Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 00:16

Ну, тебе в принципе отказаь трудно, а я таки за любой кипиш, кроме голодовки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 02:47

izabeli пишет:
Да...особенно часто  в фильмах, где действие происходит в Петербурге герои проезжают или проходят по Исаакиевской площади , даже если это совсем не по пути(по логике)!Shocked 
key !
В тему: давеча смотрела Малахова, передача в честь юбилея фильма "ДАртаньян и три мушкетера"... Вот для меня было откровение, что места, за которые бы я зуб отдала что снимали в Таллинне, оказывается находятся во Львове!!!SmileSmileSmile

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Цитата :
Вот и терзает мерзкая мысля: выкладываешь душу на плаху каждый раз, живешь, дышишь, думаешь, что все вокруг счастливы радостью сопричастности... Ан нет на самом деле-то!
Алён,   наверно  потому, что это дети? Наверно только взрослые артисты понимают -это их дело, их жизнь.

Трудно и обидно........И не можешь ничего изменить.
Да, в эти моменты я завидую пофигизЬму тех руководителей детских  а-ля театров,кто  не заморачивается на качестве! Для меня ж нет понятия "это дети"! Smile) У меня всё по-взрослому....Smile)

Всё понимаю, но изменить себя не могу. Иначе и заниматься этим не буду вовсе.... Сама себе замкнутый круг придумала. Поэтому и обижаться не след, а я кисну и чего-то хочу от людей далёких от наших страстишек..Smile
Рост исполнительский от мюзикла к мюзиклу идет очень серьезный у твоих воспитанников - словно они действительно по-взрослому занимаются!key  А, может быть, Ален,  тебе взрослых брать -  ТОЛЬКО?
Я б брала... да они не приходят особо...Smile) Истинных театралов мало среди подростков... за малышей же театралами родители выступают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 03:58

Такая темка, прям по мне! Не могу молчать про "любимую мозоль" - конфликт творчества и бумаготворчества в нашем муниципальном доп.образовании )))
Вот, чем бы вы думали, я сейчас занимаюсь? Как у нас выражаются, "рожаю" детей для журнала: группа фунциклирует при условии наличия не менее 15 учеников! Из них 5-6 реальных и, соответственно, с десяток виртуальных: друзья, одноклассники "активистов", готовые прийти и поддержать присутствием на момент "плановой" проверки. Ну а если проверяют внезапно, то, конечно, ответим по всей строгости: группу "транклюкируют", зарплата пропорционально скукожится...
Надоело, конечно, не то слово... Участвуем, где только можно, стараемся побеждать, завоёвываем себе статус, близкий к неприкосновенному - когда малокомплектную группу будет проблематочно разогнать ввиду её заслуг. Может, этим самым сделаем маленькую революцию в отрасли, и с этим явлением начнут считаться, изменят нормативы (вот ещё словечко!)
Ну или (не исключаю) уйдём, как многие здесь, на вольные хлеба. Как следствие - на самоокупаемость. Жаль... Большинство моих юных талантов - из весьма не обеспеченных, часто, не полных семей. Какой уж тут хоз.расчёт.
Я любую проблему стараюсь препарировать и попытаться решить. И вот если бы, Алён, у меня сложилась в нач.года такая ситуация, я б всех подряд брала на условиях: например, "началка" - по 1 разу в нед. (2 часа) занятий и посещение (посмотреть-понаблюдать) занятия "ветеранов" ваших. Иногда ребятки, не обнаружившие поначалу особых способностей, таааак мотивируются, что творят чудеса (сама свидетель). Есть ещё идейки по привлечению "взрослышей", но - потом )))
Понаписала тут, а "мозоль" не проходит )))) "Рожаю" в журналы 120 душ: 8 групп по 15 чел. соотЬветЬственно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 05:26

i-bolid пишет:

Из них 5-6 реальных и, соответственно, с десяток виртуальных: друзья, одноклассники "активистов", готовые прийти и поддержать присутствием на момент "плановой" проверки. Ну а если проверяют внезапно, то, конечно, ответим по всей строгости: группу "транклюкируют", зарплата пропорционально скукожится...
Пипец... (простите за французский)Neutral  До коле маразм чинуш будет крепчать? Свет, держись!

Цитата :
И вот если бы, Алён, у меня сложилась в нач.года такая ситуация, я б всех подряд брала на условиях: например, "началка" - по 1 разу в нед. (2 часа) занятий и посещение (посмотреть-понаблюдать) занятия "ветеранов" ваших. Иногда ребятки, не обнаружившие поначалу особых способностей, таааак мотивируются, что творят чудеса (сама свидетель).
Не всё так просто, Светик)))
Всех подряд в одну подготовительную группу не наберешь - возраст разный.
Две возрастные группы делать - столько не набирается.
Вопрос оплаты встает - ставку нужно делать меньше, а преподам платить так же. Прямой полет в трубу.
"Смотреть занятия мастеров"? SmileSmileSmile Шутишь, на плановые репетиции дети ходят через пень колода, а ты хочешь чтобы они "приобщались к чужому" искусству...
И потом... что с подготовишками делать? Я ж не преподаю систему Станиславского... не делаю этюды и прочую христоматию.SmileSmileSmile Пишу и ставлю как с профессионалами -в этом фишка. Начинать играть в драмкружок? Оооо, не моё это... не моё...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 05:37

Светик, но вроде второй год обучения уже можно 12, потом- 10 человек. Всё поменьше "рожать")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 11:25

Стелла, я тоже была уверена- чем дольше год обучения, то меньше детей.Даже где- то встречала 7 человек в группе. Ни фига(((((((((Только 12 . У меня со старшими 3 год обучения. Мне методистка сказала, что стастус студии должен быть. А это-опять куча бумажек, чтобы его получить. И как я понимаю- студия даёт документ об окончании.
Светик, я бы свихнулась с таким кол-вом групп( У меня всего 2. Второй и третий год обучения-по 12 чел. В этом году меня заставляли взять ещё и первый год , но я отказалась. Как представила опять -где их брать, этих детей? НЕеееее, не хочу((((( А потом начнётся:ушёл-пришёл , постоянно переписывать ТБ( у вас же есть такое). Придумали ещё ерунду. В журнале в графе "выбыл" пишите причину.
куда не ткнись-махровый маразматизм.

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 11:38

Цитата :
Поэтому, за них работаем мы - педагоги других школ и коллективов, а дивиденды от этого имеют они
Оль, знаю- знаю эту ситуацию). Мои постоянно в школе эксплуатируются. Но я там со всеми в нормальных отношениях осталась. И работала долго, дети там учились мои . , и с предыдущим преподавателем очень близка была. Всегда люди были благодарны и уважительны. С этого года она ушла на пенсию. Мне и не жалко было им помочь.Да и детям лишний раз выступить, особенно малышне- только на пользу.
Но!!!!!!!теперь эту практику прекращу.Да и они уже не будут нуждаться в моей помощи). Пришла туда одна дама, знаю её уже 20 лет. Неплохой музыкант, но с таким апломбом. Когда на 1 сентября мои пели, а меня заранее попросила завуч, зная, что у нас всегда есть готовое, то эта особа даже со мной не поздоровалась на линейке. Может подумала, что я ей конкуренцию могу составить. ойййй, я врядли решусь когда- либо работать в общеобразовательной школе учителем музыки..и так здоровья нет, последнее отнимут школяры ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 12:01

i-bolid пишет:
Вот, чем бы вы думали, я сейчас занимаюсь? Как у нас выражаются, "рожаю" детей для журнала: группа фунциклирует при условии наличия не менее 15 учеников! Из них 5-6 реальных и, соответственно, с десяток виртуальных: друзья, одноклассники "активистов", готовые прийти и поддержать присутствием на момент "плановой" проверки. Ну а если проверяют внезапно, то, конечно, ответим по всей строгости: группу "транклюкируют", зарплата пропорционально скукожится...
Надоело, конечно, не то слово... Участвуем, где только можно, стараемся побеждать, завоёвываем себе статус, близкий к неприкосновенному - когда малокомплектную группу будет проблематочно разогнать ввиду её заслуг. Может, этим самым сделаем маленькую революцию в отрасли, и с этим явлением начнут считаться, изменят нормативы (вот ещё словечко!)
Ну или (не исключаю) уйдём, как многие здесь, на вольные хлеба. Как следствие - на самоокупаемость. Жаль... Большинство моих юных талантов - из весьма не обеспеченных, часто, не полных семей. Какой уж тут хоз.расчёт.
Вот под каждым словом всем форумом можно дружно прокричать, ТРИ-ЧЕТЫРЕ: ЭТО-Я,ЭТО-Я,ЭТО- ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 15:05

У меня была такая история) моя воспитанница всегда пела в школе, более того - участвовала от школы в ежегодном конкурсе "Осеннее вдохновение", где по идее соревновались дети, взращенные учителями музыки. Она выигрывает конкурс и потом становится "Ребенком года". На вручении премии ей выдали грамоту на имя "Марь Иванны" - руководителя)) и денежный гонорар в конверте. Приходят они ко мне на урок и мама ее говорит: "Дочь сказала:"Мама, давай грамоту отдадим "Марь Иванне" , а денежку-Наталье Валерьевне". И я своим разрешаю петь везде, они же опыт приобретают, растут, авторитет завоевывают, а когда их спрашивают, как можно к нам прийти, они гордо отвечают, что попасть в коллектив НЕВОЗМОЖНО!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мои козявки точно знают,кто их славу кует, и их родители тоже.
Была один раз ситуация, я аж улыбаться перестала. Мой воспитанник, 11-классник на тот момент, готовясь к патриотическому городскому конкурсу, выдал мне "Наша "Марь Иванна" сказала, чтобы мы с вами выучили новую песню, петь будем в дуэте (еще один мой ученик, его одноклассник, тоже лауреат), конкурс через две недели." И вот тут я четко дала понять, мол пусть педагог поднимет попу, найдет выигрышную песню и выучит с моими готовыми детьми.

Волга пишет:
я вряд ли решусь когда- либо работать в общеобразовательной школе учителем музыки..и так здоровья нет, последнее отнимут школяры ))))))
Галочка!! Работать учителем музыки классно!! У меня старшее звено, а младшие ждут, когда они станут пятиклассниками. Оговорюсь, классы по 12-15 человек, все проходят через мои руки по внеклассной работе. В конце года пишу статью о своем направлении в печатное издание школы, цитирую детей, они такие эссе пишут!! Но больше всего петь любят!

Наташа, Феникс!!Очень тронута)) Меня очень часто называют феей))
Но на самом деле я много раз говорила о том, что условия моей работы совершенно особые. Я работаю учителем музыки, и 11 лет назад привела под крышу школы "Личность" свой коллектив. То есть мы реально "под крышей")))) Есть занятия, которые оплачивает школа, есть уроки, которые оплачивают родители. Я не плачу аренду, нет понятий "Это школьные дети, а это-чужие", здесь все дети НАШИ. Они все выступают на школьных мероприятия, все перемешаны, просто кто-то едет из города и края, а кто-то прибегает из соседнего кабинета. По составу: 7 ансамблей разного возраста- это все отдельные проекты и названия внутри большого коллектива, и 38 солистов. Еще есть два часа постановки голоса старшей и младшей групп. Там многочисленные составы. Все дети ходят на актерское мастерство, уже второй год такая схема. Я работаю 53 часа в неделю. В основном индивидуальные уроки. План есть, программа есть. Но только для групповых занятий.
В общем, я в раю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 15:06

Сегодня приглашена вице-мером в Ратушу на празднование Дня национальных меньшинств....SmileSmileSmile

За двадцать лет так и не смогла привыкнуть к мысли, что русские могут относиться к меньшинствам....SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 15:09

Брюнетка пишет:


За двадцать лет так и не смогла привыкнуть к мысли, что русские могут относиться к меньшинствам....SmileSmileSmile
Скоро и в Москве так будет))) кто не понаехал, а кто понаоставался)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 15:16

Соболева пишет:
Брюнетка пишет:


За двадцать лет так и не смогла привыкнуть к мысли, что русские могут относиться к меньшинствам....SmileSmileSmile
Скоро и в Москве так будет))) кто не понаехал, а кто понаоставался)
Хахахаха)))
У нас "понаехать" уже давно невозможно...Smile)) Скорее "понарожались- расплодились" SmileSmileSmile Но факт остается фактом...Smile Однако ж в Таллинне фифти-фифти население. А вот на переферии, там да, мы в меньшинствах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 15:21

Соболева пишет:

Мои козявки точно знают,кто их славу кует, и их родители тоже.
Была один раз ситуация, я аж улыбаться перестала. Мой воспитанник, 11-классник на тот момент, готовясь к патриотическому городскому конкурсу, выдал мне "Наша "Марь Иванна" сказала, чтобы мы с вами выучили новую песню, петь будем в дуэте (еще один мой ученик, его одноклассник, тоже лауреат), конкурс через две недели." И вот тут я четко дала понять, мол пусть педагог поднимет попу, найдет выигрышную песню и выучит с моими готовыми детьми.
key key key key key key big big big 

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 17:33

Алён, это не самое страшное меньшинство.
Мне вчера так высказывание нашего През-та понравилось относительно меньшинства, большинства и Берлускони: «Берлускони сейчас судят за то, что живет с женщиной. Был бы он гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул». Аплодировала стоя.

Все в жизни относительно, сама знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 18:09

Fenix пишет:
Алён, это не самое страшное меньшинство.
Мне вчера так высказывание нашего През-та понравилось относительно меньшинства, большинства и Берлускони: «Берлускони сейчас судят за то, что живет с женщиной. Был бы он гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул». Аплодировала стоя.

Все в жизни относительно, сама знаешь.
Мы с мужем тоже вчера ему аплодировали стоя!Smile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Сен 20 2013, 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
камея
активист
активист
камея


Количество сообщений : 178
Географическое положение : Курганская область
Дата регистрации : 2009-07-15

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 18:21

Девочки я обещала показать что у нас получилось с первой в Кургане детской передачей))) Не судите строго это наша первая проба))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kamea2009@mail.ry
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 18:33

Ура!!! Теперь я тоже умею рисовать котиков!!!!cheers key key key  Здорово!! Молодцы! Отличная передача!!! Успехов вам и процветания!!!!rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
камея
активист
активист
камея


Количество сообщений : 178
Географическое положение : Курганская область
Дата регистрации : 2009-07-15

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 19:22

от моего сынули особое спасибо! он дико боялся и стесняется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kamea2009@mail.ry
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 23:09

Молодцы какие! Дима очень понравился ))) В общем, первый блин у вас - не комом! key 
Вернуться к началу Перейти вниз
камея
активист
активист
камея


Количество сообщений : 178
Географическое положение : Курганская область
Дата регистрации : 2009-07-15

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Сен 20 2013, 23:17

Спасибо! мы старались!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kamea2009@mail.ry
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Сен 21 2013, 03:21

Да девочки, тема доп.образования - больная! Уж точно - это я!)))))Сейчас у нас новая фишка, переписат все программы сообтветственно ФГОСАМ, но при этом - веди, уроки, проводи занятия, выдумывай журналы, а у нас еще фишка с проверкой была - брали журнал, и пофамильно ввыспрашивали детей, ты кто - Вася, а в списке Васи нет, а ведь иногда ходят дети совсем уже другие, а в журнале пишем все, кто с первого года обучения, а многие уже заменились на более талантливых и верных.
Ко мне будет ходить одна девочка из прошлого коллектива, но только раз в неделю, а то ее в той школе затыркали... везде прост выступить, а она у меня 8 лет занималась....но радует, что хоть кто-то. надеюсь новые девочки не подведут, хотя реально я никого не прослушала даже - не имею права))))) все талантливы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Сен 21 2013, 03:49

Ну, что я могу вам сообщить, коллеги, апосля приёма у вице-мэра....Smile
Наградили меня.... грамотой!Smile И подсолнухом метровым!Smile
За нечеловеческий вклад в культуру!!!SmileSmileSmile
Корка - с гербами, грамота с водяными знаками....SmileSmile
Было всё чинно и благородно, с фуршетом и концертом.
Неожиданно как-то...Smile Но прЫятно, черт возьми!Smile
Вице-мэр даже про "Таблетку" мою присутствующим поведал....SmileSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Сен 21 2013, 04:43

Аленушка,от всей души поздравляю тебя с мэрской наградой!!!!)))) УРАаааа!!!))) key rose rose rose 17 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Сен 21 2013, 15:54

камея пишет:
Девочки я обещала показать что у нас получилось с первой в Кургане детской передачей)))
Обожаю познавательные вещи для детей, так коротенько, но все по-существу!
Димасик-умничка! Замечательные находки с головным убором авиатора)))
А девочке надо кофту поменять, чтобы без надписей и логотипов!
Удачи вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Сен 21 2013, 15:56

Брюнетка пишет:
Ну, что я могу вам сообщить, коллеги, апосля приёма у вице-мэра....Smile
Наградили меня.... грамотой!Smile И подсолнухом метровым!Smile
За нечеловеческий вклад в культуру!!!SmileSmileSmile
Корка - с гербами, грамота с водяными знаками....SmileSmile
Было всё чинно и благородно, с фуршетом и концертом.
Неожиданно как-то...Smile Но прЫятно, черт возьми!Smile
Вице-мэр даже про "Таблетку" мою присутствующим поведал....SmileSmile

Та-да-да-дааааааам!!!! Это оркестр, Алена!!!!!! И многА аплодисментов!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: