Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 14:31

Ух ты, как красиво вышло, а вы и монтировали сами? Очень классно, Паола совсем большая, невеста) Блин, я оказывается географию совсем забыла, у вас еще и море есть) Красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 14:37

Ого, так это еще и мировая премия? Круто) Давайте побеждайте) А куда ваша преподаватель делась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 15:35

Брюнетка пишет:
Попутной лошадью поделюсь своими делами...Smile
Руководство творческого объединения "Арт-Премиум" (Санкт-Петербург) выдвинуло мою лялю на соискание премии...Smile  
4-го ноября в Таллинне у нас захватывающее мероприятие, однако!Smile Готовим новый конкурсный репертуар на нервах (наш препод сменила страну проживания, мы сИроты...(()
http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/festival/muusika/art-premium-people-awards--art-premium-publiku-auhinnad--vruchenie-premii-tallinn-fest-150682/?shop_provider=fbee

По условиям мы были обязаны предоставить приличное видео для интернет-голосования. А вы ж знаете, что мы в студии не пишемся, только вживую выступаем, повода нет писАться... Короче, пришлось взять шашки в руки и своими силами сварганить то, что я вам сейчас покажу.Smile Полный абзац: дебют Сашки как звукорежиссера, дебют Павлушки как "киноактрисы", забытое ощущение работы в студии и т.д. Короче, за неделю слепили...Smile А вот голосований всё нет, может формат поменялся, поэтому не вижу криминала, чтобы показать вам уже клипец без ведома вышестоящих органов.Smile осталось-то пару недель до мероприятия....Smile
Надеюсь, что скажете парочку слов одобрения или осуждения (это уж как придется к душеSmile)








Алена может мы голоснем дай ссылку где?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 16:14

Брюнетка пишет:
...Надеюсь, что скажете парочку слов одобрения или осуждения (это уж как придется к душеSmile)
Да нееееее! Уже приготовилась смотреть и делать пометочки, на какой минуте-секунде чего не того ))) Пришлось! Пришлось к душе! Очень комфортно смотрелось aga
Есть масса недешёвых (заказных), типа профи клипов, которые вместо ожидаемого восхищения оставляют...мягко говоря, недоумение. Детский и подростковый продукт - вещь особенная. Ну... я могу об этом часами говорить ))))))) И - да! Звучит великолепно! key
Ссылку на голосовалку давайте уже! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 16:32

oksana_p пишет:
Ого, так это еще и мировая премия? Круто) Давайте побеждайте) А куда ваша преподаватель делась?

Оксик, не будь жертвой рекламы...SmileSmile Хахаха, это я про мировую)))
А Юля наша уехала в Швецию... вот так-то(((

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
...Надеюсь, что скажете парочку слов одобрения или осуждения (это уж как придется к душеSmile)
Да нееееее! Уже приготовилась смотреть и делать пометочки, на какой минуте-секунде чего не того ))) Пришлось! Пришлось к душе! Очень комфортно смотрелось aga
Есть масса недешёвых (заказных), типа профи клипов, которые вместо ожидаемого восхищения оставляют...мягко говоря, недоумение. Детский и подростковый продукт - вещь особенная. Ну... я могу об этом часами говорить ))))))) И - да! Звучит великолепно! key
Ссылку на голосовалку давайте уже! geek

Ну и славно, трам-пам-пам))) У нас ооочень бюджетно, до смешного)))
Девочки, нет никаких ссылок, нет голосований... Я вообще до конца не понимаю формат мероприятия, а лезть с расспросами не хочу. Наша задача подготовиться, а с этим серьезные проблемы, поэтому мне не до нюансов организаторских, со своими делами успеть бы справиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 17:18

Девочки, я тут вклинюсь с пояснениями по поводу организационных моментов на фестивале. Мы едем круизным способом, я хочу предоставить своим детям и родителям полный спектр удовольствий, после Таллина мы едем в Ригу, потом Стокгольм, потом Хельсинки. Львиная доля средств у нас уходит на билет до Питера и обратно, но круиз, поверьте, стоит того. Там разный ценовой пакет может быть, есть каюты класса А , они подороже, каюты класса В- они точно такие, но без окна, в каждой каюте туалет, душ, питание отменное, могу подробное описание дать в личке, кого заинтересует. И по всем странам, где мы будем, нас ждут экскурсии, это чуть позже. По поводу виз. Мы сотрудничаем тесно с агентством "Две столицы", они являются нашими партнерами, если кому-то будет необходимо, оказывают визовую поддержку, на порядок дешевле, чем наши агентства в городе, выдается мульти виза Шенген. Возможно, что на следующий год мы прилетим конкретно в Таллин на несколько дней, но в этот раз я хочу охватить больше, поэтому решение такое. И от себя добавлю еще несколько слов, хоть Аленка и присваивает мне звание Электровеника, я хочу, и так будет, чтобы дети все уехали с подарками, счастливые, отдохнувшие, с положительными эмоциями,она меня бесконечно осаждает и останавливает, но я со своей стороны, вижу, сколько делает Алена, сколько вкладывает души, сил и времени, просто считаю своей обязанностью делать именно так, как я делаю))
Руководителей тоже не обидим)) Приезжайте, будет весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 17:23

а клип Паолки  я пеееервая видела)))  Razz классно, правда?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Окт 20 2014, 18:01

хахах, прекрасный наш Электровеник..SmileSmile Наконец-то ты раскрыла тайну круиза!!!! Smile) Может детально распишешь и в Положение поставим таки его? Smile

Ликуля, а каким должно быть расселение (по кол-ву человек)? Как детей расселять и т.д.? Какие номера смотреть: двушки, трешки, свиты.... ты ж скажи!Smile Да, и возраст детей тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Окт 21 2014, 01:12

Наташа, Алёна, удачного вам начала замечательного проекта!!!!! Сделала себе закладку в "Избранном" - а вдруг, пусть не сейчас, но получится!

Клип Паолы - очень хорош!!! Молодец девочка, и её мама и её брат!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Окт 21 2014, 21:26

Слушая-созерцая клип,   поймала себя на мысли, что мой ноут непривычно красиво воспроизводитSmile. Подключила колонки - вообще фантастИк! Это я к тому, что ваш звукреж даст фору многим профи.
Паола очень органична. Обратила внимание, что по линии прилива только один след - тот,  который она "топает" во время исполнения. То есть, либо с первого дубля записали, либо опять какой-то реж постарался.Smile
Паоле сколько у нас - 14?
Юлю жаль...она по контракту? Надолго?
Вы - лучшая семейка!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Окт 22 2014, 01:51

izabeli пишет:
Слушая-созерцая клип,   поймала себя на мысли, что мой ноут непривычно красиво воспроизводитSmile. Подключила колонки - вообще фантастИк! Это я к тому, что ваш звукреж даст фору многим профи.
Паола очень органична. Обратила внимание, что по линии прилива только один след - тот,  который она "топает" во время исполнения. То есть, либо с первого дубля записали, либо опять какой-то реж постарался.Smile
Паоле сколько у нас - 14?
Юлю жаль...она по контракту? Надолго?
Вы - лучшая семейка!!! key key key

Вдумчиво-дотошная ты моя!SmileSmileSmile СПАСИБО!!!!!!Smile)
Снимали два дубля шарашенья по линии прибоя - прошел отбор первый. Мне и в голову-то не пришло -почему? SmileSmile А видимо поэтому...SmileSmile Ибо топталось трое коней: артистка, оператор и мать артистки с планшетом (музон крутилаSmile) На втором дубле мать невернулась таки - налетела спиной на пляжную скамейку!Smile Так что жертвы были))
Паоле 13-ть....)))
Юля - по ходу навсегда.... В замуж туда пошла)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Окт 22 2014, 03:07

Девочки, приветик всем). Как много новостей!Алёна-Наташа, удачи вам в реализации такой классной задумки! Пока даже не думаю о такой перспективе-поехать к вам(Но так бы хотелось!

Клип посмотрела уже! Мне понравилось! Очень красиво, приятно и глазу и уху!Молодцы! Паолка какая красавица!!!!!!!Вы постоянно чем- то удивляете!!!!!)Удачи в этом этапе , будем верить, что всё получится!

У меня тоже новость-мои старшие прошли в финал конкурса пахмутовского.Будут в декабре петь с оркестром. Юлька 2 года там выступала. Я в этот раз выставляла ансамбль и мелкую солистку. Прошли оба номера. Я, честно говоря, не ожидала такого результата. Было в первом туре больше 100 номеров. Взяли только 20.Так что,ответственно для меня !Это конкурс , в основном, между ДМШ и ДШИ А мы (ансамбль)-допобразование.Малышка с муз-ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Окт 22 2014, 21:58

Галя, молодцы вы! key А что поете?
И как вообще дела?
Все попрятались куда-то... Одна Алена отдувается за всех Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Окт 22 2014, 22:40

Оль, привет. Да не пряталась я. Обстоятельства были такие, что ни до чего(.В воскресенье похоронили свекровь мою. С лета маялась она, бедняжка(.Очень сложно всё было. Одно успокаивает, что она последний месяц провела в хосписе и получала нормальное обезболивание. А иначе.......всё закончилось бы гораздо болезненнее(.Вот такие дела .

Мы пели"Звездопад" Пахмутовой и "Не забывай " Ермолова. А малышка-"Точку-запятую(пахмутовскую) и одну весёленькую песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Ср Окт 22 2014, 22:45

Ясно, сочуствую...

Хорошие песни! Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Чт Окт 23 2014, 23:01

Снимали два дубля шарашенья по линии прибоя - прошел отбор первый. Мне и в голову-то не пришло -почему? SmileSmile А видимо поэтому...SmileSmile Ибо топталось трое коней: артистка, оператор и мать артистки с планшетом (музон крутилаSmile) На втором дубле мать невернулась таки - налетела спиной на пляжную скамейку!Smile Так что жертвы были))
Паоле 13-ть....)))
Юля - по ходу навсегда.... В замуж туда пошла)))[/quote]

Ты поаккуратнее там с производственными травмими!

И... хорошего вам препода по вокалу раздобыть - остальное все в наличии 19
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пт Окт 31 2014, 23:17

Алена, привет! Ну, просто елки-палки...начиталась про Таллин фест,что там так круто все будет в этом году, нет чтобы сразу тебе написать, что Крис поехать хочет,а потом так в своем ремонте застряла, мы же квартиру поменяли, что пропустила конец подачи заявок, спохватилась когда уже все прохлопала. ААААА, еще и Наташа туда едет....не знаю как пережить такое безобразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вс Ноя 02 2014, 16:49

romashka пишет:
Алена, привет! Ну, просто елки-палки...начиталась про Таллин фест,что там так круто все будет в этом году, нет чтобы сразу тебе написать, что Крис поехать хочет,а потом так в своем ремонте застряла, мы же квартиру поменяли, что пропустила конец подачи заявок, спохватилась когда уже все прохлопала. ААААА, еще и Наташа туда едет....не знаю как пережить такое безобразие.

А я думала, что Крис точно на Фест едет!!! Ну вы даете!!!! Даже когла пропустили сроки, нужно было мне написать - всё с оргами бы решили очень быстро!!!! Ну, Марина, ну вы, блин, даете!!!! pale

А с Наташей ты чё-то путаешь...Smile С Наташей у нас конкурс 4го января, однако!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Ноя 03 2014, 00:01

Аленка, да, лапухнула я....Ну, надеюсь не последний раз,еще увидимся. Про 4 января только прочитала,отстала от жизни однако...
А ты не хочешь к нам на Путь к звездам Паолу делегировать, там как раз номинации с 12 лет начинаются, очень высокий уровень конкурса? Вам отбор по видео,а у нас еще городской тур в декабре, сам конкурс весной. Призы в евриках.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Чт Ноя 06 2014, 04:33

Алена,ну как там Таллин фест то прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Сб Ноя 08 2014, 16:44

Привет всем))
Еще чуть-чуть времени мне нужно, чтобы отойти от всего -дико нечеловечески устала ( с младшимиSmile)

Вот репортаж по Первому о подготовке к мероприятию. Под статьей видео-репортаж, там Паолу можно на саундчеке увидеть.Smile))

http://kompravda.eu/daily/26303/3181790/
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Пн Ноя 10 2014, 17:53

Даже не знаю, интересно ли вам....Smile Но премию "Art-Premium People Awards" Паоле таки вручили!Smile
Видео со второго дня выступлений...

Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 00:47

Алёна, как КЛАССНО!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!! Посмотрела сначала репортаж о начале конкурса, отметила для себя, как органично живёт Паола среди инструментов, музыкантов, на сцене. Поймала себя на мысли, что дяденька-журналист мешает послушать её голос. И вот послушала... Здорово!!!! Паола продолжает совершенствоваться, даже без замечательного педагога, значит Юля ещё замечательнее, чем я предполагала, потому что она не только освободила голос ученицы, но и научила её самостоятельно правильно работать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 07:13

Алена, здорово! Неожиданно даже по репертуару. Паола сама песню Фабиан выбрала? Думаю все в обморок падают когда узнают сколько детке твоей лет. Пол года назад всего мы ее живьем слушали, а уже так изменилась, что же будет через пару лет...
Как сам конкурс то проходил, было что послушать, у кого поучиться? Чего там за призы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 28 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 14:22

Круто как, Ален) Павлуня прям как именитая певица на сцене смотрится, ни волнения, ни ошибочки, ну совсем не скажешь что 13-тилетняя девчонка) Костюм красивый, это вы сами шили? Молодцы вы, приятно радоваться за вас rose key И репортаж тоже классный, только голый мужик мне не понравился, извините))) не ценитель я таких балетов)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: