Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+44
eugenenesvet
NATA-UL -2
Ида
laers
Талана
Елена Германовна
san_sanych
Rosochka
Катюшa
sulmarina
Лилия
ВасВен
AlisaAlisa
Luda
ElenaSh
Наташа
ЕВД
Stels
Шкраб
наталья(н)
Фантом
Spring
soboljunya
romashka
ялО
Снежинка
sapa
lilitush
Наталья Игонина
lica
Волга
i-bolid
izabeli
vovk
Fenix
Соболева
ОЛЯ-ЛИЗА
oksana_p
Ленка-пенка
Жанна68110
Хельга
Брюнетка
Nejnost
Admin
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 00:39

Лилечка! Поздравляю, родная! И тебя и Михальку!!!! Молодцы, девчонки!!!!! 14
Алёна! Весь форум тебя поддерживает!!!! Мы с тобой!!!! 20 Удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 04:42

Зайки, не читала, но чувствовала - рожа горела огнем весь день!Smile)))))

Первое - всё прошло лучше, чем ожидала!Smile Хвала небесам и моим баламутам!Smile
Второе - были нюансы, но с ними справились без потерь! Хвала опять таки ж моим сладким детям!
Третье - где взять силы, чтобы засесть за новый сценарий?Smile)))

Расслабляться рано - завтра еще один спектакль! А второй, по театральным законам,.... не хочу вслух говорить, но вы меня поняли.Smile

Из нюансов: опоздали к началу наши видеонщики - фильм будут снимать завтра! Я в шоке...((

Сдали нервы у самой маленькой артистки прям перед выходом, пошла на сцену вся в слезах (но пошла,никто не смог остановить!Smile), а потом ушла за кулисы.Smile Ее группа не растерялась и СКАЗАЛА ВСЕ СЛОВА , как будто так и нужно!Smile А малая потом собралась и в нужное время тихонько присоединилась, а потом уже во всю играла!Smile))) Маленькая победа над собой!Smile))

В гримерки попали только за 40 минут до начала!!! Всё галопом, и прически, и макияж, и костюмы!

После спектакля через пятнадцать минут ворвались КВН-щики с хамскими криками, типа выметайтесь отсюда....((( В результате была их вещами заставлена моя огромная косметичка (где ВСЁ, не знаю как утром краситься на спектакль , прийдется много раньше ехать на место!) и все реквизиторские примочки моего и сашкиного костюмов!

Пока я вызвонила администрацию, пока они нашли всё это, я столько слез пролила!!!Smile) Навзрыд просто!Smile))))

А теперь хлопнули с мужем шампусика за премьеру, я разомлела и к вам с отчетом... Smile

Короче, спасибо вам огромное за поддержку, за ругалочки, за всё!!! На завтра прошу тогоже, если можно!!!!!Smile)))) Ибо два спектакля подряд мы ни разу еще не играли......Smile

Да, забыла похвастаться -АНШЛАГ!Smile Все билета проданы!Smile))))) Будет мне чем премировать к Новому году своих педагогов наконец-то!!! Я такая довольныя сим фатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Smile)) Ибо на подарки детям потратилась нехило, преподам тоже... но материальная поддержка - она всегда к месту!Smile И теперь я ее реально могу оказать! УРРРРА!!!!!!!!!!Smile))


Да, забыла сказать: спектакль длился ровно 1 час и 40 минут!Smile)) При том, что вчера "зарезала" из сценария две песни!Smile Было бы 1 час и 48 минут...Smile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Дек 11 2011, 05:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 04:46

Аленушка,поздравляю!!!!!!!))))Завтра пройдет еще лучше!!!!!))))Чмок сто раз!!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 04:54

Алёна & РебятЫ - МОЛОДЦЫ!!! Проверено, если все гладко, значит что-то тут не так, а у вас то - есть что вспомнить, каждый раз какая-нибудь фишка.Поздравляю!!! Умняшки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 05:11

Спасибо, девочки!!!Smile) Да, без ФИШЕК мы никуда!!!! Покой нам тока снится!Smile))
А я как жаба опухла.....хоть бы до завтра красота вернулась "взад"...Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 05:38

Ален, да ладно с ним , с задом, главное- это вперед!!!! big
А завтра будет еще лучше чем сегодня! Вы все молодцы, успехов тебе и твоим артистам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 05:57

lilitush пишет:
Света, у меня всегда проблема с видео, не успеваю одновременно и в зале быть и за кулисами, а вот послушать- пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=ykspIx56x4s&feature=related
кстати, там же увидела ее запись с венского конкурса прошлогоднего
https://www.youtube.com/watch?v=3SiTJFg-TbM&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=omdRl70FXLE

Лиля!!!!!!!!!!! Последнее видео -я просто примлела тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 16 16 16 16 16 16 ВАУ!!!!!!!!!ШАРМАН!!!!!!!!!!!!!!
У меня ТАКИЕ дуэты благоговейный восторг вызывают! 19 19 19 22 22 22
Слушала тихонько, в понедельник оторвусь, когда все утром уедут, на полную мощь!!!!
Ням-ням!!!!!!!!! 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 06:00

lilitush пишет:
Ален, да ладно с ним , с задом, главное- это вперед!!!! big
Шоб в пЫрёд вернулось - тоже важно!Smile))) 1 1 1 Согласна! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 06:14

izabeli пишет:


Я с нее пищу, дЕвицы, - как можно за три месяца сделать из ничего конфетку??? Shocked
Причем два раза в год!!! 20 20 20

Гыыы........За три месяца и 7 дней!Smile)))))))))

В тему: сегодня кто-то из родителей предложил мне памтник воздвигнуть... рукотворный..... Отказалась, мотивировала желанием пожить и помучаться еще...Smile)))

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:

Я вот тоже думаю....а если б Алёна в России жила... (всё про прибалтов говорят, что они медленные)... прикиньте, с каким бы размахом это было при наших шустриках Smile

Боюсь, что ВАШИ шустрики своим темпераментом МЕНЯ бы укатали в асфальт!Smile За месяц репетиций....Smile))))
Сегодня ремарка одного из пап новенького мальчика, который с очень большим сомнением отнесся к моему наглому заявлению в сентябре, что 10го декабря спектаклю быть: "Честно, я не верил, что ЭТО можно сделать из наших сумасшедших детей !" Smile
Надеюсь, что теперь этот папа перестанет быть таким душным при встречах...Smile))


Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 13:19

Брюнетка пишет:
Цитата :
Первое - всё прошло лучше, чем ожидала! Хвала небесам и моим баламутам!
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 16 16 16 16
Алена, на чужой сцене, к тому же на бОльшей и вообще - в неродном месте - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!! key key key key key
Цитата :
Третье - где взять силы, чтобы засесть за новый сценарий?)))
После триумфа силы удесетеряются обычно, не так??? Главное, шоб вдохновение посетило (по Петру Ильичу). А тебя эта гостья посетит несомненно!!! 21 18 key
Цитата :
Сдали нервы у самой маленькой артистки прям перед выходом, пошла на сцену вся в слезах (но пошла,никто не смог остановить!), а потом ушла за кулисы. Ее группа не растерялась и СКАЗАЛА ВСЕ СЛОВА , как будто так и нужно! А малая потом собралась и в нужное время тихонько присоединилась, а потом уже во всю играла!))) Маленькая победа над собой!))
Таких же хочу, с победами!!! 7 12

Цитата :
В гримерки попали только за 40 минут до начала!!! Всё галопом, и прически, и макияж, и костюмы!
Перед спектаклем-то??? НЕРСТВЕННО, МАММА МИЯ! 7
Цитата :
После спектакля через пятнадцать минут ворвались КВН-щики с хамскими криками, типа выметайтесь отсюда....((( В результате была их вещами заставлена моя огромная косметичка (где ВСЁ, не знаю как утром краситься на спектакль , прийдется много раньше ехать на место!) и все реквизиторские примочки моего и сашкиного костюмов!
Да, действительно у вас там все впритык!!! 4 4 4

Цитата :
Да, забыла похвастаться -АНШЛАГ! Все билета проданы!))))) Будет мне чем премировать к Новому году своих педагогов наконец-то!!! Я такая довольныя сим фатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ход с рекламой по телеку принес плоды!!! big big big

Цитата :
Да, забыла сказать: спектакль длился ровно 1 час и 40 минут!)) При том, что вчера "зарезала" из сценария две песни! Было бы 1 час и 48 минут...
вот тут ты ПРИБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Ж ПОЛНОЦЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ НА ДВА ОТДЕЛЕНИЯ!!!! 16 16 16 16 16
Ален, а сколько было песенных и танцевальных номеров?


Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 15:03

Брюнетка пишет:

Первое - всё прошло лучше, чем ожидала!Smile Хвала небесам и моим баламутам!Smile
Второе - были нюансы, но с ними справились без потерь! Хвала опять таки ж моим сладким детям!

Да, забыла похвастаться -АНШЛАГ!Smile Все билета проданы!Smile))))) Будет мне чем премировать к Новому году своих педагогов наконец-то!!! Я такая довольныя сим фатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Smile)) Ибо на подарки детям потратилась нехило, преподам тоже... но материальная поддержка - она всегда к месту!Smile И теперь я ее реально могу оказать! УРРРРА!!!!!!!!!!Smile))

Да, забыла сказать: спектакль длился ровно 1 час и 40 минут!Smile)) При том, что вчера "зарезала" из сценария две песни!Smile Было бы 1 час и 48 минут...Smile

МОЛОДЦЫ!!! В ЧЁМ МЫ И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! С ПРЕМЬЕРОЙ!!!

ЭТО АВТОРУ:


Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 500x570x0x0x953dfb1f42f



ЭТО АВТОРУ, АРТИСТАМ И ВСЕМ, КТО СОУЧАСТВОВАЛ:


Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Mg6241



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 15:51

АЛЁНА

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd

КАК БЫ МЫ ХОТЕЛИ , ВСЕ, ТАМ ПОПРИСУСТВОВАТЬ! Я , ЛИЧНО, ХОЧУ УВИДЕТЬ ВСЁ ТВОЁ ДЕЙСТВИЕ ИЗНУТРИ, КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ, ПЕРЕЖИВАЕТЕ! ПОУЧИТЬСЯ ВСЕМУ ЭТОМУ ДЕЛУ.

ТО, ЧТО ТЫ ВЫШЛА НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ, ГОВОРИТ О ТВОЁМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. УМНИЧКА! ДАЙ БОГ, ПУСТЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ НАЧАЛОМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА, И ВЫ СТАНЕТЕ НЕЗАМЕНИМОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ КУЛЬТУРЫ ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА! Я УВЕРЕНА, ЧТО АНШЛАГ БУДЕТ ПОСТОЯННЫМ , А ТВОЙ ТРУД БУДЕТ ОЦЕНЕН ПО ДОСТОИНСТВУ НЕ ТОЛЬКО УЗКИМ КРУГОМ ТВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, НО И НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ! А ТО, ЧТО ТАК И БУДЕТ- Я УВЕРЕНА! ПРОЙТИ ТАКОЙ ПУТЬ ЗА СТОЛЬ НЕБОЛЬШОЙ ПЕРИОД, ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТВОЕГО МАСТЕРСТВА И ТАЛАНТА ПЕДАГОГО, ОРГАНИЗАТОРА. И ПР.. СОСТОВЛЯЮЩИХ.
ДОРОГАЯ МОЯ! УДАЧИ ТЕБЕ, И ТЕРПЕНЬЯ,БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО,

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 D4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2

БУДЕМ ЖДАТЬ ВИДЕО И ФОТОК!!!!!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 16:29

Ну вот! Второй спектакль еще не начался, а я уже в тортах и в цветах!!!Smile))
Спасибо, сладкие!!!!!!!Smile))
Очень приятны ваши слова..... Моя урыданная морда лица опять готова разрыдаться.....Smile
Поболтаем вечерком, сейчас уже скачу и готовлюсь к бою....
Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, вокальных номеров 15 (+2 урезанных), танцевальных 2.
Текста море.......
Антракт не могла сделать из-за отсутствия арендного времени.....
Но люди сказали, что на одном дыхании прошло, даже мелкие дети вчера не куролесили в зале!Smile))
Так что мой сон не подтвердился...Smile) остается надеяться, что сегодня будет так же... тьфу сто раз!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 21:11

Алена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сил и энергии на сегодняшний день!!!!!


" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Дек 11 2011, 23:34

lilitush пишет:
Цитата :
Света, у меня всегда проблема с видео, не успеваю одновременно и в зале быть и за кулисами, а вот послушать- пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=ykspIx56x4s&feature=related
кстати, там же увидела ее запись с венского конкурса прошлогоднего
https://www.youtube.com/watch?v=3SiTJFg-TbM&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=omdRl70FXLE
Лиля, у Дочи формируется очень приятное меццо!!! rose rose rose
Жаль, что ваш романтический и очень красивый дуэт сопровождался акробатическим номером((( Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 00:40

Алёна!!!!!
От всей души!!!!!
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 262f4531ae82
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 2c72741d8001
Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Ae6cd86f349d
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 00:46

Оля, спасибо! Но только это не нас сопровожал акробатический номер, а мы сопровожали нашу подружку Алиску big
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 00:47

Танюша! Рада тебя видеть, а то в последнее время ты редко заглядывала aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 04:08

Дорогая Алена!!
От всей души поздравляю с премьерой!!! Ликую вместе с Вами!
И все аплодисменты, и аншлаг, и похвалы-Вы все это заслужили!!
Очень рада за всю Вашу большую творческую семью!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 06:06

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО, девочки!
Мы это сделали! Теперь мюзикл "Снежное королевство: история одного похищения" уже история нашего центра!Smile
Видео сняли кажись....Smile)) Второй спектакль прошел на удивление неплохо... Мнения "своих" зрителей разделились: кому-то понравился больше первый, кому-то однозначно второй...Smile)) Это к вопросам вкуса опять же...Smile

Сегодня дети были поувереннее конечно. Это плюс. Но в то же время несколько расслабленнее, вальяжнее.... Это скорее минус. Даже мы с Паолой напендыкали -перевернули текст в одной сцене вверх тормашками....SmileНо выкрутились и то спасибо!Smile

ВСЁ! Ура!Smile

Теперь у меня в субботу остался корпоративный концерт, где мы будем с детьми у себя петь песни для родителей, что учили параллельно, получать подарки, и кушать вкусности!
А в воскресенье идем на конкурс гурьбой....Smile Как-то так!Smile))

ЧМОКИ ВСЕМ!!! 17

Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 12:41

Брюнетка

Аленушка!От всей души поздравляю!!!!!Мы в тебе нисколько и не сомневались.Теперь остались только приятные хлопоты, пусть и они пройдут волшебно!






http://best-animation.ru Animated images congratulate Анимированные картинки поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 12:44

lilitush

Лиля! Очень за Вас рада!!!!Примите мои поздравления и самые наилучшие пожелания!






http://best-animation.ru Animated images flowers Анимированные картинки цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 13:05

lilitush пишет:
Танюша! Рада тебя видеть, а то в последнее время ты редко заглядывала Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 166888

Спасибо, Лиль!

Да вот чего-то так получается......(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 15:25

Алена, прими и мои поздравления Smile Очень рада за вас! Ты молодец, детки твои тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Общение 15 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Дек 12 2011, 20:30

lilitush пишет:
Оля, спасибо! Но только это не нас сопровожал акробатический номер, а мы сопровожали нашу подружку Алиску big
А я всё переживала,что сильно хлопают акробаткеи мешают петь Smile

Алёна!!!!! как всегда - молодцы!!!!!!!!! Ну ждёмс видеоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
 
Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: