Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 05:52

Брюнетка пишет:
Соболева пишет:
Да. Будет два отделения по 1.20- .1.30 каждое. Тайминг пока не составляла, но планирую не делать конферанс, хотя хочется о КАААААААЖДОМ сказать много хорошего, но это много заберет времени. Скорее всего,  откажусь от этой идеи и оставлю только титры и полную трансляцию на большом экране. Потом пойдем в рестораннннннннн. В общем, мы очень ждем этот концерт, у нас всегда очень красиво все проходит, будут премьеры, много всяких интересных вещей, которые будут рассказывать о заслугах и просто буднях коллектива.


Да, и мне тоже кажется, что так долго. уже всех знаешь, чуствуешь...И еще, друзья мои, зайдите вот сюда.                                                                  https://s-f-k.forum2x2.ru/t1066-topic  Личная просьба...

Наташа!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Это такой важный и светлый праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, мы сможем потом хоть что-то увидеть?
Очень интересно!!! Очень!!!!!!! Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 36938 Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 36938 Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 36938 Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 36938 Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 36938

P.S. Откорректировала тему с поиском вашей песни.
Могла бы тупо бомбануть, но мне кажется, что нужно пока оставить..... Как думаете? study
Дорогая Алена!! Я гарантирую, что видео будет и фото!! А я уже сынулю напрягу, он выложит.Ну и в отношении ссылочки на неправильный поступок)))Я все, что сочла нужным, сказала, чтобы никого не обидеть. Кому будет нужно, "наткнется " на правильную ссылку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 16:10

Наташа пишет:
Деаочки! Мы новую песенку поем. Было у нас прослушивание в студии. Перед этим болели 2 недели какой-то пакостью, которая перетекла в бронхит.
Аня Смирнова ."Бабушка"


Анютка - МОЛОДЕЦ!!! Я в восторге!!! Такая умничка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 16:15

Соболева, Наташенька, зашла на твою страничку!!! Просто в каком-то ШОКЕ!!! Такие шедевры!!! А я ничего не слышала!!! Очень нравится!!! Спасибо за песни, больших творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 16:55

Девочки! когда класс закрывают на карантин? У нас 9 человек из 25 пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 18:32

vovk пишет:
Соболева, Наташенька, зашла на твою страничку!!! Просто в каком-то ШОКЕ!!! Такие шедевры!!! А я ничего не слышала!!! Очень нравится!!! Спасибо за песни, больших творческих успехов!!!
))))))))))))))))))))))))))))))А я давно уже слежу за Вашими успехами!! Какие Вы умнички! Димка такой славный!! Поющих деток много. но это очень мужественная работа- стремление и восхождения к таким высотам! По-больше Вам талантливых учеников и заинтересованных родителей!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 19:44

Наташа пишет:
Девочки! когда класс закрывают на карантин? У нас 9 человек из 25 пришло.

Вроде бы порог для карантина - 30% заболевших...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Шибаева
пионер
пионер



Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2011-01-17

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 19:47

Объясните, пожалуйста, глупой девушке, каким образом присоединяется песня к сообщению? Никогда этого не делала, а материал интересный есть. Как поделиться - не знаю. Заранее благодарна за науку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 20:02

здравствуйте Людмила. я в личке вам все напишу)

привет девочки) 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 20:15

Соболева моя!!!!) 3 ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!) И твоих учеников!))) 14 19
чтобы у вас всегда были силы, желание и новые покоренные вершины!!))))



Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 20:26

Брюнетка пишет:

Звонили из полиции спустя четыре дня после инцидента. Smile
Письмо-запрос в фирму владельца пишут.....Smile)))
Аленка, рад что С ТОБОЙ ничего не случилось (нервы и пр. не в счет).
Во блин... оперативность по эстонски.... Да за это время можно любую фуру с прицепом в трехколесный "лесопед" перепаять... Впечатление такое, что просто затягивают время.

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Фев 03 2011, 21:13

ух сколько тут всего новостей то)))) я все и не читала!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 05:02

EAA пишет:
Брюнетка пишет:

Звонили из полиции спустя четыре дня после инцидента. Smile
Письмо-запрос в фирму владельца пишут.....Smile)))
Аленка, рад что С ТОБОЙ ничего не случилось (нервы и пр. не в счет).
Во блин... оперативность по эстонски.... Да за это время можно любую фуру с прицепом в трехколесный "лесопед" перепаять... Впечатление такое, что просто затягивают время.



Вмэраю...!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 13 13 13 13
Да, Андрюш, думаю именно этим там и занимаются -перепаивают!Smile)) Аккурат через месяц пришлют ответ, дескать наша фирма лисапетами щебенку возит! Какая такая авария?Smile)))
Муж мой уже на следующий день знал и фирму, и владельцев этой фирмы. А полиции, вишь, никак запрос не написать.... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 05:12

Андрей
Да! Последняя "корка": вы,- говорит мне дама из полиции,- написали в заявлении, что это была фура. А по документам этот прицеп самосвал возит! scratch

-Ну так я написала в заявлении, что ни тента не видела, ни надписей на бортах, тупо какая-то грязная гора с прицепом по мне проехала! Может и самосвал был! Мне, знаете ли, с горы плохо было потом видно..... плюс шок и т.д.

-Не, -говорит она,- вы подумайте, в КАКИХ ЦИФРАХ НОМЕРА ПРИЦЕПА ВЫ МОГЛИ ОШИБИТЬСЯ!!!! А ТО ВДРУГ ЭТО НЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ, МЫ БУДЕМ СМЕШНО ВЫГЛЯДЕТЬ!



1 1 1 Занавес!!!!!!!!!!! Они бояться выглядеть СМЕШНЫМИ спустя хренову тучу дней!!!!!!!!!! А я должна ПОДУМАТЬ, ГДЕ Я В НОМЕРЕ ОШИБЛАСЬ, пропоротая самосвалом и его прицепом, сидящая на двухметровой горе!!!! (в этом месте "пик") 1 6

Даже захотелось тряхнуть стариной и фельетончик накропать! Ей богу!!!! 1
Мне б такой материал лет пять назад, когда перо меня кормило! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 05:35

Брюнетка пишет:
А ТО ВДРУГ ЭТО НЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ, МЫ БУДЕМ СМЕШНО ВЫГЛЯДЕТЬ!

Эти клоВуны и не подозревают, что благодаря этому форуму над ними уже половина бывшего СССР ржет... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 06:04

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
А ТО ВДРУГ ЭТО НЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ, МЫ БУДЕМ СМЕШНО ВЫГЛЯДЕТЬ!

Эти клоВуны и не подозревают, что благодаря этому форуму над ними уже половина бывшего СССР ржет... big big big

1 1 1 Как в воду глядела!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 14:06

Да уж, действительно смешно Smile Только вы на эстонцев-то не гоните, это видимо везде так. У нас во дворе в машину знакомого как-то въехала копейка, да так и осталась (водитель сбежал). Так гаишники приехали и на просьбу вычислить хозяина ответили - вам надо вы и ищите! Так что я людей этой профессии мягко говоря не уважаю, не получается что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Фев 04 2011, 15:37

Брюнетка пишет:


-Не, -говорит она,- вы подумайте, в КАКИХ ЦИФРАХ НОМЕРА ПРИЦЕПА ВЫ МОГЛИ ОШИБИТЬСЯ!!!! А ТО ВДРУГ ЭТО НЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ, МЫ БУДЕМ СМЕШНО ВЫГЛЯДЕТЬ!


! aga



Умереть, не встать! big big big big big big big big big big 15 15 15 15 15 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Фев 05 2011, 01:58

Наталья, Поздравляю!!!!!!!!!!! Так держать! Успеха, удачи и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Фев 05 2011, 02:43

Здравствуйте, дорогие коллегии, друзья!!!
Огромное спасибо ещё раз всем Вам за "подсказки".
На конкурс " Большая перемена" мои учителя из предложенного выбрали "Учительский вальс" А.Зарубы. Мы за 4 репетиции, конечно же, не успели сделать 2-х голосие! Кое-как выучили текст.Но на отборочном просмотре нас " отобрали" и даже мы будем открывать конкурс! Песня именно " в тему"!
Директор школы очень рад!!! Обещает "премировать"
Мы не пели ни разу до этого случая!!!
Как интересно работать со взрослыми... Масса впечатлений! все стараются ( даже излишне!)
Ещё раз всем Вам огромнейшее спасибо и признательность не только от меня, но и от моих коллег! 7 февраля, на сцене Театра кукол в Екатеринбурге состоится сам конкурс! Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 734827
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Фев 05 2011, 05:58

Хельга пишет:


Девочки, у меня вот такой вопрос - скажите, пожалуйста, те, кто работает в образовании и в ДШИ, получаете ли вы стимулирующую надбавку к зарплате?
Хельга, в Беларуси, в культуре тоже есть надбавки. Инструкция Министерства по труду гласит следующее - специалистам за высокие творческие показатели, успехи, напряжённость и сложность труда, за специальные поручения.(как-то так, не слово в слово, потому как инструкция на работе). Надбавку начисляет отдел культуры, т.е. мне, как директору, сообщают сумму, которую я могу распределить между сотрудниками по своему усмотрению (лично мне устанавливает надбавку начальник отдела культуры). Чтобы у моих сотрудников не возникало подозрений, я издала на основании этой инструкции специальное положение, в котором указала за какие заслуги я эту надбавку буду начислять, например - конкурсы, подготовка сложного мероприятия, инновационные предложения по развитию Дворца культуры, платные услуги, распространение билетов, разработка сценариев и метод.материалов и т.д. Огласив это положение, дала каждому расписаться и надбавки начисляю приказом, который зачитываю на худ.совете. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Фев 05 2011, 06:00

Наташа пишет:
у нас по классу - 50 % болеет (13 из 25), по школе 170 человек из 658. это 26 %. что бы школу закрыли на карантин надо, что бы заболело 210 человек - почти 32 %
У нас всё весело - все школы и некоторые училища на карантине, а муз.школы работают. Дети очччень недовольны. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Фев 05 2011, 06:45

Дария, наши надбавки уже второй год идут кому-то в карман... Мы в такой растерянности, хотя начали действовать- написали Губернатору области, ответа пока нет. Поставили в известность директора, она нам такой скандал устроила. Говорит, вы что, хотите меня в тюрьму посадить? Побежала к зав.отделом культуры, после этого бухгалтерия всю неделю копалась в документации /это нам передали на ушко/. И как это понимать, что нам делать дальше??? Мы-то понимаем, что это финансовые нарушения... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Фев 06 2011, 04:20

Хельга, не знаю как у вас, а у нас бы уже с этим разобрались. Зря вы свою директрису предупредили, у нее есть все шансы отвертеться, особенно если начальник отдела культуры за одно.У нас есть такая замечательная организация - Гос.контроль, которая моментально реагирует на любой сигнал о финансовом или др. рода нарушении, в тот же день взяли бы за одно место. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Фев 07 2011, 12:59

Девочки,вчера кто-нибудь смотрел "Детскую десятку с Яной Рудковской"? Увидела я рекламу по телевизору и решила отправить Каринкину песню (нужна была только авторская).Через день перезвонили,сказали что песня понравилась,но надо переделать аранжировку,а то не формат муз тв.Но 100% попадание на канал-купить у них и песню и снять там же клип и стоит это 30 тыс евро.Вот так.Я конечно отказалась.Очень я ждала вчера эту программу ,хотя ничего нового не увидела,хорошо петь не обязательно,были бы деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Фев 07 2011, 13:21

РЕНАТА пишет:
,хотя ничего нового не увидела,хорошо петь не обязательно,были бы деньги.

А вот это , РЕНАТА и есть формат МузТВ)))) к сожалению)

они ж не песни искать должны ,а деньги зарабатывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: