Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 12:02

Умереть не встать!!! Very Happy
Тогда я вам тоже ссылочку подкину с форума музруков детских садов

http://webfile.ru/3689671 Это конечно не такие профи и выступление всего лишь на выпускном в садике. Basketball

Ну и с добрым утром всех!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 714076m
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 13:08

Брюнетка пишет:
Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!



Валяюсь!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 13:09

Luda пишет:
Умереть не встать!!! Very Happy
Тогда я вам тоже ссылочку подкину с форума музруков детских садов

http://webfile.ru/3689671 Это конечно не такие профи и выступление всего лишь на выпускном в садике. Basketball

Ну и с добрым утром всех!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 714076m

Сдобрым утречком!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 13:20

[quote="[b]Брюнетка[/b]"]Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!
quote]
А я злая - меня подобные шедевры не умиляют, а раздражают!!! geek

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ! Обратите внимание - все пятеро друг за другом вылезли! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 14:45

[quote="Stels"]
[b]Брюнетка[/b] пишет:
Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!
quote]
А я злая - меня подобные шедевры не умиляют, а раздражают!!! geek

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ! Обратите внимание - все пятеро друг за другом вылезли! key

Былые времена возвращаются????... lol! lol! lol! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 17:08

[quote="Stels"]
[b]Брюнетка[/b] пишет:
Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!
quote]
А я злая - меня подобные шедевры не умиляют, а раздражают!!! geek

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ! Обратите внимание - все пятеро друг за другом вылезли! key

И с чего бы ты такая злая-то??? big big Ты ж добрый фей! aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 17:41

Аленка, кот не появился?
Вернуться к началу Перейти вниз
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 20:29

[quote="????????"]? ???????!! 1 1 1 ??????????!!!

????? ?????!????? ????????!!!
Elena1975K@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 20:37

Шкраб пишет:
Аленка, кот не появился?

Ой, не трави душу, Танюшка.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Будут новости - скажу....
Мне такие сны про него снятся жуткие....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 02:44

У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:02

Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).

Мне понравиласьпесня"Это лето..." big aga key
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:05

Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).
Ох ты наш копатель key big Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:06

Брюнетка пишет:
Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).

Мне понравиласьпесня"Это лето..." big aga key
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big

Наверное, надо региться. Мне тоже понравилось "лето"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:09

Брюнетка
Мои сёдня прилетели из Таллинна. Побывали там на концерте группы "Лицей". Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:23

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).

Мне понравиласьпесня"Это лето..." big aga key
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big

Наверное, надо региться. Мне тоже понравилось "лето"

Хде? На плюс-минус?Smile Я там ответить не могу, прикинь!

Шкраб пишет:
Брюнетка
Мои сёдня прилетели из Таллинна. Побывали там на концерте группы "Лицей". Вот.

Счастливые! А я третью неделю из дома нос не кажу.... В пятницу выпускной у Сашки, а я не знаю где паранджу достать, чтобы кошмар на губах прикрыть! Срамота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:39

Брюнетка
Счастливые! А я третью неделю из дома нос не кажу.... В пятницу выпускной у Сашки, а я не знаю где паранджу достать, чтобы кошмар на губах прикрыть! Срамота!

Бедная!!!! Sad Эк, тебя скрутило!!!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 03:42

Все, Ален, я почапала спать. Выздоравливай скорее 23
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 04:51

всем для поднятия настроения

Мужики, только не обижайтесь, ладно? . Кто то же должен был это сказать:
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся.
Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом.
Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им? Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день.
Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше. Тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики.
Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся. Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет.
А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым
преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали. "- Она тебе дала?" -" Нет." - "А тебе?" -" Тоже нет." - "Вот *нецензурная брань*!"А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин?
Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.- За дам! Мужчины пьют стоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 10:49

TanW пишет:
всем для поднятия настроения

Мужики, только не обижайтесь, ладно? . Кто то же должен был это сказать:
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся.
Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом.
Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им? Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день.
Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше. Тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики.
Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся. Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет.
А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым
преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали. "- Она тебе дала?" -" Нет." - "А тебе?" -" Тоже нет." - "Вот *нецензурная брань*!"А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин?
Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.- За дам! Мужчины пьют стоя.

key key key key key lol! lol! lol! lol! Подняла с самого утра настроение. rose
Вроде, сегодня и не 8 марта.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 12:51

Брюнетка пишет:
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big

Ален, возможно слетел автоматический вход на форум. У меня такое пару недель назад было. Все форумы воспринимали меня исключительно как гостя. Посмотри, может у тебя тоже самое? Просто выйди и войди под своим ником. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 13:01

Шкраб пишет:
Ох ты наш копатель key big Как дела?

Уже прихожу в чуЙства. Ношусь по магазинам Wink , вчера 2 раза в поликлинику сгоняла -сдала анализы, а потом за результатом. Короче полдня носилась как курьерский поезд. Хорошо хоть Юлькина педиаторша присоветовала мне в у них в детской поликлинике анализы делать-народу никого. И делает быстро и хорошо. А то во взрослой чтобы кровь сдать на анализ надо очередь занять в 7 утра и 2 часа сидеть. А я пока столько там не просижу. Да в детской еще лаборантка все про результат расскажет.

Аленк, а ты свои губы чем-то мажешь?
У меня у Юльки по зиме сильно раз тоже выскочил герпес и губы потрескались. Мазью она мне не далась мазать, я ей помаду купила "Айболит" , противогерпесную-через 2 дня все было в порядке. Да и мазей от герпеса сейчас в аптеках полно. Давай, лечись!!!

И всем доброго утра!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 20:24

Luda пишет:

И всем доброго утра!!!

Людмил, ты такую вкуснятину выставляешь, ноги сами на кухню несут к холодильнику. А я к субботе должна в платье свое концертное влезть, выпускной у 11-х провожу, надо в форме быть1 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 21:27

Luda пишет:
Шкраб пишет:
Ох ты наш копатель key big Как дела?

Уже прихожу в чуЙства. Ношусь по магазинам Wink , вчера 2 раза в поликлинику сгоняла -сдала анализы, а потом за результатом. Короче полдня носилась как курьерский поезд. Хорошо хоть Юлькина педиаторша присоветовала мне в у них в детской поликлинике анализы делать-народу никого. И делает быстро и хорошо. А то во взрослой чтобы кровь сдать на анализ надо очередь занять в 7 утра и 2 часа сидеть. А я пока столько там не просижу. Да в детской еще лаборантка все про результат расскажет.


И всем доброго утра!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 7296a70d1d07

Людашкин, милая, как я за тебя рада!!!!!!! lol! 3 17 21 6
Спасибо за ням-ням! 18 5
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Июн 16 2009, 23:20

Брюнетка пишет:
Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).

Мне понравиласьпесня"Это лето..." big aga key
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big

Вот это да!!! affraid Мне тоже понравилась песенка про лето, но msk меня из своей жизни уже исключил,похоже. Так что комменты оставить не удалось geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Июн 17 2009, 00:28

осенняя сказка пишет:
Брюнетка пишет:
Luda пишет:
У меня после "простоя" раскопки продолжаются. Откопала на МСК

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126307

Качество вокала судить не берусь (поздновато слушать на нормальной громкости, а в наушниках мне пока неудобно).

Мне понравиласьпесня"Это лето..." big aga key
Я хотела там им в теме отписать, но мне сообщили, что у меня нет прав доступа для общения в этой теме.... Shocked Забавно.... scratch big

Вот это да!!! affraid Мне тоже понравилась песенка про лето, но msk меня из своей жизни уже исключил,похоже. Так что комменты оставить не удалось geek

А я вошла совершенно свободно и оставила свой отзыв аж на 2 песни - "Это лето " и "Пингвины" aga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: