Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 38  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Сб Сен 06 2014, 19:32

Ну вот, "Германы" подтягиваются в беседочку! ))) Запоздалые всем поздравляшки с Новым Годом!!! ах, как здОрово, что у нас их два - учебный и всехашний! santa sunny cheers
Утро началось с вашего чарльстона, Алёнчик!!! key Как видеограф видеографу - респект за монтаж и режиссуру! 14
Неделю живём с папкой вдали от лялечки... Не буду описывать свои терзания, многим здесь они знакомы. Благо, средства связи не дают повода отчаиваться: коннектимся по неск.раз на дню.
Всем-всем в этом году - небывалых успехов, побед, творческих находок, интересных проектов! Обожаю следить за успехами НАШИХ. Жду, например, что новый сезон Голос.Дети даст повод гордиться и радоваться за СВОИХ Cool V
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 07 2014, 04:33

Привет Германам! Smile Све и Фе! Smile
Режиссура и сценарий на коленке составлялись. Экспромт, стукнувший в голову)) Повезло с актерами: на предложение подрыгаться ответили "легко!" Ну и понеслась...Smile
Монтажировала впервые, тоже не больше часа: знала, что мощь компа не высока и сразу снимала малюсенкие файлы по 10 сек. Поэтому и лепить было быстро и не напряжно))
Самое смешное, что танцоры вообще не знали подо что танцуют!!!Smile С собой записи не было, на пальцах объясняла, а Паола ржала всю дорогу и петь не могла))) Не могла еще и потому, что песню писали с бумажки накануне- плюс для разучивания мелкими песни в новой постановке.
Короче, ну полная авантюрная видео-тусовка получилась)))
А взрослая парочка, это моя напарница по анимации и наш флорист, который платья цветочные делает, помните? Smile

Светик, не представляю как ты справляешься со ссылкой дитяти!!!
Как ей там? Что говорит? Довольна? Нравится хоть вдали от мамуси?
Ой......
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 07 2014, 16:05

Выход в свет после летней спячки продолжается!
Всех с началом полевых работ на 3 сезона: осень-зима-лето rose rose rose

Аленчик и Паолчик - порадовали позитивом. Оченно, скажу я вам, обалденно придумано и сделано. Погодка-то, видимо, тоже не балует вас?
ПыСы:Ваш мейк-ап меня сразил!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 08 2014, 04:59

Германы-не-Германы, но Стелла Германовна тут)))))
Поздравляю всех с началом, с продолжением, с окончанием!
Я вот нынче совсем на работу не хочу. Потому что всё лето дом свой новый достраивала- доклеивала. Будем переезжать скоро.
И о работе мне совсем не думалось. Но пришлось окунаться))))) Сразу в 3 концерта.
И еще в этом учебном году будем 20 лет отмечать Балаганчику. Потому приходится активизироваться.
Кирилла и еще двоих моих учеников опять пригласили во взрослый спектакль к Первому сентября. Играл китайского первоклассника)))))

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 5779472

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 5819411
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 08 2014, 13:55

Алёна, и видео и песня - key key key key key
Стелла, Кирилл - key key key key key
Да-а, 20 лет, юбилей - это СОБЫТИЕ! Подготовка, однако, предстоит!
А я тоже работать не хочу, но не потому что дом строила, а просто потому что у меня послеотпусковая депрессия (вчера сюжет в новостях на 1-ом смотрела про таких, как я). Будем вытаскивать себя за волосы, ничего, как-нибудь alien rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 06:16

Брюнетка пишет:
...Светик, не представляю как ты справляешься со ссылкой дитяти!!!
Как ей там? Что говорит? Довольна? Нравится хоть вдали от мамуси?
Ой......
Ой... Ну... в общем, да. Это наше (мамко-папко-бабкинское) пичалько... Лично я была настроена ещё на пару лет беспечного бытия, но... Этим летом: маааам, ну давай хоть попробуем только! Попробовали )))
Она, конечно, не без грусти, но настроена очень даже: обросла новыми знакомствами, подружилась не только с 1 курсом (алиллуйя!), нашла земляков-самарцев и тусит с ними (девочки поступили в вузы Москвы и чуйствовали себя потерянными на первых порах), полна идей и замыслов. Говорит, чтоб я в ближайшее время нашла возможность приехать и снять, что они там напридумывали уже! Думаю вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 06:20

soboljunya пишет:
...у меня послеотпусковая депрессия (вчера сюжет в новостях на 1-ом смотрела про таких, как я). Будем вытаскивать себя за волосы, ничего, как-нибудь alien rendeer
Люда, НЕЕЕЕТ ДЕПРЕССИИ! Как так то?! Мы ж не к станку и не в оффисы возвращаемся с отпусков! А представь только! Я, конечно, тебя понимаю. Отчасти. Я такое же испытывала, пока не поменяла всего навсего... своё отношение к делу. Теперь 1 сентября - вприпрыжку на работу.. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 06:23

Стеллаааа! 20 лет!!! cheers Круууууто!!!!!
А сделай-ка офиц.приглашения Wink У нас на работе на них неплохо реагируют, могут и отправить "поздравлятельную делегацию" в моём, например, лице key И - да! Сынулик у тебя, похоже, прирождённый артист: по фотке видать!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 19:38

Всем,привет!
Стелла,ничего себе как быстро время пробежало,ведь совсем недавно я у тебя на 15 летии вроде была...Свисти когда и куда заглядывать на огонек.
У нас в эту субботу пафосно было отмечено 300 летие Сестрорецка,администрацией Питера денюжки были выделены немалые, город сиял,звезд понаехало,поклонников со всех уголочков Питера тоже было немеренно. В вечерней программе пели Бутусов,Билан,Скутер...Билан вырос в моих глазах,так работал,что несколько потов сошло , про Скутера вообще молчу, не знаю как в таком возрасте можно столько прыгать без перерыва.Напрыгались и навеселились все, даже бабульки под 90 скакали.Потом было офигенное лазерное шоу и поющий салют, такой красоты я не видела ни разу еще,жаль камера уже екнулась на музыкантах. На Ютюбе кто-то выставил музыкальную часть,не знаю сколько простоит,могут удалить конечно из-за авторских,Скутера уже убрали по тихому. По сему пока есть,выставлю здесь.

Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 19:38

Всем,привет!
Стелла,ничего себе как быстро время пробежало,ведь совсем недавно я у тебя на 15 летии вроде была...Свисти когда и куда заглядывать на огонек.
У нас в эту субботу пафосно было отмечено 300 летие Сестрорецка,администрацией Питера денюжки были выделены немалые, город сиял,звезд понаехало,поклонников со всех уголочков Питера тоже было немеренно. В вечерней программе пели Бутусов,Билан,Скутер...Билан вырос в моих глазах,так работал,что несколько потов сошло , про Скутера вообще молчу, не знаю как в таком возрасте можно столько прыгать без перерыва.Напрыгались и навеселились все, даже бабульки под 90 скакали.Потом было офигенное лазерное шоу и поющий салют, такой красоты я не видела ни разу еще,жаль камера уже екнулась на музыкантах. На Ютюбе кто-то выставил музыкальную часть,не знаю сколько простоит,могут удалить конечно из-за авторских,Скутера уже убрали по тихому. По сему пока есть,выставлю здесь.

Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 20:08

А это фоточки.
Муж мой развлекается.
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 2b51a9b8bbdf
Водное шоу на озере Разлив
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Bae320fe0996
Это мы вдвоем
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 444fa410c25f
Билан
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 E9fe36e4d908
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 6cbe55f51dcb
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 B1183c18c98f
Скутер
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 A2439720e009
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Dfb87139c34e
Бутусов
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 D90f62069fd9
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 C9257df2a47b
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Сен 10 2014, 20:14

А вот финал праздника,немного из истории города и поющий салют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Чт Сен 11 2014, 17:50

Светик, надо подумать над приглашениями!!!!!! Напиши, как это надо правильно изобразить.
Марина, ты наш постоянный гость, конечно сообщу о празднике!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Сен 12 2014, 04:14

ООООО! Питер, Ю-Питер!!!!! Ромаш, замечательные кадры, чудесный праздник!!!
Балтика нас всё манит, манит, и, надеюсь, наконец заманит )))) key aga
Стеллочка! 20 лет - это даааааа!!! Буду рада поздравить вас с юбилеем очно! Надо крепко подумать, как бы так вывернуться с работой Wink


Последний раз редактировалось: i-bolid (Пт Сен 12 2014, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Сен 12 2014, 16:21

Германовна, да! Двадцатник -это вау!!! Smile)) Сил и креатива в подготовке праздника!!!!
Младший в образе ниндзи покорил!!!SmileSmile

Ромашка, спасибо за обзор!!! rose rose rose

Изя, свет очей моих, спасибули!!! 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Сен 12 2014, 16:23

soboljunya пишет:

А я тоже работать не хочу, но не потому что дом строила, а просто потому что у меня послеотпусковая депрессия (вчера сюжет в новостях на 1-ом смотрела про таких, как я). Будем вытаскивать себя за волосы, ничего, как-нибудь alien rendeer

Держись, Людок! Трудно только первые девять месяцев учебного года... хахахах big big big big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Сен 12 2014, 22:27

Брюнетка пишет:
soboljunya пишет:

А я тоже работать не хочу, но не потому что дом строила, а просто потому что у меня послеотпусковая депрессия (вчера сюжет в новостях на 1-ом смотрела про таких, как я). Будем вытаскивать себя за волосы, ничего, как-нибудь alien rendeer

Держись, Людок! Трудно только первые девять месяцев учебного года... хахахах big big big big big big big big

Кстати, у меня впервые за много лет такое же настроение...
Правда, к концу второй недели учебного года дети чуть приподняли...
Как ни странно - они бегут в школу с желанием scratch bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 14 2014, 01:39

Оля, да я тоже как-то в этом году себя не узнаю. В общем-то, объяснения есть: 1) близость пенсии, она, родимая, как-то влияет, 2) чегой-то у меня в этом году работ многовато для подорванного предпенсионного организма. Вот, сижу, думаю: как бы мне все эти часы получше уложить.  cyclops А дети - это ХОРОШО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 14 2014, 04:18

А у меня, девочки, минус 8 человек в театре...SmileSmile ЗАШИБИСЬ!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 14 2014, 11:37

Ален, это конечно сильный удар, но и ты же девочка сильная. Я не думаю, что дети испугались свою Карабаску-Барабаску. Видимо, были какие-то другие причины . Придут новые, но жалко, что все надо начинать сначала.
А у меня на старшую, среднюю и младшую группы + на всех вокалистов = 7 часов. Ставить мюзилы, удивлять новым репертуаром, видимо не придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Сен 14 2014, 13:14

А я нынче ваще только ставку взяла...
Буду собой заниматься: красоту наводить, за мужем ухаживать, в тырнетах болтать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 15 2014, 04:40

izabeli пишет:
А я нынче ваще только ставку взяла...
Буду собой заниматься: красоту наводить, за мужем ухаживать, в тырнетах болтать Smile

Лишь бы мой муж не увидел твоего сообщения!!! SmileSmileSmile
Оспидя, когда же я о своем муже вспомню и включу его в график!!! Smile) Святой человек.. святой! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 15 2014, 04:56

Fenix пишет:
Ален, это конечно сильный удар, но и ты же девочка сильная. Я не думаю, что дети испугались свою Карабаску-Барабаску. Видимо, были какие-то другие причины . Придут новые, но жалко, что все надо начинать сначала.
А у меня на старшую, среднюю и младшую группы + на всех вокалистов = 7 часов. Ставить мюзилы, удивлять новым репертуаром, видимо не придется...

Т.е. ты хочешь работать, а тебе не дают? Так что ли? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 15 2014, 12:32

Брюнетка пишет:
Fenix пишет:
у меня на старшую, среднюю и младшую группы + на всех вокалистов = 7 часов. Ставить мюзилы, удивлять новым репертуаром, видимо не придется...

Т.е. ты хочешь работать, а тебе не дают? Так что ли? What a Face
Чёй-то не дают?  Дают, только если обязательных уроков музыки прибавляется, то соответственно  убавляются часы, где можно делать что-то для души. Чтоб вдруг все деньги не заработали и не разбогатели не дай Бог. 4 дня в неделю работаю, у нас просто негде больше работать. Переработка -за свой счет, если хотите ( а так и получается, хотим или не хотим) Как то так. Все равно исхитримся что-нить забабахать к новому году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пн Сен 15 2014, 15:20

Дают, только если обязательных уроков музыки прибавляется, то соответственно убавляются часы, где можно делать что-то для души. пишет:

ХитрО!!! SmileSmile Атас..... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: