Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Методика по вокалу

Перейти вниз 
+183
асюта77
K-IRA
Vladka
Lilej
иннаур
lizi
wasilina
volna-nn
Васильнна
altrsandra
попова наталья
estetika
Miladi66
Annush_ka
ILDUSIK82
Светик1708
наталья Анатольевна
Гульгена
Антонина Уколова
Люблю лето
юю
disco-sharm
MarkaVesna
alMi
nayka
Ленуца
Оксана18
Анталия2012
Виктория 88
Серёжа
Риша
Факел
larochka1306
laers
Провинция
leona0777
miss.denkina
ялО
Танястар
irinakosykh
Ольга Сергеевна
alex-minus
К_Вероника
Nejnost
Alecher
oliviya
kosa.nata
Ольга Милевская
Флейта
ALLUNCIK
Ида
маринэ
Изольда
katzen
yarkayya
Лоруся
Алинка-малинка
Сергей Халаимов
adonaya
Фантом
Жанет
irina Esaylova
Ирен@
vovk
Galexa
Чумикан
nasyamba
bolotnovalena
юкала
Fenix
Евгения Рябова
РЕНАТА
Гана
izabeli
Ирина Мальцева
anni2675
Коняшка-прогоняшка
tyutyulya
Николь(ля)
navainer
Leelya
VHAVA
ЕВД
Хельга
pariska
Ялосина
Nusha
ryamow
DTV
State Of Shock
Почти оптимист
Натаliya
i_nikulina
Наталья Игонина
Lllexy
maryana
arcadetta
nadiLG
sanko
Уля
meriira
FM1
ElenaSh
Дарьяна
ArtTanya1
астра
Nata220264
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Lana
dedula1
anima2
ALISIA32
sozvezdie-77
Лорелея
Draiver-2
dyuimovochka
Татьяна Васильевна
Яворская Елена
ксюня
Katerina
Gulya
skljar001
natali74
werty555
Natali123
ztp53
marya2
Светланка
Zaranica
Аля69
Соболева
lica
golos70
Ксюнтель
poyuya75
Полякова Ольга
Mishlen
Надежда А
Оленька
loreleya
sapa
Tendik
Nadezhda
Лапка
Julia-85
Мария-М
verzilina
лена иванова
Lampa13
karina
Элинка
smog
soboljunya
нюша_2
Волга
ani0311
Ленулька
olesya
Липусик
Антонина
laptysha26
IrenaSpring
Снежинка
morozzzz
BIV
осенняя сказка
lilitush
BENi
tanjee
Брюнетка
natic
nataruna
Лешик
Поэма
Pusic
Талана
romashka
game over (Елена)
Мелодия
Mirry
sakhamer
Look
Anira
Участников: 187
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 15:22

dyuimovochka пишет:
Талана, если Вам не сложно, обновите, пожалуйста, ссылочку на книгу "Искусство актёра".
По Вашей просьбе "Искусство актёра". Всего доброго.
http://narod.ru/disk/20945005000/DjVu%20Encoded.djvu.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 16:48

verzilina Ну тогда , как я понимаю вы (ваше учреждение) относитесь к культуре , а не к образованию. И ваша деятельность направлена на организацию досуга населения (Концерты,праздники).
Тогда вам просто нужно на практике обучать детей. Просто берите произведение(песню) которая подходит для предстоящего мероприятия. На практике тоже можно развивать у детей и интонирование и музыкальный слух. Все будет зависеть от руководителя. Тут вам музыкальная грамота не то что не нужна, а смысла в ней вам не будет, раз вы не образовательное учреждение. Посмотрите онлайн-уроки Кофанова.
http://video.mail.ru/mail/tatijnap/_myvideo/15.html
Там многое сможете взять для себя и детей. Чтобы они знали некоторые основные вокальные термины и могли ими пользоваться.Фальцет, микс, грудной и головной резонаторы,гортань,разницу академ и эстрадного вокала.Ну и конечно же дыханием нужно заниматься обязательно. Это декламация .Дыхательную гимнастику можете делать по 7-10 минут перед началом занятий. Без поставленного дыхания и брюшного пресса петь....не рекомендуется)).
Могу скинуть часть своей образовательной программы. Там будет несколько упражнений на декламацию и несколько для постановки голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Draiver-2
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-05-20

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 17:04

Помогите, дорогие форумчане! Проблема состоит в том, что голос сел так сильно, что даже просто разговаривать тяжело, напрягаются мышцы шеи, связки. Фониатра поблизости нет (хорошо бы у генопровериться, но, увы...), может подскажете, чем полечиться.[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 17:26

Draiver-2
Этот рецепт мне РЕНАТА дала))Действует)
Сама 3 дня без голоса перед праздниками 9 мая сидела.
Цитата :
Татьяна Васильевна
Если у вас пропал голос, то есть простой рецепт как его можно восстановить.

Взять 2 столовые ложки (с верхом) анисовых семян (которые лучше завязать в марлю, чтобы потом не фильтровать отвар), залить 200 мл воды и кипятить 15 минут. Затем семена аниса удалить (вот тот самый этап, когда надо либо фильтровать, если анисовые зерна были не в “марлечке”, либо просто удалить - если были в оной); в отвар добавить 3 столовые ложки меда и продолжить кипятить в течение 5 минут. Снять с огня и добавить 1 столовую ложку добротного коньяка. Принимать по 15-20 мл. Каждые 30-40 минут. Голос быстро восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
verzilina
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-07-21

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 19:14

Татьяна Васильевна да, действительно мы учереждение культуры и в основном мы так и работаем, берем песню и разучиваем, но вот с многоголосием пока слабовато.
Если можно, вышлите мне свои образовательные программы - staglo@mail.ru

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Май 20 2010, 20:14

Татьяна Васильевна пишет:
verzilina Ну тогда , как я понимаю вы (ваше учреждение) относитесь к культуре , а не к образованию. И ваша деятельность направлена на организацию досуга населения (Концерты,праздники).
Тогда вам просто нужно на практике обучать детей. Просто берите произведение(песню) которая подходит для предстоящего мероприятия. На практике тоже можно развивать у детей и интонирование и музыкальный слух. Все будет зависеть от руководителя. Тут вам музыкальная грамота не то что не нужна, а смысла в ней вам не будет, раз вы не образовательное учреждение. Посмотрите онлайн-уроки Кофанова.
http://video.mail.ru/mail/tatijnap/_myvideo/15.html
Там многое сможете взять для себя и детей. Чтобы они знали некоторые основные вокальные термины и могли ими пользоваться.Фальцет, микс, грудной и головной резонаторы,гортань,разницу академ и эстрадного вокала.Ну и конечно же дыханием нужно заниматься обязательно. Это декламация .Дыхательную гимнастику можете делать по 7-10 минут перед началом занятий. Без поставленного дыхания и брюшного пресса петь....не рекомендуется)).
Могу скинуть часть своей образовательной программы. Там будет несколько упражнений на декламацию и несколько для постановки голоса.
Дорогая Таня , позволю себе с тобой не согласиться, любым делом надо заниматься профессионально, знание нотной грамоты, хотя бы на уровне диатоники, значительно повысит уровень мастерства маленьких исполнителей, кроме того, в совокупности с подготовительными к нотной грамоте методиками у Ветлугиной, Баренбойма этот процесс превращается в игру. Я не вижу большой разницы в принадлежности коллектива к культуре или образованию. Сам исполнительский уровень конкретного коллектива только имеет значение. Музыкальное училище относится к культуре, как ни парадоксально, скажите что не нужна музыкальная грамота?! А может акеру не нужно уметь читать?)))) Дети никогда не споют хорошие джазовые вещи с энгармонизмом и случайными знаками без знаний и навыков в области сольфеджио. Просто другой вопрос, к чему стремиться?
так что я пожелаю всем успеха, в любом случае цель у нас одна- мы воспитываем посредством музыки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пт Май 21 2010, 00:06

Милая Наташа))). Я согласна с тобой в том , что :
Цитата :
любым делом надо заниматься профессионально, знание нотной грамоты, хотя бы на уровне диатоники, значительно повысит уровень мастерства маленьких исполнителей
но...)
я отвечала на конкретную просьбу) Девушка же объяснила , что не имеет музыкального образования). Значит не сможет и детям это преподать. Я её прекрасно понимаю. Сама такая была. У меня даже музыкальной школы не было. Самообучалась в процессе работы вместе с ребятами. Знаешь, бывает такое , что находишь себя в музыке, в работе с детьми,осознаешь в этом свое призвание..но...поздно...поезд ушел. Нет музыкального образования.у кого-то жизнь так сложилась , у кого-то возможности не было. Только опыт и практика.
Я себя профессионалом не считаю из-за недостатка образования музыкального, но другие считают.Профессионализм он разный.Вот ты Профессионал с большой буквы 14 . Ты имеешь музобразование , талантливая, пишешь песни, и вообще очень во многом преуспела)). Но мы тоже любим своё дело и пытаемся принести в этот мир свет и доброту в сердца детей посредством музыки)) и выкручиваемся как можем))). 21 11

Цитата :
в любом случае цель у нас одна- мы воспитываем посредством музыки)))

Ой я тоже самое не задумываясь написала))big
Цитата :
Дети никогда не споют хорошие джазовые вещи с энгармонизмом и случайными знаками без знаний и навыков в области сольфеджио
Милая Наташа)) Да для меня счастьем будет если маленький мой Паша гудошник хотя бы в нотки попадет) big и я смогу показать зрителям и его маме наши результаты))Тут о джазе речи даже не идет))).
из 45 детей -20 с муз слухом)) а остальные....)а остальные ну очень петь хотят)))) big 8 мы ж не выбираем детей) со всеми занимаемся)


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (Пт Май 21 2010, 02:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пт Май 21 2010, 00:24

verzilina Ваше письмо для staglo@mail.ru отправлено . Ловите в почте)) Я послала вам вокальные занятия,которыми вы сможете заниматься с детьми. Декламацию пришлю позже,сформирую попроще вам.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пт Май 21 2010, 00:49

Дорогая Таня!! Я хочу сказать, что для любителя у тебя Очень хороший уровень!!! И, видишь ли, наш вид деятельности особенный, чем больше знаний у нас, тем больше возможностей донести и научить. Сейчас, оборачиваясь назад , я думаю, как хорошо, что мама моя настояла на поступление именно в муз. училище, а не на журналистику или исторический факультеты. А тебе я скажу, что если присутствует желание, надо учиться. К нам в училище можно поступить, например до 45 лет, нынче это вообще приветсвуется, ведь такое образование-второе, значит -на коммерческой основе. Наверняка, там с тобой рядышком, есть что-то подобное.
И себе в утешение, хочу развеять миф: представляешь, тоже беру абсолютно любых детей, учим всех!))))Понятно, что результаты у всех разные, потому что исходник разный. Хотя, я думаю, тут ты со мной согласишься, особую гордость испытываешь, когда, взяв ребенка сос сверхскромными задатками, добиваешься побед: и больших, и маленьких.
И еще, я очень смущаюсь, когда ты так высоко меня оцениваешь поублично. 11
Спасибо тебе, дорогая!))))
Если что, пиши в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Лорелея
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 57
Географическое положение : г.Северодвинск
Дата регистрации : 2009-06-15

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Май 22 2010, 20:23

Коллеги, интересные материалы.

А.М. Билль Чистый голос.doc
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорелея
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 57
Географическое положение : г.Северодвинск
Дата регистрации : 2009-06-15

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Май 22 2010, 20:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Май 22 2010, 23:11

Лорелея
Благодарю за А.М. Билль "Чистый голос". Всего доброго. 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюня
новичок
новичок



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2009-12-25

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вс Май 23 2010, 22:11

Уважаемые коллеги!очень нужна программа по предмету по выбору:Вокал 1 час в неделю.5-е обучение!спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пн Май 24 2010, 04:30

Ищу программу для 0 класса. Может у кого есть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
мастер
мастер



Количество сообщений : 404
Дата регистрации : 2009-08-24

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пн Май 24 2010, 04:40

Спасибо за интересный материал Билля!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:19

Вот сайт Роквокалист.
Посвящен эстрадному вокалу. Тут есть дистанционное обучение. т. е. не выходя из дома. Работа с самим собой. Вдруг кому пригодится.))
http://rockvocalist.ru/
Есть упражнения как научиться расщеплять звук))Как роквокалисты поют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ALISIA32
активист
активист
ALISIA32


Количество сообщений : 111
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-06-03

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 10 2010, 02:18

http://narod.ru/disk/21709772000/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20(%2B%20-).rar.html


Распевки (+/-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anima2
пионер
пионер



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-01-17

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Сб Июн 12 2010, 06:48

Дорогая Лорелея,ссылки на Билля и приложение не работают.
Буду очень признательна,если скините в личку
mageo@list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Методика о вокалу. Игровая методика обучения детей пению О. Кацер   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вт Июн 15 2010, 21:22

О. В. Кацер "ИГРОВАЯ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПЕНИЮ" , 2005 г.
ССЫЛКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Вт Июн 15 2010, 22:10

Людмила!!!Ой спасибо за Кацера! 14 Собираюсь написать авторскую образовательную программу по эстрадному вокалу для малышей. Этот материал мне очень пригодится! 10
СПАСИБО!!! 14 14 14


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (Ср Июн 16 2010, 00:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Июн 16 2010, 00:49

soboljunya@yandex.ru пишет:
О. В. Кацер "ИГРОВАЯ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПЕНИЮ" , 2005 г.
ССЫЛКА

Люда, благодарю. Всего доброго. 23 23 23 23 23 12
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Июн 16 2010, 01:47

soboljunya@yandex.ru пишет:
О. В. Кацер "ИГРОВАЯ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПЕНИЮ" , 2005 г.
ССЫЛКА
Огромное спасибо!!! 14 10 20
Очень кстати!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Июн 16 2010, 21:29

Люда, спасибо за игровую методику.

Знаю, как не просто найти методический материал для работы с малышами.
Уверена, пригодиться. Спасибо автору!


Прищенко. Малятко.Муз.азбука для детей 3-4 лет.rar.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Ср Июн 16 2010, 21:30

Anira пишет:
Люда, спасибо за игровую методику.

Знаю, как не просто найти методический материал для работы с малышами.
Уверена, пригодиться. Спасибо автору!


Прищенко. Малятко.Муз.азбука для детей 3-4 лет.rar.html

Мариша, огромное спасибо. Всего доброго.
5 23 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
dedula1
мастер
мастер



Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2010-01-03

Методика по вокалу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Методика по вокалу   Методика по вокалу - Страница 11 Icon_m25Чт Июн 17 2010, 00:07

Людмила, спасибо за игровую методику!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методика по вокалу
Вернуться к началу 
Страница 11 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Семинар по эстрадному вокалу
» Методические рекомендации к составлению программ УДОД
» Академический вокал и дети-миф или реальность???
» Критерии и показатели эффективности образовательной программы по эстрадному вокалу . У кого есть какой-нибудь материал по диагностике . помогите!"!!!!!!
» Песни для девушек 14-20 лет (предлагаю + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: