на победы в космос посылать, нужно чуть больше инфы!Smile Колись, мамо!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 06:40

У меня тут тоже промежуточный проектец на выходе..."Географический"....Smile Совместный концерт. Пытаюсь повторить успех концерта, который делала пару лет назад, с записью аудиотреков на подводки к номерам. На "увертюру" (первый аудиотрек -начало концерта) слепила рекламку, зацените, коли не лень.
Остро нуждаюсь в добром слове, ибо вокруг крепчает маразм, а сил на ковку защитной брони уже нет никаких... чё-то расклеиваюсь.....и юмора не хватат...SmileSmile
И вообще, люди, выползайте из укрытий!!! Галка, вона, обижается..... SmileSmileSmile Давайте как-то общаться! Где как ни здесь!!!!! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 16:36

Ален, письмо в поддержку проекта отправлено!!! Very Happy 
У вас концерт планируется сборный, я так поняла? ...И, давно уже скучаю по таким вещам - помнится. раньше по большим праздникам по ТВ показывали такую вкусную соляночку из народных песен и танцев, что от экрана было невозможно оторваться!
Так что идею горячо поддерживаю!!! key key key 
Что в программе из конкретного будет, не намекнешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 16:56

Брюнетка пишет:
Ха, а я успела "остальное" увидеть чуть раньше - отвлеклась на ужины и работу, вернулась, а тут ужо ку-ку...Smile))) Оченно прикольно!!!!! key key key key Тока я не поняла, Лиза что делает-то? Ее идея? Ее фотки? Или все вместе? Свадебный марафон - это что? Smile)) Короче, дабы правильные флюиды на победы в космос посылать, нужно чуть больше инфы!Smile Колись, мамо!!!Smile
Да, мы вчера в Перми были... Лиза мне фоты показала конкурсные, ну и я как-то в тему "Финансы-поют-романсы" решила вставить свои 5 копеек. Она случайно увидела и велела убрать, т.к. там какой-то контракт со свадебным журналом - типа, до  публикации  в нем фото не светить! Very Happy 
А про садебный марафон посмотри у меня вконтакте http://vk.com/izabeli. Они завязли в нем уже с февраля. И будет эта петрушка до конца мая ветвиться с постепенным выпадением участников Shocked 
Это конкретное задание фотобатлла было: "Какими вы видите себя через 20 лет"
Сначала задумка была романтическая с фамильными драгоценностями, роялем и музыкой Грига. Потом все переиграли и отчебучили этот трэш: бедная многодетная семейка решила поправить свое материальное положение радикальным способом, описанным выше.
На фото - муж показывает жене схему входов и выходов(или чего там...)Дети орут и просят есть.... Shocked 
Идея коллективная (но я в ней не участвовала). Меня, правда, попросили  написать текст. Примерно такой:
Наши дети не умыты, не обуты, не одеты,  о еее...
Наши дети просят фрукты и конфеты и котлеты, о еее
Есть отличная идея - нам поможет "Орхидея"  о еее
Кольца, серьги и браслеты - и чего там только нету.....

Наши дети и умыты, и обуты, и одеты,
На столе у нас и фрукты и конфеты и котлеты,
У жены колье на шее, в банке счет -  и муж балдеет,
Вот спасибо за идею "Драгоценной орхидее"

как-то так...big 
Хотя я глубоко сомневаюся, что идея этого комикса приведет в восторг рекламодателейbig big big 

Фотографии сделаны командой профи (Лизкины друзья)

А про аву - картина маслом от дочи к ДР . никак не могу одеть ее в подходящий багетbig
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 17:09

izabeli пишет:
Ален, письмо в поддержку проекта отправлено!!! Very Happy 
У вас концерт планируется сборный, я так поняла? ...И, давно уже скучаю по таким вещам - помнится. раньше по большим праздникам по ТВ показывали такую вкусную соляночку из народных песен и танцев, что от экрана было невозможно оторваться!
Так что идею горячо поддерживаю!!! key key key 
Что в программе из конкретного будет, не намекнешь?

Спасибо, ляля!!! rose 
Мои будут петь:
Хохотунчик-паровоз (дорожная), Антошку и Кузнечика (латино-версии), Австралия, Шняппи-крокодил на немецком, Эскимос, Let It Go (под Исландию подделалиSmile), Let My People Go (палестино-египетское), До свидания (финал)
А Терек будет давать разные кавказские танцы, один еврейский, один русский.
Короче, полная солянка.Smile
Всего 19 номеров + подводки.

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 17:19

Брюнетка пишет:
izabeli пишет:
Ален, письмо в поддержку проекта отправлено!!! Very Happy 
У вас концерт планируется сборный, я так поняла? ...И, давно уже скучаю по таким вещам - помнится. раньше по большим праздникам по ТВ показывали такую вкусную соляночку из народных песен и танцев, что от экрана было невозможно оторваться!
Так что идею горячо поддерживаю!!! key key key 
Что в программе из конкретного будет, не намекнешь?

Спасибо, ляля!!! rose 
Мои будут петь:
Хохотунчик-паровоз (дорожная), Антошку и Кузнечика (латино-версии), Австралия, Шняппи-крокодил на немецком, Эскимос, Let It Go (под Исландию подделалиSmile), Let My People Go (палестино-египетское)!!!, До свидания (финал)
А Терек будет давать разные кавказские танцы, один еврейский, один русский.
Короче, полная солянка.Smile
Всего 19 номеров + подводки.


Кузнечик и Антошка латино- ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!  6  6  6 
Let My People Go почему именно палестино-египетское?
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 17:20

Вот, закончилась длинннющая трудовая четверть - впереди короткие трудовые каникулы! Но всё равно какая-то остановка и возможность и желание пообщаться.  drunken  bom 

Алёна, мне понравился твой ролик - и сама идея, и слова, и голос за кадром!!! В деле, в зале будет очень хорошо. Я правильно поняла, что говорящего ведущего не будет? Люблю, когда так. Вчера была на прогоне программы нашего Центра районного Центра допобразования. Они её назвали "На крыльях таланта", там хореграфическо-драматическая заставка, смысл которой, что в современном городе не хватает радости, и её может дать творчество. Девочка всю программу сидит на краю сцены и все, кто выступают дарят ей очень симпатичные перья для полёта и в финале девочка летит (полёта пока не видела). Вечная идея и очень симпатичное воплощение в жизнь!
Посмотрела все последние страницы "Беседки" - как ярко раскрылась Паола!!!! Молодец! И на "Открой своё сердце" очень хочется. Помечтаю - может в следующем году получится! В принципе - недалеко!!! Галины девочки какие симпатичные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: