Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Авг 07 2014, 16:47

Кому Шекспира? Smile

Деть был в молодежном лагере в театральной смене...Smile Ставили спектаклю по Шекспиру - 4 отрывка в полувольном прочтении (да еще и на двух языках) из разных произведений. Моя оказалась в "Ромео и Джульетте"...Smile) В роли СТАТУИ! SmileSmileSmile
И вот тут она меня реально удивила: намекнула режиссеру, что статУи могут быть поющими!SmileSmileSmile Сама предложила песню (японскую!Smile) и сочинила текст в тему на английском!Smile
Почему удивила? Потому, что бойкая она только с мамой в репетиционном зале и по жизни в целом)))
Короче, фильмА моего производства -старалась оформить начало и конец.
Интересно - вэлкам!Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 08 2014, 02:11

Тишина, откликнись эхом...! SmileSmileSmile
Натали Сафоничева на титульной странице самого культурного сайта Эстонии SmileSmileSmile http://etnoweb.ee/
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 08 2014, 10:57

Брюнетка пишет:

Я не поняла, фоты еще будут? Или где? SmileSmile Требую...!!!! aga  aga  aga 
Держите, медам, как вы просили))) Газоны Ивропы Very Happy
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 78fd6e2d6efb   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 0a202b74bd14Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 02c40e6f5673Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 02c40e6f5673  Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 353d58a71348[/url]Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 B5efa2b20de5Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 15dfbab8b285Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 52f5926fa734
ПУФФФФ! НавалЯла Целый альбом газонов))))


Последний раз редактировалось: izabeli (Пт Авг 08 2014, 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 08 2014, 11:21

Брюнетка пишет:
Кому Шекспира? Smile
Как интересно! Вот так вот можно за одну репетицию поставить спектакль с большим количеством участников!!! С точки зрения педагогики очень полезная вещь - социально-коммуникативное воспитание постредством доступного погружения в классику драматургии, язык, ну, и музыку (куда ж без нее)))
А Паолинка-то - молодчинка!!! Нашла возможность порадовать зрителей своим голосом!20 20 20 
Так шта - наш человек твоё дытятко, мамо!!! 21 21 21 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 08 2014, 16:14

Беля, надо отметить, что Европа вам к лицу!!!!!!!!!!!! SmileSmileSmile И газоны ейные тоже!! Smile))
Возвращаясь к Монманртру...Smile) Я помню этот газон!!!SmileSmile Вот мы к нему подошли и поняли, что пора чесать обратно в автобус по времени....Smile)) Эх, мимо меня ПарижА прошла... мимо....SmileSmile

Теперь вопрос: ты тока в газонах фоткалась? SmileSmileSmile Может еще чего покажешь? Я бы посмотрела....!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 08 2014, 20:41

Алёна, с ИНТЕРЕСОМ и УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела на Ромео и Джульетту и, конечно, на статуи. Получается, Паола - сорежиссёр: сцена с поющими и танцующими статуями очень украсила и сделала из простоспектакля спектакль музыкальный. Хорошо! Согласна с Олиными мудрыми и мудрёными словами про педметод.
Оля, так естественно смотришься на еврогазонах, но домашние-то мягче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Авг 09 2014, 08:27

soboljunya пишет:
Алёна, с ИНТЕРЕСОМ и УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела на Ромео и Джульетту и, конечно, на статуи. Получается, Паола - сорежиссёр: сцена с поющими и танцующими статуями очень украсила и сделала из простоспектакля спектакль музыкальный. Хорошо! Согласна с Олиными мудрыми и мудрёными словами про педметод.

Сначала я думала, что за зверь "педметод"...SmileSmileSmile ДопЭрла....SmileSmile
Да, Олькин умеет завернуть изящно)))

И только сейчас заметила, перечитав, про "одну репетицию"....
С позиции немножко, но все таки режиссера, поделюсь: смена длилась 11 дней. Т.е. 10 дней на постановку в чистом виде....При этом артисты "не болеют, не прогуливают, не уезжают на каникулы и прочие не...". Все всегда на месте...Smile
Позавидовала, ей богу! Smile Вот смотрю на кадендарь и понимаю, что у меня грядет 13 недель до декабрьской премьеры.Т.е. 13 суббот (основных репетиций, без вокала).
"Что ждет его, младенца моего?......" (с)
Сплошные пропуски и невоможность собрать воедино всех на репетициях в этот период...!Smile
Вывод: в лагере ставить спектаклЮ легШе, как ни крути!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Авг 10 2014, 18:18

Приветик всем, кто регулярно пишет сочинения в сеть «Как я провел это лето», а также всем тем, для кого это лето еще не наступило- то есть , кто в муках творит, не прерываясь на отпуск.
Для нас лето выдалось жарким, но счастливым.
Основное событие- это выпускной сына. За месяц я трижды пребывала в состоянии эйфории. Первый раз- когда в городском театре торжественно вручали золотые медали выпускникам. Второй –был великолепный выпускной вечер, а так как я принимаю непосредственное участие в подготовке и проведении выпускных в нашей школе вот уже 11 лет, могу гарантированно сказать- вечер был ЛУЧШИМ!!! Здесь я скромно потуплю глаза, и все же подумаю, что мой сын заслужил свой бенефис))))) Ну и ресторан на следующий день дал возможность оторваться по-взрослому, я родителей своих позвала. В общем –классно!!! Ну а потом (мамы абитуриентов знают) отправляются документы в ВУЗы и тихо ожидаются результаты. У нас все иначе. В апреле Влад стал призером очередной олимпиады СПбГУ, получил официальный вызов стать студентом. Но…
Мы же ездили в Казань на олимпиады в марте, и уже на выпускном мой сын огласил, что не собирается поступать в Питер. Есть в Казанском Федеральном университете факультет медицинской кибернетики. Для справки – всего по стране только семь вузов, где есть этот факультет. НО бесплатно учат только в Пироговке. Москву наотрез отказывается принимать мой сын. Подали единственное заявление в один ВУЗ- в Казань. В рейтинге второй, 287 баллов, да плюс дипломы побед на олимпиадах. И …. Та-дам!!! Нам звонят и говорят, что мы выиграли гранд на бесплатное обучение. Уже подписали договор на 540 тысяч. Гранд на 6 лет, до 2020 года. Главное условие – отсутствие троек, учиться не ниже 75 баллов. Иными словами, мой сын заработал мне на новую машину (экономишь- значит, зарабатываешь ) За это я его наградила двумя поездками, мы чудесно всей семьей отдохнули на Крите в самом сердце июля, совместив пляжный отдых с экскурсионной программой, и вот уже на стыке июля и августа съездили с ним вдвоем в круиз по Балтике- Хельсинки-Стокгольм-…….Таллин!!! Остались на пару дней в Питере, чтобы впечатления были полными. Вот вернулись домой, сразу включились в процесс, свадьбы, проекты… 26 августа полечу с сыном в Казань , устрою его, а к с первого сентября начинается новый виток моей новой жизни, его новой жизни. В общем, инвестиции в ребенка оказались самыми удачными. И благодарна школе , кланяюсь просто в пояс.
Наша Алена выложила фотографии с нашей встречи. Об этом мне хотелось бы рассказать более подробно! И здесь мое повествование я хотела бы определить , как открытое письмо для всех наших форумчан. Продолжение следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Авг 12 2014, 16:47

Наташенька, сынуля твой - молодец! Ты можешь гордиться, что обучила такого ребенка, который стал человеком)))) Поздравляю Вас! А мы и не знали, что вы гостили в Питере, тоже могли бы устроить встречу) Теперь удачи во всех новых начинаниях!

Аленка, Паолка молодец, действительно, сцена со статуями очень украсила и преобразила весь спектакль. Мы, когда-то, делали выпускной и связывали все с Летним садом, там у нас тоже статуи оживали, только они не пели, а танцевали, сначала по одной, потом, в конце коллективный танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Авг 12 2014, 16:54

Наташа, какое значимое и прекрасное событие в жизни вашей семьи!!!!! Поздравляю и желаю: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Авг 15 2014, 00:29

О, Наташенька! Как отрадно читать ТАКИЕ новости! Дети - наше ВСЁ: наши слёзы и смех, бессоные ночи, сидения на родительских собраниях, разговоры заполночь по душам, по три пары обуви на месяц, гаммы, сочинения, упражнения и уравнения, непонимание-скандал, прощения-примирения, так непросто доставшееся взаимопонимание и... вот она, взрослая жизнь: правильное решение, старание, достижение... И это - только НАЧАЛО... ))))))))
Хорошего нам всем НАЧАЛА, девочки )))) И отличного продолжения  key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Авг 17 2014, 23:36

Кому хотелось комиссарского музыкального тела из Плейтауна? Smile Начала выкладывать. Вэлкам в тему: https://s-f-k.forum2x2.ru/t1888-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Авг 18 2014, 03:23

Ооооо, СПАСИБО, Алёнчик! Практиццки, эксклюзифф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Авг 18 2014, 07:25

i-bolid пишет:
Ооооо, СПАСИБО, Алёнчик! Практиццки, эксклюзифф!
Я, я, натюрлих!  big big big big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Авг 20 2014, 00:25

Наташенька, поздравляю с поступлением сынули!!!!!!!!!Какой же он у тебя умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!

Алёна, послушала песню одну в темке. Ты явно поскромничала-очень прилично звучит!!!!!!!!!!!

Я вся в ремонте(уже практически заканчиваем.Жду -не дождусь конца))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Авг 21 2014, 03:12

ОООО!!! Наташа!!! Поздравляю от всей души тебя и сынулю!!! Да, новый этап, новый виток, новый город, новая жизнь!!!! Сынуля - МОЛОДЕЦ!!!! Заслуженная благодарность за его труды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Авг 21 2014, 03:48

Девчонки, поздравляю, люблю всех. Интернет еле-как работает. Видео ваабче никак, читаю отзывы- облизываюсь. Дети уйдут в школу, авось разгрузится трафик или что там должно случиться, чтобы скорость пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Сен 02 2014, 14:18

Уж 2-е сентября, а Германа всё нет.... Smile

Девочки!
С началом вас!
Выползайте уж как-то из укрытий - пора общаться и работать!!! SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Сен 03 2014, 01:00

Тяжко, хочется тепла, лета и белых ночей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Сен 03 2014, 03:24

Привет!! Привет!!!! Всех с началом учебного года! Кому как, а мне ООООчень хотелось на работу, все лето праздники, юбилеи, свадьбы, поездки (не думайте, что я подрабатываю, все случилось у моих близких родственников и у меня), а еще поступления в учебные заведения!!! Лето, мне показалось просто безразмерное!!!!!!!!!!! Так что лично для меня 1 сентября - это ПРАЗДНИК!!!!!!!!!







Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Сен 03 2014, 16:13

Светик, это классно!!!! Smile
А я как загнанная лошадь, для которой лето пролетело и ага!Smile
Но мне тоже удалось чуток сделать для своего самообразования: прошла экспресс-курс по мейк-апу! УРА!!! SmileSmile Как давно я хотела это сделать!!!! И вот свершилось...Smile
Более того, я убедила взять меня на курс со "своим лицом" (моделью), которое меня в общем-то больше всего и интересует в сфере этой деятельности. Взяли со смехом...Smile
Короче, тонкости дневного и вечернего мейк-апа я вроде освоила!Smile И, что не маловажно, узнала столько полезных мулек для скрывания собственных морщин!!! SmileSmile Вот таперича экспериментирую над собой по утрам... муж ржОООт...Smile

Вот фотка последнего дня обучения.
А вторая фотка - это уже самостотельная работа спустя два дня.Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 6039375

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 6037327
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Сен 04 2014, 01:11

Перефразируя Ю.Лозу:

Ах, какие вкусняшки !
До чего хороши.
Не пугайся, крошка,
Телефон запиши.

ПРЭЛЭЭЭЭСТНО!!! ШАРМАН!!!


PS чем морщины то заливать? Неужель ей, родимой-Водкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Сен 04 2014, 13:09

Фенечка, водка внутривенно, а вот на морду лица хайлайтер жидкий -это наше фсё!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Сен 05 2014, 15:57

Надеюсь, наша новая песня (новая в плане текста, естественноSmile), вам понравится. Smile
А видео, снятое экспромтом сразу после линейки в школе 1-го сентября, чуток повеселит! Smile
Собирайся, народ, кто чарльстон плясать идёт! SmileSmileSmile
Всем, кому понравится, подарю плюс и минус (хотя, минус и так с форума...Smile Его почему-то к другому чарльстону предлагали, скрюченному..Smile На самом же деле это классика -"Yes Sir, That's My Baby")
Кстати, не знаете, чьих рук минус? В тэгах не проставлено... а указать автора было бы более чем прилично.

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Сен 05 2014, 21:32

Алена, спасибо за очаровательный клип. Дети -прелесть, но больше всего понравилась пара относительно взрослых танцоров в спортивных костюмах. Так искренне у них получались все панцевальные ПА и приступ радикулита!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: