Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Июл 21 2009, 16:59

Аленушка! Бедненький твой котярка! может аклиматизируется! скорейшего ему выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Июл 21 2009, 17:50

Брюнетка
Алена, всю жизнь я с животыми, но о таком первый раз слышу, чтобы у кошки алергия на шерсть!!!
Не знаю, что тебе и посоветовать, какая-то действительно у тебя черная полоса. Может, как это не жестоко кажется, разумнее с ним расстаться, пока не сильно еще привыкли. Но сначало надо конечно посоветоваться с профессионалом по котярам. Может у кошек тоже, как у людей, можно взять кровь на алергены? У меня Кристинка жуткий аллергик, животных категорически врачи запретили держать, были даже отеки Квинке на шерсть стаффорда. А сейчас как-то переросла, даже спит с кошкой и все, тьфу,тьфу, хорошо. Может и Вареник адаптируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Июл 21 2009, 19:49

Наташ, послушала Анютку -прелесть!!! Сладкая лялька!!!!!! key rose rose rose А что ж про маму-то снова грустно-лирическо-слезливая песня? Wink Вы там своим композиторам намекните, что лирики про мам написано много, а вот мажора кот наплакал!!! Анютка такая задорная, солнечная, ей бы озорную песню про маму сочинили -было супер!! big

Стелла, а ведь ты короткую стрижку сделала!! Только сейчас разглядела, блин! ОДОБРЯМС!!!!! key key key rose

Девчонки, Вареником занимаюсь, очень надеюсь, что мы одолеем напасти, ибо мы уже его полюбили как родного - наш кот по всем параметрам характера. Тем более он сам нас выбрал... Мы когда вошли в приют, его ласкала другая семья, которая с теми же целями приперлась в это день, как и мы. aga А он.... а он от них убежал со все ног к нам и уселся к Паоле на руки, муркая.....
Думаю, это судьба такая.... если бы проблемы у него начались в приюте, его бы просто усыпили без всяких наблюдений и лечений.... мне так кааца.....
Поэтому, буду бороться за него. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 03:53

Ой, Алена, только сейчас вернулась на 2 страницы назад, чтобы понять, о чем речь.
Бедняжка Вареник, зная что такое аллергия, сама от нее страдаю, мне его так жалко!!!!!
Такой красавец!!! Я желаю вам всем скорее справиться с этой напастью!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 03:56

Девченки, а какие вы красивые на новых аваторках! Наташа просто кудесница!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 06:26

lilitush пишет:
Ой, Алена, только сейчас вернулась на 2 страницы назад, чтобы понять, о чем речь.
Бедняжка Вареник, зная что такое аллергия, сама от нее страдаю, мне его так жалко!!!!!
Такой красавец!!! Я желаю вам всем скорее справиться с этой напастью!

Знаешь, я очень надеюсь и уповаю на то, чтобы это оказалась простуда, а не аллергия. scratch aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 06:32

Элинка пишет:
Всем привет! нашла сегодня этот чудненький сайт и сразу зарегестрировалась!!!
вижу здесь много знакомых лиц!!! cheers Очень рада встречи! 6
Я хочу спросить сразу - чтобы приобрести доступ к копилке, что для этого надо?
Very Happy Wink 3

Приветствуем! big rose rose rose
Про какую копилку речь? В методичке? Very Happy Доступ простой: постучал, вошел, попросил и ку-ку, там уже радушная хозяйка темы всех обогревает и привечает без ЭКЗАМЕНОВ! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 13:02

Брюнетка пишет:
Наташ, послушала Анютку -прелесть!!! Сладкая лялька!!!!!! key rose rose rose А что ж про маму-то снова грустно-лирическо-слезливая песня? Wink Вы там своим композиторам намекните, что лирики про мам написано много, а вот мажора кот наплакал!!! Анютка такая задорная, солнечная, ей бы озорную песню про маму сочинили -было супер!! big :

Ага, поспоришь с композиторами! rabbit Эта песня перетерпела кучу вариантом. Из полной лирики ее перенесло в сторону джазовой формы, потом шарахнуло в полную контилену affraid и четвертый вариант вы слышали. Наш композитор сам то же паралелльно с педагогом слушает песню и вариирует. Пока не запишется..

Брюнетка пишет:
[

Девчонки, Вареником занимаюсь, очень надеюсь, что мы одолеем напасти, ибо мы уже его полюбили как родного - наш кот по всем параметрам характера. Тем более он сам нас выбрал... Мы когда вошли в приют, его ласкала другая семья, которая с теми же целями приперлась в это день, как и мы. aga А он.... а он от них убежал со все ног к нам и уселся к Паоле на руки, муркая.....
Думаю, это судьба такая.... если бы проблемы у него начались в приюте, его бы просто усыпили без всяких наблюдений и лечений.... мне так кааца.....
Поэтому, буду бороться за него. sm


Может действительно застудился котик... Шерсть собачья я так понимаю во всем доме - ведь и сыпется и летает ... всюду было бы плохо.... Может смена места жительства- тоже ведь может быть. Блин! лечи котярку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 14:30

Брюнетка пишет:
он сам нас выбрал... Мы когда вошли в приют, его ласкала другая семья, которая с теми же целями приперлась в это день, как и мы. aga А он.... а он от них убежал со все ног к нам и уселся к Паоле на руки, муркая.....

Поэтому, буду бороться за него. sm
Боже мой, какое чудо! cat Алёна, обязательно надо бороться, потому что он точно принесёт вам какие-то хорошие перемены! И всё-таки мне кажется, что это просто адаптация к новым условиям. Сильно много нового, чего не было в приюте: и еда другая, и шерсть собачья и прочие непривычные вещи. Организм привыкнет и всё должно пройти. cat
Ленка-пенка пишет:
LLZZ

Как я рада видеть тебя и твоего жующего кролика albino albino albino 19 19 19 6 Какие вы молодцы, как здорово проводите свой отпуск, сейчас побегу клип смотреть.
Ленусик, солнце, я тебя обожаю!!!!! 19 Тоже всегда рада тебя видеть!!!!! 3

Стеллочка! Какие замечательные фотки! Просто смотрю всегда на твоих детей и думаю: вот же повезло и детям и их родителям! Как бы хотелось нам попасть в такой коллектив. flower flower flower

Людмила Радченко пишет:
Вот наш ежик. Жрет курицу. Еще, очень любит макароны! Very Happy
Супер!!!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 14:31

Мы пока в Белоруссии. Смотрела (по ТВ) я тоже Славянский базар, в этом году так заметно на нем кризис отразился, и звезд поменьше и размах не тот. Правда на открытиии зажигал сам Рыбак, интервью много раздавал, хотя был какой-то грустный. Детский конкурс первый день пропустила, второй и гала концерт смотрела. Призы крутые - гран при - 5 тыс. долларов получила румынская девочка, первое место 3 тыс. украинский Андраник, который будет и на Евро. Пели сильно. А вот второе место белорусская девочка Маша Новик - обаятельная, 7 лет, но петь овобще не умеет, песенка - как для детского сада, и то половину слов проглатывала, рассказывала как стих. И российской Олесей Полищук тоже я разочарована. Насчет эстонской девочки полностью согласна с Наташей, она на мой взгляд была самой невразумительной из всех. А номер так вообще. На голове - afro после заплетенных на ночь косичек, чёлки у нее нет, так волосы полностью закрывали лицо, глаз почти не было видно pirat , а на припеве она стояла ноги на ширине плеч и резко мотала головой из стороны в сторону bounce . Смотрелось очень странно. Может в первый день было лучше. не видела. У меня тоже при ее выходе сразу мысль мелькнула такая: да, Паола бы Эстонию представила гораздо круче!
Наташа, кстати, мы по приезде застали парочку передач "Своя компания", и увидели твою Анечку! Сюжеты где она на фабрике игрушек и где на ее примере показывается, как поступают в танцевальную студию. Классные сюжеты, и передача очень хорошая, полезная для детей. Сейчас почему-то ее нет в программе. И вторую передачу детскую Наша пятерочка смотрели, с детскими клипами. У диджея Анатоля клипы вообще cуперские.

Кстати, из Славянского базара может кому-то пригодится фишка такая. Там по сценарию ведущие болтают и вдруг раздается мелодия Феритейл. зрители думают: О, наверное опять Рыбак выйдет. А это - у одного из ведущих якобы "звонит" телефон. Он отвечает. Потом говорят, опять эта же мелодия. А это у второго телефон звонит. Публику заметно развеселила эта фишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 14:35

Алёнушка,

похоже у Вареничка калицивирусная (или производная то него) инфекция...(Я спросила у знакомого ветеринара),болезнь довольно тяжёлая и заразная.Посмотри полость рта-нет ли там язвочек.Главное вовремя поставить диагноз,обычно назначают антибиотики пеницилиновой группы!Только не тяните,сдайте анализы,и в том числе на микоплазмоз...
Ещё обзвони клиники,узнай, лечат ли прибором "Зоодэнс"-это специальный прибор для животных..

В общем держись и не теряй духа.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 14:45

laptysha26 пишет:


Танюш, скачать скачала, а только сейчас прослушала. key Балдю!!! Похоже это с одного диска? Кто исполняет? С удовольствием бы еще что-нибудь послушала. aga


Агаааа,ну наконец-то единомышленница,3
Я тебе ссылки кину на другие треки. Альбом называется Nils Landgren- Abba in funky 8
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 14:49

Стеллочка!!!


Детки- просто обалденные,такой позитив с фоток,хочется всё бросить-и к вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 15:38

Всем доброго (хоть и позднего уже) утречка!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Fbd5d84fd01dt Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 1c196c5b8b6ct


Аленка!!!Лечи Вареника, все будет хорошо!!!!
А это Варенику персональные вареники на завтрак:
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 7b19abd8330a
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 20:10

[quote="tanjee"]
laptysha26 пишет:


Агаааа,ну наконец-то единомышленница,3
Я тебе ссылки кину на другие треки. Альбом называется Nils Landgren- Abba in funky 8

Спасибо, зая! rose Жду с нетерпением! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 20:31

tanjee пишет:
Алёнушка,

похоже у Вареничка калицивирусная (или производная то него) инфекция...

Я заядлая кошатница, с детства с кошками, но про такую заразу первый раз слышу. Ален, если по словам Танюшки это можно лечить, лечите! aga

Люда, спасибо! rose Ой, опять бегу к холодильнику! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 22:07

LLZZ пишет:
Мы пока в Белоруссии. Смотрела (по ТВ) я тоже Славянский базар, в этом году так заметно на нем кризис отразился, и звезд поменьше и размах не тот. Правда на открытиии зажигал сам Рыбак, интервью много раздавал, хотя был какой-то грустный. Детский конкурс первый день пропустила, второй и гала концерт смотрела.
Призы крутые - гран при - 5 тыс. долларов получила румынская девочка, первое место 3 тыс. украинский Андраник, который будет и на Евро. Пели сильно. А вот второе место белорусская девочка Маша Новик - обаятельная, 7 лет, но петь овобще не умеет, песенка - как для детского сада, и то половину слов проглатывала, рассказывала как стих. И российской Олесей Полищук тоже я разочарована. Насчет эстонской девочки полностью согласна с Наташей, она на мой взгляд была самой невразумительной из всех. А номер так вообще. На голове - afro после заплетенных на ночь косичек, чёлки у нее нет, так волосы полностью закрывали лицо, глаз почти не было видно pirat , а на припеве она стояла ноги на ширине плеч и резко мотала головой из стороны в сторону bounce . Смотрелось очень странно. Может в первый день было лучше. не видела. У меня тоже при ее выходе сразу мысль мелькнула такая: да, Паола бы Эстонию представила гораздо круче!
Наташа, кстати, мы по приезде застали парочку передач "Своя компания", и увидели твою Анечку! Сюжеты где она на фабрике игрушек и где на ее примере показывается, как поступают в танцевальную студию. Классные сюжеты, и передача очень хорошая, полезная для детей. Сейчас почему-то ее нет в программе. И вторую передачу детскую Наша пятерочка смотрели, с детскими клипами. У диджея Анатоля клипы вообще cуперские.

Кстати, из Славянского базара может кому-то пригодится фишка такая. Там по сценарию ведущие болтают и вдруг раздается мелодия Феритейл. зрители думают: О, наверное опять Рыбак выйдет. А это - у одного из ведущих якобы "звонит" телефон. Он отвечает. Потом говорят, опять эта же мелодия. А это у второго телефон звонит. Публику заметно развеселила эта фишка.


Я тоже смотела только второй день и то в записи. Румыночка молодчинка, и украинский мальчик мне очен понравился, Маша Новик - полностью согласна, но предвидела этот результат. Эстонская девочка в первый день лучше не была - мама с Анусей смотрели. Во втором дне - вообще непонятная песня, непонятные движения, я вообще Павлуху ждала....
"Своя компания сейчас на каникулах" выйдет в эфир или в конце августа, или в сентябре. Передача на самом деле интересная, там и познавательные моменты, и развлекательные.В августе уже едем на сюжеты, в командировку - то бишь ребенок в командировку, а я приложением.....

спасибо за такой хороший отзыв об Анечке и о нашей передаче.! Знаю, что пятерочку транслируют и на Россию по какому-то каналу , может и Компанию тоже? когда увижусь с телевизионщиками - уточню
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Июл 22 2009, 22:15

tanjee пишет:
Алёнушка,

похоже у Вареничка калицивирусная (или производная то него) инфекция...(Я спросила у знакомого ветеринара),

Аленушка,лечитесь ! Все будет хорошо с вашим Вареничком!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 00:43

Алёнка,наша жизнь состоит из белых и чёрных полос...Сейчас в твоей жизни идёт чёрная полоса...с начало руку придавила,потом котик исчез,а теперь вообще новый ,и уже всеми полюбившийся,Вареник заболел affraid .
Алёнушка пусть болезнь Вареника окажеться концом чёрной полосы,а его выздоровление....началом белой полосы !!!!!!!!!!!!
Алёна,а может тебе в тот приют сходить ,где вы взяли Вареника,и узнать было такое раньше с ним или нет...может они чего подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 00:49

Стелла ,по фото видно,что детям это было в радость,каждый день не был похож на предыдущий и это классно !!!!!!!!!! Фотографии такие яркие и улыбки детей светяться,что мне пришлось одеть солнечные очки,чтобы не ослепнуть big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 01:03

galinavolina пишет:
Стелла ,по фото видно,что детям это было в радость,каждый день не был похож на предыдущий и это классно !!!!!!!!!! Фотографии такие яркие и улыбки детей светяться,что мне пришлось одеть солнечные очки,чтобы не ослепнуть big
Вот это комплимент! Спасибо! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 01:25

Наташа пишет:
Знаю, что пятерочку транслируют и на Россию по какому-то каналу , может и Компанию тоже? когда увижусь с телевизионщиками - уточню

Ой, уточни пожалуйста, очень хочется посмотреть. У нас 37 каналов, и везде как ни включу-одна реклама affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 01:28

galinavolina пишет:
мне пришлось одеть солнечные очки,чтобы не ослепнуть big

Тебе повезло, Very Happy -а мне пока очки одевать хреново Laughing Так что, Стеллочка, хожу полностью ослепленная улыбками твоих детишек. И кстати, ничего. Просто здОрово!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 02:20

Вот вам ещё немного солнца! Настоящего!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 728391

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 784710

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 774470

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 769350
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 02:43

[b]"Балаганчик" развлекается[/b] lol!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 721222

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 725318

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 781657

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 784729

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 782681

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 773465
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: