Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 16:59

Читаешь и сердце радуется! Мне, конечно, до покупок декораций еще далеко, но точно знаю: даже если бы купила кучу всего, помощи со стороны родителей учеников фиг бы дождалась!
Так что, Наташа, вашу студию можно поздравить с таким замечательным коллективом родителей и детей! МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙЩЕМ!!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 17:11

Плохонького качества видео-кусочки с нашего выступления на рождественском благотворительном концерте в детском доме. Кому любопытно -милости прошу! Там даже я засветилась.... 1

https://www.youtube.com/watch?v=5mBeLIAJpi4 Старшие дети

https://www.youtube.com/watch?v=cAXLBBpZQ50 Младшая группа (дебют, впервые выступали)



rendeer santa rendeer santa rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 18:21

Брюнетка пишет:
Читаешь и сердце радуется! Мне, конечно, до покупок декораций еще далеко, но точно знаю: даже если бы купила кучу всего, помощи со стороны родителей учеников фиг бы дождалась!
Так что, Наташа, вашу студию можно поздравить с таким замечательным коллективом родителей и детей! МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙЩЕМ!!!! 24

Декорации составили три или четыре купленные искуственные елочки , игрушки и гирлянды с дождиком, , отрез блестящей ткани, уложенной сугробом , а также куча всяческих картонных коробок, которые обклеили гофрированной и блестящей бумагой, поприкливали бантики - "подарочные упаковки", А Избушку наши парни клеили - на каркас наклеивали "бревна" - предварительно ракрашенные под дерево листочки бумаги, склеинные перед этим в цилиндры. Снег -вата и мишура.

вот наши декорации. Помагают конечно не все дети и родители, но как же моя Анька в стороне! да и мне нравится....
[img]Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 307e69641990[/img]


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 553b3fabc4bc



[img]Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 47fc7a05b4de[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 20:01

А вот что у нас получилось. "Сказка про то , как тигрёночка украли"



Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 D8da38fbffaf


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 06ab9f195a10

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 7bbf50ceb0fb

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4052314298d4

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 72844dcbcf2f

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4bbbbc74f7d6

img][/URL]

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4f4cd5d9aac4
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 20:06

На 1 фото поют мои младшие, предпоследнее - мои старшие Алёна и Оксана на праздничной дискотеке. Последняя - песня "Вдруг, как в сказке стукнула дверь". Дурачились на корпоративе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 20:12

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 577cb45661aa

С младшими после представления


Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 044a4f075f48
мои поют в спектакле
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Янв 15 2010, 21:33

волга! Молодцы! Здорово! И костюмы замечательные ! А кто вашу сказку придумал - сценарий и все остальное... lol!


Алена! все оччень медленно грузится..... и виснет.. 7


О загрузилося!!!!!!!!!! Молодцы детки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 00:02

наташа , за сценарий в этом году отвечала я . У нас каждый год меняются , т. к . сложно одному человеку каждый год проводить такие мероприятия. Я уже писала в разделе "Сценарии" и выкладывала текст и музыку к спектаклю. если хочешь., зайди и посмотри.Я там написала ., что за идею взяла сценарии с нашего форума и прибавила своё. У нас тоже проблем куча. мы все - и "жнец, и кузнец, и на дуду игрец" в одном лице. профессиональных режиссёров в Доме офицеров нет. Актёры- ребята , которые у нас ведут танцы современные и восточные( старик Хоттабыч , Волшебница и Баба - Яга ) ., Бык , парень -певец. Ворона и Снегурочка тоже работают вокалистками, Дед Мороз- звукач наш. Все ребята молодые - 18-20 лет . (У нас наверно самый молодой коллектив, все начали работать ещё с 11 классов! Такой у нас начальник . смогла возрадить Дом после нескольких лет застоя. Зато теперь - гастролируем по частям воинским по 2 раза в месяц- план такой ). Плюс мои детки и танцоры дети. С пением всеё нормально, все пели вживую. У нас зал небольшой . А вот с актёрской игрой... проблемы. Баба- Яга и Ворона играют хорошо, очень эмоционально. А вот с Быком помучились, с самого начала ему роль его не нравилась. Хоттабыч тоже не сразу вошёл в образ.Снегурочка просто как будто создана для этой роли . Мои дети тоже на первом спектакле немного перепутали и по ходу пришлось остальным импровизировать. На втором уже справились. вообще у нас тоже получился больше музыкальным спектакль. Было много и песен и танцев и заставок всяких . Людям понравилось. И костюмы начальство решило в этом году обновить . Хоттабычу сшили и быку. Плюс на детей 2 комплекта купили. очень дорого обошёлся баннер . Он огромный , зато смотрится хорошо. Художница сделала две декорации . Розовый замок и карету. в целом - всё смотрелось. Было много использовано спецэфектов световых. На фото этого конечно не получилось .Вот так у нас всё и сложилось. правда денег почти не заработали. Половина были или родители участников или приглашённые дети военных. У нас в городке мало посторонних, с посёлка тоже не особо пришли. Хоть и объявление долго висело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 00:10

Алёна , малыши прелесть! geek queen king rose 14 10 8 11 24
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 00:20

Наташа фотки чудесные, душа радуется, что ваши детки участвовали в такой волшебной сказке. Предложение приехать в Минск очень заманчиво. Я тут задумала вместе с Кристинкой в этом году снова в санаторий в Белоруссию поехать, провожу маркетинг, Минск тоже рассматриваем. Хочется подгадать поездку к Славянскому базару, но там уж как получится. Путевки очень востребованы, бронировать надо уже в феврале.

Аленка сначала голос твой услышали, а теперь и живьем лицезреем, здорово!!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 00:23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 5c670536250f

это на взрослом празднике

на этой в центре мои старшие солистки .

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 0f90eda9ea8c

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 D8a41c823849

Это моя малышечка солистка . Ей всего 4 года. но уже проявила хорошие вокальные способности. Поёт очень звонко и чистенько. И в основном во второй октаве! я вначале никак не могла понять как такое возможно, первый раз с такой столкнулась. Сейчас поём даже под фонограмму и в первой октаве. Здесь она с Дедом Морозом. Кстати , она только с осени в России. Это внучка моей соседки. А живут они в ЮАР. Работают там. там она общается только дома на русском. А в саду на английском. Как она потешно говорит на русском. Поёт: "бесело , бесело ( весело) встретим Новий гёд"Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 8133d61ba59c
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 23:12

Ален, посмотрела твоих деток, такие классные. Особенно маленькие, я тоже с малявками пела "Жили у бабуси", представляешь - движения все те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 23:16

Девчонки!!! Фотографии ваши - СУПЕР!!! Сколько у людей выдумки и фантазии, такие костюмы, декорации!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Янв 16 2010, 23:22

Волга, я обещала написать кто у нас был в жюри:
Композитор. Старший преподаватель Московского Университета им.В.И.Ленина г.Москва - Г.В.Денисенко.
Профессор МГУКИ. Заслуженный артист России. г.Москва. - М.М.Кузнецов.

И еще одна из Самары. А у вас кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 17 2010, 18:55

vovk пишет:
Волга, я обещала написать кто у нас был в жюри:
Композитор. Старший преподаватель Московского Университета им.В.И.Ленина г.Москва - Г.В.Денисенко.
Профессор МГУКИ. Заслуженный артист России. г.Москва. - М.М.Кузнецов.

И еще одна из Самары. А у вас кто?

Света , а у нас сидели 2-ое. Один член жюри - завкафедрой эстрадного вокала нашего института искусств Королёв М. Н. , а другая академистка с Ростова , не помню фамилию.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 17 2010, 23:38

НАТАША
ВОЛГА


СУПЕР!!
фотки класс! и вообще молодцы, неплохо вам довелось провести новогодние каникулы и праздники!!!

aga key 20 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 17 2010, 23:54

Девочки , я уже и в поиске сообщение оставила. Посоветуйте , что можно взять дуэтом маме с дочкой . Моя старшая Оксана хочет спеть со своей мамой. Мы уже давно хотим вместе выступить. Мама очень поющая. Можно песню на любую тему. Twisted Evil 9 10 8 aga 18 12
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 00:06

Наташа! Фотки просто класс!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 166888 ! Вот бы увидеть ваш спектакль!
Алена,детки - прелесть, лапочки Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 366280 , а сынуля то как запел Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 734827 !!!
Волга! Сразу видно, что повеселились от души!!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 34675
Света, а ваше новогоднее поздравление слушала несколько раз- браво!! Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 41930 Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 41930
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 05:36

Наташа пишет:


Декорации составили три или четыре купленные искуственные елочки , игрушки и гирлянды с дождиком, , отрез блестящей ткани, уложенной сугробом , а также куча всяческих картонных коробок, которые обклеили гофрированной и блестящей бумагой, поприкливали бантики - "подарочные упаковки", А Избушку наши парни клеили - на каркас наклеивали "бревна" - предварительно ракрашенные под дерево листочки бумаги, склеинные перед этим в цилиндры. Снег -вата и мишура.

вот наши декорации. Помагают конечно не все дети и родители, но как же моя Анька в стороне! да и мне нравится....

А хранится вся готовящаяся декорация конечно же в самом ДК?
Мне хранить негде, везде арендуюсь: и репетиционная площадка, и любая концертная. Родители энтузиазмом не блещут, что могу пру на концерты сама (что в машину влезает), потом обратно домой... Короче тоска! Но ничего, будет и на моей улице скоро праздник!!!Smile

Волга пишет:
Вот так у нас всё и сложилось. правда денег почти не заработали. Половина были или родители участников или приглашённые дети военных. У нас в городке мало посторонних, с посёлка тоже не особо пришли. Хоть и объявление долго висело.
У меня та же песня - я даже аренду зала не смогла покрыть. Не говоря уже про видео....

Посмотрела фотки -класс!!!! Молодцы!!!!!!! key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 05:39

vovk пишет:
Ален, посмотрела твоих деток, такие классные. Особенно маленькие, я тоже с малявками пела "Жили у бабуси", представляешь - движения все те же.

Гыыы!!! Аранжировка буквально сама рождает эти движения!SmileSmile
Пасибули, солнце!

lilitush пишет:

Алена,детки - прелесть, лапочки Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 366280 , а сынуля то как запел Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 734827 !!!

Мерси, мон шер! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 06:33

Ну что ж... я готова показать вам нашу скандальную песню.... big
Правда не знаю, будет ли она у вас грузиться - "убить" размер и качество смогла лишь в формате .divx
А подгоняют ли на Ютубе разрешение под одну гребнку или нет -не знаю. Лично у меня все прекрасно грузится и показывает. aga

"Я буду жить"- саундтрек из мультфильма "Ноев ковчег" (русская версия песни "I Will Survive")
Музыкальная программа "Полярный мульт-экспресс"
https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU



Расколбас не по-деЦки, что называется! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 13:16

Брюнетка пишет:
Ну что ж... я готова показать вам нашу скандальную песню.... big
Правда не знаю, будет ли она у вас грузиться - "убить" размер и качество смогла лишь в формате .divx
А подгоняют ли на Ютубе разрешение под одну гребнку или нет -не знаю. Лично у меня все прекрасно грузится и показывает. aga

"Я буду жить"- саундтрек из мультфильма "Ноев ковчег" (русская версия песни "I Will Survive")
Музыкальная программа "Полярный мульт-экспресс"
https://www.youtube.com/watch?v=4pLXJzBgpmU



Расколбас не по-деЦки, что называется! big

Алёна , всё грузится , единственный минус - звук. Не всегда понятны слова. А так- СУПЕР!!! key aga rose . Паола молодец, для столь юного возраста такую песню петь и подавать с такой энергетикой- geek cheers bom Twisted Evil key aga rose sm умничка. cheers bom geek king sunny Twisted Evil . Я мультфильм не видела , песню то помню и русский вариант "Мосты любви "на слуху. А тут .... для меня новость , что есть и такой вариант слов. Может выложишь текст?А что в целом в твоём спектакле было- сценарий или какие песни, можешь поподробнее описать?А почему темновато на сцене - так задумано?Паола в роли кошки была? Twisted EvilЭто наверно финальная песня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 13:49

Всем доброго утра!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 153573m

Аленк!!! Посмотрела с огромным удовольствием, приду с работы, еще посмотрю key -я ж уже давно от этой песни тащщщщусь(типа вместо утренней зарядки 3 ) key key key key key

Девчонки, Наташа и Волга! Фотки классные key key key , просто завидую, ибо с нашими накрывшимися каникулами...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 15:56

Волга пишет:
Девочки , я уже и в поиске сообщение оставила. Посоветуйте , что можно взять дуэтом маме с дочкой . Моя старшая Оксана хочет спеть со своей мамой. Мы уже давно хотим вместе выступить. Мама очень поющая. Можно песню на любую тему. Twisted Evil 9 10 8 aga 18 12

Да этот вопрос меня уже давно мучит... scratch . Так как сама хочу с дочкой дуэт записать.(но правда выступать не думаю, так для себя в семейный архив) но так и не нашла песню подходящую. мне тут советовали дуэт Орбакайте и Пугачевой "А знаешь все еще будет" Я даже нашла плюс и минус. Но думаю может еще есть варианты. aga
Так что если что мне чур тоже комплектик .
sm rose sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Янв 18 2010, 15:56

[quote="Брюнетка"]
Наташа пишет:




А хранится вся готовящаяся декорация конечно же в самом ДК?
Мне хранить негде, везде арендуюсь: и репетиционная площадка, и любая концертная. Родители энтузиазмом не блещут, что могу пру на концерты сама (что в машину влезает), потом обратно домой... Короче тоска! Но ничего, будет и на моей улице скоро праздник!!!Smile

видео....

Посмотрела фотки -класс!!!! Молодцы!!!!!!! key rose rose rose

Мы тоже всюду арендуемся. Хранятся декарации в кабинете администрации и по домам. " Живем мы не в ДК". Так чо тоже выкручисаемся как могем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: