Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 13:58

i-bolid

Цитата :
Предыстория: осенью, под закрытие сезона, Влада с дачи привезла гусеницу на воспитание, назвала Жориком, поселила в мини-аквариуме. Затем он (Жорик) благополучно окуклился, прицепившись к фоторамке, которую мы поставили в аквариум и напрочь про него забыли. До вчерашней ночи. Теперь у нас есть Жорик. Гости идут нескончаемым потоком, все с ним фоткаются, а он не против. Хозяйку обожает:

Света!!!!Вы просто волшебники!!!!Чтобы дома выкуклить не пойми какую гусеницу это фантастика, да ещё, чтобы из неё такая красотища получилась-я в ауте! affraid
Первая фотка-вообще отпад!!!!
В такое вообще трудно поверить, нет, ну истиные волшебники rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Света, а чем же вы её зимой кормите?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ВасВен
пионер
пионер
ВасВен


Количество сообщений : 39
Географическое положение : Эвенкия, Красноярского кр. Ванавара
Дата регистрации : 2010-11-15

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 17:31

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Imga0520w



У вас тут кролики да бабочки. О трагедии с котельной в Ванаваре наверное многие уже слышали. Телевидение наверняка уже разнесло. Да и инет тоже. Вот так и спасаются наши животные в 50-градусный мороз сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 21:14

Ой, бедный котя.....((((((((((((( А что произошло? Мне не до телека сейчас , совсем не в курсе новостей..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 21:19

ВасВен

Я тоже не слышала, что у вас произошло???
Котейка греется под снегом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 23:16

Всем привет! Недавно у нас прошел концерт - 25-летие коллектива, вот хочу вам показать некоторые номера. Качество конечно после нарезки ухудшилось, но рассмотреть можно.
Это начало концерта, на мой взгляд самый трогательный номер.

Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 23:20

Это моя Юлька. Спасибо Гале (Волге) за то, что посоветовала попробовать эту песню! И огромное спасибо всем кто делится своими сокровищами на этом форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 00:01

А это самая маленькая и самая большая участницы. Единственные, кого не коснулся официоз Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 03:48

i-bolid

как круто, я бабочек обожаю)))надо тоже себе завести))))

oksana_p
Поздравляю, так трогательно и по домашнему! Дальнейших успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 03:55

Оксана, вау!!!
Юлька -прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!! 16 23 19 Умничка!!!!!!!!
От малышки я плакаль!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то с чем-то!!!!!! 16 16 16 Петрик отдыхает (в плане артистичности)!!! 1 1 1 key key key Такие Актрисы -на вес золота!!!! key

Зал красивый, начало эффектное -здорово!
А ведущий кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 04:24

oksana_p

Оксана!С удовольствием посмотрела все видео!Юльчик молодец у тебя.
А маленькая то!!!! Very Happy Very Happy Very Happy У меня улыбка не сползала с лица весь просмотр, ей, наверное годика 3???








Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 04:28

Ленка-пенка пишет:
ВасВен

Я тоже не слышала, что у вас произошло???
Котейка греется под снегом?
Смотрела сегодня в новостях: там и без того за 40 мороза, да ещё и котельная взорвалась, погиб дежурный работник, и бедняги без отопления остались на неопределённый срок pale Эвакуируют больницы, дет.дом и т.п.
Василий! Отзовитесь, держите нас в курсе. И пусть ни люди, ни котейки-собачки не пострадают!

Оксаночка! Пошла смотреть твои видео (наконец немножко условно-свободного времени). От видео Кристинки Меликянц (Мечта, дуэт) - в полном восторге!

Привет от Жорика:
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 F40646270eb6t
К сожалению, живут бабочки недолго - 1-2 недели, это ведь последняя стадия. Не хочется говорить "старость", скорее зрелость, расцвет. И если философски смотреть на это (о чём мы с Владой и договорились), то у Жорика вполне счастливая судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 05:27

Оксана, с таким удовольствием просмотрела выступление детей !!! МОЛОДЦЫ!!!! 10
А уж малышка - это что-то!!!! Я тоже с таким умилением смотрела... Very Happy sunny 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 06:15

oksana_p
Поздравляю с юбилеем! Очень красочно. Юля - суперррррррррр!!!!!!!!!!!
А после малышки взрослая титулованная актриса даже и потерялась))))

Света! Махаон - это слов нет! Жаль, что так ненадолго..... я думала может хоть несколько месяцев протянет(( вдруг чудо случится от вашей любви и заботы!
А у меня вот дома пауки ползают) в подвале. Я их дико боюсь, а может их надо в аквариум и всех окукливать? big
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 07:07

Stels пишет:

А у меня вот дома пауки ползают) в подвале. Я их дико боюсь, а может их надо в аквариум и всех окукливать? big

Может лучше с моими скрещивать? 1 Глядишь, и мы с тобой какое чудо природы выведем! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 07:10

AlisaAlisa пишет:
СКОРО НОВЫЙ ГОД А У НАС СОВСЕМ НЕТ СНЕГА И НЕТ ЗИМЫ, ДЕТИ ВИДЯТ ЗИМУ ТОЛЬКО НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ sm Rolling Eyes
С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ В 2011

Вау! Классно!!! По телеку будут крутить? rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасВен
пионер
пионер
ВасВен


Количество сообщений : 39
Географическое положение : Эвенкия, Красноярского кр. Ванавара
Дата регистрации : 2010-11-15

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 09:41

Ну, раз интересно, слушайте:
Собственно о происшествии можно узнать, набрав в поисковиках ВАНАВАРА.
Конкретную причину найдут, конечно. И крайних тоже. Скорей всего им окажется погибший, мой одноклассник. Ну, на крайняк - мастер котельной. Я сам в котельной на нефти отработал 14 лет, в кач-ве машиниста котельной установки. Не вдаваясь в подробности, скажу только, что не работает нигде должным образом система защиты.
Самого, бывало, спасал только хороший слух. Шумовой фон работающих механизмов вдруг как-то менялся. А штатная "защита" и "автоматика" - только для проверяющих инспекторов. Которые по приезде принимающей стороной ублажались всячески, смотрели документацию, и, обоюдно довольные друг другом, расставались.
Короче - ВСЕ, КАК ВЕЗДЕ,
Подобная трагедия могла случиться в любой момент, и случалось, но не в таком масштабе. Не замять. Но сгладят - обязательно.
Притомил? Извините, с местным ТВ рас..."торгнулся" лет уж 6 как, а привычка осталась.


Последний раз редактировалось: ВасВен (Сб Дек 11 2010, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасВен
пионер
пионер
ВасВен


Количество сообщений : 39
Географическое положение : Эвенкия, Красноярского кр. Ванавара
Дата регистрации : 2010-11-15

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 09:51

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Imga0516

Uploaded with [URL=http://imageshack
А Керя наш - он в -30град. за мышами охотился. В котельной и жил. Вот это была "автоматика"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасВен
пионер
пионер
ВасВен


Количество сообщений : 39
Географическое положение : Эвенкия, Красноярского кр. Ванавара
Дата регистрации : 2010-11-15

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 10:28

Ну, и напоследок - минус 53 у нас в настоящую минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 12:56

сулимова пишет:
Все рассказывали о своих домашних питомцах. Хочу похвастаться своим кроликом. В вашем кошачьем царстве он такой один!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 147gv


кролик как игрушечный key ! у нас точ такой стоит игрушечный как живой big !!!!
красивый Тоша! aga key key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 12:58

i-bolid пишет:
А ведь и у нас теперь новый питомец!
Хотела поспорить, что ни за что не угадаете, да не вытерплю, томить не буду.
Предыстория: осенью, под закрытие сезона, Влада с дачи привезла гусеницу на воспитание, назвала Жориком, поселила в мини-аквариуме. Затем он (Жорик) благополучно окуклился, прицепившись к фоторамке, которую мы поставили в аквариум и напрочь про него забыли. До вчерашней ночи. Теперь у нас есть Жорик. Гости идут нескончаемым потоком, все с ним фоткаются, а он не против. Хозяйку обожает:
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Ec611e0700bf

Очень красиво aga , но очень жаль что не на долго!!!! поэтому не взяла бы такую красоту потому что потом плакать буду! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 13:13

ВасВен пишет:
Ну, и напоследок - минус 53 у нас в настоящую минуту.

У вас всегда так холодно? Бедный котик Sad Но в такой ситуации и людям-то страшно. Раз уж до эвакуации дошло. Вообще такое впечатление, что зима с каждым годом все страшнее. У нас в Татарстане сейчас около нуля, но и тут без трагедий не обходится. Из-за сильного снега с дождем многие населенные пункты (в основном деревни) сидят без света уже больше недели, упало около1000 опор ЛЭП. И ведь говорят, что власти скрывали об этом несколько дней, теперь вот от Шойгу получили нагоняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 13:36

Девочки, спасибо всем за добрые слова Smile
Юлька нормально выступила, но на последней репетициии ведущая сказала -" Юля эмоциональностью возьмет, но ходит все равно против музыки. Так что учиться надо. Не будет же она всю жизнь против музыки ходить?" Что-то там она про слабую долю мне втирала, если б еще кто объяснил что это такое?
Кстати мне не очень нравится что она как на шарнирах вся, а учительница ее так заставляет двигаться ("Играй, Юля").
Малышке Лие 4 годика, она с моей младшей в одной группе. Голосина у нее огого, но вот двигаться на сцене ее только дня за два до концерта научила мама. А поначалу она очень стеснялась, плечи поднимет и стоит поет. Хотя на репетициях пела практически идеально, а вот на концерте в припевах торопилась. Наверное устала очень, предпоследним номером её поставили (концерт 3 часа шел). Но все равно сорвала самые бурные аплодисменты Smile
А от Татьяны Балобановой моя Юля в шоке, вот это голос говорит. Очень сильный, и еще любит песни такие где покричать надо. Мне тоже она понравилась, очень хорошо владеет своим голосом.
Алёна, ведущие это наши, дворцовские, муж с женой. Учительница хотела пригласить Юрия Николаева (потому что не раз к нему на "Утреннюю звезду" детей возила, и побеждали). Но быстренько губы закатала когда узнала его расценки Smile

Вот еще наша младшая группа, там моя Майя.

Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 14:25

oksana_p пишет:
Это моя Юлька. Спасибо Гале (Волге) за то, что посоветовала попробовать эту песню! И огромное спасибо всем кто делится своими сокровищами на этом форуме!
]
Класс!!!! нравятся мне песни в таком стиле! Браво!!!!! 16 20 21 18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 14:27

oksana_p пишет:
А это самая маленькая и самая большая участницы. Единственные, кого не коснулся официоз Smile


Отдуши спела! сколько лет?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Дек 11 2010, 14:34

Брюнетка пишет:
AlisaAlisa пишет:
СКОРО НОВЫЙ ГОД А У НАС СОВСЕМ НЕТ СНЕГА И НЕТ ЗИМЫ, ДЕТИ ВИДЯТ ЗИМУ ТОЛЬКО НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ sm Rolling Eyes
С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ В 2011

Вау! Классно!!! По телеку будут крутить? rose rose rose rose rose
Ну да это телеканал как раз и снимал муз.фильм новогодняя сказка. будут показывать 1числа ну и потом еще крутить пока зима. а мы решили двух зайцев сразу порубить, еще тут же и летний вариант отсняли что бы не было привязке к зиме . потом второй вариант будет в эфире.
Плюс еще 2 3 4января эта же сказка живьем в Большом концертном зале по два концерта в день будем выступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: