Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 18:54

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 05ce263cf971
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 21:02

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Ой, девочки! не знаю почему и кто начал резко смотреть нашу рюмку водки на столе.... (Вот ссылочка...https://www.youtube.com/watch?v=XVvTOqrHdV4)
Но к нам хотели приехать местные телевизионщики, но поскольку Лиза болеет, то ограничились телефонным разговором и вот вчера вышел сюжет .... Лизка смотрела сквозь пальцы, спрятавшись.... https://www.youtube.com/watch?v=McjDm59GD2I
Посмотрела "рюмку водки"-хохотала до слез, артистка!!!Звезда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 02:07

Девоньки, мы в мае завели котенка, ну как завели...Шла я по улице, смотрю малютку на дерево загнали карликовые собачки, а он малюсенький(еще месяца не было) еле держится, но уже отбивается, пришлось спасать, ну а так как никто забрать его не захотел, оставили не смотря на мою аллергию. Ну а прекрасная свекровь , узнав , что аллергия терпит 1 кота, подсуропила и второго-своего... В общем дабы не провоцировать болезнь мы их стрижем. Так что Вам для поднятия настроения, мои коты с предновогодним марафетомSmile)
НУ очень недовольны "Тебя бы так хозяйка"
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Dscn6002x
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Dscn5945e
Иннокентий, кот серьезный , поэтому сохраняет самообладание
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Dscn5956i
А вот Йося, смолодой еще, дразнится
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Fscn5976
А вот так мы улыбаемся
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 82920659
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 15:01

lica пишет:

НУ очень недовольны "Тебя бы так хозяйка"
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Dscn6002x

ну это ваще!!!!! Новая порода!!!!!Смотри, как у собаки моей глаз выпал от удивления???!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 15:12


У собаки, у нас и у кота переодически глаз выпадывает, когда он другого видит или себя в зеркале
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Dscn5948w[b][url][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 15:14

А еще мы Йосе свитерок прикупили, а кеша большой слишком и пришлось мне ему халат шить, он у нас теперь ну точно Мать Коляна, расцветка у халата один в одинSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 16:08

lica

Какие коты прикольные!!!!!!И кисточка на хвосте!!!! 1 1 1


Цитата :
А еще мы Йосе свитерок прикупили, а кеша большой слишком и пришлось мне ему халат шить, он у нас теперь ну точно Мать Коляна, расцветка у халата один в один)

1 1 1 1 1 1

А как они себя на стрижке ведут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 15 2011, 22:08

Ну мелкий нормально мы егос детства стрижем, он к стрижке как к неизбежному злу относится, в конце уже когда отпускают, он идет и кусает Арину за ногу...Причем всегда именно Арину, хотя во время стрижки придерживаю его я . а взрослый (рыжий) кот стригся первый раз, а ему уже 6 лет, пришлось наркоз ставить, очень огрызался. Но мне деваться некуда у него папа мэйнкун, шерстища огромная и лезет сильно, а еще в калтуны скатывается, а к нам он не по нашему желанию попал...в общем от наркоза отошел быстро(мы маленькую дозу ставили), поэтому ничего страшного, хотя я думала без наркоза обойдемся. Но он вообще мужчина оч. серьезный, вы бы видели как мы его мыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михална
компаньон
компаньон
Михална


Количество сообщений : 89
Географическое положение : Москва ЮЗАО
Дата регистрации : 2011-03-26

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 16 2011, 02:04

Сочувствую вашим котам. У меня, кстати, тоже аллергия на шерсть животных.
Я их очень люблю, но гладить не рискую. Сразу реакция, как на крапиву. И задыхаться начинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 16 2011, 11:58

Почему сочуствуетеSmile)))??? Они себя очень не плохо чуствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 16 2011, 12:27

lica пишет:
Почему сочуствуетеSmile)))??? Они себя очень не плохо чуствуют

Судя по фото на несчастных они меньше всего похожи cat Главное, что их любят rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 16 2011, 13:17

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 6a748aa9b4ea

Мне тоже показалось кто коты счастливыSmile Я, конечно вроде не изверг, но у меня мысля родилась: а если на новый год их раскрашивать гримом детским??? представляете- в год тигра Кеша в тигровую полосочку чёрную....а в год дракона Йося снял халат матери Коляна....ап!!!! а там всё зелёно-красное!!! и ещё узкую полоску шерсти на спине оставить типа гребня Smile))


не ругайте.. шучу... я ж фантазёрка !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 16 2011, 13:31

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 6a748aa9b4ea

Мне тоже показалось кто коты счастливыSmile Я, конечно вроде не изверг, но у меня мысля родилась: а если на новый год их раскрашивать гримом детским??? представляете- в год тигра Кеша в тигровую полосочку чёрную....а в год дракона Йося снял халат матери Коляна....ап!!!! а там всё зелёно-красное!!! и ещё узкую полоску шерсти на спине оставить типа гребня Smile))


не ругайте.. шучу... я ж фантазёрка !!!
Очень смеялась!!! До слез... Ну нет, не будем ,они гордые у нас, могут обидеться и тогда капец ногам (будет мстя!). Стрижки это необходимостьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 01:06

Смеялись всей семьёй!Боюсь,моя волосатая-полосатая троица на такой акт вандализма не согласилась бы! cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 02:26

Котов обожаем! Унас их тоже трое (2 кошки и котёнок-подросток).Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 80464cc1ac8284c5374d18336f33c9d3 Жаль фотки пока не умею сюда выкладывать... Crying or Very sad
Но вот Вам для настроения песенка про котёнка http://files.mail.ru/PETM0B , ну и (в нагрузку) сказка от Масяни.
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Bcf6a3f2b43bb0d7607ba6139faafab4
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 03:54

lica, я плакаль!!!!Smile)))) А подстрижены-то как ровнёхонько!!!!Smile)) Машинкой?Smile
Представила себе свою банду из семи рыл, да вот так почиканную - новобранцы!Smile)) Ща лопну от смеха!!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 05:11

А вот наши подросшие бандиты... Рэмбо и Жорик-обжорик..... с хозяюшкой Smile)) Мышь нормально сфоткать не удается никак.....Smile))

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 997179

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 1041210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 12:31

Брюнетка


Ну до чего же Рембо красавец у вас получился!Я его еще в глубоком детстве заприметила! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 14:01

Алёна, у тебя там "котоферма " что- ли!?????? Twisted Evil Twisted Evil bounce

Я так понимаю 7 это не предел?????? 7

Дениска сейчас дома. Смотрит в комп и говорит" Как они с ними справляются?"

наш один, но его так много!!!!!!!!!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 14:04

Цитата :
НУ очень недовольны "Тебя бы так хозяйка"
Красавы!!!!!!!!!!!!! cheers

Лика, давно ты их фоткала? И как часто эту процедуру проводите? У меня тоже на Кузькину шерсть аллергия. Но....... терплю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 17:09

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка


Ну до чего же Рембо красавец у вас получился!Я его еще в глубоком детстве заприметила! cat

А то!Smile Ты еще его ХВОСТ не видела!!!! Прям норвежский лесной получился парень! И окрас, и воротник, и толщина лап, и пушистость хвоста - где маманя папу нашла, хочется спросить...Smile И почему два других абсолютно не такие?Smile))))))

Волга пишет:
Алёна, у тебя там "котоферма " что- ли!?????? Twisted Evil Twisted Evil bounce

Я так понимаю 7 это не предел?????? 7

Дениска сейчас дома. Смотрит в комп и говорит" Как они с ними справляются?"

наш один, но его так много!!!!!!!!!!! 1 1 1

Галя, думаю, предел все ж таки!Smile))
Мы дома на этой котоферме как швейцары и скотники живем: дверь открой 7 раз, 7 раз закрой, потом впусти обратно по той же схеме, и так раз десять в день...Smile Про ПОЕСТЬ -ваще молчу - телята хавают как подорванные!Smile))))
Но зато телека не надо - такой позитив и ржачка!!!Smile))

А тут елку поставили(искусственную).... Паола украсила, как на американских картинках - живого места нет. Красиво -офигеть!... Короче, хорошо,что давным давно уже все шарики на пластиковые поменяли....Smile)) Что случилось с елкой, можно посмотреть вот тут, с нас рисовано, видео не нужно: (только там один кот это вытворяет, а у нас котобанда из семи рыл изоразила в одночасье картину "Саранча на ёлке")




Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Вт Дек 20 2011, 19:17

Аленка,какие же прелестные котофеи у тебя!!!!!!))) key
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 22 2011, 20:20

Волга пишет:
Цитата :
НУ очень недовольны "Тебя бы так хозяйка"
Красавы!!!!!!!!!!!!! cheers

Лика, давно ты их фоткала? И как часто эту процедуру проводите? У меня тоже на Кузькину шерсть аллергия. Но....... терплю Twisted Evil
Так обстреги и дыши спокойноSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 22 2011, 21:11

А может Ален вы заводите котят, потому как они жутко милые, а когда они вырастают, вы к ним привыкаете и уже жалко расстоваться..Вот так не заметно и получилось 7 котовSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 22 2011, 23:27

Девочки, насмотрелась на ваших котиков и кошечек, и как-то опять захотелось, в очередной раз, котеночка завести. Но..., не приживаются они у меня или я что-то не так делаю? Rolling Eyes cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: