Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 43  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 03:10

Ален, какие вы молодцы с Павлухой!!!!! БРАВО!!!!! 16 20 14 Мне очень понравилось всё!!! Русалка такая натуральная!!! И все фотографии - прелесть!!! А особенно понравилась самая последняя.

Успехов тебе в этом нелегком деле!!! 24

Ждем новых клипов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 03:13

laskulja, рады знакомству!!! Фотографии - ОТПАД!!! ПО-больше бы таких позитивных людей, глядишь, и жить стало бы интересней и веселее!!!!!!!!!!
6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
мариша
мастер
мастер
мариша


Количество сообщений : 263
Географическое положение : УКРАИНА
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 03:55

Luda пишет:
мариша пишет:
Может быть кто нибудь знает в какой программке сделано это слайд шоу?
подскажите пожалуйста!!! Очень нужно!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kypiKUiRemM

Это делается в программе обработки видео. Я сама не пробовала пока(некогда разбираться, поэтому только нарезку видео с фотками клеила)-но брат мужа делает в Pinacle. Можно и в Неро. Для подложки(фона) нужны футажи специальные. Пока все, что знаю.

Спасибо за подсказки! Буду разбираться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 04:09

lica пишет:

Ален в какой программе работаешь(по клипу вопрс)?

iMovie (маковская прога)

vovk пишет:
Ален, какие вы молодцы с Павлухой!!!!! БРАВО!!!!! 16 20 14 Мне очень понравилось всё!!! Русалка такая натуральная!!! И все фотографии - прелесть!!! А особенно понравилась самая последняя.

Успехов тебе в этом нелегком деле!!! 24

Ждем новых клипов!!!

Спасибо!!! А я как раз и сделала новый....
big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 04:12

Ну вот.... думаю, что не скоро мне захочется еще что-то делать .... наделалась на полгода вперед!1
Зацените, зайки! rose
Надеюсь, что НЕ СМОТРЕВШИМ мультик, будет интересно.....Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 04:22

Умничка, классно получилось, всё выдержанно в одном стиле , логично, со вкусом !!!!!!!!!16 12 20 24 14 23 13 13 13 13
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 04:49

[b]Ален, БРАВО!!!!!!!!!!! 14 14 14 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 05:43

Алена, я из несмотревших, мне очень понравилось. 16 16 16
Надеюсь нам не придется все же ждать полгода следующий шедевр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 05:51

Всем доброго вечера!!!

Брюнетка пишет:
Ну вот.... думаю, что не скоро мне захочется еще что-то делать .... наделалась на полгода вперед!1
Зацените, зайки! rose
Надеюсь, что НЕ СМОТРЕВШИМ мультик, будет интересно.....Smile

Аленка! Я в легком шоке! Посмотрела с огромным удовольствием и на одном дыхании!!! key
Но не зарекайся, я своей в школу клипчик клеила два дня, до тошноты практиСьки... Не, ужо тянет, просто заняться некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 14:58

Девули, спасибо за поддержку!!! big 19 19 19

Не знаю, не знаю..... когда теперь еще захочется "взять шашки в руки".... big Может когда видео или запись новая появятся... 8 А это не раньше конца февраля/начала марта... Так что есть время вам от меня отдохнуть! 1

Решила я таки сделать промежуточный концерт до мая.... Хотела на Валентинов день, но не успеваем (дети болеют, посещаемость слабенькая). Значит остается 8 Марта.

Думала я, думала, как бы так слепить сценарий, чтобы не привязываться песнями к 8 Марта и придумала! Для младших взяла залихватские смешные песни, средним в ту же степь, а старшие будут мировые хиты про любовь изображать. А назвала всю эту кашу - "Love Story"! 1 В смысле концерт про любовь ко.... всему на свете! 1

А как Сашка мой поет "Бубушку" от Любэ!!!! 8 key Ну просто фарш!!!!! С нашей бабушкой истерика, чую, приключится во время концерта, ибо я уже на репетициях от умиления белугой вою, а бабушкам так и вовсе капут будет! 1 22

Вооооть...... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 17:41

Алёна , я тоже готовлюсь к 8 Марта. Помимо песен про мам ( у меня их только 3 будет) взяла много про весну , любовь . Сам концерт назову " Весна идёт, весне дорогу!" Sad 19 и т.д . У меня задумка - исполнить всем вместе , а это около 20-22 человека от самых маленьких до старших, песню "Мама " Петряшевой. На удивление маленькие довольно быстро её выучили . Но пока ещё не было ни одной сводной репетиции .Из ансамблевых взяла "Весенную " О. Разумовской , "Апрель" Ермолова, а в основном солисты будут петь.Но у меня будет два разных концерта- в Центре и Доме офицеров ( в нём сводный со старшими , ветеранами, танцорами и т.д ) . Там хочу чтобы мои Алёна и Оксана со старшими девчатами спели Ассорти "Сердце нежное" . Оксана вроде со своей мамой хочет спеть.. пока никак с репертуаром не определятся. А в феврале у нас тоже много концертов . Молодёжь ( в Доме офицеров ) готовят д. Валентина, всё бегают , что - то снимают 1как на патриотические мероприятия , так их не заставишь... ну дело понятное 8 И два выездных к 23 февраля в воинские части. Мы сейчас только и успеваем новый репертуар для армии учить. Благо я могу им что- то предложить. Столько накачала и здесь и на других форумах , но они... ( молодёжь) не очень охотно за это берутся. Ко 2 февраля еле успели выучить "Десятый наш десантный батальон" . но к 23 полегче материал нужен, это они быстро сделают. В мае будет запарка. Опять будут проходить учения СКВО , у нас тут рядом на полигоне. И будем туда мотаться. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 23:46

Алёна, пора снимать клипы за гонорар!!!! big key key key
Ужасно хочу посмотреть Сашку в концерте с "Бабушкой" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 01:39

Аленуш! Браво!!! Очень профессионально! key key key

Как Паола на этот клип отреагировала? Опять "нормально"? big
Сашу обязательно с "Бабушкой" выставь!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 04:39

Даааа! Алёнушка! Респектуха тебе незнам какая key ! Вот ещё один "станок" освоила! Мне оба видео оч-оч понравились. Критики от меня не жди - я люблю всё глотать не жуя, удовольствие, так сказать, полной ложкой big И если бы что-то не так по мне было, сразу бы "поперхнулась". Здорово! Звезде - 16 Прийдёт время - оценит мамкины труды aga
А ещё, laskulja-Лена Максимова! Ах как приятно познакомиться! Сюда-сюда! По адресу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 05:23

О то ж вы мИнЭ засмущали!!!!! 11 11 11 11 11
Спасибо, девочки! Знаю, что хвалите авансом! Мне приятно!!!
работалось с увлечением, многого так и не поняла, не разобралась и т/д/. Но! Как в процессе хотелось наворотов в прогу!!!! Это что-то!!!!! 1 1 1 Затягивает процесс.... как семечки, такая же зараза! А если бы еще и никто не мешал во вермя колдовства, то ваще! 1 aga

ЧМОКИ!

А Павлуня ничего не сказала, даже и не смотрела готовый вариант: у нее завтра зачет этюдный по скрипке, так она весь вечер в психах пыталась скрипку приложить об косяк с воплями: " ДОСТАЛИ-и-и-иииии!!!" Twisted Evil

Нелегка жисть скрипичного артиста! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 13:45

Алёна, а в каком классе в музыкалке Паола ? Если она так не любит свой инструмент ... Rolling Eyes Crying or Very sad может не стоит ребёнка заставлять. у вас в музыкалке есть класс синтезатора, и проходит ли Паола по второму инструменту ф-но? Я сама с предубеждением к этому вначале относилась, с высоты своего классически - академического фортепианного образования.Но сейчас с удовольствием сама бы научилась пользоваться им , те же фонограммы писать., да и просто играть на нём с использованием всех наворотов. .. целый оркестр можно изобразить. У меня Денис учится по классу гитары, а второй инструмент - баян. Он его не очень любит, тоже вечно воюю с ним. Слава богу хоть в этом году от ансамбля баянного его освободили. А вообще эта проблема у всех. дети не хотят в детстве музыкой особо заниматься, ведь это труд адский.и инструмент вы выбрали очень сложный . Сама с трудом переношу начальную стадию обучения на скрипке- этот звук без вибрато , да мимо нот scratch 15 . Какое же нужно терпенье 7
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 14:10

Всем привет!
Наконец-то удалось посмотреть твои "клипчики", Алена. Мне тоже все понравилось - даже рубашка клетчатая, и веселая идея, а главное еще раз насладилась пением Паолы Smile Ты ж его слепила из того, что было, так что все ОК! Может по телевизору и не покажут, зато для себя в самый раз, да и твои способности расширились, увлеклась этим делом - значит будет прогресс. Может быть следующий клип ты будешь уже специально снимать, я лично хотела бы попробовать, но ведь это надо камеру хорошую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 16:05

Волга пишет:
Алёна, а в каком классе в музыкалке Паола ? Если она так не любит свой инструмент ... Rolling Eyes Crying or Very sad может не стоит ребёнка заставлять. у вас в музыкалке есть класс синтезатора, и проходит ли Паола по второму инструменту ф-но? Я сама с предубеждением к этому вначале относилась, с высоты своего классически - академического фортепианного образования.Но сейчас с удовольствием сама бы научилась пользоваться им , те же фонограммы писать., да и просто играть на нём с использованием всех наворотов. .. целый оркестр можно изобразить. У меня Денис учится по классу гитары, а второй инструмент - баян. Он его не очень любит, тоже вечно воюю с ним. Слава богу хоть в этом году от ансамбля баянного его освободили. А вообще эта проблема у всех. дети не хотят в детстве музыкой особо заниматься, ведь это труд адский.и инструмент вы выбрали очень сложный . Сама с трудом переношу начальную стадию обучения на скрипке- этот звук без вибрато , да мимо нот scratch 15 . Какое же нужно терпенье 7

Во-первых, я ей ничего не выбирала! Это было ее страстное желание. Она заявила: "Пойду в музыкальную школу только на скрипку!"
Меня затерзали сомнения и поэтому прежде чем отдать ее туда, наняла частного педагога, купила скрипку ей и они все лето пилили! После чего клиент остался крепок в своем желании!!!.... Знаешь как на прослушивании комиссия обрадовалась, узнав что она выбирает класс скрипки!!!!SmileSmile

И вот спустя полтора года такие закидоны! Причем не важно какой инструмент она бы выбрала - она не хочет работать! В этом вся суть! То же самое в вокале - выступать может каждый день, а заниматься нюансами - истерика.

Ясен пень, что второй инструмент будет ф-но. Но чуть позже, по плану. А третий -саксофон. Или гитара... не знаю, что выберет. Благо все инструрменты у нас дома есть...

Бросить школу мы ей не дадим -это будет глупостью с нашей стороны. Тем более что уроки импровизации на скрипке и сольфеджио клиент прям таки обожает.

Поэтому, да, мне самой хуже горькой редьки эти психи и нежелание, однако нужно терпеть и бороться!Smile

oksana_p пишет:
Всем привет!
Наконец-то удалось посмотреть твои "клипчики", Алена. Мне тоже все понравилось - даже рубашка клетчатая, и веселая идея, а главное еще раз насладилась пением Паолы Smile Ты ж его слепила из того, что было, так что все ОК! Может по телевизору и не покажут, зато для себя в самый раз, да и твои способности расширились, увлеклась этим делом - значит будет прогресс. Может быть следующий клип ты будешь уже специально снимать, я лично хотела бы попробовать, но ведь это надо камеру хорошую.

Ой, снимать не буду.... не люблю с камерой возиться! Не моё это совсем....
СПАСИБО! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 16:44

Брюнетка пишет:

Ой, снимать не буду.... не люблю с камерой возиться! Не моё это совсем....
СПАСИБО! rose

Ну вот поэтому я мечтаю летом на заказ клип сделать, у нас это не очень дорого. А самой попробовать это уж как получится, время для этого нужно и настроение Smile
Я вот тоже хочу Юльку на синтезатор отдать, уже второй год думаю. Это ж 7 лет мучений. Она-то не подозревает пока об этом, спрашиваю - хочешь - хочу. А я начитаюсь тут отзывов, и дальше думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 18:47

Всем доброго денечка!!! Че-то я со своей работой и завтраки забросила тут...
Исправляюсь:
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 212905

Всех с Масленичной неделей! rose

Пошла работать дальше... Не теряйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 18:52

Luda пишет:
Всем доброго денечка!!! Че-то я со своей работой и завтраки забросила тут...
Исправляюсь:
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 212905

Всех с Масленичной неделей! rose

Пошла работать дальше... Не теряйте

Аж слюньки потекли. bounce geek rose aga key . Пойти самой что- ли испечь. Лень правда, мне чтобы всех накормить надо на литра два молока как минимум тесто ставить scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Ср Фев 10 2010, 19:01

Брюнетка пишет:
Девчонки, зацените мой первый "клипчик"! Laughing Кустарный способ, самая простецкая стандартная программа (без доп.наворотов), убила вчера весь день, разбираючись что к чему и как вырезается.....
Что скажете? rabbit

]

Заценяю по максимальной шкале!!! очень приятно было послушать песню в сочетании с видео!!!! а для первого раза так вообще шедевр!
я вот любитель как раз возни с камерой! но такое еще даже не пыталась сотворить.
Загорелась тоже, но к сожалению времени нет,
Песня мне очень нравится! она у меня на сборнике собственного составления , так что мы ее часто слушаем в дороге и еще автомобиль тоже в вашем исполнении, мы можно сказать ваши поклонники!! aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Чт Фев 11 2010, 02:44

oksana_p пишет:
Брюнетка пишет:

Ой, снимать не буду.... не люблю с камерой возиться! Не моё это совсем....
СПАСИБО! rose

Ну вот поэтому я мечтаю летом на заказ клип сделать, у нас это не очень дорого. А самой попробовать это уж как получится, время для этого нужно и настроение Smile
Я вот тоже хочу Юльку на синтезатор отдать, уже второй год думаю. Это ж 7 лет мучений. Она-то не подозревает пока об этом, спрашиваю - хочешь - хочу. А я начитаюсь тут отзывов, и дальше думаю.

Не обязательно 7 лет, вы уже большие, вам на 5-летку можно. Мы тоже на 5лет пошли rabbit

Вот тебе (для примера конечно же drunken ,домашний концерт rabbit ) как звучит классика на синтезаторе
https://www.youtube.com/watch?v=BOrbrHyIRxk
https://www.youtube.com/watch?v=Ws2xAu1E9sE


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Чт Фев 11 2010, 03:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Чт Фев 11 2010, 02:48

ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ ! ! !
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Defcbd9ee644
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Icon_m25Чт Фев 11 2010, 14:48

oksana_p пишет:


Ну вот поэтому я мечтаю летом на заказ клип сделать, у нас это не очень дорого. А самой попробовать это уж как получится, время для этого нужно и настроение Smile

Ух ты! Класс!!!!!!
А у нас всё непомерно дорого....
Мне вот на корабле сделали замечание, дескать приличиствовало бы иметь презентационный диск артистки... И не самопальный, а профессионально оформленный.Smile Так вот я сейчас запросы на ценовое предложение разослала - с ужасом жду приговора!Smile Наперед знаю, что сумма будет весьма кругленькой!

AlisaAlisa пишет:

Заценяю по максимальной шкале!!! очень приятно было послушать песню в сочетании с видео!!!! а для первого раза так вообще шедевр!
я вот любитель как раз возни с камерой! но такое еще даже не пыталась сотворить.
Загорелась тоже, но к сожалению времени нет,
Песня мне очень нравится! она у меня на сборнике собственного составления , так что мы ее часто слушаем в дороге и еще автомобиль тоже в вашем исполнении, мы можно сказать ваши поклонники!! aga rose

Вау! ПрЫятно-то как!!!!!!!!! Спасибо, девочки!!!!!!!!!!! Огромное! Чмоки!

Шкраб пишет:
ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ ! ! !
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 33 Defcbd9ee644

И правда!!!! Только Танюхин с Людухиным про масленницу помнят!!!!!
big key cheers cheers cheers cheers cheers rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 33 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: