Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Сен 27 2014, 04:29

Брюнетка пишет:
Спасибо, девочки дорогие! rose

Вчера умер Яак Йоала.... 64 года всего.... так печально, сил нет. Слушаю сейчас его песни и плакаю тихонько...
Не стала писать с утра... для меня это...личная трагедия...
"Как долго... как долго дымится зима..."
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Сен 27 2014, 23:14

Брюнетка пишет:

Вчера умер Яак Йоала.... 64 года всего.... так печально, сил нет. Слушаю сейчас его песни и плакаю тихонько...
Жаль...один из популярных певцов Союза в 80-е.
Говорят, сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 01 2014, 22:41

Здравствуйте, дорогие девчонки! Очень по вам скучала, но написать не было ни сил, ни настроя. Диплом я получила, в магистратуру не успела, потому как диплом выдали на Елену Сергеевну, а я от рождения Валерьевна). Пока переделывали пропустили сроки экзаменов, так, что если до следующего года не передумаю - то пойду в следующем. Такое ощущение, что год учебный у меня не заканчивался и у участников тоже, все вымотаны до предела - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ГОД ЛОШАДИ! Поистине "я бессмертный пони". Живу пока в квартире, где нет интернета, только в короткие минуты на работе, да через три джик. Даже все ваши новости прочитать толком не могу, но по последним страничкам поняла - У ВАС ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ!!!! Особенно у Алёны!!!! Так держать, вперёд и только вперёд назло осенним дождям, холодам и депрессии! Алёна, тизер на спектакль офигенный, даже по этому ролику короткому видно, как дети выросли творчески: глаза, улыбки, энергетика - прелесть. Паолку поздравляю с подсолнухом))))))))
Всем удачи в новом учебном году. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Окт 04 2014, 15:26

Елена Валерьевна "Сергеевна"! Поздравляю тебя, дипломированный ты наш деятель!!!!!
Где подзаряжаешь батарейки? SmileSmile Умница!!!!!!!!!!!!!
Год Лошади закончится, а пони будут дальше ходить по кругу - судьба такой! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 07 2014, 23:08

Девчонки, как успехи в "Голосе"? Списки есть уже? В прошлом году уже были. Кто-нить прошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
камея
активист
активист
камея


Количество сообщений : 178
Географическое положение : Курганская область
Дата регистрации : 2009-07-15

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 07 2014, 23:28

Друзья! подскажите как у вас в школах поступили с закрытием вокальных отделений и как поступили с обучающимися. только сегодня объявили, что закрывают отделение за неимением требований ФГТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kamea2009@mail.ry
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 08 2014, 02:58

Fenix пишет:
Девчонки, как успехи в "Голосе"? Списки есть уже? В прошлом году уже были. Кто-нить прошёл?
Вот, ищите знакомые имена: http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5949
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 08 2014, 04:23

Брюнетка пишет:
Елена Валерьевна "Сергеевна"! Поздравляю тебя, дипломированный ты наш деятель!!!!!
Где подзаряжаешь батарейки? SmileSmile Умница!!!!!!!!!!!!!
Год Лошади закончится, а пони будут дальше ходить по кругу - судьба такой! Smile
какие уж тут батарейки(((( я от солнца обычно подзаряжаюсь, а от осеннего солнышка не очень-то зарядишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 09 2014, 03:57

Аленка, поздравляю и тебя и Паолку!вы молодцы, но фото - а глаза то - мамины)))
Елена Красавишна дипломированная, поздравляю с получением диплома! Я вот нынче поступила в магистратуру - и НИЧЕГО не успеваю(((( особенно отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 09 2014, 22:18

Ленуся, поздравляю с окончанием! Кажется: давно ли поступила, ездила на сессии и писала нам с компа сестренки Very Happy Ты  большая  молодец! rose  aga  key
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 14 2014, 05:49

Дорогие, талантливые, неугомонные, креативные, душевные, все-все все!!!
Здравствуйте!!!
Надеюсь, что мое отсутствие на форуме не показалось странным или долгим. Хотя я, пожалуй, расстроилась  бы немного, если  мое отсутствие осталось незамеченным.
И вот теперь я рада всех приветствовать и с новостью к Вам всем.
К сожалению, невозможно писать двоим сразу, поэтому сразу обозначаю. Я здесь не одна. Со мной незримо рядом Алена, мой друг, вдохновитель, соратник, и как убедилась не раз, поклонник)))
Мы рады Вам сообщить что  4 января 2015 года в Таллинне стартует наш совместный проект-
Фестиваль -форум "Свет добра". Это будет красивый праздник детства! Что нужно для того, чтобы стать участником ? Спеть песню Натальи Сафоничевой))) Мы хотим открывать новые талантливые имена, отдельная номинация будет  для тех, кто пробует себя в качестве автора вокальных произведений. Для талантливых художников - конкурс, где помимо интернет голосования решением компетентного жюри можно будет стать  иллюстратором издания песен Натальи Сафоничевой. Подробно о фестивале, условиях участия, партнерах, призах, в том числе и от композитора, можно прочитать вот здесь.

 http://svet-dobra.ucoz.ru/

Было бы замечательно увидеть наших детей на одной сцене, увидеться самим, получить  и раздать подарки, так и хочется сказать: "До встречи в январе!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Окт 14 2014, 12:35

Ух ты, круто! Свершилось) Мы ждали этого столько лет) Молодцы, ура, ура, ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 16 2014, 14:24

Оксик, спасибо за поддержку и восторг! Сама офигеваю от Наташкиной прыти! Smile Это называется, сошлись циничный лёд (Алена) и светлый пламень (Наташа)! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 16 2014, 14:46

Дорогие форумчане!

В отличие от возвышенной и наивной Наташи, понимаю, что в Таллинн вы поедете врядли, ну или по крайней мере не в этот раз... Smile Поэтому, призываю вас, ваших детей, ваших учеников стать таки участниками нашего проекта, первой январской ласточки, не выходя из дома!Smile

Номинация для юных художников бесплатная.
Дайте возможность детям нарисовать маленький шедевр, впечатлившись какой-либой песней Н.Сафоничевой!
Мы разместим отсканированный (или сфотографированный) вами рисунок:
- на страницах сайта конкурса: http://svet-dobra.ucoz.ru/photo/
- на странице мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/1582625691957008/?ref=22

Не забудьте указать полное имя живописца, его возраст, город проживания и название песни, к которой была сделана иллюстрация.
Голосование будет открытым и победитель будет вознагражден автором по почте!
Кроме того, госпожа Сафоничева выберет рисунки, которые станут иллюстрацией к изданию её нотного сборника и CD ( с указанием имен художников, естественноSmile)

Рисунки ждем по адресу aljona@fantaasia.eu

Всё еще с надеждой на резонанс, не взирая на гробовую форумскую тишину, Smile
Алена
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Окт 17 2014, 15:19

ООООООО!!!! Девочки! Какие вы... СУПЕР!!! Надо что-то думать...
И на эл.почту мне, Алёнушка, всё пришло!
Вы уж на следующий (а я не сомневаюсь, что он состоиться и не раз!) фест включите номинацию "Худож.фото". Берусь даже разработать соответствующий раздел Положения! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Окт 19 2014, 03:04

Девули, какие вы молодцы! Поздравляю, так хотелось бы в Таллин, а у меня даже паспорта нет, даже оформить некогда(((( была защита тем диссертаций - ужас, науч.рук. перессорились, кричали, доказываю свою правоту друг перед другом, я не знаю, может всегда так происходит, но я была в шоке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Окт 19 2014, 06:22

Вот это я удачно зашла))))) Всем здравствуйте!!! Аленушка и Наталья вы огромные умнички!!! Как это вы так придумали то все хорошо) Я вот например прям очень хочу,ничего Наташа не наивная, зря ты Алена. Форумчане собируться и классно тусанете)
Вопрос по теме, в положении не совсем ясна инфа по питанию и проживанию в том числе и совсем иногородних, например из Сибири как мы например,нам через Питер не очень выгодно...т.е например если мы едем напрямую в Таллин то как?на 1 день то бессмысленно...
Алена, я положение на сайте смотрела, может там не совсем полное, скинь мне его на почту тогда пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Окт 19 2014, 12:22

Брюнетка пишет:
Оксик, спасибо за поддержку и восторг! Сама офигеваю от Наташкиной прыти! Smile Это называется, сошлись циничный лёд (Алена) и светлый пламень (Наташа)! Smile


Вот здорово! Форумский проект в развитии!

Ален, представляю прекрасно, что, тебе, как организатору, придется нелегко.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 04:22

Приветствую вас, дрУги!
Спасибо за радость и сопереживание!Smile

Lica, солнце мое! С учетом того, что ласточка первая, мы не смогли педоставить ни одному оператору полную информацию по количеству гостей фестиваля (всем нашим прогнозам не на что было опереться) . А значит, соответственно, не смогли получить адекватное ценовое предложение от них на этот период времени. Поэтому было решено, что на этот раз мы предлагаем всем воспользоваться маршрутом самой музы конкурса Наташи и ее участников, т.е. романтический рождественский круиз по Скандинавии из Питера с заездом на 6 часов в Таллинн, фестиваль в зале, снова на паром и далее в путешествие))) http://www.stpeterline.com/ru/Цены/Новогодниекруизы.aspx (3-7 января "Принцесса Анастасия")

Если же гости хотят приехать самостоятельно, без круиза, то будем получать ценовое предложение от отелей под каждого индивидуально и бронировать ( в зависимости от пожеланий программа пребывания).

Если у тебя есть желание, будем разрабатывать и такой пакет. Smile Только скажи!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 04:24

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Оксик, спасибо за поддержку и восторг! Сама офигеваю от Наташкиной прыти! Smile Это называется, сошлись циничный лёд (Алена) и светлый пламень (Наташа)! Smile


Вот здорово! Форумский проект в развитии!

Ален, представляю прекрасно, что, тебе, как организатору, придется нелегко.
Удачи!

Изенька, двигатель- Наташа!Smile Я лишь пассивно разгребаю ее фонтан бурной деятельности!SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 04:39

Брюнетка пишет:
Приветствую вас, дрУги!
Спасибо за радость и сопереживание!Smile

Если у тебя есть желание, будем разрабатывать и такой пакет. Smile Только скажи!Smile
Желание мое огромно! Далее все зависит от цены! Аленушка, скажи где что можно посмотреть по отелям у вас и т.д.. Из расчета 2 взрослых 3 дитя...ну я так планирую, а там может больше может меньше...Мы к Вам из Новосибирска скорее всего полетим, или из Питера, в общем, по перелету я сама разберусь, а вот по проживанию с ориентируй если можно. Может и сбудется мечта и повидаемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 04:45

Я займусь плотно этим вопросом. На какой период? (прилет-отлет)
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 07:17

Брюнетка пишет:
Я займусь плотно этим вопросом. На какой период? (прилет-отлет)
День до, день конкурса и 1 -2 дня после.3-5 дней, как выгоднее. Я бы тогда родителям и круиз предложила и более бюджетный вариант, авось что нибудь бы да сработало) Ну и я надеюсь не для меня одной эти сведения будут полезны, а то как то неловко напрягать тебя Аленушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 07:30

lica пишет:
Брюнетка пишет:
Я займусь плотно этим вопросом. На какой период? (прилет-отлет)
День до, день конкурса и 1 -2 дня после.3-5 дней, как выгоднее. Я бы тогда родителям и круиз предложила и более бюджетный вариант, авось что нибудь бы да сработало) Ну и я надеюсь не для меня одной эти сведения будут полезны, а то как то неловко напрягать тебя Аленушка.

Я знаю минимум еще одного человека, которому второй вариант тоже интересен уже))) Так что я буду рыть носом аки могу! За бюджетность только не ручаюсь, но буду очень стараться найти что-то адекватное!Smile И буду безумно рада, если вы приедете, девочки!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 07:47

Попутной лошадью поделюсь своими делами...Smile
Руководство творческого объединения "Арт-Премиум" (Санкт-Петербург) выдвинуло мою лялю на соискание премии...Smile  
4-го ноября в Таллинне у нас захватывающее мероприятие, однако!Smile Готовим новый конкурсный репертуар на нервах (наш препод сменила страну проживания, мы сИроты...(()
http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/festival/muusika/art-premium-people-awards--art-premium-publiku-auhinnad--vruchenie-premii-tallinn-fest-150682/?shop_provider=fbee

По условиям мы были обязаны предоставить приличное видео для интернет-голосования. А вы ж знаете, что мы в студии не пишемся, только вживую выступаем, повода нет писАться... Короче, пришлось взять шашки в руки и своими силами сварганить то, что я вам сейчас покажу.Smile Полный абзац: дебют Сашки как звукорежиссера, дебют Павлушки как "киноактрисы", забытое ощущение работы в студии и т.д. Короче, за неделю слепили...Smile А вот голосований всё нет, может формат поменялся, поэтому не вижу криминала, чтобы показать вам уже клипец без ведома вышестоящих органов.Smile осталось-то пару недель до мероприятия....Smile
Надеюсь, что скажете парочку слов одобрения или осуждения (это уж как придется к душеSmile)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: