Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 03:36

Живые скульптуры

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 763227

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 747867

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 738651
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 04:14

Cтелла
Фотки прелесть, сынуля твой прямо светится , очень на маму похож. Как же на море захотелось, лето нормального в Питере мы похоже так и не дождемся. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 05:05

О, Стеллочка, красотищщщща какая! Только что в другой теме возмущалась по поводу некоторых мероприятий, сюда пришла, и вижу: не всё ещё потеряно, есть ведь светлые моменты. И верю - будут ещё много-много раз, пока у таких мамулек и педагогов энтузязизьм не иссякнет big
А я вот на работу вышла pale Отпуск пролетел, как один день. Хорошо, что не напрасно, есть, что вспомнить. Не знаю. Настроение какое-то воинственное (про работу): надоел абсурд, культивируемый здесь десятилетиями. Иногда хочется бежать с криком "помогите", и начать уже зарабатывать а всё равно чем: ставка педагога 1 категории (13 разр. ЕТС) равна зарплате ночного сторожа или дворника(ставка+надбавка). Вот такая соц.справедливость. Нам с коллегами (тренерами, музыкантами, прикладниками) как-то по-особенному захотелось посторожить чего-нибудь, или, к примеру, взяться профессионально за метлу. А как у вас, коллеги (особенно, из ближнего зарубежья)?
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 05:39

i-bolid пишет:
ставка педагога 1 категории (13 разр. ЕТС) равна зарплате ночного сторожа или дворника(ставка+надбавка). Вот такая соц.справедливость.

Аналогично, Светик! Только сегодня об этом думала. Как бы совместить любовь к своей профессии с материальным достатком? Не получается... scratch Интересно, с какого потолка взялась такая базовая ставка - 3.000? Потом удивляемся, почему молодежь в школы работать не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 05:58

Стелла! Скульптуры key Вижу, отдых получился весьма разноплановый, даже храм посетили. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 06:50

Наташа пишет:
Брюнетка пишет:
Наташ, послушала Анютку -прелесть!!! Сладкая лялька!!!!!! key rose rose rose А что ж про маму-то снова грустно-лирическо-слезливая песня? Wink Вы там своим композиторам намекните, что лирики про мам написано много, а вот мажора кот наплакал!!! Анютка такая задорная, солнечная, ей бы озорную песню про маму сочинили -было супер!! big :

Ага, поспоришь с композиторами! rabbit Эта песня перетерпела кучу вариантом. Из полной лирики ее перенесло в сторону джазовой формы, потом шарахнуло в полную контилену affraid и четвертый вариант вы слышали. Наш композитор сам то же паралелльно с педагогом слушает песню и вариирует. Пока не запишется..

Может действительно застудился котик... Шерсть собачья я так понимаю во всем доме - ведь и сыпется и летает ... всюду было бы плохо.... Может смена места жительства- тоже ведь может быть. Блин! лечи котярку!

О, круто у вас там песни рожают!!!!Smile
Спасибо, я стараюсь!Smile

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
он сам нас выбрал... Мы когда вошли в приют, его ласкала другая семья, которая с теми же целями приперлась в это день, как и мы. aga А он.... а он от них убежал со все ног к нам и уселся к Паоле на руки, муркая.....

Поэтому, буду бороться за него. sm
Боже мой, какое чудо! cat Алёна, обязательно надо бороться, потому что он точно принесёт вам какие-то хорошие перемены! И всё-таки мне кажется, что это просто адаптация к новым условиям. Сильно много нового, чего не было в приюте: и еда другая, и шерсть собачья и прочие непривычные вещи. Организм привыкнет и всё должно пройти. cat

Да по-моему тут всё в одну кучу свалилось.... Спасибо, чмоки!!!!

LLZZ пишет:
Насчет эстонской девочки полностью согласна с Наташей, она на мой взгляд была самой невразумительной из всех. А номер так вообще. На голове - afro после заплетенных на ночь косичек, чёлки у нее нет, так волосы полностью закрывали лицо, глаз почти не было видно pirat , а на припеве она стояла ноги на ширине плеч и резко мотала головой из стороны в сторону bounce . Смотрелось очень странно. Может в первый день было лучше. не видела. У меня тоже при ее выходе сразу мысль мелькнула такая: да, Паола бы Эстонию представила гораздо круче!


1 1 1 Жалко фоток с мероприятия на их сайте нет.... Интересно было бы посмотреть))) А девочку я хорошо знаю... с Паолой начинали петь одновременно.... Только мы ушли из той студии и сделали свою. key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 06:56

tanjee пишет:
Алёнушка,

похоже у Вареничка калицивирусная (или производная то него) инфекция...(Я спросила у знакомого ветеринара),болезнь довольно тяжёлая и заразная.Посмотри полость рта-нет ли там язвочек.Главное вовремя поставить диагноз,обычно назначают антибиотики пеницилиновой группы!Только не тяните,сдайте анализы,и в том числе на микоплазмоз...
Ещё обзвони клиники,узнай, лечат ли прибором "Зоодэнс"-это специальный прибор для животных..

В общем держись и не теряй духа.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Полость рта было первое, что проверил вет. Там все чисто как в аптеке.
Читаю тебя и радыю.....)))) Представляю, как на меня посмотрят в ветеринарках, когда я про аппарат буду спрашивать!!!! big У нас людей-то лечить (диагностировать) разучились со времен развала Союза, а ты говоришь животных.... Они только бабло сумасшедшее брать умеют, бОльшее им не под силу! Suspect
Антибиотики начала колоть. Коту значительно лучше. Уже пастюшку свою закрытой держит. aga Чихает совсем мало, но все же сопли еще есть. Начал урчать и резвее передвигаться. Очень надеюсь, что скоро мы забудем всё как страшный сон.
Спасибо тебе большое за участие!!!! Нередко мне по инету российские доктора помогали дельным советом!
ЧМОКИ!!!!!!! 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 07:05

Наташа пишет:


Аленушка,лечитесь ! Все будет хорошо с вашим Вареничком!!!!!

galinavolina пишет:
Алёнка,наша жизнь состоит из белых и чёрных полос...Сейчас в твоей жизни идёт чёрная полоса...с начало руку придавила,потом котик исчез,а теперь вообще новый ,и уже всеми полюбившийся,Вареник заболел affraid .
Алёнушка пусть болезнь Вареника окажеться концом чёрной полосы,а его выздоровление....началом белой полосы !!!!!!!!!!!!
Алёна,а может тебе в тот приют сходить ,где вы взяли Вареника,и узнать было такое раньше с ним или нет...может они чего подскажут.

Спасибо, девчоночки!!!!
Галя, я первым делом написала в приют письмо с вопросом о том, не чихал ли парнишка ранее..... Wink Как думаешь, мне ответили? Wink
Даже обольщаться не стоит, что его состояние кого-то волнует кроме нас. aga Вон, мужа мой бедный, ни слова упрека мне не сказал до сих пор, хотя запрещал мне потокать Павлухе в приобретении нового кота. Как зайчик уколы Варенику ставит, пока я его беснующуюся тушку держу.... big Другой бы на его месте "запинал" уже меня и за сам поступок, сделанный втихаря, и за то, что больное животное домой приволокла....
Так что только на себя и семью надежда. Приютским пофиг веники всё.... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 07:08

Стелла, Кирюхин -сладкий!!!!!!!!!! Фотки взывают к желанию рвануть к морю и окунуться.... а потом офигеть от холода! ( в нашем случае 1 )
Стрижка отличная!!!! Ты ж знаешь, я так люблю!Smile

Людашка, сожрала вареники без участия Вареника!!! Оооо, как мне захотелось вареников с вишней!!!! ДО ДУРИИИИИИ!!!!!! 3 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 10:09

i-bolid пишет:
О, Стеллочка, красотищщщща какая! Только что в другой теме возмущалась по поводу некоторых мероприятий, сюда пришла, и вижу: не всё ещё потеряно, есть ведь светлые моменты. И верю - будут ещё много-много раз, пока у таких мамулек и педагогов энтузязизьм не иссякнет big
А я вот на работу вышла pale Отпуск пролетел, как один день. Хорошо, что не напрасно, есть, что вспомнить. Не знаю. Настроение какое-то воинственное (про работу): надоел абсурд, культивируемый здесь десятилетиями. Иногда хочется бежать с криком "помогите", и начать уже зарабатывать а всё равно чем: ставка педагога 1 категории (13 разр. ЕТС) равна зарплате ночного сторожа или дворника(ставка+надбавка). Вот такая соц.справедливость. Нам с коллегами (тренерами, музыкантами, прикладниками) как-то по-особенному захотелось посторожить чего-нибудь, или, к примеру, взяться профессионально за метлу. А как у вас, коллеги (особенно, из ближнего зарубежья)?

Пока получаю больше, чем ночной сторож!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 12:32

Брюнетка пишет:

Антибиотики начала колоть. Коту значительно лучше. Уже пастюшку свою закрытой держит. aga Чихает совсем мало, но все же сопли еще есть. Начал урчать и резвее передвигаться. Очень надеюсь, что скоро мы забудем всё как страшный сон.

Алён, всё у вас будет хорошо key !!!
Я думаю, что у Вареника простуда. Моя кошка, любительница сквозняков и вентилятора, через подобное прошла: чихание с соплищами, кашель, температура, даже голос потеряла. Я ходила с "зубной болью" в сердце от своей беспомощности Crying or Very sad. Вызвали вета, оказалось - пневмония да ещё с аллергическими проявлениями. Прокололи курс антибиотиков, витаминов, исключили некоторые продукты,стали давать сухой корм полностью без красителей. Через недельку кошка оклемалась aga.


Последний раз редактировалось: осенняя сказка (Чт Июл 23 2009, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 12:44

laptysha26 пишет:
i-bolid пишет:
ставка педагога 1 категории (13 разр. ЕТС) равна зарплате ночного сторожа или дворника(ставка+надбавка). Вот такая соц.справедливость.

Аналогично, Светик! Только сегодня об этом думала. Как бы совместить любовь к своей профессии с материальным достатком? Не получается... scratch Интересно, с какого потолка взялась такая базовая ставка - 3.000? Потом удивляемся, почему молодежь в школы работать не идет.

Ой, девчонки, по больному... scratch. К сожалению, не получается совмещать любимую работу с достойной зарплатой. Я это уже опробовала на себе. Пыталась тамадить jocolor на свадьбах и юбилеях. Получалось хорошо, за два вечера - месячная зарплата учителя, а душа не поёт... Вот и сижу в своей школе, занимаясь тем, что люблю sm, получая по 13 разряду не зарплату, а зряплатуgeek.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 13:50

Всем доброго утра!!

Аленк, от вареников с вишней, думаю никто не откажется:
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 B7c4a66fc3c3
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 13947c880c6b

А Вареника тащи к этой троице, на молочишко :
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Ad6275d3e77e
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 15:21

Стеллочка
Какие замечательные фото! Прямо как с вами на море побывали! Класс! Кирюшка весь в мамочку!

Людочка! С утра накормила вкусненьким.

Аленка! Если котяра вырывается во время уколов и ты его еле удерживаешь - - это хороший знак! Если бы ему по фиг были игоки-уколы, тогда дело похуже, а так - держи хвост пистолетом,, поправится ват котик!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 15:24

"наша пятерочка" была в программе этого канала. Сейчас у "Своей компании" и вроде у пятерочки каникулы. С осени стартуют

http://www.belarus-tv.by/rus/program.asp?day=0
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 15:54

Luda пишет:
Всем доброго утра!!

Аленк, от вареников с вишней, думаю никто не откажется:
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 B7c4a66fc3c3

Люда - искусительница!!! Котята с ведром - вообще отпад! big
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 17:02

Девчонки, поражаюсь вашей стойкости, вы все-таки из особой породы людей преданных своему любимому делу. У меня, к сожалению, не получилось, работу психолога в детском саду оставила именно по материальной причине, зарплата при двух высших была просто нищенская и одни обещания. Ностальгия иногда накатывает, но поразмыслив остаюсь при своих интересах. Желаю всем вам терепния и удачи в вашем нелегком, но таком благодарном труде! sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Июл 23 2009, 17:39

Девченки,дорогие!Спасибо,что Вы есть.Спасибо, что неравнодушны к нашим детям,что горит огонь в глазах, что одолевают творческие идеи, что отдаете себя детям несмотря на финансовую сторону вопроса. 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 01:32

Stels

Какие вы загорелые и счастливые.Сразу на море захотелось sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 05:51

sakhamer пишет:
i-bolid пишет:
О, Стеллочка, красотищщщща какая! Только что в другой теме возмущалась по поводу некоторых мероприятий, сюда пришла, и вижу: не всё ещё потеряно, есть ведь светлые моменты. И верю - будут ещё много-много раз, пока у таких мамулек и педагогов энтузязизьм не иссякнет big
А я вот на работу вышла pale Отпуск пролетел, как один день. Хорошо, что не напрасно, есть, что вспомнить. Не знаю. Настроение какое-то воинственное (про работу): надоел абсурд, культивируемый здесь десятилетиями. Иногда хочется бежать с криком "помогите", и начать уже зарабатывать а всё равно чем: ставка педагога 1 категории (13 разр. ЕТС) равна зарплате ночного сторожа или дворника(ставка+надбавка). Вот такая соц.справедливость. Нам с коллегами (тренерами, музыкантами, прикладниками) как-то по-особенному захотелось посторожить чего-нибудь, или, к примеру, взяться профессионально за метлу. А как у вас, коллеги (особенно, из ближнего зарубежья)?

Пока получаю больше, чем ночной сторож!


1 1 1 Везет же ж людЯм!!!! А я вот явно меньше..... 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 05:56

осенняя сказка пишет:

Алён, всё у вас будет хорошо key !!!
Я думаю, что у Вареника простуда. Моя кошка, любительница сквозняков и вентилятора, через подобное прошла: чихание с соплищами, кашель, температура, даже голос потеряла. Я ходила с "зубной болью" в сердце от своей беспомощности Crying or Very sad. Вызвали вета, оказалось - пневмония да ещё с аллергическими проявлениями. Прокололи курс антибиотиков, витаминов, исключили некоторые продукты,стали давать сухой корм полностью без красителей. Через недельку кошка оклемалась aga.

Натуль, похоже на то! Всё как у людёфф у него идет: сначала чихи и сопли, потом оочень плохо и вяло, а теперь нос забит (возможно козявками, которые он смешно пытается продуть!Smile), но уже ваще живой, игривый и дико ласкучий!
Тьфу ри раза!Smile
Еще два дня антибиотиков и Людочкиных вареников и, надеюсь, усё будет путём!Smile
И я никогда не узнаю: заразился ли он в приюте или я его за десять минут езды на машине продула кондиционером.Smile
Людашка, коты в ведре -нечто!!!!!Smile

Наташа пишет:

Аленка! Если котяра вырывается во время уколов и ты его еле удерживаешь - - это хороший знак! Если бы ему по фиг были игоки-уколы, тогда дело похуже, а так - держи хвост пистолетом,, поправится ват котик!!!!!!!

Уколы больные -дохтУр сказал.Smile

Наташа пишет:
"наша пятерочка" была в программе этого канала. Сейчас у "Своей компании" и вроде у пятерочки каникулы. С осени стартуют

http://www.belarus-tv.by/rus/program.asp?day=0

Наташ, а у меня шкурный вопрос: ты передачи с Анюткой записываешь? Я бы не отказалась диск у тебя заказать!!! Очень интересно посмотреть!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 14:38

Брюнетка пишет:
но уже ваще живой, игривый и дико ласкучий!Тьфу ри раза!Smile
Еще два дня антибиотиков и Людочкиных вареников и, надеюсь, усё будет путём!Smile
И я никогда не узнаю: заразился ли он в приюте или я его за десять минут езды на машине продула кондиционером.Smile

Классно, что день начинается с хороших новостей! Варенику приветик от меня!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 7ef7c7c9cf4e

А чтоб вы опять его завтрак невзначай не слупили- geek

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 0e74399528c1
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 975cafbd070a
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 14:44

Людашка с утра вкусненьким накормила !!!! СМне особенно второе блюдо принлянулось - с клубничкой и кмви !!


Алена! записываю Анечкины сюжеты и павильон на кассету, поскольку пишет только кассетник. Если сподоблюсь перегнать на диск - вышлю!

Боюсь, что все-таки кондиционер, Аленочка. Коварная штука, а котята- народ нежный, особенно в юном возрасте. На него мог идти большой поток холодного возраста. Пускай скорее поправляется!


Пятого августа едет Анька в командировку. Я как приложение- сопровождение. Ануська скакала до потолка, что опять "командировка, с ночевкой в гостинице!!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 17:37

Люд, от второго блюда я захлебнулась слюнищей!!!!!! Вот ведь, обычное молочное желе с кучей фруктов, а как смотрится!!!!! key big rose

Наташ, я бы тоже радовалась таким командировкам!!!! Не детство, а сказка!!!!! key big key big 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Июл 24 2009, 17:58

Девчонки! Представляете, у меня срок паспорта истек, пошла я его менять....... Первым делом мне сообщили, что с 1го июля в Эстонии вводятся в обиход биометрические паспорта ( с кучей евросоюзных наворотов и в частности с отпечатками пальцев). Обслуживавшая меня мадам предложила продемонстрировать пальцы на предмет маникра и тут же заявила, что такие длинные ногти как у меня не позволят сделать качественный сканер отпечатков!!!! What a Face Suspect Shocked Laughing Дескать идите, дамочка, отседа со своими копытами, не мешайте людЯм работу работать, вертайтесь взад, когда маникюр под мясо снимите.....

Я вывалилась из миграционного департамента просто в шоке!!!! Дома, обзвонив всех знакомых, выслушав насмешки и гогот, написала письмо по электронке в депеатртамент. Оттуда пришел невразумительный ответ, дескать мое письмо переслано в отдел связи с гражданами -ждите ответа! Ждала я неделю... Прислали ответ. Обнять и плакать! На простой вопрос "действительно ли длинна ногтей влияет на четкость отпечатка пальца и действительно ли я обязана снимать маникюр под ноль", получила пространственный ответ на двух страницах, полные воды и бреда, с выдержками из евросоюзного договора, где про маникюр упомянуто в двух словах " средней длинны", где требование только к здоровости самих пальцев и т.д. Зато куча печатей, гербов и подписей венчал этот шедевральный ответ! 1

Короче, вот такая дискриминация женщин! Ногти я обрезала (маникюрша плакала от смеха!), ибо понятие СРЕДНЯЯ ДЛИННА у каждого, видимо, своё, а я не могу жить с просроченным паспортом вечно. big Права спасать долго не будут.... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: