Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 00:35

Luda

Зато какой стол накрыла!!!!! Вааах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 01:34

Наконец-то кормилица пришла!!!!!!!!!!! Сразу жить захотелось, а то никакого праздника! big big big key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 02:01

Так все вкусно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 04:01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 03
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 001Люда, поляна, как всегда на высоте!!!Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 02
Соскучилась безумно! А вот сидеть у компа долго не могу! (моя поломанная нога сильно затекает...) Но я мысленно с вами! Часто хватает терпения только прочитать события, а вот на ответ силенок нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Радченко
компаньон
компаньон
Людмила Радченко


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Кингисепп
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 04:16

Неужели уже год прошел! А кажется только вчера переселились!
Ну, дай Бог не последний! И что бы долго-долго нам было хорошо и уютно здесь!


Вот и годик шалунишке!

Дом весь прямо на ушах,

Смех детишек очень громкий

Слышен здесь и тут и там!

Шустрый, быстрый наш сынишка,

Мир познать стремиться сам,

Радует он нас все время


Ночью, днем и по утрам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Радченко
компаньон
компаньон
Людмила Радченко


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Кингисепп
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 04:26

Девочки, я только за гитарой, как говорится... По прежнему нахожусь в стадии переезда, на форум захожу крайне редко... Но вот решили мы с дочкой съездить на конкурс "Преображение", и хочется ей на академ. вокал. Девочки, подскажите, христа ради, что там можно петь. (Именно произведения, минусы сама добуду) А то наша преподаватель в отпуске, и будет не скоро, а заявку нужно подавать. Посоветоваться больше не с кем, одна надежда на Вас. Девочке 14 лет, про диапазон не скажу, ну вы че нибудь покидайте(идеи), а мы послушаем и подберем.
Бью челом и все такое... Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_biggrin
Р.Сы. Паолу послушала - как всегда жжет! Саша молодец, мы с дочкой балдеем от поющих мальчиков!
Р.Р.Сы. Стелочка, так хотели к вам на праздник и не смогли: пали в неравной борьбе с гриппом. Жалем ужасно, надеюсь все-равно где нибудь свидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 06:26

Людмила Радченко пишет:
Девочки, я только за гитарой, как говорится... По прежнему нахожусь в стадии переезда, на форум захожу крайне редко... Но вот решили мы с дочкой съездить на конкурс "Преображение", и хочется ей на академ. вокал. Девочки, подскажите, христа ради, что там можно петь. (Именно произведения, минусы сама добуду) А то наша преподаватель в отпуске, и будет не скоро, а заявку нужно подавать. Посоветоваться больше не с кем, одна надежда на Вас. Девочке 14 лет, про диапазон не скажу, ну вы че нибудь покидайте(идеи), а мы послушаем и подберем.
Бью челом и все такое... Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_biggrin

Обратите внимание на эти две темы:
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t404.htm
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t193.htm

Успехов в переезде!!!! big rose rose rose


Оля, а ты как умудрилась конечность-то повредить??????? Выздоравливай скорее, зализывай раны-то!!!! Бедняжка..... rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Янв 23 2010, 15:16

Алёна , по -поводу песен о кошках. Есть у меня песенка "Тили- бим - бом". Но только в нотах и минус на кассете..найти бы её ещё. Насколько я поняла вы и под живой аккомпанимент выступаете на концертах? Так вот , слова там такие :

Тили- бим - бом -2р.
На дворе высокий дом
Тили- бим - бом 2р.
ставенки резные в нём
А на лестнице ковёр
Шитый золотом узор
По узорному ковру
сходит кошка по утру
У ней у кошки на ногах сапожки
А в ушах серёжки
на сапожках лак, лак
А серёжки бряк . бряк

...... дальше не помню

Аккомпанимент ,насколько помню,интересный - ритмичный . мы её пели лет 8 назад. Я ещё тогда концертмейстером работала в хоровой студии. И когда начала работать сама тоже делала с маленькими . Очень под неё двигаться хорошо получается . Я посмотрю на работе ноты . , отсканирую и выложу.
Twisted Evil cat Basketball bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 01:33

Волга пишет:
Алёна , по -поводу песен о кошках. Есть у меня песенка "Тили- бим - бом". Но только в нотах и минус на кассете..найти бы её ещё. Насколько я поняла вы и под живой аккомпанимент выступаете на концертах? Так вот , слова там такие :

Аккомпанимент ,насколько помню,интересный - ритмичный . мы её пели лет 8 назад. Я ещё тогда концертмейстером работала в хоровой студии. И когда начала работать сама тоже делала с маленькими . Очень под неё двигаться хорошо получается . Я посмотрю на работе ноты . , отсканирую и выложу.
Twisted Evil cat Basketball bounce

Конечно, хорошие песни и их ноты мне очень нужны. Правда не для планируемого спектакля: там все будет только под минусы. И только на русском языке.... Короче, несколько другой формат.
А на будущее пригодится непременно!! Буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 02:48

Девчонки! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Я не просто так, я со своей закуской. big


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 37145fedb481
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 03:20

А это мои старшенькие делали новогоднюю сказку "Про Федота стрельца" Текст под Филатова писал наш педагог-организатор Сергей Беляев. Правда, сцена оформлена была не ахти (шарики аж с 1 сентября висят 1 ), да и костюмы по принципу "что бог послал", но отыграли замечательно.
Здесь сценарий спектакля. Может кому пригодится на будущее.

Про Федота стрельца.doc.html

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 3cb8675203dd

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 B4eb225f0f81
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 04:03

Брюнетка пишет:

Оля, а ты как умудрилась конечность-то повредить??????? Выздоравливай скорее, зализывай раны-то!!!! Бедняжка..... rose rose rose
Спасибочки, Аленка!
Меня угораздило еще 24 декабря упасть в гололед. Осколочный перелом надколенника.... 7 Ну ничего, где наша не пропадала 4 Все будет хорошо!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 04:28

sozvezdie-77 пишет:
Брюнетка пишет:

Оля, а ты как умудрилась конечность-то повредить??????? Выздоравливай скорее, зализывай раны-то!!!! Бедняжка..... rose rose rose
Спасибочки, Аленка!
Меня угораздило еще 24 декабря упасть в гололед. Осколочный перелом надколенника.... 7 Ну ничего, где наша не пропадала 4 Все будет хорошо!!! 10

ВАУ!!!!! 22 Бедная.... Sad Зайка моя, поправляйся скорее! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 04:30

laptysha26 пишет:
А это мои старшенькие делали новогоднюю сказку "Про Федота стрельца" Текст под Филатова писал наш педагог-организатор Сергей Беляев. Правда, сцена оформлена была не ахти (шарики аж с 1 сентября висят 1 ), да и костюмы по принципу "что бог послал", но отыграли замечательно.
Ириш, а мне фотографии понравились. Современно! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 06:27

sozvezdie-77 пишет:
Брюнетка пишет:

Оля, а ты как умудрилась конечность-то повредить??????? Выздоравливай скорее, зализывай раны-то!!!! Бедняжка..... rose rose rose
Спасибочки, Аленка!
Меня угораздило еще 24 декабря упасть в гололед. Осколочный перелом надколенника.... 7 Ну ничего, где наша не пропадала 4 Все будет хорошо!!! 10


Какой "славный" Новы год у тебя получился! scratch ОФИГЕТЬ!!!!! pale pale pale pale pale Солнце, поправляйся!!! От одного названия твоего перелома у меня челюсть сводит!!! КоМшмар!!!!! What a Face What a Face What a Face ЗДОРОВЬЯ ТЕБЯ!!!!!! rose rose rose


Иришка, очень рада, что твое мероприятие увенчалось успехом!!! МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!!!! Фотки чудные!!! big key key key rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 06:29

Друзья, спрошу у вас заодно: нет ли кого богатого на минус Тюльканова "Доброе утро, кошка!", но БЕЗ БЭКОВ????? Ооочень надо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 12:36

Думаю что эта ссылочка будет полезна многим:
Хит-парад ПЯТЬ С ПЛЮСОМ
http://rutube.ru/tv/fiveplusvideo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 13:45

Ух ты! И я тоже не заметила как годик пролетелSmile
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ФОРУМЧАНЕ!!![b]

А мы наконец то отыграли свой первый конкурс в этом учебном году, из-за того что его аж 3 месяца подряд откладывали, детки перегорели, разболтались и заняли SadSadSad 3 место. Расстроились жутко.
К сожалению мои гениальные идеиSmileSmile не просмотрелись, во многом по витне организаторов, например на Визитке по жеребьевке мы были 1 ми, а организаторы не отстроили микрофоны совсем, поэтому девочку слышно было, а у мальчика микрофон выводили по ходу действа. Его беднягу слышно совсем не было. Смысл моих стихотворных произведенийSmile был утерян напрочь, и только ошалевшие, мечущиеся на заднем плане дети с лентами, создавали иллюзию отработанности номера....В общем ... две 4 свои мы схлопотали...(по 5 бальной оценивали). В понедельник выложу если обработают видео.
Танец мы выставляли конкурсный, дети его на 10 отработали но ВОКАЛИСТКА( в жюри по одному представителю вокалист, хореограф, режиссер, спонсор, представитель департамента образования, представитель едино росов)!!!! поставила за него 4 балла.
Ну а вокальный номер, прошел (по моему) не плохо, мы НОн стоп пели, но тоже кому то чего то не понравилось и тоже 4 поставили.
Вот как то так.
Впереди еще 2 подобных конкурса, из-за переносов, все друг на друга наложилось.. В общем уволят меня видимо в этом уч. году за низкие показатели трудаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 13:57

EAA пишет:
Думаю что эта ссылочка будет полезна многим:
Хит-парад ПЯТЬ С ПЛЮСОМ
http://rutube.ru/tv/fiveplusvideo.html
Андрюха! Вечно ты нам чё-нить классненькое подбросишь! rose key СПАСИБО!!!!!! lol!
Смотрю уже больше часа. Есть просто классные детки!!!! Но у меня сложилось впечатление, что некоторые поют под свою собственную фонограмму... Или нет?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 24 2010, 16:08

Шкраб пишет:
Смотрю уже больше часа. Есть просто классные детки!!!! Но у меня сложилось впечатление, что некоторые поют под свою собственную фонограмму... Или нет?.....

Вот все что знаю: http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=51197#p51197
Кстати, "вопросы и заявки на fiveplus@mail.ru"
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Янв 25 2010, 03:48

Добрый вечер, всем!
Спасибо, дорогие Аленка и Танюша! flower Стараюсь выздороветь, а там как Бог даст!
Но с такой моральной поддержкой по-другому и быть не может, правда! aga
EAA пишет:
Думаю что эта ссылочка будет полезна многим:
Хит-парад ПЯТЬ С ПЛЮСОМ
http://rutube.ru/tv/fiveplusvideo.html
У меня почему-то выдает ошибку и не показывает... а жаль. Попробую завтра с утра, может связь плохая. Очень люблю подобного рода программы!
lisa,
Не расстраивайся! В этом году у многих такая катавасия с конкурсами. Это все карантины и погодные условия виноваты... а Начальство, если всех уволит... небось сами преподавать вокал начнут. Вот тогда мы посмотрим какие у них победы будут big
3 место тоже заработать нужно еще!!! key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Янв 25 2010, 04:24

Алёна , вот ещё нашла песни на кошачью тему. Вроде у нас не было ещё таких.

"Кот - кампот" , автор В. Львовский http://files.mail.ru/8AH545
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Янв 25 2010, 04:29

sozvezdie-77 - поправляйся!!!!! держим кулачки!!!!


Девочки и мальчики! Вдруг кому пригодится, я на песню"День без выстрела на земле" сделала клип, ссылочку прилагаю, не судите строго
http://files.mail.ru/BFKL33


Последний раз редактировалось: Снежинка (Вт Янв 26 2010, 02:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Янв 25 2010, 04:30

Добрый вечерочек!
sozvezdie-77-Оль, у меня тоже не показывает, а я исхитрилась-справа есть ссылки на странички на Ю-тубе, мэйле. Иди по ним, там можно посмотреть ролики..

Ален, я даже о такой песек не слышала... А там бэков много, на скорую руку ниЗЗя вырезать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Янв 25 2010, 04:35

А этих авторов не знаю: "Кот- да не тот" и "Кот- Мореход"

http://files.mail.ru/RVKM33
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: