Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 2 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+33
ОлесяЯ
Pusic
Изюминка
lilitush
AlisaAlisa
zizi
sergejj
EAA
natic
Гиза
smog
Мелодия
Alla
Людмила Радченко
vgv
TanW
БЕТТИ
romashka
мариша
game over (Елена)
владимир о
Шкраб
galinavolina
Ленка-пенка
осенняя сказка
i-bolid
sozvezdie-77
Людмила Z
laptysha26
наталья(н)
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Мар 06 2009, 23:42

Alla пишет:
Девочки, я хочу вам показать творчество моего мужа. Он, конечно, далеко не ребенок, и ни в какую тему его песню не выложишь, но уж очень хочется похвалиться. Лично я в восторге .))) Послушайте. Песня шазывается "Ты моя жена". Будет петь на концерте 8 марта.
Плюс.mp3
Alla, я обалдела от изумительного голоса вашего супруга. rose rose rose Пробрало конкретно, слушали вместе с мужем, даже танцевали. Ободзинский отдыхает...Браво!!! 16 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Мар 06 2009, 23:47

AllaОчень понравилась песня в исполнении вашего мужа! Так трогательно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Мар 06 2009, 23:48

Мелодия Сколько лет девочке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелодия
активист
активист
Мелодия


Количество сообщений : 137
Географическое положение : ХМАО-Югра
Дата регистрации : 2009-01-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Мар 06 2009, 23:50

Уже 15 Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Мар 06 2009, 23:55

Девочки ,а мы с малым сегодня первый раз ходили на вокал! Педогог сказала что из 45минут урока свои 20 он отработал.Дала кучу заданий по развитию дыхалки.Сказала ходите.А я теперь переживаю,20 минут он будет заниматься,а 25 нервы преподу трепать?! Может нам рано еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:01

Мелодия! Подберите песню и зделайте такой например сюжет.Пусть ее подтанцовка вывезет на стуле типа компьютерного ну на колесах.Она в шляпе,там в костюме.поставят кресло к зрителю спиной,а когда она будет петь,сама развернется.Дайте девочке трость,во время песни пусть встанет просто в какую нибудь позу,опять сядет,покрутится по вертится.Но нужна соответствующая песня.и артестические способности.Я думаю это можно все сделать красиво что никто и не поймет!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:05

Так или если взять восточную песню.Если есть мальчики пусть вынесут ее на шикарных носилках поставят,потом она сама может на коленях подвигатся,руками поработать красиво.А потом они ее заберут.Не знаю поняли вы меня или нет,но я пишу а сама прям вижу как это все красиво.Но только если девочке обьяснить что она должна это обыграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:09

Мелодия Или же просто ставить микрофон возле кулис.Вышла в полутьме,а когда начала петь направить на нее свет,а потом опять тушить когда уходит!Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:16

galinavolina пишет:
LLZZ
не хотела ,но только ради ваших слов в адрес моей Насти,выставлю видио где она учавствует в отборочном туре .....петь можно только под живую музыку,фонограммы запрещены,спели песню "Ходики с кукушкой".
Прошли в финал и не поверишь сильно заболели....охрип голос..нам выступать через 5 дней ,а мы хрипим....что только я не делала!!!!! Но ведь всё равно пошла на сцену и спела две песни "Ходики" и Блюз" Конечно мы не заняли ничего,обидно ....

Очень здорово (даже не догадаешься, что болели). flower
Ну вот мне просто интересно, кто же тогда занял места? Не верится просто, что всё было объективно.
На любом конкурсе, мне кажется, всегда есть "подводные камни". Выскажу несколько предположений. Например, в жюри сидит тот, кто плохо относится к вашему педагогу и умышленно занизит оценку. Второе. Может в жюри сидели престарелые дамы What a Face affraid What a Face , которые ненавидят короткие юбки (бывает и такое!). Третье. В жюри сидели эстонцы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , которые не приемлют русский язык.
Предполагать можно много, но несомненно одно: надо участвовать.
Часто бывает, как romaska писала выше: на одном конкурсе вообще ничего не получили, а через пару дней на другом взяли гран-при.
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:21

наталья(sev4yk ) пишет:
с малым сегодня первый раз ходили на вокал! Педогог сказала что из 45минут урока свои 20 он отработал.Дала кучу заданий по развитию дыхалки.Сказала ходите.А я теперь переживаю,20 минут он будет заниматься,а 25 нервы преподу трепать?! Может нам рано еще!
Папа ваш всё-таки соласился?
Насчет занятия: может договорится с педагогом, что не надо по 45 имнут, а, например, по 30 заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:29

наталья(sev4yk ) пишет:
Дала кучу заданий по развитию дыхалки.
А нам почему-то вообще никаких заданий на дом не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:47

Всем приветик!!! А я после поездки никак не очухаюсь, подхватили с дочей грипп, а у меня еще осложнение- гнойный отит. Врач прописала сильный антибиотик, капли в уши и носоглотку полоскать целыми днями. Кто сталкивался с такой "бякой", подскажите че еще делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:49

ЛюдаПапа наш еще ничего не знает! Прийдет с роботы мы ему сообщим!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:50

game over Выздоравливайте поскорей! Весна на дворе,а все разболелись!Не порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:50

наталья(sev4yk ) пишет:
Девочки ,а мы с малым сегодня первый раз ходили на вокал! Педогог сказала что из 45минут урока свои 20 он отработал.Дала кучу заданий по развитию дыхалки.Сказала ходите.А я теперь переживаю,20 минут он будет заниматься,а 25 нервы преподу трепать?! Может нам рано еще!

Это нормально! Паола была такой же.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:53

game over пишет:
Всем приветик!!! А я после поездки никак не очухаюсь, подхватили с дочей грипп, а у меня еще осложнение- гнойный отит. Врач прописала сильный антибиотик, капли в уши и носоглотку полоскать целыми днями. Кто сталкивался с такой "бякой", подскажите че еще делать.

Вот что тебе прописали, то и делай. Когда гнойный отит, то только антибиотики уже.
Год назад у меня было это "счастье".... Как вспомню, так вздрогну. И теперь чуть ч то простудное -первое, это ухи болят! Где тонко, там и звонко, блин.... scratch
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:54

Алена так мне как лучше поступать,заберать его через 20 минут или пусть вливается в коллектив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:54

наталья(sev4yk ) пишет:
ЛюдаПапа наш еще ничего не знает! Прийдет с роботы мы ему сообщим!
Киндрер-сюорприз! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:56

Спасибки!Бум стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 00:58

]
Брюнетка
Алёна, что то мы Паолу давно не видим в нашей Беседке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 01:02

наталья(sev4yk ) пишет:
Алена так мне как лучше поступать,заберать его через 20 минут или пусть вливается в коллектив?

Чего это ты вздумала его забирать? Пусть тусит, учится терпению, учится быть внимательным. lol! Это по первости ему тяжко, а потом вольется. Не пережУвайте, мамаша! У меня трехлетки 45 минут трубят за милую душу и уходить не хотят! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 01:03

Спасибо!Утешила!(в хорошем смысле этого слова).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 01:04

LLZZ пишет:
]
Брюнетка
Алёна, что то мы Паолу давно не видим в нашей Беседке?

В смысле ? Laughing Laughing Laughing

Кстати, о Паоле.
Сегодня был концерт в школе... типа праздничный.... Девушка давала "Болотную принцессу".... Помните , я говорила вам, что никогда не знаешь, КАК она споет и чего учудит в следующи раз во время выступления? Так вот..... это чудо природы умудрилось сегодня превратить джаз, в конкретное кантри, с характерными переломами голоса и интонациями!!!! affraid
У меня была немая сцена из Ревизора!!!! geek Откуда???? Почему вдруг???? С какого перепугу????? Что ее шебануло???? Suspect Suspect Suspect
Нет, поймите правильно, это было на очень хорошем уровне, но почему именно в этой песне-то?????? Куда джаз делся???? Суэтов там обыкался, наверное!!! Cool confused

......... В воскресенье опять выступает... уже боюсь новых интерпретаций, ей богу! Как научить стабильности ребенка? Не знаете?


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб Мар 07 2009, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 01:10

Брюнетка пишет:


В смысле ? Laughing Laughing Laughing
Я имела в виду новые видео.
21
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 01:18

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:


В смысле ? Laughing Laughing Laughing
Я имела в виду новые видео.
21

Ааааа! Так нет ничего нового.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 2 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: