Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 15:40

laskulja-Вау, как приятно с ТАКИМИ людьми знакомиться! Фотки супер! Отпад!!!Оригами просто фантастика! rose rose rose rose rose

Цитата :
Маруся и Фуня завтракают.

А кто из них Маруся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 15:44

мариша пишет:
Может быть кто нибудь знает в какой программке сделано это слайд шоу?
подскажите пожалуйста!!! Очень нужно!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kypiKUiRemM

Это делается в программе обработки видео. Я сама не пробовала пока(некогда разбираться, поэтому только нарезку видео с фотками клеила)-но брат мужа делает в Pinacle. Можно и в Неро. Для подложки(фона) нужны футажи специальные. Пока все, что знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 16:07

laskulja

Фотки-чудо!!!!
Очень приятно познакомиться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 16:54

tanjee пишет:
laskulja

Фотки-чудо!!!!
Очень приятно познакомиться)))))

Танюшка!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Фев 07 2010, 17:06

laskulja
Увидела футболку "Звёздный Крым"!!!!! Того же цвета,как когда мы там были!!!!!!! В 2004 г.!
Я правда в это время в декрете сидела, ездила моя режиссёр и 3 девочки. Дуэт "Вечный двигатель". (О, как это давно было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 00:30

Лена, я просто в ауте!!!! 1 1 1 key key key Вот это фотки!!!! Вот это жизненный позитив от человека прёт!!!! 16 16 16 16 16 16 БРАВО!!!!
Все фоты классные, но "Вечернее удовольствие" меня просто срубило!!!!!!!!!!!!!! КЛАССССССССС!!!!!! 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 01:41

Девчонки, зацените мой первый "клипчик"! Laughing Кустарный способ, самая простецкая стандартная программа (без доп.наворотов), убила вчера весь день, разбираючись что к чему и как вырезается.....
Что скажете? rabbit

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 01:56

Ну, Алёнка- клипмейстерша ты наша! Молодец, я не спец в этой кухне, но в целом мне понравилось! 13 18 20 учись дальше. Классно будет , если ты в сам мультик Паолку вставишь! Правда не представляю - как это делается!? 4 и на мой взгляд, можно было оставить только фотки в платье концертном( тогда стиль был бы выдержан единый ) и больше поющей Паолы . Ну , а с котами - это вне конкурса . Их хоть куда , под воду , и в сказку , везде будут смотреться 1 6 8 13 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 02:04

Волга пишет:
Ну, Алёнка- клипмейстерша ты наша! Молодец, я не спец в этой кухне, но в целом мне понравилось! 13 18 20 учись дальше. Классно будет , если ты в сам мультик Паолку вставишь! Правда не представляю - как это делается!? 4 и на мой взгляд, можно было оставить только фотки в платье концертном( тогда стиль был бы выдержан единый ) и больше поющей Паолы . Ну , а с котами - это вне конкурса . Их хоть куда , под воду , и в сказку , везде будут смотреться 1 6 8 13 24


Гы...... я там меняла-переменяла постоянно..... к вечеру прога начала конкретно глючить: отказалась менять одно на другое, вставлять и игнорила прочие манипуляции. Видимо, я от неумения ее нагрузила выше крыши, не соображая как удалить ненужное.
Короче, как-то потеряли мы с ней взаимопонимание к финалу. Поэтому перестала напрягаться и сохранила уж как есть.
Кста, личное видео -это я уже к концу дня только дотумкала попробовать приобщить.
Наложение "тела" на мульт даже не представляю как делается, это уже, наверное, нужно доп.навороты в прогу покупать, в стандарте никаких таких функций не встретила. Короче, тёмный юзер! big aga

А мне показалось, что в концертном платье ее уже перебор и удалила половину фоток. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 02:15

Брюнетка

Аленыч!!!!Скоро тебе заказы на клипы делать будем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 02:53

Да, наверно вставки в готовое - из профессиональных заморочек., как у Кристи в клипе , который Марина выставила.


а сын твой этим не увлекается? мой пытался фотошопом занятся, но как - то не пошло
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 03:24

Режиссеру и артистке Браво!
А спела просто шикарно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 03:25

Брюнетка пишет:
Девчонки, зацените мой первый "клипчик"! Laughing Кустарный способ, самая простецкая стандартная программа (без доп.наворотов), убила вчера весь день, разбираючись что к чему и как вырезается.....
Что скажете? rabbit
Алёнище! Классное начало карьеры клипмейкера!!!!!!!!!! Поздравляю с удачным дебютом!!!! ВО!!!! key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 03:53

Алёна, так трогательно! Глазки у Паолы - супер!
Мне не оч. понравилось где она с микрофоном в клетчатой рубашке и фото в розов. майке - как-то они из общей романтики выбились))))) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 03:57

Ален, клип - чудо! Очень понравился. key Как-то очень натурально получилось. Вобщем - за душу берет. aga Если б еще сюда видео Паолы именно с этой песней.
Думаю, первый опыт удался. key key key Продолжай в том же духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 04:46

Брюнетка пишет:
Девчонки, зацените мой первый "клипчик"! Laughing Кустарный способ, самая простецкая стандартная программа (без доп.наворотов), убила вчера весь день, разбираючись что к чему и как вырезается.....
Что скажете? rabbit

Аленк! вполне профессионально сделано, мИне очень понравилось!!!! aga rose rose rose
Из технических недочетов-после фото свечек нет перехода, они просто сменяются следующим кусочком.
Но с творческой точки-прелесть, очень тепло получилось... Но клетчатую рубашечку я бы тоже поменяла , например на "леди в черном", наверняка у тебя есть такие записи.А в розовом с котятками нормально, они не выбиваются из общей темы. Понятно, что ты хотела "разную"Паолу в клипе показать, но как-то все равно некомфортный переход на этот отрывочек.

А вообще , мать, мои аплодисменты!!!Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 0146965ff407Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 3ac955534dd1Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 850d44ddf0a7
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 04:54

Брюнетка
Ну, для первого блина нормально. Мне тоже не очень понравилась вставка в клетчатой рубашке, выпала из ряда. Хотелось бы в клипе увидеть еще видео концертное Паолы в русалочьем платье, ну и фоток побольше, чтобы немного поэнергичнее было. Очень понравился прием с водой, классно. Ну, мы тоже в очереди на клипчик, когда на проф.поток поставишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 06:18

Вот во многом согласна!!!!
Людок, переход от свечек к видео - не моя вина! Прога бунтовала: я его вставляю, а он тупо улетает в никуда!!! 15 И такие места еще есть.... там вообще некоторые моменты сами по себе сделались, в смысле я к ним руку не прикладывала, а они появились! 12 Шайтан какой-то!!!
Вот и не знаю, то ли ума не хватает все отслеживать и корректировать, то ли прога глючит самостоятельно.
Про длительность эффекта воды вообще молчу - устанавливаю время, а оно тупо не реагирует! Поэтому где-то длиннее размытость, где-то совсем короткая... Черти что! Блин, а мне динные больше нра, но они получились сами по себе, без моего участия, как мне кааца....

Паолу в розовом не отдам!!!! 1 На мой взгляд, это самые вкусные куски.

В клетке -согласна. Не очень.. совсем не очень! Каюсь, заленилась грузить видео концерт на комп, оно все на дисках. Причем комповый формат только у сборного клипа от видеооператора, а кусок в костюме мне не понравился как раз таки..... Другого видео в платье нету.
А в черном тоже не катит -пробовала..... 10


Короче, спасибо что смотрели, спасибо, что советовали, спасибо, что хвалили! 14 17 19 Пока еще не надоело баловаться, попробую еще один клип замастрячить, может поинтереснее получится. big


А еще... очень трудно на Ютубе оказалось сыскать куски из мульта в ХОРОШЕМ качестве!!!! Не думала, что это будет самой главной проблемой!!! big aga

Волга: сынуле лень тратить свое драгоценное время на моё баловство! Wink Кабы ЕГо видео нужно было делать.... Wink Wink Wink То ты мОлодежь не знаешь! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 14:31

king king king king king


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пн Фев 08 2010, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 15:11

Брюнетка пишет:
Девы, а кто-нибудь может помочь снять звуковую дорожку с видео? Мы эту песню в студии не писали, а в обработку для клипчика нужна звуковая дорожка отдельно.....
Буду очень признательна ( в формате mp3, если не сложно...)
rose rose rose https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU


Алёна, где- то у нас недавно проскакивало в темах confused как это делать. Но не помню , кто и где объяснял. Может в теме "Полезные ссылки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 15:13

Алёна , может ты и сама это решила сделать , но мне кажется нужно снять клип про кошек! У тебя и песня же есть -Паола поёт "Королевство кошек " И всё твоё семейство кошашье там засветиться 1 3 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 15:36

А мой Артур здорово научился с музыкой работать - вырезать , компоновать и всякое такое. Ему для КВН- а постоянно нужно. А я, бесталковая мамаша, никак не пойму как это делается. Единственное ( и то, ученица научила ) разобралась в программе "Нейро" как транспонировать cheers 6 21

а ты сама решила клип сделать или Паолка натолкнула на мысль?4


А я сегодня последний день на каникулах в институте. Жуть как неохота на работу выходить. ! У нас морозы никак не ослабевают. Задолбал этот холод! и я уже две недели с соплями, уже думаю- не холодовая ли у меня аллергия? Вроде и тем-ры нет , а ломота и слабость постоянная. Наверно больше на ОРВИ похоже. Столько препаратов перепила , и Арбидол и Осилококцинум , и в нос капаю и Синтомицинку кладу ... Короче- совсем иммунитет сдохSad

А в институт как выйдешь сразу навалятся программы сложные . Я на каникулы нот набрала , но так и ни разу не позанималась дома. Нам в этом семестре предстоит играть в основном симфонические произведения . В том полугодии мучались с симфониями Чайковского , а в этом......... ещё похлеще
Рихард Штраус увертюра "Тиль Уэншпигель" . Я как ноты открыла и поняла , с листа не сыграешь, а ковырятся ... когда только этим заниматься? Мне уже , честно говоря , моя концертмейстерская карьера начинает тяготить. Как раб на галерах. И ещё некоторые педагоги вечно с претензиями , сами бы сели да сыграли, .! Я понимаю, что дирижёр - это бог в мире музыки, но когда студент стоит и машет , а ты весь в мыле , " воспроизводя его великие замыслы"( а по большому - они в основном просто тактируют без всякого ума ), уже и подумаешь, кто больше пашет ?



affraid affraid affraid :
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 15:59

Волга пишет:
Брюнетка пишет:
Девы, а кто-нибудь может помочь снять звуковую дорожку с видео? Мы эту песню в студии не писали, а в обработку для клипчика нужна звуковая дорожка отдельно.....
Буду очень признательна ( в формате mp3, если не сложно...)
rose rose rose https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU


Алёна, где- то у нас недавно проскакивало в темах confused как это делать. Но не помню , кто и где объяснял. Может в теме "Полезные ссылки"?

ЗАПРОС ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
Удалось снять звук с диска, путем тысячи конвертаций, уф!! cheers cheers cheers

А полезные ссылки меня не спасают -Макинтош не "ест" виндовские программы по конвертации и прочим примудростям. Нужно свои официальные проги покупать для работы... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Фев 08 2010, 16:02

Волга пишет:
Алёна , может ты и сама это решила сделать , но мне кажется нужно снять клип про кошек! У тебя и песня же есть -Паола поёт "Королевство кошек " И всё твоё семейство кошашье там засветиться 1 3 21

У меня не осталось ни видео с "Королевством", ни аудио (не записывали). Так уж вышло....Smile

Волга пишет:

а ты сама решила клип сделать или Паолка натолкнула на мысль?4

Да нет, сама. Паоле все эти прибамбасы фиолетовы. Она себя ни слушает, ни смотрит никогда..... Вот и русалку посмотрела один раз и брякнула: "Нормально..." geek Вот и весь восторг и благодарность! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Фев 09 2010, 01:58

Девчат, выложила в "танцы и подтанцовки" , свою зарисовку с лентами(ну помните мозг насиловала вам). Строго не судите косяки с микрофонам, не наша вина. Я сама рвала и метала и била по голове звукооператора.
Ален в какой программе работаешь(по клипу вопрс)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: