Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Июн 13 2009, 03:28

и ни души... Где все? Шашлыков что ли объелись сегодня?
15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Июн 13 2009, 21:48

TanW пишет:
скачала отсюда http://concertvideo.narod.ru/ («Славянский базар - 2007». Ретроспектива. Дети.) клип Андрея Кунец "Новый день". Нравится мне эта песня почему-то. И чё? Опять дёргается, как потерпевший. Толи у мальчика эмоции через край и он очень раскрепосчён на сцене, толи преподам так нравится. Не знаю. По мне так перебор.

Скачала специально посмотреть, долго ждала "конвульсий"... Но так и не увидела: прекрасный, живой, эмоциональный, раскрепощенный ребенок! Так приятно на таких смотреть! И, по-моему, ни песня, ни тем более аранжировка не предполагают исполнение в стиле "а-ля Кобзон или Лещенко".
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Июн 13 2009, 21:53

Брюнетка пишет:

Сил моих дамских больше нету! 15 15 15
Лишь бы чего не случилось, а так пущай шляется.... Просто переживаю за безопасность и чтоб не затерялся где в лесах.... О, боги! 12

Ален, как твой ловелас-то? Пришел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 00:12

Аленк! Я тоже переживаю! Вернулся? Или ищешь с собаками по всей Эстонии? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 00:15

Нет, девочки........ я уже объявления на сайты приютов отправила.... завтра на столбах начну развешивать.... Дождь как из ведра льёт.... и я вся в соплях........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 00:39

Ален, ты давай, не раскисай! Не зима на улице - не замерзнет! И дождик где-нибудь переждет! А не прийти он не сможет - к такой-то хозяйке!!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 01:44

Брюнетка пишет:
Нет, девочки........ я уже объявления на сайты приютов отправила.... завтра на столбах начну развешивать.... Дождь как из ведра льёт.... и я вся в соплях........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Держись, Аленушка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 03:48

Брюнетка пишет:
Нет, девочки........ я уже объявления на сайты приютов отправила.... завтра на столбах начну развешивать.... Дождь как из ведра льёт.... и я вся в соплях........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Аленуш, я своего Сильвера, если помнишь, рассказывала, тоже потеряла, нашли через 1,5 месяца по объявлению. Мужчина позвонил. Он, паразит такой (кот) , в гаражах прятался все это время. Уже отчаялись искать. Crying or Very sad
До сих пор любит побаловаться картошкой в мундире и соленой селедочкой. Мужики в гараже прикармливали. Правда, водки я ему предлагать не пробовала. А вдруг и этому научился??? affraid
Не плачь, все образуется. Пишите объявления. Молодой он еще, ушел, а вернуться не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 05:00

Девчонки вы мои..... всё как дурной сон повторяется... я постоянно его мяуканья слышу... глюки... горячие эстонские парни и девушки не торопятся выставить на сайт объявление -типа, наверное, выходные...((( Они и Лору мою в поиск объявили только за день, как мы ее сами нашли!((((

Не знаю, что его заставило потеряться.... он же всю округу знает, каждую ночь в поход уходил, но утром неизменно возвращался.... Да и за кошками далеко ходить не надо ему - полна округа....
Поэтому мне в голову лезут самые дурные мысли...((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 19:47

Брюнетка пишет:
Не знаю, что его заставило потеряться.... он же всю округу знает, каждую ночь в поход уходил, но утром неизменно возвращался.... Да и за кошками далеко ходить не надо ему - полна округа....
Поэтому мне в голову лезут самые дурные мысли...((((

Свои видно надоели... Wink
Ален, не переживай, коты они такие увлекающиеся натуры bom -бывало и через пару месяцев являлись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 19:49

Недавно просматривала свои старые раскопанные ссылки. Набрела на сайтик (который с тех пор значительно расширился)
http://www.minusmaker.ru/
Посмотрите разделы минусовки и караоке. Только в караоке читайте внимательно информацию о дисках, чтобы не скачивать то, что потом слушать и использовать не получится (обращайте внимание на формат файлов)Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 B4322276be6a

Репертуар , конечно для взрослых, но судя по датам достаточно свежий. (Я чего-то отстала от музыкальной жизни, так что мне трудно судить о свежести) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июн 14 2009, 23:50

laptysha26 пишет:
[Мужики в гараже прикармливали. Правда, водки я ему предлагать не пробовала. А вдруг и этому научился??? affraid
.
"nj njxyj/

это точно. Жена брата моего мужа (разобрались?) напоила как-то раз на каком-то празднике у родственников кота. И теперь кот лезет во все рюмки от шампанского до коньяка и водки! Shocked Laughing affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 02:27

?????, ?????? ?????.?? ?? ?????????!?????????? ? ??????.???? ? ??? ??????.
Elena1975K@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 03:09

Luda пишет:
Недавно просматривала свои старые раскопанные ссылки. Набрела на сайтик (который с тех пор значительно расширился)
http://www.minusmaker.ru/

Люда, спасибо за ссылочку! rose Я там и сценарии кое-какие нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 03:52

Luda пишет:
Недавно просматривала свои старые раскопанные ссылки. Набрела на сайтик (который с тех пор значительно расширился)
http://www.minusmaker.ru/
Посмотрите разделы минусовки и караоке. Только в караоке читайте внимательно информацию о дисках, чтобы не скачивать то, что потом слушать и использовать не получится (обращайте внимание на формат файлов)Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 B4322276be6a

Репертуар , конечно для взрослых, но судя по датам достаточно свежий. (Я чего-то отстала от музыкальной жизни, так что мне трудно судить о свежести) Laughing

Людашкин!!! Спасибо!!!! rose Узнаю прежнюю тебя!!!! 17 21 6
Вернуться к началу Перейти вниз
мариша
мастер
мастер
мариша


Количество сообщений : 263
Географическое положение : УКРАИНА
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 03:57

Людмила, огромное вам спасибо за ссылочку!!! 5 5 5 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 04:01

Шкраб пишет:
Узнаю прежнюю тебя!!!! 17 21 6
Танюш, я наконец сама себя узнавать стала. Вхожу в колею. Сегодня взялась рыться на тоннеле.ру. Чуть жаба не задушила, сколько интересного нарыла. Но потреково качать пока сил нет, к тому же там при скачивании каждый файл надо переименовать. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 04:07

Аленка! Эти коты, мужской наружности, гуляют неделями!!!!!! Особенно весной и летом. Появится, вот увидишь. Будет картина маслом "Возвращение блудного сына"! cat
Анекдот по этому поводу.
Погода на дворе стоит отвратная. Идет дождь со снегом, ветер холодный, температура - 0 градусов, кругом грязь!!!! Под навес из теплого дома вышли 2 кота: старый и молодой. Старый посмотрел, посмотрел вокруг, подумал и филосовским голосом говорит:"Ну что, пойду б......ть". И ушел. Тем временем молодой кот уже совсем замерзший, можно даже сказать, что отморозивший себе кое-что, говорит дрожащим кошачьим голосом: "Ннну ещщще пппятть ммминннут поб......ю и ддддоммммой пппойддду!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 04:09

Luda

Солнце, ты можешь скачивать маленькими кусочками, не торопясь. Может чего надо - помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 04:56

Читаю вас и надежда моя всё еще теплится. Спасибо, девочки! rose

Людашка, а у меня чё-то тоннель ваще не работает... по любому поводу отправляет меня на другой сайт, где ваще ничего не пашет и только вложения дисками... Чего это, а? Не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 04:57

Шкраб пишет:

Анекдот по этому поводу.
Погода на дворе стоит отвратная. Идет дождь со снегом, ветер холодный, температура - 0 градусов, кругом грязь!!!! Под навес из теплого дома вышли 2 кота: старый и молодой. Старый посмотрел, посмотрел вокруг, подумал и филосовским голосом говорит:"Ну что, пойду б......ть". И ушел. Тем временем молодой кот уже совсем замерзший, можно даже сказать, что отморозивший себе кое-что, говорит дрожащим кошачьим голосом: "Ннну ещщще пппятть ммминннут поб......ю и ддддоммммой пппойддду!"


big big big big key key key Мне по этому же поводу Андрей Андреич приватно рассказал смешной анекдот про методиста..... big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 05:14

Аленк, попробуй завтра утром, вечерами и ночами у него аншлаг.
На всякий случай ссылочку кину на один альбомчик.
http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=24941

и на музыкальный блог.
http://music.tonnel.ru/?l=music


Танюш, мне бы еще разобраться, чего качать-для полного счастья слетел звуковой драйвер на компе, звука вообще нет, поэтому качать буду, когда у мужа руки до драйвера доберутся. Иначе-пустое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 05:22

Люда, ну ты мне лихую ссылу кинула!!! На песни девочки, которая рдилась в один день и год с Паолой! big big key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 06:54

Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Июн 15 2009, 09:12

Брюнетка пишет:
Я плакаль!! 1 1 1 Посмотрите!!!




А я вааще рыдал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: