Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Дек 08 2010, 23:49

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Последние сводки с полей - нет ни одного здорового препода! Все как один в соплях! Это уже даже смешно....Smile)))

Ты им звание "засТуженный работник культуры" присвой... big

Не расстаривайся, Ален... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


ВсЁ!!!! Сейчас меня письмом по-хорошему срубила Наташа Сафоничева, а ты "застуженными" просто добил!!!!!!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Я так и сделаю!!!!!!! Только что из магаза вернулась, корпоративные подарки покупала им. Теперь знаю с КАКИМИ СЛОВАМИ ВРУЧАТЬ!!!!!!!!!!SmileSmile
Я ВАС ЛЮБЛЮ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 03:37

У меня когда девочка пела Ведьму-речку, тоже цирк был. Пол-часа перед выходом она повторяла слова. Я ей сказала, если третий куплет забудешь - пой слова первого, не заметят. В результате - ТРИ РАЗА ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ СПЕЛА!!!!!! Такого ещё в моей практике не было)))) Кирилл теперь так её и называет - Ну, та, которая, три раза первый куплет........))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 04:27

Ленка-пенка пишет:
А нам сегодня неожиданная радость привалила, принимали с Юлей участие в школьном фестивале на лучшее исполнение пьесы (я об этом фестивале только вчера узнала), толком и не готовились, сегодня выступили, ушли домой. Через 2 часа звонок-преподаватель наша сообщает, что Юля лучшая по школе, у меня легкий шок и приятное послешокие Very Happy
молодцы! поздравляю!!!! это часто бывает экспромтом и сразу в дамки!!!понервничать не успели а результат получили!!!! aga key 18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 04:32

Брюнетка пишет:
Забыла сказать: вчера мы с Павлухой ходили на Лолиту! Во-первых, в новый концертный зал -охренительно-суперский звук!!!! key Народ хвалил, но я не верила, что настолько круто там со звуком!!! key Что касается Лолиты -любим теперь ее еще больше! 2,5 часа чистого времени, без перерыва, вживую КАЖДУЮ песню, сама вела, весело и трогательно, а уж как пела!!!!!! Это был праздник души и уха! Одно исполнение чаплиновского "Смайла" какое! Одно из лучших на мой вкус!!! А на бис спела "Оранжевую песенку" с залом.... БЛЕСК!!! Ни одной лажи на протяжении концерта, ни грамма халтурки -профи!

Короче говоря, Паола любит Лолиту за песни и роли в новогодних сказках, которые по телеку показывают. А теперь и с другой стороны ее узнала -балдеет!Smile Девица акцептирует на российской эстраде только четырех вокалистов: Долину, Киркорова, Лолиту и Стоцкую. Думаю, на уровне тембра голоса и вокального мастерства.

Вот теперь с Лолитой обнялась и поцеловалась, письмо ей написала, в цветы упаковала и вручила. Теперь мечтает остальных вживую послушать и потрогать.Smile
Много ли надо для счастья ребенку!Smile
ну у нас прям одинаковые акценты с Паолой! только вот я Стоцкую на Пугачеву меняю big aga Кристе нравится петь Блюз Лалиты у нее не плохо получается. Мы вообще на занятиях очень много именно Лалиту поем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 04:35

У нас тоже волна ветряночная идет, многие в школе уже болеют, я вот думаю хорошо бы и нам переболеть этой дрянью чтобы уже отвязаться, но с другой стороны некогда перед новым годом столько всего НАДО УСПЕТЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 04:40

Брюнетка - держись! Бог не дает испытаний сверх сил! А у вас и "Ирония судьбы" получиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 05:03

СКОРО НОВЫЙ ГОД А У НАС СОВСЕМ НЕТ СНЕГА И НЕТ ЗИМЫ, ДЕТИ ВИДЯТ ЗИМУ ТОЛЬКО НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ sm Rolling Eyes
С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ В 2011


А ТЕМ КТО ЗАМЕРЗ И ХОЧЕТ ТЕПЛА ТО ЖМИТЕ СЮДА- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 12:06

AlisaAlisa пишет:

С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ В 2011!

ЗДОРОВО!!! Девчонки - умнички!!! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 17:15

МАРИНА, ЗДОРОВО! МОЛОДЧИНКИ, КЛАССНО ДЕВЧОНКИ СМОТРЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 06995e4bdc8bf9986240c954dad94f5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Дек 09 2010, 17:32

АЛЁНА,КАК У ТЕБЯ С КОНЦЕРТОМ ДЕЛА ОБСТОЯТ!?


Девочки, я за помощью! Может я не в тему , сюда, обращаюсь. Наверно надо в сценарную?Ставим сказку про Несмеяну, которую все веселят, чтобы Новый год наступил. На роль Царя Гороха взяли парня ( РАДЫ БЫЛИ , ЧТО ОН ХОТЬ СОГЛАСИЛСЯ!) , но он никак не может в роль войти.Я уже сегодня просмотрела мультик " В некотором царстве", чтобы хоть как - то зацепиться за образ. В моём понимании этот персонаж немного смешной и глуповатый.
Может подскажите, какие - то нюансы, или что ещё посмотреть .Я понимаю, что на " пальцах" не объяснить, но......а вдруг, что- то и поможет . Да, и с музыкой на его выход тоже никак не определюсь.накачала кучу всего- и наигрыши балалаешные , и фольклорную музыку , и народную . Но - или слишком быстровато, или затянуто получается. мы ему пытались показать движения , но никак не реагирует. Наверно он просто непробиваем, а куда деваться. других актёров нет.И как бы его выход весёленько обставить?У нас здорово играют девчонки клоунов. На роликах катаются, дурачаться, и у остальных героев нормально получается.А зацепкой к сценарию стала песня" Купите обезьяну". Мои младшие в конце её поют и окончательно Несмеяну развеселят этой песней. Обезьянку тоже маленькая девчонка изображает. Дело в том, что у нас нет ни режиссёра, ни театралов в Доме офицеров , и с парнями проблема-всего 2ч.. мы сами " и жнец, и кузнец, и на дуде игрец" Twisted Evil Пишем сценарии , пытаемся ставить и играть своими силами.Зато вокалисток у нас ......... хоть отбавляй.Они и участвуют в постановках . Вот такие пироги!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 01:17

Все рассказывали о своих домашних питомцах. Хочу похвастаться своим кроликом. В вашем кошачьем царстве он такой один!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 130a0


Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 135ts


Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 141h

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 142ek



Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 147gv

Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 01:33

сулимова
Какой сладкий Чудик! Как его зовут?
Да уж , наши коты на его фоне - отдыхают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 01:50

Кролика зовут Антоша, но мы зовём сокращённо Тоша. Это декоративный кролик порода львиноподобных.
Ему два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 01:55

Ой,Тоша- Лёва какой прикольный!!!!!!А вы его ещё в профиль сфоткайте, а то не понятно как он полностью выглядет. А какой у него нрав? Чем занимается, хлопот не много доставляет? Мне интересно, а кролики - ласковые? наверно интелект у них не как у котов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 02:45

сулимова

Ой, какой смешной albino albino albino Просто чудо расчудесное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 02:50

Сулимова, у меня тоже первое впечатление - ЧУДО, я бы и не подумала что это кролик!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 02:59

Конечно, кролики не такие как кошки, положительных эмоций они не проявляют. Если что не так рычит и кусается. Хитрющий до ужаса. Любит сладости. За кусок шоколада Родину продаст. Уход очень простой корми кормом из упаковки и клетку убирай. Из корма сначала всё вкусное съест, а с голодухи всё остальное. Выпустим из клетки такие кульбиты в воздухе выполняет, подпрыгивает и крутится. Одним словом умора. Есть у него враг.Игрушка черепашка. Дерётся с ней, кусает. Сфоткаю ещё выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 04:28

Какой славный Тоооша!!! Дочь аж повизгивает от восторга, скачала себе фотки любоваться Very Happy
А ведь и у нас теперь новый питомец!
Хотела поспорить, что ни за что не угадаете, да не вытерплю, томить не буду.
Предыстория: осенью, под закрытие сезона, Влада с дачи привезла гусеницу на воспитание, назвала Жориком, поселила в мини-аквариуме. Затем он (Жорик) благополучно окуклился, прицепившись к фоторамке, которую мы поставили в аквариум и напрочь про него забыли. До вчерашней ночи. Теперь у нас есть Жорик. Гости идут нескончаемым потоком, все с ним фоткаются, а он не против. Хозяйку обожает:
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Ec611e0700bf
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 99e421bfe39f
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 60023e8c31de
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 56fb8543ba3c
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 04:42

Сулимова, ваш грызунчик - лапуська!!! albino Прелесть что такое!!!! sunny
А по характеру, чувствуется, на нашего свина Кроша похож....
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 04:45

i-bolid пишет:

А ведь и у нас теперь новый питомец!
Теперь у нас есть Жорик.

А-А-А!!! Светик, так ведь не бывает!!!! Чтобы вот так просто: из гусеницы такая красотищща получилась! Ну вы даете!!!
А теперь знаете что с ним делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 05:01

ялО пишет:
А-А-А!!! Светик, так ведь не бывает!!!! Чтобы вот так просто: из гусеницы такая красотищща получилась! Ну вы даете!!!
А теперь знаете что с ним делать?
А то! Первым делом в тырнет: по внешнему виду определили - махаон среднеевропейский (а ведь ждали в лучшем случае капустницу или моль какую-нибудь жирную), Владка даже инфу нарыла, как их содержать дома, чем и сколько кормить (Слава Богу, мало и редко). Ну и любимое занятие - выгуливать в комнате (красиво так порхает, и приземляется на то, что ему подставишь: руку там, веер, или просто на плечо или голову). А я в это время в другой комнате кота в объятиях фиксирую!
Конечно, мы готовы, что век их короток, но пока жив - думаю, жизнью такой вполне доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 05:16

ОБАЛДЕТЬ!!! Я таких только в книжке видела (в смысле махаонов) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 06:29

ОФИГЕТЬ!!!!!!!! Shocked big key
Что только не произрастает в домах форумчан!!!!!!!!!! cheers cheers cheers
Кроль бесподобный!!!!
Про махаона просто в тряпочку молчу!!!!!!!!!!!!!!! big key key
Не смотря на то, что и кроликов, и бабочек, и птичек боюсь (за непредсказуемость), но со стороны - ДИКО ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18 20 23 Красивые!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 06:34

i-bolid пишет:


Предыстория: осенью, под закрытие сезона, Влада с дачи привезла гусеницу на воспитание, назвала Жориком, поселила в мини-аквариуме. Затем он (Жорик) благополучно окуклился, прицепившись к фоторамке, которую мы поставили в аквариум и напрочь про него забыли. До вчерашней ночи. Теперь у нас есть Жорик. Гости идут нескончаемым потоком, все с ним фоткаются, а он не против. Хозяйку обожает:


Вот одна эта фраза заставляет меня снять перед тобой, Светик, шляпу!!!!!!!!! Shocked big key
Что б я позволила взять на воспитание ГУСЕНИЦУ???? Да не в жисть!!!! 1 1 1 1
А ты еще и рамку ей выделила!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!! 10


Не, я бы легко еще на пару кошаков согласилась, но гусеницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вах! бррррр!!!Smile
А фотки с окуклившимся и вылупившимся Жориком - супер!!! особенно первая, на носу у Владки!!!! 16 16 16
И сколько ж живут Жорики?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 06:51

Света, от бабочки я просто офонарела!!!! Я думала, что они только летом могут вылупляться, а сейчас же зима, как же он столько времени в куколке пролежал? У нас в парке часто такие огромные гусеницы встречаются, теперь обязательно заведем и себе такого питомца на следующий год, а может и несколько, может и нам повезет такое чудо вырастить в домашних условиях. Кристинке утром покажу, обалдеет, она бабочек просто обожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: