Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Июл 01 2011, 16:39

Цитата :
Тебе точно пора с гастролями выезжать по странам и континентам

Алёна плавно идёт к созданию собственного детского музыкального театра! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Июл 01 2011, 16:45

Цитата :
Галочка Волга!
Вот это вы зажгли!!!!Мне столько движений, как у вас в танго ни за что не осилить А папашки с девченками вообще уморили!!!!Так задорно!Я из нашего класса папашек двух, трех от силы знаю и не уверена, что их на сцену вытащишь. Надо к вам на стажировку по привлечению папиков в массы ехать!

Милости просим! cheers bounce 3 big

Лена, папашек набиралось аж на 10 пар. Но хореограф троим отказала,кто последними пришёл. Места маловато ........ А нас с сыновьями труднее было собрать, вернее наших мальчиков уговорить. Мой и то брыкался. Говорил-" Всё что угодно., только не танцы!" Но ему сказали: Артур , мама хочет танго !Жалко, у нас двое вообще проффи - танцоры. Занимались бальными танцами все годы....... Но, что- то они не согласились. Там и мамочки согласны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Июл 01 2011, 16:48

Цитата :
А я сама люблю рыбачить! Очень-очень! Привезла сегодня с Волги целое ведро краснопёрки, засолила.

Люда, всё!!!!!!!!! Пиво с нас и к тебе на рыбку 1 1 1 17 17 17 21
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Июл 01 2011, 18:32

Вот такая я чудно незаметнаяSmile)) А у нас лето аномально жаркое, за весь июнь ни дождинки, но по моему это не на долгоSmile) А так как работу свою я работаю в лагере, ну очень бы ситуацию с хорошей погодой не хотелось бы менять.... Нук давайте девоньки выручайте нагадайте нам погодку отличнуюSmile))
Все молодцы кто от идыхает!!! ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Аленушка я в восхищении, ну впрочем как обычно...хотя нет все же круче чем обычно, но это закономерный рост...аааа...словами не описать..ТАЛАНТЮГА!
Галина мы тоже к Вам по обмену опытом, ну как с паиками работу налаживатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Июл 01 2011, 21:28

Аленка! Мюзикл-отпад!!! 4 12 Офигенно просто!!!)))))))))))))))
Блиин. так же хочется забабахать!!!! Делись сценарием с теми кто с протянутой рукой стоит! 12 big .
Ну а начисть из тебя первосортная!! вообще классно играешь. я тоже вечно нечисть играю)Бабу Ягу))но до тебя мне далеко).как-нибудь выложу сюда кусочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 01:39

Волга пишет:

Алёна ,видно , что ты сама кайфуешь играя, да? Наверно это твоё - актёрство? geek big key aga

Галь, конечно!Smile Постепенно всю Фантазию на актерские рельсы перевела.... Причем сначала от безысходности -поющих детей было пару человек всего, а потом именно на театральность народ стал приходить заниматься....Smile
Спасибули тебе!
Чуть позже в личке отвечу на все твои вопросы, хорошо? После стройки лыка не вяжу.... нужно отдохнуть, неделя была ломовая, маникюра нет!Smile
Кста, оператору послала твои компименты (дословно) -он передавал тебе огроменное спасибо!!!Smile)))

izabeli пишет:

А ты просто поразила и как [b]автор
, и как актриса!!! key key key

Киса, за это отдельное мерси!!!!Smile)))
Чмоки!
Голливуд пока пусть живет безмятежно...Smile)) Своим бы тут всё было это нужно -моему счатью не было бы предела!Smile))
Сашки было достаточно, а вот Павлуху отправила в один ряд со средней группой... на радость вечно недовольным родителям...(((( Жалею, зря иду на поводу..... (((( Все равно не в коня корм....(((

Песни многие переделывала, а две и вовсе сочиняла новый текст.Smile Всё было в связке,по-взрослому.... Потому и требования к артистам были завышены с моей стороны (к нашему с тобой разговоруSmile)

Stels пишет:
Алена! Как классно!
Вот это идея с интернешнл! Неожиданно!
Я старалась, Германовна!Smile))))
Учитывая, что Японская Шапка свинтила в марте, кинув меня в омут переписывания сценария и переучивания текста старшей и средней группы...((( Короче, пришлось хлебнуть слез и нервов....(((
Но вроде всё вышло неплохо, никто и не заметил потери бойца-предателя....Smile
Чмоки! rose rose rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб Июл 02 2011, 01:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 01:50

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Алена, вам нужно сюда ехать
http://www.igls.ru/corporateclient/1467.html

Там конкурс муз.театров будет проходить и взрослые могут участвовать, мы может быть тоже поедем, в номинацию Вокал. В Прагу и Карловы Вары я влюбилась окончательно и бесповоротно, хочется еще много раз там побывать, тем более экскурсии уже входят в стоимость.

Я бы с удовольствием.... но утопично абсолютно. И в плане денег, и в плане заинтересованности ВСЕХ родителей....(((

Luda пишет:

Аленка!!! Вот это , мать, ты забабахала спектаклЮ! key key key
Тебе точно пора с гастролями выезжать по странам и континентам aga aga aga
И костюмы у вас в этом спектакле обалденные key и вообще мне понравилось невозможно как!
14 14 14
Кста, на Ю-тубе звук не гудит, мне показлось, что там просто громкость на отрывках везде разная... aga

Правильно говоришь.... вчера получила уже третий вариант на диске - корректировали звук. В этот раз невезуха случилась - звук с пульта не записался!Sad(((( Пришлось регулировать с двух камер.... Вот такой пердиманокль.Sad((
Скоро ты увидишь полную версию - Танюха тебе привезет!Smile))
Чмоки!!!!!!!!!!!!

Волга пишет:
Цитата :
Тебе точно пора с гастролями выезжать по странам и континентам

Алёна плавно идёт к созданию собственного детского музыкального театра! 10

Скажу честно - последние полгода об этому думаю постоянно.... Сменить вывеску несложно. Сложно быть театром без своей площадки... а она, судя по всему, еще не скоро будет готова... увы(((((

Татьяна Васильевна пишет:
Аленка! Мюзикл-отпад!!! 4 12 Офигенно просто!!!)))))))))))))))
Блиин. так же хочется забабахать!!!! Делись сценарием с теми кто с протянутой рукой стоит! 12 big .
Ну а начисть из тебя первосортная!! вообще классно играешь. я тоже вечно нечисть играю)Бабу Ягу))но до тебя мне далеко).как-нибудь выложу сюда кусочек))

Сценарий вышлю, не вопрос.Smile От нечисти к нечисти!Smile))
Спасибо за комплименты! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 01:57

Девочки, всем спасибо за добрые слова и поздравления!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 02:37

Брюнетка пишет:
Девочки, всем спасибо за добрые слова и поздравления!!!!!! rose rose rose

Хорошему человеку- не жалко!!!!!!!!!!! aga rose

Девчонки, сегодня от безделья ( Алёнка ,в отличии от тебя- слоняюсь в отпуске geek Даже непривычно, что никуда не надо идти) собрала клипчик на очень красивую музыку.Обожаю этот вокализ I love you rose Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 12:03

Галя! Браво!! 16 Ты сама что ли их пластаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 14:07

Танюш, конечно сама. Я поднаторела в энтом деле, когда готовила концерт к 8 марта. И ........ Остапа понесло 1 1 1 Теперь на все концерты. к каждой песне делаю. А этот так - для души. О, кстати 10 наверно и туда выложу- " Музыка для души" geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 15:45

тогда тебе заказ от меня!!!!)))). справишься?)) только не знаю чем рассчитываться с тобой буду!) все в личку напишу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 17:14

Девочки, какие же вы молодцы!!! И те, кто трудится, и те, кто отдыхает!!!!
Алена, Мюзикл СУПЕР!!!! Очень-очень понравился, все так классно!!! 20 20 20 О таком можно только мечтать, сколько же сил затрачено, ну и результат, конечно же,-БРАВО!!!!! 10 rose rose rose

Лена, отдых фантастический, сказочный!!! Молодцы, что устроили себе такой СУПЕР-ОТДЫХ!!!! aga key 23

Галочка, ты как всегда удивляешь своими прекрасными творениями-клипами!!!! МОЛОДЕЦ!!! Ты даже в отпуске не можешь посидеть без дела!? sunny 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:07

Оля, душа просит красоты 18 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 9e0711d709bd7224d40ee69fda891258 1

Мне бы поучиться настоящие клипы делать, как Света наша bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:12

Вернулась с сессии и курсов повышения квалификации (вся такая "повышенная" и "умная"), забежала в Беседку и обалдела! 16
Тенерифе - это мечта (розовая и, увы, несбыточная) Лена, поздравляю с классным отдыхом! 24 Сразу повеяло морским воздухом, благоуханием орхидей -КЛАСС!!!!
На озеро, девчонки, я точно не доеду, мне со своей Беларуси ещё дальще, чем от Москвы (До Москвы 7 часов на поезде только), кроме того, мы сейчас не выездные - президент сказал: "Нечего по заграницам ездить, в Беларуси отдыхайте!" (стало быть, турбизнес свой надо вытаскивать из "одного места" (простите за слог)) Сейчас в стране нет чужой валюты и купить её практически невозможно, или по такому курсу, что "без штанов" останешься. Мы с детьми на конкурс в Россию собирались - НЕ СОБЕРЁМСЯ уж. В отпуске я не была 5 лет, размечталась, стала чуть больше зарабатывать, думала, в этом году точно с семьёй махнём - "МАХНУЛИ"
15 Ну да ладно, хватит плакать (Хотя, где б я ещё поплакала?) 22
АЛЁНА, тебе комплименты я больше отсыпать не буду!!!! Ты и так сама знаешь, что я тебя обожаю и ты УМНИЦА!!!! Детки у тебя - МОЛОДЦЫ!!!! Звук меня, кстати, приятно поразил! Очень мечтаю посмотреть мюзикл полностью. А по поводу бесталанных детей (возвращаясь к нашему разговору) их на сцене не видно было. ТЫ ЖЕ САМА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АКТРИСА!!! Господи, хоть бы мне такого режиссёра (ну, хотя бы на половину такого, уже вторую половину я бы сама как-нибудь тянула б) 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:12

Татьяна Васильевна пишет:
тогда тебе заказ от меня!!!!)))). справишься?)) только не знаю чем рассчитываться с тобой буду!) все в личку напишу)))


ха......... условие одно-ЖДУ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!
"Лучший подарочек----------- этоТЫ!!!!!!!!!!!"
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 A2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf


Последний раз редактировалось: Волга (Сб Июл 02 2011, 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:18

Галюня меня добила своим клипом окончательно (Я просто обожаю море!) I love you
Галь, а ты РОМАНТИК! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:23

Леночка, я выросла на море!!!!!!!!!! И как мне его сейчас не хватает( уже 19 !!!!!!!год) . Sad Sad Sad Когда переехала в Волгоград с солнечного Азербайджана( хотя и здесь солнца- Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c) думала, что чокнусь в этих степях. Но...... человек ко всему приспосабливается. Три года назад ездила на Родину. Оторвалась по полной. Представляешь, мне даже Чёрное море не так пахнет, как мой Каспий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:33

Лен, а у вас интернет дорогой? У меня соседка пару лет как уехала домой, в Минск. Муж бывший военный. Решили на Родину вернуться. Так она уже давно не выходит на связь. Мы с ней в скайпе общались. Последний раз она сказала, что очень дорого стало.

да........ трудно вам сейчас . Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:43

Я в первый раз поехала на море (Азовское) в 23 года (с мужем и Дашкой). До этого только мечтала - нас трое у мамы, море мы себе позволить не могли.Ьы с мужем выбрали самый дешёвый отдых - жуткий пансионат с выбеленными стенами и без душа (душ общий на улице), Азовское море оказалось грязным, плохо пахнущим, пляж без лежаков, просто мелкая галька и всё, путёвка была на 14 дней из которых только 4 были тёплыми, последней каплей был момент, когда стало немножко тепло, море зацвело, я пошла купаться, а навстречу мне плыли, простите, фекалии. Но всё равно, одно только воспоминание об этом незабываемом чувстве, когда я увидела море, ощутила морской ветерок и я просто умираю от желания уехать. (но только не на Азов). affraid
Дальше я отдыхала с компанией Цептер - за хорошую работу меня дважды наградили поездкой в Черногорию, один раз в Юрмалу. Потом мы с семьёй смогли накопить на Турцию и Египет, а затем 5 лет перерыва....Я оказывается не могу себе ничего больше позволить работая сутками. Каждое лето у меня начинается с сумасшедшего депрессняка, и когда я из него выйду - не знаю. Идёт ворой месяц - в нашем краю вечнозелёных помидор была только неделя 25 градусов, всё остальное время 17-19 пасмурно. Сейчас идёт дождь, темно и хмуро, 17 градусов - я вот думаю, может я на севере живу???? А ведь уже в августе наступит осень, а потом зима до апреля, с мая по июнь - весна и опять всё сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Июл 02 2011, 22:45

Сложно теперь сказать - у нас сейчас курс доллара и российского рубля вырос в 2 раза. Я плачу за интернет около 8 у.е. в месяц 4 гига, скорость очень маленькая
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Июл 03 2011, 01:17

Галя, очень классная нарезочка!!!!!!! Молодец!!!!

Хельга пишет:

Алена, Мюзикл СУПЕР!!!! Очень-очень понравился, все так классно!!! 20 20 20 О таком можно только мечтать, сколько же сил затрачено, ну и результат, конечно же,-БРАВО!!!!! 10 rose rose rose

Спасибо!!!!!!!!!!!!! rose rose rose

Дария пишет:

АЛЁНА, тебе комплименты я больше отсыпать не буду!!!! Ты и так сама знаешь, что я тебя обожаю и ты УМНИЦА!!!! Господи, хоть бы мне такого режиссёра (ну, хотя бы на половину такого, уже вторую половину я бы сама как-нибудь тянула б) 17

А чего это вдруг??? big big big Умницы разве комплименты не любят???? big big big
Зая, как меня местные расклады достанут - я к тебе поеду!!! big big big
ЧМОКИ!!!!!!!!!И я тебя лю!!! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel7704
новичок
новичок
azazel7704


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-04-08

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Июл 06 2011, 01:55

Доброго времени дня уважаемые форумчане, для аттестации как препод ДМШ ,нужны дистанционные курсы с сертификатом по вокалу и хору, кто подскажет, буду очень благодарна. Мой адресок: vik-gertner@yandex.ru[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Июл 06 2011, 03:04


Девочки, посмотрите на нашу красавицу Танюшу. Что у меня получилось с её фотками


Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Июл 06 2011, 03:06

Музыку выбирала сама Танюша. А я постаралась совместить по смыслу фото.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: