Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 16:40

lica пишет:
Ну все мы отстрелялись! Визитка 2-ое, танец 1-ое, спортивный 1-ое(по 8-ми бальной системе), итого 2 место Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_smile

lica

поздравляю с победой !!!!


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 0_1214d_4fed9307_XL


Мы сейчас тоже убегаем на конкурс !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 17:00

наталья(sev4yk ) пишет:
Девченочки привет!
А мы с малым в больничке три недели лежим уже! Очень соскучилась за нашей беседкой! Надеюсь что когда нибудь наш билирубин упадет ,нас выпишут и мы будем дома!
Как же у вас тут тепло и уютно!

Наташа всё у вас будет хорошо !!! Не переживай !!!!
Скорей возвращайтесь домой !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 19:18

СПАСИБО!
Наташ, это сейчас у многих ребятишек так, все будет хорошо! Я узнавала!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 27 2010, 23:43

наталья(sev4yk )
Натулька! Все обязательно будет хорошо! Я со своей тоже пролежала в больнице после родов долго. Всех сыписывают, а меня нет!.... И желтая она у меня была - разность резусов (у Иришки положительный, а у меня отрицательный). Только не психуй, а то все малышу передается.
Потерпи еще немного, скоро вас выпишут
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 00:18

Спасибо мои дорогие за поддержку!Просто врачи у нас такие ничего толком не обьясняют,а неизвестность хуже всего.вот я и накручиваю. С первым у меня такого не было,а врач говорит: Ну так что же вы мамочка хотите,ведь вы на пять лет постарели.И это в мои 28! А если я в 35 лет захочу третего ребенка?! Вообще с больницы вылазить не буду!?!
Слава Богу молоко есть и малый за месяц набрал 1,5 киллограмма.А в больнице настаивают чтоб я на время перестала кормить грудью и перешла на смесь,но мне не очень хочется.Боюсь вдруг малый потом не захочет молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:07

lica, поздравляю с победой! Молодцы!
Наталья, у меня тоже с первой так не было, а со второй была физиологическая желтушка. Хотя у нас с ней одинаковый отрицательный резус. Один врач говорил что это плохо, а другой пришел и сказал что все хорошо, само пройдет, главное хорошее питание и свежий воздух. Заставлял нас постоянно проветривать палату пока мы были в больнице. А учитывая то что я Майю придушила во время родов, видок у нее был не очень - сначала практически фиолетовый, а потом с желтым отливом. Больше месяца прошло, только потом стала на человека похожа Smile Так что если ребенок чувствует себя хорошо, то все будет ОК. Просто врачи перестраховываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:19

Натуля, держись!!! Все будет хорошо!!!!!! Мы вам шлем самые позитивные флюиды!!!!!!!! 19 18 18 18 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 01:24

Смотрите, в каких местах гнездится наша курочка - Абрикоса! Того и гляди, яйца начнет нести!!! 1
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Smile (фотки с мобильника)

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 1084732

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 1073468

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 1077564
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 02:42

Ален смешноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 03:00

Брюнетка пишет:
Смотрите, в каких местах гнездится наша курочка - Абрикоса! Того и гляди, яйца начнет нести!!! 1
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Smile (фотки с мобильника)
Казалось вы, ведь так неудобно, и забор острый - голову колет!... Ан нет! А соба просто очень теплая, вот Абрикосину и тянет... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 20:30

наталья(sev4yk ) пишет:
Просто врачи у нас такие ничего толком не обьясняют,а неизвестность хуже всего.вот я и накручиваю. С первым у меня такого не было,а врач говорит: Ну так что же вы мамочка хотите,ведь вы на пять лет постарели.И это в мои 28! А если я в 35 лет захочу третего ребенка?! Вообще с больницы вылазить не буду!?!
Слава Богу молоко есть и малый за месяц набрал 1,5 киллограмма.А в больнице настаивают чтоб я на время перестала кормить грудью и перешла на смесь,но мне не очень хочется.Боюсь вдруг малый потом не захочет молоко.

Наташ, почти моя история, только рожала я когда чуть старше была-в 32.. Тоже попали в областную больницу, но не с желтушкой-роддомовскому педиатру какая-то непонятная болезнЯ привиделась. Пролежали 17 дней-все обследовали нас, обследование кончилось Юлькиными соплями (усердное прветривание дало о себе знать), хотя приехали мы абсолютно, как показало обследование, здоровыми. Ну я насмотрелась там... Самое ужасное-что дети лежат в боксах отдельно от мам и в палаты эти пускают только на кормление на 15 минут. Не давали задерживаться ни на минуту. Даже по "обследывательным" кабинетам не всегда сама ходила с Юлькой. Только на рентген, узи. Специалисты сами приходили (когда нас не было там), а к некоторым их возила медсестра. У врача просто ничего нельзя было добиться. После того, как отдала медсестре коробку конфет (в 97м это еще котировалось), она начала (почти шепотом) рассказывать, что врачи говорят и что в карте написано.

Кормить не переставай!!! Врачи настаивают на этом чтобы им и медсестрам было проще. Как только перестанешь кормить могут и выписать ТЕБЯ ОДНУ (даже если ты молоко сцеживаешь). У нас такой скандал с одной мамашкой был-врачи написали, что ее молоко ребенку противопоказано, типа у него от него астматические приступы из-за индивидуальной непереносимости. Но она молоко сцеживала все равно. Ее уже и выписывать хотели, а у ребеночка опять приступ такой же. Они опять перепроверять молоко начали-она уперлась рогом, до главврача дошла, оказалось что молоко не причем. А медсестры некоторые открытым текстом говорят-нам проще без вас. Бутылки всем разложила - потом собрала,помыла и все. А тут ждать пока дите насосется у мамки, если съел мало (то не проснулся, то только уснул) надо докармливать из бутылочки, а врачи ругаются. За каждую минуту пребывания мамок в палате медсестре надо отчитываться. Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Affraid
Малыш молоко потом будет тое пить все равно, но придется сцеживать-бутылка это Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_evil
А выписали нас тоже из-за желтушки-только не у нас.. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Нас пообещали выписать в пятницу, я кое-как уговорила врача на четверг, вторую половину дня-через МКАД просто не доехать на машине по пятницам. Но в понедельник вечером позвонили сразу из двух соседних городов-велели готовить места для детей с желтушкой (видимо инфекционного плана)-из одного города 7 малышей и 15 из другого. И нас с Юлькой выписали во вторник с утра. Тогда еще мобильников не было, я с трудом дозвонилась до московских знакомых, чтобы моим позвонили.

Так что держись, все будет хорошо!!! Побыстрее возвращайтесь домой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Фев 28 2010, 20:33

Аленка!!! Абрикосина суперская! Наш Томусик тоже во всякие огороженные места любил забираться. Сейчас просто он туда уже не влезает. Только в своей корзинке пока может угнездиться Laughing . И то-лапы и голова наружу свисают. Пора корзинку менять похоже big
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 00:56

наталья(sev4yk ) пишет:
А мы с малым в больничке три недели лежим уже! Пришла педиатр когда ему неделя была и сказала,что он желтый и положила нас!

наталья(sev4yk ) пишет:
Слава Богу молоко есть и малый за месяц набрал 1,5 киллограмма.А в больнице настаивают чтоб я на время перестала кормить грудью и перешла на смесь,но мне не очень хочется.Боюсь вдруг малый потом не захочет молоко.

Наташа, приветик! Желтуха бывает у очень многих новорожденных, даже если во время беременности никакого резус-конфликта не было. Но это же не патология!!! Она ведь так и называется ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ жетлуха новорожденных.
И самый важный показатель, что у вас всё в норме - то что малыш хорошо набирает вес! Значит у вас все отлично! а врачи просто перестраховываются, но ведь эта перестраховка тоже должна иметь пределы!!! (в роддомах отделениях новорождённых делается столько ненужного а порой и вредного, причем все врачи понимают это, но такова система, что очень обидно, конечно)
Вызывает большое удиваление "совет" временно прекратить кормить грудью и перейти на смеси. Наташа, не слушай! Малыш нормально развивается, набирает вес, а то что билирубюин повышен - просто такая у него индивидуальная особенность организма, период адаптации.
Тем более ты после кесарева, а там ведь всем подряд прокалывают антибиотики и еще кучу всего. естественно через молоко все попадало малышу, печень работала в усилененом режжиме, вот и билирубин повышен (они вобще учитывали этот факт?)
Но теперь, когда ты не принимаешь никаких лекарств, какой смысл отказываться от молока и переходить на смеси???? Искусственные вещества станут очередной нагрузкой на печень малыша. Зачем это??? Материнское молоко - самое лучшее питание для ребенка. Конечно, следи за тем, что ты кушаешь (исключи соки с красителями, лучше сама вари компоты).
И я уверена просто, что как только вы с малышом окажетесь дома, ты перестанешь нервничать и все проблемы уйдут сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 01:27

LLZZ
Людочка привет Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_cheers ...ты как и не я ,частый гость беседки Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 951562 !!!! Я вот зайду, прочитаю,а вот писать не умею умные мысли Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Drunken_smilie ....что умею, так только видео выставлять в теме "танцы" и "таланты" .... вот и сейчас опять Настино выступление выставила Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 980647 ...если есть желание ,то загляни Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 166888 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 36938
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 01:34

Брюнетка пишет:
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_smile


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 1077564

Нет,Алёна,она не извращенка....она же ЖЕНЩИНА !!!!!
И самая умная женщина...знает ,что её мужчина здесь САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ....значит можно над всеми ИЗДЕВАТЬСЯ Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_geek !!!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 951562
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 03:45

lica пишет:
Ален смешноSmile

Да не говори!))) А что они с вареником вытворяют!!!! Телека вечером не надо - бесплатное кино, блин!)))

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Смотрите, в каких местах гнездится наша курочка - Абрикоса! Того и гляди, яйца начнет нести!!! 1
А еще она любит к Фоксу поприжиматься! Извращенка юная!Smile (фотки с мобильника)
Казалось вы, ведь так неудобно, и забор острый - голову колет!... Ан нет! А соба просто очень теплая, вот Абрикосину и тянет... big

Во! Правильно! КОЛЕТ!!!!!! А ей пофигу, лишь бы попенгауэр был пристроен в какое-нибудь гнездо!SmileSmileSmile

Luda пишет:
Аленка!!! Абрикосина суперская! Наш Томусик тоже во всякие огороженные места любил забираться. Сейчас просто он туда уже не влезает. Только в своей корзинке пока может угнездиться Laughing . И то-лапы и голова наружу свисают. Пора корзинку менять похоже big

Ну, то, что кошачьи - гнездуны еще те, давно известно! Я особенно люблю картину, когда у Павлухи праздники: по комнате валяются подарочные пакетики и весь прайд пытается воткнуться своими тушками в них! Уморища!!!! big aga key

Галя, Фокс -самый безобидный из всех животинок в доме! Ты думаешь он по доброй воле вот так лежит, с кошкой между лап? big big big Отнюдь! Он на фотке голый нерв, всем богам собачьим молится, что бы эта мерзавка поскорее от него отошла! Он до ужаса кошек боится -Сонька его в детстве замордовала, бедного.... aga
А вот Абрикосина обожает об него тереться... big Да и Вареник тоже....... big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 05:19

Ой, Алёна , насмешила !!!!! Аж сон пропал! Мало того фотки прикольные , так ты как всегда со своими коментами уморишь.! Ей богу, в тебе талант юмориста пропадает! 1 1 1 aga key 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 05:42

А у меня Кузя обожает в пакеты целофановые залезать. Twisted Evil и потом вслепую носиться и тыкаться всюду с ними.

1 1 1 1 1 Я думаю - сколько же он синяков себе набивает. Или прикольно как он по мокрому линолеуму катается.


Девчонки, мой Артур ездил опять в Ульяновск со своим КВН-ном. Заняли первое место в 1/4 . Теперь в конце марта полуфинал. Не знаю- поедут ли они опять. У них ещё надежда найти спонсора и опять съездить весной в Анапу , на всероссийский этап.как только это всё совмещать? Мало того что это всё за наш счёт , Союз Молодёжи так и ничего не оплачивает. Так ещё и учёбой проблемы начались. Мой хоть в школу ходит и учится нормально , а один с команды вообще скатился. Его родители даже в этот раз не отпустили. Муж тоже бурчит, говорит о поступлении надо уже думать. Хочу чтобы он начал потихоньку готовиться к этим долбанным ЕГЭ и надо начинать к репетиторам по математике и физике ходить. А это всё стоит прилично.... 4 Rolling Eyes silent . и с инглишом тоже не всё клеится. Короче.. мама с папой выворачивай карманы. Нашу классную назначали директором в другую школу . Тоже как- то непонятно- в середине года. И у нас теперь молоденькая англичанка. Вот она мне и пожаловалась на его английский( она у него ведёт) А Артур может на медаль пойти ., т. что нам нужна 5 . Хотя... с этими медалями тоже непонятно, будут ли они играть роль при поступлении Question

Он готов ради КВН- а на всё. я ему условие поставила- учёба на первом плане , он согласен .Хотя ему тоже трудно везде успевать. Он дома - то почти и не бывает. А задают им - мама родная! И ещё считается , что для поступления школьной программы мало
4 affraid Бедные наши дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 15:39

Волга пишет:


Он готов ради КВН- а на всё. я ему условие поставила- учёба на первом плане , он согласен .Хотя ему тоже трудно везде успевать. Он дома - то почти и не бывает. А задают им - мама родная! И ещё считается , что для поступления школьной программы мало
4 affraid Бедные наши дети.

Вот есть же сознательные дети!!!!!! key key key Мамо, снимаю шляпу пред вашим воспитанием!!!!!! У меня в этом плане не очень получается бодаться...... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 18:26

новеньких принимаете? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 22:58

Вервена пишет:
новеньких принимаете? Wink

А то!!!! Заходи, другом будешь!!!!!!!!!!! rose lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 23:01

Брюнетка пишет:
Фокс -самый безобидный из всех животинок в доме! Ты думаешь он по доброй воле вот так лежит, с кошкой между лап? big big big Отнюдь! Он на фотке голый нерв, всем богам собачьим молится, что бы эта мерзавка поскорее от него отошла! Он до ужаса кошек боится -Сонька его в детстве замордовала, бедного.... aga
А вот Абрикосина обожает об него тереться... big Да и Вареник тоже....... big aga
Бедный пёса!!!!! Но может с Вареником и Абрикосиной еще "не разлей вода" будут!!!!!!!!!!!!! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Мар 01 2010, 23:23

Девчат напомните как фотки выложить, хотела похвастаться "Школьницей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 01:22

Шкраб пишет:
Вервена пишет:
новеньких принимаете? Wink

Заходи, другом будешь!!!!!!!!!!! rose lol!
зашла... Почитываю теперь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 02:05

Привет всем, давно не было времени зайти, работы выше-крыше, одни концерты и конкурсы, я так и не придумала, что спеть самой(и так времени на семью нет, а тут еще и этот конкурс), у вас тут столько нового!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: