Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 27 2014, 19:00

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно радуюсь и восторгаюсь вашими успехами и успехами учеников ( и личных дитёффSmile)!!!
Поступают!!! Будут учиться!!! Как же здорово и классно!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 

А я, вас начитавшись, вспомнила, что нам последний год музыкалки остался... Ринулась искать, чем же дитё занять по окончании......ушла в тягостные размышления резко....SmileSmileSmile


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 27 2014, 20:48

Изабельевна, не боись!! Мы мысленно с тобой!!!!SmileSmileSmile Как сядешь -сразу пиши нам!!! SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 28 2014, 15:27

Натусь, Алена, с божьей и вашей помощью долетели без приключений cheers 12 12 
Пока еще в пермской квартире приходим в себяRolling Eyes Успела сейчас даже Паолу послушать. Умничка, как всегда!!! И дыхание какое широкое!
Где был фест? В Юрмале?

Наташа, кто тебя порадовал из девчушек поступлением? Поздравляю !!!
Всегда приятно, когда наши труды даром не пропадают.



Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 28 2014, 16:17

izabeli пишет:
Натусь, Алена, с божьей и вашей помощью долетели без приключений cheers 12 12 
Пока еще в пермской квартире приходим в себяRolling Eyes Успела сейчас даже Паолу послушать. Умничка, как всегда!!! И дыхание какое широкое!
Где был фест? В Юрмале?

SmileSmileSmile Хахаха, согласна, сцена оочень похожа на зал Дзинтари в Юрмале)))
Ан нет, сие действо было в Литве, на Кушской косе, в городе Юодкранте, пупсик! Smile

С возвращением!! Думаю, впечатлений масса? Smile rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Авг 05 2014, 04:29

Ребус....Smile)
Кто на фотке?Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 6001610

Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Авг 05 2014, 16:36

Девочки, здравствуйте! Вот и вышла я на работу и хоть тут появился интернет, а то на даче с планшета только ВК и работет)Вы такие молодцы, все не успела прочитать, но три последние странички осилила), столько всего интересного!
Оказывается не одна я стала студенткой, молодцы, всех поздравляю. Я вот тоже поступила в магистратуру, так все спонтанно получилось, что сама не ожидала, на экзамен опоздала, и за 30 мин пришлось сдать написать все, что остальные писали 90!) В итоге у меня 100 баллов из 100)))) сама не ожидала, жаль, что факультет не эстрадно-джазовый вокал, такового в Герцена нет(((, из того, что мне предлагали - выбрала Управление качеством начального образования, хоть чуток в теме работы моей, хотя хочется больше творить!
Аленка - Паолка - умничка! А как у вас с послушанием? Моя 15-летняя красотка пытается перечить постоянно, ссорятся с младшей 12-летней, чуть не до драк, кто как справляется с такими проблемами??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Авг 05 2014, 21:11

Брюнетка пишет:
Ребус....Smile)
Кто на фотке?Smile

Наташа наша, ..... неужели в гости к тебе пожаловала? Shocked


Последний раз редактировалось: izabeli (Вт Авг 05 2014, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Авг 05 2014, 21:26

Брюнетка пишет:

С возвращением!! Думаю, впечатлений масса? Smile rose 

Да уж, впечатлений на целый год Very Happy  - пол-Европы исколесили, практически Very Happy 
С удивлением увидела, что люди живут не только музыкой Shocked Да простит святая Цецилия заодно и мой аватар 12 

Париж, Аленик, мне  понравился .... улыбками, простыми цветами, доступным фото-нием во всех музеях, включая Лувр и Версаль...и вообще, какой-то беспечной легкостью Basketball 
А мои уставшие ножки и другие места Rolling Eyes  до сих пор благодарят все газоны Праги, Дрездена и Парижа big 
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 3494648b688b


Последний раз редактировалось: izabeli (Вт Авг 05 2014, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Авг 05 2014, 22:37

Брюнетка пишет:
Ребус....Smile)
Кто на фотке?Smile
Или я её не знаю... Или... Очень на Наташу Сафоничеву похожа  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 00:53

Алёна, точно=Наташа !Вы где пересеклись!!!!!!!!!!?????????7

Оленька, отдохнула ты здорово!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!


Снежана, поздравляю с поступлением!!!!!!!!Молодец, не боишься трудностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 01:00

Светик начинает и ... ВЫИГРЫВАЕТ!!! Smile))
Да! Да! Да!!! Smile Пять часов восторга общения с Натулей Сафоничевой!!!
Наша звезда с сынулей проездом в Таллинне)))
Сказать, что мы успели наобщаться.. НЕ УСПЕЛИ!!Smile) С корабля в наш музыкальный дом... пару чашек кофе, чуток по старому городу (благо рядом) и обратно на корабль...Smile
Ребята еще в путешествии находятся, а мы вот фотки рассматриваем...Smile))

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 6008812

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 6009836

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 6004716

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 5991404

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 5992428
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 01:06

Олик, лапа моя, ты на газоне восхитительна!!!!!!!SmileSmileSmile
Меня уже убедили любители Парижа, что я была в поездке, которая лично для меня совсем не подходит))) Короче, тихо-мирно с мужем, неспешно и на своей машине и было бы мне счастье!Smile))
Соглашусь, потому как совсем мне неприятно остаться на всю жизнь НЕЛЮБИТЕЛЕМ Парижа!Smile Дам при случае и себе, и ему шанс!SmileSmileSmile

Я очень рада, что ты довольна поездкой!!! Это важно! Умнички вы с Виком!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 01:11

Алёна, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы красавы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташин сынуля вроде поступать должен в Питере-прошёл??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 01:20

Снежинка пишет:
Девочки, здравствуйте! Вот и вышла я на работу и хоть тут появился интернет, а то на даче с планшета только ВК и работет)Вы такие молодцы, все не успела прочитать, но три последние странички осилила), столько всего интересного!
Оказывается не одна я стала студенткой, молодцы, всех поздравляю. Я вот тоже поступила в магистратуру, так все спонтанно получилось, что сама не ожидала, на экзамен опоздала, и за 30 мин пришлось сдать написать все, что остальные писали 90!) В итоге у меня 100 баллов из 100)))) сама не ожидала, жаль, что факультет не эстрадно-джазовый вокал, такового в Герцена нет(((, из того, что мне предлагали - выбрала Управление качеством начального образования, хоть чуток в теме работы моей, хотя хочется больше творить!
Аленка - Паолка - умничка! А как у вас с послушанием? Моя 15-летняя красотка пытается перечить постоянно, ссорятся с младшей 12-летней, чуть не до драк, кто как справляется с такими проблемами??

Ты умница!!! Удачи тебе, сил и терпения!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 

С послушанием? ..... А это что вообще такое?  big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 01:29

Волга пишет:
Алёна, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы красавы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташин сынуля вроде поступать должен в Питере-прошёл??????

У сынули всё отлично!!!Smile)) А где, куда и прочие нюансы Наташа расскажет вам сама - отнимать у мамы хвастушки это высшее из зол!!SmileSmile Не могу на это пойтИтЬ!SmileSmile хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 09:47

Брюнетка пишет:
Светик начинает и ... ВЫИГРЫВАЕТ!!! Smile))
Да! Да! Да!!! Smile Пять часов восторга общения с Натулей Сафоничевой!!!
Наша звезда с сынулей проездом в Таллинне)))
Не согласная я!  22  22  22  Я пеВрая про Наташу написал-а-а-а-а7 7 7
Где выигрыш получить и расписаться??? А со Светой я поделюсь, так и быть 10 big big 

Ален, а Таллин-то какой красивый, оказывается!!! key key rose 
Недаром мой папа, много лет служивший на флоте, любил этот город... И сестра с мужем из параллельного по климата Питера ежегодно гуляют по Таллинским улочкам...Кста, и правда, напоминает старую Прагу.... не знаешь, из какого камня построен старый Таллин?
Да, а вы с Наташей  - киски, белые и пушистые 19 

В Париже, и правда, не все прекрасно...Первое, что увидели, были бомжи, спящие в коробках на месте бывшей Бастилии, ряды пустых бутылок на ступенях Национальной Оперы, хмурое небо и назойливые афрофранцузы Rolling Eyes 
Я-то хотела в Венецию и Милан, но Вик мечтал о Париже, и пришлось ехать туды с условием, что в следующий раз - точно в Италию Rolling Eyes  big  big


Последний раз редактировалось: izabeli (Ср Авг 06 2014, 10:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 09:56

Галюш, пасибо!!! 19 
Отдых напоминал поскакушки-поплясушки 6 
Конечно, здорово, когда за тобой ухаживают - кормят-поят-делают массаж и готовят ванны. но отлежаться, как мечталось, не получилось big Да я и не жалею sm Воспоминаний на весь год.
Правда, куча времени ушло на сувенирный шопинг для батальона золовок, их детей и мужей и прочих родственников и подруг. Вторую неделю уже, как раздаем подарки и угощаем всех направо и налево бехеровским ликером (мы ж таки базировались в Карлсбаде big )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 17:18

Хахахах, косорукая я коза!!!!!!!!!SmileSmileSmile Конечно, конечно Олик начал и выиграл!!!!!!Smile)))
Прыз - приглашение в Таллинн!!! Жду!!!!Smile Обеих!SmileSmile
Камни Таллинна: булыжники и известняк)))

Ступени Национальной оперы в Париже меня прибили просто! Мы там сфоткались.... Кошмарная грязища!!((

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 21:29

ВОт отойти на 6 секунд нельзя, уже куча-куч новостей!!!!
ДэУшка на газоне - очень гармонично смотритесь!


Алёнушка, Наташенька-СУПЕР!!!А с вами в Таллине Алёнина сестрёнка и Наташин брат????


Вот выплачу ипотеку и тоже отдохну, если не сдохну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 21:48

Феня, ты меня убила своими транспарантами!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 
Как на демонстрации побывала!!!! 3  3  3  3  3 



Вот выплачу ипотеку и тоже отдохну, если не сдохну.

 1 1 1 1 1 1 1 6 6 6 6 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 22:23

Брюнетка пишет:
Хахахах, косорукая я коза!!!!!!!!!SmileSmileSmile
Пуся, не наговаривай на себя... ну, какая из тебя коза? Shocked Максимум, козочка... и не косорукая! Где это ты видела косоруких коз? Rolling Eyes Вот резвая - эт точно! Very Happy 

Известняк - это гут! Я щас спец по всяким строительным материалам Very Happy  Вот песчаник - есть плЁхо Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Авг 06 2014, 22:38

Натик, мерси-с за комплимент Very Happy 
Дело в том, что по Франции я в первый день шуровала в, пардон, подштанниках, в которых в автобусе аж через 3 страны ехала без остановок Rolling Eyes  Поэтому старалась фотаться лежа, шобы не светить помятости big 

Насчет ипотеки....Не хочу тебя пугать, но табе не каЭтся, што без отдыху можно не успеть ее, родную, выплатить?  scratch  На худой конец - выписывай меня, пока еще 3 дни отпуска осталось - помогать по хозяйству... Отпущу тебя хучь на Волгу искупаться.
А потом и я поскачу--у-у-у.  bounce bounce bounce Не успела приехать - рвут на части. А ведь я всех фестивалящих летом жалела и тихо умилялась, что могу полентяйничать 15 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Авг 07 2014, 01:59

izabeli пишет:
Не хочу тебя пугать, но табе не каЭтся, што без отдыху можно не успеть ее, родную, выплатить?  scratch   15 
Изя, я вас таки умоляю, мы ж не напрягаемся, чего
ж нам уставать?
izabeli пишет:
На худой конец -  выписывай меня, пока еще 3 дни отпуска осталось  - помогать по хозяйству... Отпущу тебя хучь на Волгу искупаться.15 
Это ты называешь худой конец? И вот откудова ты знаешь, что я на Волге ещё не была?
Нееее, я в этом году классно отдохнула: лентяйничала с книжкой дурацкой в руках (иногда хочется просто почитать, а не штурмовать методлитературу), покачиваясь на качельках рядом с надувным бассейном. Так что твои мечты сбылись у меня. Very Happy Smile Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Авг 07 2014, 10:23

Ва-а-а-а-у!!!!!! Качельки и бассейн с книжечкой!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!
Успокоила ты меня, Натуль! key big 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Авг 07 2014, 16:35

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Хахахах, косорукая я коза!!!!!!!!!SmileSmileSmile
Пуся, не наговаривай на себя... ну, какая из тебя коза? Shocked...

Правильно! Smile Козища!!! Smile))

Я не поняла, фоты еще будут? Или где? SmileSmile Требую...!!!! aga  aga  aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: