Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 15:17

AlisaAlisa пишет:
oksana_p пишет:
Всем привет!
Странно, а у нас наоборот все урезают в музыкалке, хотя может мне только так кажется. Когда мы два года назад ходили узнавать, было 7 уроков в неделю, пришлось оставить эту затею (далеко жили). Сейчас вот решились (теперь близко живем), а уроков 4 в неделю.
Мы в этом году закончим музыкалку уже седьмой класс!!(слава богу) . Очень много времени жрет эта музыка, и Кристи сама не хочет особо играть просто я ее убедила что столько пути пройдено, глупо оставить все вот так вот не закончив. к сольфеджио нормально относиться а вот к спец. не очень. наверное потому что теперь то произведения длинные на несколько страниц и времени надо больше чтоб все учить, а времени как раз и нет. И получается что от урока к уроку играет училка ругает ворчит что бездельничаем, а потом на экзаменах выходит что лучше всех мы отыграли. но от экзамена к экзамену мучительные дни и ночи.....скорей бы уже закончить. школа душит своей программой. задают ужас как много. а еще и петь надо.И одно воскресенье и то отобрали на хореографию.

ОООО, а уж как Паола не хочет в музыкалку ходить!!! big big big День через день душеспасительные беседы и профориентацию домашнюю проводим с папой!Smile))) Как еще 4 года протянуть - не знаю!!!! scratch scratch scratch big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 16:24

Специально для сладкой девочки Паолы!
Много лет назад, когда занятия на фортепиано были принудительной обязаловкой, моя мама как-то спокойно разрешила бросить музыкальную школу, сопроводив некой фразой, уныло глядя в окно:"Наша тетя дворник совсем старенькая стала, вот и пойдешь вместо нее  мести , на дворника учиться не надо"
И я поплелась за инструмент, понимая, что я обречена)))
И в разные периоды своей жизни я говорила "спасибо" за то, что у меня есть эти умения. Чем бы я не занималась, я всегда могу сделать это более творчески, ведь все, чему нас учат, начиная со складывания бумаги, заканчивая бальными танцами, раскрывают перед нами горизонты и дают возможность быть лучшими на своем поприще. Не говоря про то, что такой специалист может быть более высокооплачиваемым.
И как говорил В. И. Ленин))) Учиться, учиться и еще раз учиться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 17:24

Аленка!!! С новосельем тебя!!! Танюхе завидую дико, что у нее есть возможность к тебе в гости попасть!! 7
Интерьерчик суперский, но мне тоже кажется, что диванчики ожидательные были бы интереснее, у кресел колеса в интерьер не вписыавются, были бы на ножках, или другой безколесный вариант-было бы интересней в смысле интерьера. Всеже колесные кресла больше "застольно-кабинетный" вариант. Хотя я догадваюсь, почему кресла а не диванчики 10 Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 20:33

Алёна,как у вас здорово! Обзавидовалась белой завистью! clown Хочу поделиться нашим расписанием-5тренировок по карате,2 английских,2 вокала,4 хореографии.Думаю,школу придётся бросить... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 20:58

а мне сестра рассказывала, что когда она заявила родителям, что бросает музыкалку, отец ей сказал: тогда возвращай нам деньги, которые мы потратили на твоё обучение......... пришлось доучиваться......
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 00:48

А я своим детишкам разрешила бросить музыкалку если они стащат пианино с пятого этажа. Лифта в доме нет. В своё время инструмент на пятый этаж тащили 8 человек. А их только двое, проще играть... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 00:51

Алёна, поздравляю с открытием долгожданного Дома. Пусть всё задуманное сбудеться, чтобы прирастал твой дом талантливыми учениками, приумножалась ваша известность и авторитет. И пусть сбудется твоя мечта о создании собственного Детского Музыкального театра. А самое главное- ЧТОБЫ БЫЛА ПОСТОЯННАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДПИТКА . Дай бог , тебе с мужем сил и здоровья для воплощения всего этого! cheers aga 10

Красиво у вас там! 13 16 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 01:07

А мой Денис в этом году заканчивает музыкалку. И в школе 9 класс, экзамены предстоят. Я в том году предложила ему уйти, но он сказал, что закончит. Посмотрим, только начало года. Таже проблема, что и многих- не любит сольфеджио. Хотя преподавателя обожает, но сам предмет для него сложен. Было пропущено в 1-2 классах многое. Да и парню петь стеснительно, дома кое- как со мной пытается, а сейчас даже не представлю . За лето вымахал, уже юноша. , басить начал.Да и по спец инструменту( у нас гитара и баян 2-о инструмент) особого рвения не замечаю ,особенно с прошлого года. Увлёкся рокерскими песнями, а классику не хочет играть. Дома всё лето по Ю- тубу какие- то песни учил, неплохо получается. Но там всё на аккордах, а мелкую технику так и не разработал.Я уже как- то писала, что наш кот Кузя страшно не любит звуки баяна. Что уж там на него так воздействует на уровне звуковых волн что- ли, но вы б видели, как он злиться, кидается на баян и Дениску за локоть кусает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 01:10

AlisaAlisa-Мариша! рада тебя видеть! давно ты сюда не заходила! Но Кристю переодически в Мире наблюдаю, как фотки новые выставляет. Повзрослела, красивая такая , уже почти девушка! geek key big 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 01:13

Мариша, твоя Кристя очень красива в этом наряде. Загляденье!!!!!!!!!! rose 10 13 18 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 05:13

Соболева пишет:
Специально для сладкой девочки Паолы!
Много лет назад, когда занятия на фортепиано были принудительной обязаловкой, моя мама как-то спокойно разрешила бросить музыкальную школу, сопроводив некой фразой, уныло глядя в окно:"Наша тетя дворник совсем старенькая стала, вот и пойдешь вместо нее  мести , на дворника учиться не надо"
И я поплелась за инструмент, понимая, что я обречена)))
И в разные периоды своей жизни я говорила "спасибо" за то, что у меня есть эти умения. Чем бы я не занималась, я всегда могу сделать это более творчески, ведь все, чему нас учат, начиная со складывания бумаги, заканчивая бальными танцами, раскрывают перед нами горизонты и дают возможность быть лучшими на своем поприще. Не говоря про то, что такой специалист может быть более высокооплачиваемым.
И как говорил В. И. Ленин))) Учиться, учиться и еще раз учиться!!


И сколько ж вам на тот момент лет было, Наташа, что вы купились на старую добрую уловку про дворника? big big big
Нет, девушки, читаю вас (про страшилки с выносом пианино и прочий легкий шантаж) и только горько усмехаюсь...Smile
Моя девушка даст отпор на любую страшилку: на вынос пианино она накопит денег, в дворники не пойдет, есть много других профессий и т.д. Smile
Поэтому мы давно договорились, что в консерву без музыкалки не берут, а посему, нравится-не нравится, спи, моя красавица - музыкалку окончить нужно!
Она это четко осознает, ходить будет, но клянется ровно через 4 года выбросить скрипку в окно.Smile)))
А мне же остается тихо надеяться, что в один прекрасный момент она помает кайф от инструмента и начнет его использовать в своей повседневной музыкальной деятельности.Smile Случится или не случится -не знаю. Но по крайней мере сольфеджио любит и на том, как говорится, мерси.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 05:15

Волга пишет:
Я уже как- то писала, что наш кот Кузя страшно не любит звуки баяна. Что уж там на него так воздействует на уровне звуковых волн что- ли, но вы б видели, как он злиться, кидается на баян и Дениску за локоть кусает.


1 1 1 1 1 1 Вмэраю!!!!!!! 1 1 1 1 1
Галь, может скрытую камеру поставишь? 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 05:18

Luda пишет:
Аленка!!! С новосельем тебя!!! Танюхе завидую дико, что у нее есть возможность к тебе в гости попасть!! 7
Интерьерчик суперский, но мне тоже кажется, что диванчики ожидательные были бы интереснее, у кресел колеса в интерьер не вписыавются, были бы на ножках, или другой безколесный вариант-было бы интересней в смысле интерьера. Всеже колесные кресла больше "застольно-кабинетный" вариант. Хотя я догадваюсь, почему кресла а не диванчики 10 Wink


Wink Wink Wink
Пасибо, Людашка!!!!!!!!!!!!!!!Smile))))))))

Svetoчka пишет:
Алёна,как у вас здорово! Обзавидовалась белой завистью! clown Хочу поделиться нашим расписанием-5тренировок по карате,2 английских,2 вокала,4 хореографии.Думаю,школу придётся бросить... Laughing


1 1 1 1 1 1 1 1 1 key key key key key key
Хоррошая мыслЯ! big big big key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 15:09

Алена!!! ВАУ!!! Я в восторге, завидую белой завистью!!! Все со вскусом, дизайнер - конечно же ТЫ? Я представляю как твоим деткам нравится такая обстановка, они наверное как на крыльях летят на занятия!!! Есть где развернуться, а если еще и второй этаж доделаете!!!
Я вот тоже свой кабинет стараюсь благоустроить, хочется чтобы дети себя чувствовали как дома, занавески новые купила (на свои деньги), а то ДКовские даже не отстирываются, серые, страшные. Диванчики поставила, паласы положила (правда сама их не очень люблю, но полы очень холодные, чтобы ноги не мерзли).
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 15:16

Брюнетка пишет:
Соболева пишет:
Специально для сладкой девочки Паолы!
Много лет назад, когда занятия на фортепиано были принудительной обязаловкой, моя мама как-то спокойно разрешила бросить музыкальную школу, сопроводив некой фразой, уныло глядя в окно:"Наша тетя дворник совсем старенькая стала, вот и пойдешь вместо нее  мести , на дворника учиться не надо"
И я поплелась за инструмент, понимая, что я обречена)))
И в разные периоды своей жизни я говорила "спасибо" за то, что у меня есть эти умения. Чем бы я не занималась, я всегда могу сделать это более творчески, ведь все, чему нас учат, начиная со складывания бумаги, заканчивая бальными танцами, раскрывают перед нами горизонты и дают возможность быть лучшими на своем поприще. Не говоря про то, что такой специалист может быть более высокооплачиваемым.
И как говорил В. И. Ленин))) Учиться, учиться и еще раз учиться!!


И сколько ж вам на тот момент лет было, Наташа, что вы купились на старую добрую уловку про дворника? big big big
Нет, девушки, читаю вас (про страшилки с выносом пианино и прочий легкий шантаж) и только горько усмехаюсь...Smile
Моя девушка даст отпор на любую страшилку: на вынос пианино она накопит денег, в дворники не пойдет, есть много других профессий и т.д. Smile
Поэтому мы давно договорились, что в консерву без музыкалки не берут, а посему, нравится-не нравится, спи, моя красавица - музыкалку окончить нужно!
Она это четко осознает, ходить будет, но клянется ровно через 4 года выбросить скрипку в окно.Smile)))
А мне же остается тихо надеяться, что в один прекрасный момент она помает кайф от инструмента и начнет его использовать в своей повседневной музыкальной деятельности.Smile Случится или не случится -не знаю. Но по крайней мере сольфеджио любит и на том, как говорится, мерси.Smile))

Да уж, дети теперь, не то что мы были, на все найдут ответ. А я вот не смогла свою дочь заставить доучиться в музыкалке, бросила в 4-ом классе, правда она еще 2 года занималась в подготовительной группе (итого почти 6 лет отучилась), она мне тоже нашла что сказать, и уже тогда сказала, что собирается быть медиком. Но петь не бросила! До сих пор - это ее самое любимое хобби!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 16:28

Моя старшая теперь гордится тем, что закончила музыкальную школу, но как ей было трудно............ НЕ БРОСИТЬ! А средняя год посидела без музыкалки............ и вернулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 20:55

Ида пишет:
а мне сестра рассказывала, что когда она заявила родителям, что бросает музыкалку, отец ей сказал: тогда возвращай нам деньги, которые мы потратили на твоё обучение......... пришлось доучиваться......
Ну не знаю на мою бы такой ультиматум не подействовал, или в крайнем случае ответила бы что когда заработаю отдам. Сейчас такие дети..... affraid ,их бабайками и кощеями не запугаешь,они очень тонко понимают что из сказанного может быть реально а что просто сказали чтоб сказать... aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 21:04

сулимова пишет:
А я своим детишкам разрешила бросить музыкалку если они стащат пианино с пятого этажа. Лифта в доме нет. В своё время инструмент на пятый этаж тащили 8 человек. А их только двое, проще играть... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Мне тож так говорили когда я училась,мы живем на 4этаже. Но я говорила я как закончу музыкалку пианно выброшу с балкона,так она меня достала тогда. и еще я говорила что никогда своих детей не отдам на музыку... big aga sm
Просто знаете программу такую нужно играть которая нравится . Еслиб давали произ. по интересам ребёнка то все бы или почти все получали от обучения удовольствие. Кристи учится на эстрадном отделе,но нам обязательно нужно сдавать и классику. Так вот эстрадные джазовые произ. она учит быстро и с большим удовольствием чем класику. Конечно класика нужна но просто нужно из нее находить то что хочется играть детям. Я вот честно говоря потом уже со временем пожалела что дальше по музыке не пошла учиться но это уже потом было. Даже маме сказала : Ну почему ты меня насильно не заставила дальше пойти учиться по музыке .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 21:15

Волга пишет:
AlisaAlisa-Мариша! рада тебя видеть! давно ты сюда не заходила! Но Кристю переодически в Мире наблюдаю, как фотки новые выставляет. Повзрослела, красивая такая , уже почти девушка! geek key big 14
Ну да повзрослела .....сама тоже смотрю удивляюсь!!!!! aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 00:18

AlisaAlisa пишет:
они очень тонко понимают что из сказанного может быть реально а что просто сказали чтоб сказать... aga big

Абсолютно верно! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 01:04

привет девочки!))))))))))))))сто лет с вами не виделась!)бегло прочла последние 2 странички !) успела зацепить краем глаза Аленкины хороомы!) класс конечно)). видно , что все сделано с душой , вроде камень , вроде холодный . а греет))). про скрипку ,Алене. Хорошо бы Паолка действительно словила кайф от инструмента) у меня есть знакомые ребята скрипачи, у них скрипичный дуэт , можете в ютуб глянуть Скрипичный дуэт Feeriya. вот что творят черти!!)) Заслушаешься!)) а вот нашла , покажи Паоле
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 01:11

еще успела краем глаза схватить фотосессию Кристи из сказки )) классные костюмы) она в роли Василиски вообще прелестна)) такая озорная Василиска получилась)). и Светы Вовк видео про Петрик глянула. Злость прямо пробивает . Что с людьми деньги делают(((. куда родители смотрят???? неужели им нормально слушать как их малолетняя дочь поет про секс для всей страны. не понимаю я таких родителей.((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 01:14

скучала я по вам очень!!! Галка , ты меня понимаешь((я завалена по уши . нет , по макушку.
Люблю вас и хочу , чтобы поскорее меня работа пожалела или я научилась накидывать на нее лассо и жить в автономном режиме big . пока я вечный двигатель ручного и ножного управления)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 11:44

У меня оказывается святой ребенок, в прошлом году закончили музыкалку(эстрадный вокал),теперь учится на вокально-хоровом и последний год саксофоне и ей сделали два фортепьяно и один синтезатор в неделю и еще сольфеджио.Вот лицей она бы без сожаления бросила,а если бы я ее не останавливала, пошла бы на гитару,на барабаны и на рисование и еще танцы.
Я ее никогда не заставляла,значит нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 14 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 13:23

У нас тоже пока таких проблем нет. Музыкалка каждый день, кроме выходных, а в пятницу и до обеда, и в 7 вечера (у нас вторая смена в общеобразовательной смене).Но считаю, что это только благодаря педагогу. Уж не знаю, как она выкручивается, но произведения подбираются своеобразно: проигрывает несколько произведений, а ребятенок мой выбирает по принципу нравится-не нравится. Тоже самое по вокалу (наш педагог ведет и специальность, и вокал). А еще рисовать надо ходить по субботам в студию. Так что, скучать некогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: