Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Сб Фев 21 2015, 02:32

Спасибо, девочки!
Вот видео -премьера песни Дмитрия Воскресенского. Правда, это уже почти финал, один микрофон потерялся, один разрядился, в один непонятно кто пел, да и подустали они, короче трехголосие почти не прослушивается(((
http://vk.com/club2213310?z=video-58622496_170967464%2Fa764855a9a48106015
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Сб Фев 21 2015, 18:36

Стелла, какое замечательное яркое юбилейное мероприятие!!!!! Восторг!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Сегодня посмотрела "Зазеркалье" - !!!!!!! key key key
Алёна, сказать: понравилось - ничего не сказать!!! Очень ярко, динамично и, главное, на мой взгляд, ИНТЕРЕСНО и ВОСПИТЫВАЕТ (куда ж без без этого, мы же педагоги, мамы и кое-кто даже бабушки...)
Прекрасные костюмы, музыкальное оформление, выросший уровень вокалистов и рука мастера-сценариста; изюминок, прям, килограммы!!! СПАСИБО, АЛЁНА, за  положительные эмоции!!!! Пусть нам никогда не понадобится доктор истерических наук geek !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Фев 22 2015, 04:35

Стеллочка!!!! Поздравляем с таким Юбилеем!!!!! Желаю дальнейших творческих успехов, талантливых учеников, крепкого здоровья, счастья и любви!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Фев 22 2015, 06:18

soboljunya пишет:
Стелла, какое замечательное яркое юбилейное мероприятие!!!!! Восторг!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Сегодня посмотрела "Зазеркалье" - !!!!!!! key key key
Алёна, сказать: понравилось - ничего не сказать!!! Очень ярко, динамично и, главное, на мой взгляд, ИНТЕРЕСНО и ВОСПИТЫВАЕТ (куда ж без без этого, мы же педагоги, мамы и кое-кто даже бабушки...)
Прекрасные костюмы, музыкальное оформление, выросший уровень вокалистов и рука мастера-сценариста; изюминок, прям, килограммы!!! СПАСИБО, АЛЁНА, за  положительные эмоции!!!! Пусть нам никогда не понадобится доктор истерических наук geek !!!!

Людочка!!! СПАСИБО!!!!SmileSmileSmile Спасибо, что раскушала изюм -я старалась)))
По поводу воспитательного момента..... Зазеркалье-2 обещает быть еще более воспитательным...SmileSmile, сама от себя не ожидала... как доктор истерических наук пошептал.SmileSmile хахахах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Фев 22 2015, 06:20

Светик Сергеева!!!!!!! Я очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Очень надеюсь, что Матвиенко скажет веское слово в вашей карьере!!!!!!!
Владуське сил, здоровья и упорства!!!!
Тебе валерьянки и мужества!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гордимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь когда телек смотреть? В следующую патницу уже покажут Владу?
Вернуться к началу Перейти вниз
nayka
пионер
пионер



Количество сообщений : 26
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2011-03-17

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вт Фев 24 2015, 03:24

Поздравляю Светлану Сергееву и ее дочку Владу!!! Владочка умничка!!! Мы за нее болеем!!! Ей успехов и удачи!!! А маме терпения!!!! Мы с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Фев 27 2015, 22:37

Ой, девочки! Здрасте всем!!! Спасибо за добрые слова и поддержку! Чувствуем её, не взирая на расстояние )))))) Стараюсь не выпадать из нашей скирды: слежу за событиями по-возможности, не теряю надежды и оказии повидаться лишний раз живьём. В связи с этим позвольте попиарить наш любимый тольяттинский конкурс у Светы Вовк. И хоть нас это уже напрямую не касается, хочу подскочить на туда:
http://otkroy-serdce.jimdo.com
Сегодня Владик будет петь в четвертьфинале, смотрите! Эфир не прямой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пн Мар 02 2015, 04:08

Ура, я чуток освободилась, защитила 1 главу диссертации, уже пол дела сделано))) можно немного передохнуть(условно) 4

Ну, вот девочку свою пристроила) Взяли ее в Йошкар-Оле! Спасибо Свете за подсказку, а Наташе за телефончик! Без форумчан никуда! ))))  5  14
За Владушку переживали, держали кулачки. У нее все впереди, она умничка! 18
А еще хочу спросить - может у кто может поделиться минусочком песни Отиевой "Уходит друг", очень-очень нужно, зараннее спасибо, если можно, то на почту! 9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Мар 06 2015, 01:47

Девочки, "Веселый балаганчик" поменял официальную страницу в контакте. Вступайте, пожалуйста, в новую группу))
http://vk.com/club88170530
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Мар 08 2015, 15:03

Девочки, всех с праздником!!!!!!!Совсем нет времени писать, но все читаю, за всех рада!!!!
Не могла с вами не поделиться Smile Smile Smile Начинающие артисты Laughing Моя принцесса в бежевом платье

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вс Мар 08 2015, 19:48

Вот, Лена, уже и младшая до артисток доросла!!!!! прочитала, кстати, лучше всех!
ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пн Мар 09 2015, 02:02

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре ,но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
Всех с 8 МАРТА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пн Мар 09 2015, 17:33

Ленок, вместе с песней рыдала!!!! SmileSmileSmile Ох, какие пупсики!!!!! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пн Мар 09 2015, 17:35

Девушки!
С прошедшим и уже пережитым! Smile
Пусть дни внимания в вашей жизни не ограничиваются одним днем в году! Smile
Обнимаю! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Ср Мар 11 2015, 21:38

Stels пишет:
Вот, Лена, уже и младшая до артисток доросла!!!!! прочитала, кстати, лучше всех!
ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ой, артистка, больших и малых театров и танцует и поет и стихи декламирует, не знаю куда ее и отдать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Брюнетка


Сама всегда до слез на таких праздниках, какие же маленькие дети непосредственные и милые, была бы я помоложе, еще бы на одного решилась малыша. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Чт Мар 12 2015, 07:58

Ленка-пенка пишет:
Stels пишет:
Вот, Лена, уже и младшая до артисток доросла!!!!! прочитала, кстати, лучше всех!
ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ой, артистка, больших и малых театров и танцует и поет и стихи декламирует, не знаю куда ее и отдать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



МНЕееееее!!!!!!!!! big big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Чт Мар 12 2015, 08:07

Ну что ж, дрУги, после победы Билана впервые буду снова голосовать за Россию на Евро! Smile
Гагарина сама по себе звезда, ну а уж песня порадовала несказанно! (не смотря на маленький продемонстрированный пока кусочек Smile)
Я просто алчно потираю лапы, ибо уже слышу ее в нашем репертуаре в будущем...SmileSmile
И чхать на победу или ее отсутствие в общем-то...Smile
То, что при нынешней истерии в мирУ, Полинке придется услышать свист ублюдков в венском зале, сомневаться не приходится. Верю, что она с достоинством выдержит все эти испытания!
Короче, минимум три пойнта из Эстонии отправятся в копилку России -гарантирую! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Мар 13 2015, 02:09

Аленка, благодаря тебе послушала и посмотрела презентацию Полины, даже не знала что она в этом году едет на Евро. Песня очень ,очень понравилась, надеюсь уже в конце года услышим ее и в исполнении Паолы. Хотя и сама бы от минуса не отказалась, к осени и моя уже может запоет, а сейчас пока заседает за учебниками,не до песен совсем. Гагариной будет конечно не просто,но действительно плевать нам на оценку этих гейропов...главное чтобы выдержала она психологическое давление и достойно спела.

Смотрите что я наковыряла на Ютюбе, наставники в конце реально испугаются что не повернулись https://www.youtube.com/watch?v=GaJjWVkbeQU
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Мар 13 2015, 04:26

Тату спевае Бочелли.... Спеватель хренов....
Не хочу больше ничего комментировать)))

Про Полину: надеюсь, что охрана будет приличная в команде, девушка она состоявшаяся и уверенная, песня приличная, голос офигенский. Остальное -шло бы лесом! Smile Автралия припрется в ЕВРОпесне участвовать... Ну что тут еще скажешь??? SmileSmileSmile Сколько фашистких эмигрантских голосующих-то добавится!!!! Smile)) Шоумасгоон! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пт Мар 13 2015, 17:22

Брюнетка пишет:
Тату спевае Бочелли.... Спеватель хренов....
Не хочу больше ничего комментировать)))

Про Полину: надеюсь, что охрана будет приличная в команде, девушка она состоявшаяся и уверенная, песня приличная, голос офигенский. Остальное -шло бы лесом! Smile Автралия припрется в ЕВРОпесне участвовать... Ну что тут еще скажешь??? SmileSmileSmile Сколько фашистких эмигрантских голосующих-то добавится!!!! Smile)) Шоумасгоон! Smile


Почитайте здесь я думаю это интересно http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43361979870/Bukmekeryi-znayut-,-kakoe-mesto-zaymet-Rossiya-na---%22Evrovidenii
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вт Мар 17 2015, 02:15

Вот представленный клип https://youtu.be/jBVY7Glcd84
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Вт Мар 17 2015, 02:40

Девочки, милые здравствуйте! Вот и до меня дошла участь мамы выпускницы, поделитесь, кто чем может, мне поручили слово от родителей - моно спеть, стихи прочитать, как детям, так и учителям с администрацией... кто как поздравлял? зараннее всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Чт Мар 26 2015, 01:32

Всем добрый день! Пробежалась по страничкам, как быстро растут детки!
У кого-то петь начинают, у кого-то на выпуск  петь собираются)
Стелла, в восторге от костюмов! Очень зрелищно!
Мы в этом году тоже отчетный сделали 23 февраля в главном зале города, после прошлогоднего 4 часового концерта, народ сказал "Так быстро!!!" , было такое ощущение , что гора свалилась  с плеч, подсчитала, я с ноября даже выходных не ощущала, много времени и сил отнимала подготовка к фестивалю. И все это продлилось, потому как после возвращения я еще двадцать с лишним бандеролей отправляла по России с подарками и дипломами художникам, которые присылал иллюстрации к моим песням. Занялась версткой сборника, вот следующий этап нашего фестивального прорыва, так сказать)
Не могу назвать точную причину осознания безостановочного движения, но такое ощущение, что в сутках еще меньше стало часов, или же я просто больше перед собой задач ставлю. Хочется еще больше успеть, еще больше сотворить!
В ближайшее время клятвенно обещаю, что скину свой очередной музыкальный привет на свою композиторскую страничку.  Хочу поделиться с вами интервью со мной в прямом эфире на нашем
местячковом )))) телеканале. Я там немного рассказываю о нашем фестиваля в январе в Таллине.

http://novorosrtv.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=230593

Ну и пока такой небольшой ориентирчик, что специально для моих российских коллег и их воспитанников следующий фестиваль проведем осенью, в бархатный сезон  в Геленджике
Так что , кто готов, пишите, спрашивайте, будет очень интересно, памятно, подарочно, тусовочно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Чт Апр 09 2015, 04:08

Наташ, а ты не рассматривала идею работы на ТВ? Smile Ей богу, журналистка смотрелась вяло на твоем фоне))) ЗАЖИГАЛКА!!! ПОЗИТИФФчик!!!! Умница!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 34 Icon_m25Пн Апр 13 2015, 17:27

Наташа, как же приятно было снова тебя лицезреть, передача получилась светлая! Молодец!!! sunny Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: