Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 18:36

Про нашу зарплату вообще говорить не хочется.У нас вообще в области все в шоке от перерасчета по новым стандартам.Нас твердо убеждали, что никто не пострадает, что кому-то прибавят, а кто-то останется при своем же.В итоге у нас в плюсе только гардеробщицы и уборщицы, все остальные работники школы потеряли значительно.Например я в учебном году 2009-2010 получала зарплату 7200, а после перерасчета стала получать 5300.Я вообще в шоке была!Не где такого нет, только у нас в России.Я уже говорю, не хотите прибавлять не надо,но зачем отнимать уже заработанное.Поскандалили мы, жалобу писали в итоге пришла бумага о том , что мы полностью согласны с нашими окладами, которую нас заставили подписать, если хотите работать дальше!Теперь я вообще боюсь этой сентябрьской прибавки, не получилось бы опять , как первый раз и скатиться до 3 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 23:49

Зарплата с каждым годом все меньше и меньше, якобы прибавляют..... А я вот тоже, если сравнивать с прошлым учебным годом, то получаю на 2 тыс. меньше, да еще в придачу стимулирующие не платили больше года, пока не обратились за помощью к Губернатору.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 00:14

laptysha26 пишет:

Хельга пишет:
Девочки, вы новости смотрели? В Ижевске взрывы. А наши девочки уехали туда на конкурс, я так поняла?

Это от Ижевска - 45 киллометров. Я думаю, на конкурсе не должно отразиться.

КОГДА МЫ НЕ ПОЁМ (НОЧЬЮ, ) ТО ВЗРЫВЫ СЛЫШНЫ.... ОТРАЗИЛОСЬ ПО-ЧЁРНОМУ!!!! НАМ ОТКАЗАЛИ ИЗ-ЗА ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ КОНЦЕРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ.. ПРИЕХАЛИ НА КОНКУРС ЗАЯВЛЕННЫЕ НЕ ВСЕ....ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ ОБЪЕДИНИЛИ....КОНЕЧНО, СТАРАЕМСЯ... НО ЕСТЬ РАЗНИЦА И В АКУСТИКЕ И В РАЗМЕРАХ: ЛИБО ДК НА 450 МЕСТ, ЛИБО ЛАГЕРНЫЙ ЗАЛ....НО АТМОСФЕРА ВРОДЕ НЕПЛОХАЯ.. ПРО ЭТО НЕ ДУМАЕМ...ОБЩАЕМСЯ!!! И ПРИГЛАШАЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЕЗДОЧКУ Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 00:28

Девочки, молодцы!!!! Вот так вместе собраться и поехать - это здорово!!!!!!!!! Да, эти взрывы и на вас отражаются.... Желаю достойно выступить всем, и скорей домой!!!! Приедете, расскажите все подробненько!!!!
Оля, а вы в самом Ижевске живете? То, что показывают по телеку, вызывает страх!!! Но, вроде самое страшное уже позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 02:38

Хельга пишет:
Девочки, молодцы!!!! Вот так вместе собраться и поехать - это здорово!!!!!!!!! Да, эти взрывы и на вас отражаются.... Желаю достойно выступить всем, и скорей домой!!!! Приедете, расскажите все подробненько!!!!
Оля, а вы в самом Ижевске живете? То, что показывают по телеку, вызывает страх!!! Но, вроде самое страшное уже позади.
КОМЫ....НА САМОМ ДЕЛЕ КАК БУДТО РОДНЫЕ...
МЫ ЖИВЁМ В ИЖЕВСКЕ, С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ ОТ ЭТОГО ПУГАЧЁВО...ВОТ СЕЙЧАС СНОВА СЛЫШНО ВЗРЫВЫ......ЧТО ПОКАЗАЛИ - ЭТО ФИГНЯ..НАМНОГО СТРАШНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ...И ПОСТРАДАЛ СИЛЬНО АГРЫЗ-УЗЛОВАЯ СТАНЦИЯ...У НИХ 15 СМ ПЕПЛА...ОКНА ПОВЫШИБАЛО..СНАРЯДЫ ВАЛЯЮТСЯ... В ГОРОДЕ ПРОЦЕНТОВ 15 НАСЕЛЕНИЯ ВСЕГО...МАРОДЁРСТВА НЕТ...МЧС ВСЁ ПОЗАКРЫВАЛИ, ПОВЫКЛЮЧАЛИ....У МЕНЯ У ПОДРУГИ СЕСТРА ПОТЕРЯЛАСЬ.. НИКАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРЁТ...А У НЕЁ ДОМ ПЕРВЫЙ...КОТОРЫЙ НА ПУТИ УДАРНОЙ ВОЛНЫ СТОЯЛ...И СКОЛЬКО ТАМ ЕЩЁ...НЕПОНЯТНО... И ЧТО ТАМ ЕЩЁ- ТОЖЕ НЕПОНЯТНО!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 03:04

Боже, как же страшно это все! Shocked
Но как же здорово, что праздник все-таки состоялся! 3 Браво организаторам, которым конечно ужасно трудно менять на ходу планы 4 , разруливать этот форс-мажор scratch 16 !

Но мне почему-то кажется, именно такие вот форс-мажоры объединяют и сплачивают всех гораздо лучше всякой анимации и т.п. развлекушек - ведь все и всё понимают! 19 24 23 Олечка, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 03:26

Оля. , а инете уже отчитались о ликвидации очагов пожара и прекращении взрывов scratch 4 Как всегда наврут , чтобы народ не будоражить 12

Удачи вам завтра на оглашении результатов! Пусть у всех всё сложится получится ! 8 16
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 04:08

Да, ужас!!! Смотрели в Новостях, как после войны настоящей, а сколько еще этих снарядов неразорвавшихся бед принесут, детей вообще страшно будет выпускать гулять. Число разорвавшегося арсенала впечатляет, как такое можно было допустить.
[/b]Девочки[b], пока обещала выставить видео у Михайловского дворца, мы уже еще один спектакль успели отыграть. Поэтому отчет по порядку.
Это наши педагоги, они вели концерт.Фокус у меня в камере был плохой, кто-то дыхнул в экран, поэтому все в небольшом тумане, расстроилась ужасно, не часто поем на таких площадках. Поет Яна Леонтьева.

София Шамс Памяти Карузо

Настя Мороз Ромашка

Вот еще такой хулиганский номер Софии

Крис Петербуженка, тоже вся в тумане, ей, кстати, со ступенек действительно Нева видна была, так что песня так в тему.

А это финальная Алиллуйя, наш Сергей Николаевич написал русский текст буквально вечером перед концертом, так что еще не все слова успели выучить, просто хочу, чтобы вы текст заценили, если текст нужен, напишу отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 04:21

А это отрывки из спектакля Украденный праздник, в пятницу играли. Очень тяжело все шло, был конкретный заказ от зала мультимедиа обыграть так, чтобы задействовать их дорогущее оборудование, чтобы отчитаться перед администрацией, поэтому это был такой синтез игры, песен, викторин на экранах у столиков и постоянного живого общения с залом, дети выходили на сцену, пели и танцевали вместе с нами. Показываю только музыкальные отывки, не все гладко, было только 3 репетиции.
Гномик Ярина Маханова 6 лет.

Бабочка Аня Леонтьева 7 лет, первый раз выступает

Настя Мороз Принцесса 13 лет

Катя Шапина Белая медведица

Крис и София - феи.

Финальная песня
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 04:26

Мне очень понравилось, особенно финальная песня, мудрый текст, прекрасное исполнение, ценно то, что не "вылизаный"  минус,  а вот именно такой пестрый, искренний. Умнички!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 13:32

romashka пишет:
[/b]Девочки[b], пока обещала выставить видео у Михайловского дворца, мы уже еще один спектакль успели отыграть. Поэтому отчет по порядку.
Это наши педагоги, они вели концерт.Фокус у меня в камере был плохой, кто-то дыхнул в экран, поэтому все в небольшом тумане, расстроилась ужасно, не часто поем на таких площадках.

Марина, очень здорово! Сама обстановка настраивает на какой-то особенно торжественый и романтический лад... Звук прекрасный (и это на улице!). Ребята и педагоги - молодцы!14

romashka пишет:
А это финальная Алиллуйя, наш Сергей Николаевич написал русский текст буквально вечером перед концертом, так что еще не все слова успели выучить, просто хочу, чтобы вы текст заценили, если текст нужен, напишу отдельно.

Текст прекрасный: душевные, добрые, важные слова. ПОДЕЛИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 16:13

Марина, классная у вас атмосфера! Молодцы все! а в первую очередь- ваши замечательные преподаватели! Очень "Алиллуя" понравилось! А спектакль с мультимедийкой - супер! и часто вы теперь будите это проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 22:42

Марина, всё интересно, здорово и правильно!!!!! такие концерты, спектакли - это настоящее - а многие всякие конкурсы - фальшь. Молодцы!!!! Текст "Алиллуий" - хорош!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 02:11

Марина! Концерт очень понравился, дети такие талантливые, умнички!!! То, что преподаватель выступает вместе с детьми - это здорово!!!! key aga rose Ждем текст "Алиллуя"!!!!!!

В спектакле тоже все супер, так старались и это видно!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! 20 20 20 23
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 04:31

Девочки,спасибо!!!! Рада, что текст понравился, Крис очень любит эту песню, но не на всех концертах приветствуется английский язык, особенно если это местячковые концерты, а теперь мы можем петь ее где угодно. Вот текст, будете использовать, пишите автор слов Сергей Сметанин, он у нас сам частенько сидит в жюри на конкурсах. Если у кого нет минуса, пишите.
Русский текст песни " Алиллуйя"

1.
Когда на небе свет дневной
Сменится нежною Луной,
Ко мне приходят все, кого люблю я.
Тепло сердец, согласье рук
Моих друзей, моих подруг...
И губы тихо шепчут: алиллуйя!

припев: Алиллуйя....

2.
Мы все пришли на этот свет,
Чтоб на земле оставить след,
И жить, любя, страдая и ликуя,
Сажать цветы, растить детей,
Беречь отцов и матерей.
Им наша благодарность - алиллуйя!

3.
Коль можешь ты в душе своей
Прощать, жалеть, любить людей,
И если слышишь то, о чем пою я, -
Ты мне в ответ взмахни рукой,
И тихо вместе с нами спой
Любви, Надежде, Вере - Алиллуйя

И еще, хочу похвастаться, сегодня утром Кристинка со своей подружкой вели концертный блок у Петропавловской крепости, напротив стрелки Васильевского о-ва, потрясающе красивое место. Разрешили им спеть еще по одной песне сольно, мы, естественно, выбрали Петербурженку, ну так к месту, особенно слова-Я над Невой стою, я тебе пою....Спела правда плохо, вредная ведь, думала, что без распевки все прокатит, вот и получила, понимаю, что уже замучила вас этой песней, но все же выставлю, чтобы вы полюбовались этим местом.

А это наша подружка Алена Михаевич,ей 13 лет,она ученица Ариадны Карягиной, песня такая душевная.


А вот фотки наши.
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 588e587ea78d[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Bceb2afe3233[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 78ea1f9981f0[/img]
А это наш красавец ПИТЕР
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Ca02afc72abb[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Bfa0ed223f74[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 11a70c372634[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Ab28b9cfa697[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 5073b58cc62b[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 04:43

Мариша, красотища!!!!!!!!!!!!! Артур мечтает поехать в Питер!
А концерт ваш , Леансс- вский был?

Спасибо за текст.Марина, я бы и от минуса не отказалась. 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 04:54

Восхитительные кадры, прекрасные девчонки)))Что тут скажешь еще?!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 05:02

Оказывается не я одна тут полуночничаю.
Это был ежегодный Марафон детства, фестиваль юных дарований Золотой век, нам позвонили из местного ДК и предложили вести программу,так как опыт такой у девчонок уже есть, так что мы представляли свой Курортный р-н. Настя Титова там тоже пела от своего р-на, следом за нами уже.
Галя, присылай сынулю к нам в гости, мои девчонки ему город покажут. У нас на Алые паруса, обычно 22 июня, такая красотища, всю ночь выпускники гуляют, концертная программа всегда обалденная и шоу на Неве, ночи-то белые.
А чего у тебя почты в подписи нет? Кинь мне свой ящик.


Последний раз редактировалось: romashka (Пн Июн 06 2011, 05:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 05:04

Марина, а вы на Юг не собираетесь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 05:08

Наташа, да чего-то в этом году отпуск еще даже не спланировали, вообще пока на эту тему с мужем не говорили, хотелось бы конечно косточки погреть, да и купаться у нас негде, вода очень уж грязная в заливе. Да еще, собак-то теперь две, куда их девать, когда уедем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:20

Ай да ведущие!!!!!!!!!!!!!!Глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю себе КАК это было суперско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марин, истекаю слюной, хочу видео посмотреть, но уже завтра -сейчас свое грузится, поэтому траффик мертвый.
За фотки летнего Питера отдельное спасибо!!!СУПЕР!!!!!!!!!

А Кри на фоне парусов - чисто Афродита!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12 12 12 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 12:47

Мариша, спасибо большое за приглашение! sm rose 13 Но вряд ли получится так быстро 12

Может ближе к середине лета, но и то- планов куча. В самое главное сейчас - ОЖИДАНИЕ! русский написали 30, пока нет результатов. А сейчас на алгебру пошёл! Господи, дай бог, чтобы всё написал. Задания группы "С 5-6" , просто высшая математика!

Сейчас напишу тебе на почту 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 01:22

Марина, посмотрела-послушала ВСЁ!!!!!
Скажи, ты там в установках ютюбовских не разрешила комменты добавлять что ли? Ни один не прикрепился....(( только голоса принимает....

Кристина на Неве -невская фея!!!!! key
Спектакль -прелесть!!!!!! Феи -отпад! И песня, и платья!!!! Чудо!!!!! Зажигалки!!!!!Smile key key key
Как мне понравилась песня "Бабочка"!!! Я такую еще не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы переделывали или она такая и есть???? Кто автор? На форуме такая была? Я прям влюбилась в мелодию!!!!

Короче, спасибо, что показала!!!!!! ЛЕАНСС рулит!!!!!! 16 16 16 24
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 03:39

Алена, а я и не знала, что можно как-то комменты запретить, чайник ведь, посмотрю может чего там нажать надо.
Все песни конечно же переделки, тексты все Яна с мужем пишут сами, спрошу про Бабочку на занятии.
Анечка(Бабочка), кстати, дочка Яны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 03:52

У нас тоже проходило ежегодное красивое событие -"Цветочный бал" на Ратушной площади Таллинна.
Мы снова участвовали в представлении конкурсного цветочного платья, правда на этот раз лавры были более скромные ( у платья). Smile А у нас всё пучком - шоу зриели и жюри оценили на "ура", "браво" и "...свист...." Smile
Наше дефиле называлось "Парижское танго". Младшая группа играла роль турЫстов из Эстонии. Паола -певица на Монмартре. Модель - типа Эйфелева башня.
Но не суть. Вот фотки. На первой наша финальная сцена: Туристы фоткаются на фоне башни. Далее подписываю, что помню....Smile


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 1402249

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 2697540

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 1380744

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 2699588

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 1429899

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 2751815

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 1402251

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 2730311

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 1437066
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: