Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+35
MargoA
AlisaAlisa
Талана
владимир о
TanW
galinavolina
Волга
vovk
Ленулька
i-bolid
smog
АЯ
EAA
Людмила Z
наталья(н)
Людмила Радченко
Наташа
Алексей_Козак
romashka
lilitush
laptysha26
Снежинка
wlawal
ялО
game over (Елена)
Авал
Ленка-пенка
inna
sakhamer
Luda
tanjee
осенняя сказка
Брюнетка
Stels
Шкраб
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 05:48

Luda пишет:

Сегодня для интересу попереспрашивала во всех магазинах-нету нигде big
Про что и речь! Эксклюзивчик просто!!!!Smile)))


[quote="LLZZ"]
Брюнетка пишет:

Алёна, я в твоей компании 17 , у меня тоже на шансон аллергия.
Тут в соседней теме была дискуссия по песне "Крутой" - во был бы прикол rendeer если бы ТАКОЕ отправили на Евро.

Думаю, что и такое мы однажды увидим! Я уже ничему не удивляюсь!Smile))

EAA пишет:

Алена! Единственное, к чему я испытываю неприязнь, так это к несправедливости, нечестности. cherry
Ведь получается, что все участники ограничиваются Правилами, порой отказываясь от множетва выигрышных элементов. А здесь вдруг появляются такие, кому эти правила "не писаны".
В российских правилах четко прописано, что фонограмма не должна содержать бэков (смысл формулировки такой). Думаю не нужно никого убеждать, что две трети исолнителей в фонограммах бэки использовали. А разве не нарушение то, что организаторы ЗАСТАВЛЯЛИ некоторых участников в финале исполнять пенси спетые ими несколько лет назад... И это далеко не все нарушения. Про голосование я вообще молчу... What a Face

Андрей, да ты сам себе противоречишь, солнце моё!!! big aga ВСЕ ... Все и нарушают правила в той или иной степени. Всем правила не писаны.
Просто кто-то больше, кто-то меньше... у кого креатив понаглее, тот и на коне.
Кто писал правила конкурса? Организаторы? Тогда почему они первые их нарушают?
Тут такая каша, что злиться лично на "Кролика" в исполнении парнишки просто бессмысленно!
Чего стоит пунк правил, где написано, что автором песни должен быть сам исполнитель!!! big Изначально заставляют детей врать в телекамеру, дескать это я написал(а).... паноптикум общий!
Вселенский бардак!
Посему, мне наплевать вообще кто победит, главное, чтобы услышать хоть одну песню из конкурса, которую захотелось бы разучить с детьми!
А вот обсуждаемую песню, наверное, ждет успех группы Лорди -эпатаж в цене, сиюминутное желание пойти против всего мира вызовет массовое голосование в мирУ! Мне так кааца.... aga
Чем пчелки были лучше? Как номер -да, как песня -где она? big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 05:56

EAA пишет:
LLZZ пишет:
Алёна, я в твоей компании 17 , у меня тоже на шансон аллергия.
Тут в соседней теме была дискуссия ...

Да все мы в одной компании aga !!!
Насчет дискуссии. Я тутт одну песенку Димы Бородина нарыл. Называется "Виртуальный мачо".
http://dimonstar.my1.ru/music/MACHO.mp3
Ее Винокур с Жасмин поют. Правда в их варианте слов "виртуальный" и "сексуальный" поровну. Не выкладывал, дабы еще одной "дискуссии" не случилось. Минусовки (с бэком и без) кому нужны? В тему "Дуэты" выкладывать?

Девочки плачут.... 1 1 1 22 22 22 Я тоже.....
Зашибись песенка! 12 12 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 05:58

EAA пишет:
LLZZ пишет:
Андрей, что то мы вдвоём с Вами целый день беседуем. Куда ж все остальные то подевались?

Могу предположить что на дачах. Типа картошку копают.
По крайней мере я этим сегодня и занимался. Хорошо что дача в пяти минутах ходьбы от квартиры.

А вот и нет! Мы сегодня по культуре ударили - ходили на турнир бальных танцев, поддержать Павлухину подружку.
Красота! А музыка какаязвучала..... Душой отдохнула просто! key
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 10:30

Stels пишет:
Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Кролик победил!!!!!!

Stels пишет:
Наташа пишет:
Кролик победил!!!!!!
Аххххх........ть! какая жуть!


Не удивлена! big Черный пиар сделал свое дело! Столько кричали, на весь мир раструбили свой "ужас"! Поди, про белорусского кролика знает уже вся аудитория Евровижки. А это прямая победа в конечном итоге. Wink Закон шоу-бизнеса..... зайки мои! 1 1 1
key key key
АЛЁНКА, ПОДКИНЬ МНЕ ЕЩЁ ПАРОЧКУ ПОДОБНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ РАСКРУТКИ! cheers geek

Мне песня - Зайка моя Very Happy больше нравиться!Но на Детском Евро ее не поют, увы bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 12:32

i-bolid пишет:
EAA пишет:
А теперь вопрос знатокам:
В курсе, почему Юра во время рисования одной рукой держит курточку? (ну не удобно же так рисовать, да и в студии однозначно, достаточно жарко). Минута пошла....
А потому-что под курточкой - гипсик (маленький переломчик)! але-оп!

АГА!!! aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 13:49

EAA пишет:

Минута пошла....
Отсчёт минуты как раз совпал с моим отходом ко сну Sleep , поэтому не успела вовремя дать ответ, который конечно же знала, т.к уже являюсь просто таки фанаткой Ю.Демидовича и его Кролика (Может потому так сразу и безоговорочно я в него влюбилась, что он мне чем-то напоминает Егора Летова, который долгие годы был моим кумиром, кстати именно 10 сентября в день финала конкурса ему могло бы исполниться 45 лет).

i-bolid пишет:
Здрасте, мои родненькие! Вернее, поспите пока, а завтра увидимся!
Ой, Светик - здрастье-здрасте, рада очень тебе. 19 19 19 Где ты так долго пропалдала. Как дела? (А мы в этом году в музыкалку поступили).
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 14:05

Брюнетка пишет:
[Чего стоит пунк правил, где написано, что автором песни должен быть сам исполнитель!!! big Изначально заставляют детей врать в телекамеру, дескать это я написал(а).... паноптикум общий!
Ага, так неприятто смотреть на это.
А вот Кролика, просто чувствуется, что сам написал - детский текст без напыщенностей, глубокого смысла и фальши. (с нестандартной аранжировкой, конечно, помогли). Даже этот момент вызывает желание обязательно проголосовать - типа все правила соблюдены - вот и получайте.

Брюнетка пишет:
Luda пишет:

Сегодня для интересу попереспрашивала во всех магазинах-нету нигде big
Про что и речь! Эксклюзивчик просто!!!!Smile)))
Остаётся один выход - всё-таки скачать, а потом через Неро переписать на диск, распечатать на принтере обложку (там же есть), не отличишь от настоящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 14:30

Брюнетка пишет:

Всему своё время, всему свой зритель и слушатель. Wink

Золотые слова! big
Сейчас узнала, оказывается вчера на Мальте выбирали финалистов. Посмотрела фотку победителей - красота просто: дуэт двух девочек совершенно разных по габаритам - одна в два раза выше и в 5 раз толще другой (Винни-пух и Пятачок), песня называется "Двойные неприятности" afro Wink (видео пока нет).
Похоже все в этом году решили пойти по стопам прошлогодних пчел. Классное, чувствуется будет Евро-2009.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 14:45

Ну что, продолжим нашу угадайку?

Один из наших форумчан ( LLZZ ) поддерживает участие в Детском Евровидении Волшебного кролика.
Другой ( Sakhamer ) советует запустить туда еще и "Зайку мою".
Вопрос: Словами каких зайцев выражает отношение ко всему происходящему еще один(а) наш(а) "коллега" (которого(ю) все мы знаем)?


Последний раз редактировалось: EAA (Вс Сен 13 2009, 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 14:56

Думаю, правильный ответ "А нам все равно, а нам всё равно..."
Но на самом деле им не всё равно What a Face ,точнее всё равно они будут смотреть Евро, раз уж находятся на этом форуме. А кто это, кстати, "коллега, которого мы все знаем", я не знаю."
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 18:08

LLZZ пишет:
Думаю, правильный ответ "А нам все равно, а нам всё равно..."
Ага!
LLZZ пишет:
А кто это, кстати, "коллега, которого мы все знаем", я не знаю."
Да нет, ВСЕ знаем, ОДНОЗНАЧНО!!!
Брюнетка пишет:
Посему, мне наплевать вообще кто победит, главное, чтобы услышать хоть одну песню из конкурса, которую захотелось бы разучить с детьми!
Теперь узнали? big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 18:28

Шарады разгадываете? 13
Ещё раз Кролика послушала - нет самой песни - только набор слов в припеве, а в куплете - просто рифмованные слова, прочитанные в непонятном стиле - то что это не рэп - однозначно!
Вокальные данные у мальчика хорошие. Но для исполнения всего 4-х вокальных строчек - уж больно дрожал голос! Хромала интонация и "высокая вокальная позиция", в которой предполагалось, что будет звучать припев.
Ну и сам мальчик мне ДИКО НЕПРИЯТЕН! Возможно, это выпученные глаза с идиотическим выражением. Но отторжение вызвал раз и навсегда.
Привет руководителям! affraid
А ВОТ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ - ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 18:44

Stels пишет:
Ещё раз Кролика послушала - нет самой песни - только набор слов в припеве, а в куплете - просто рифмованные слова, прочитанные в непонятном стиле - то что это не рэп - однозначно!
Вокальные данные у мальчика хорошие. Но для исполнения всего 4-х вокальных строчек - уж больно дрожал голос! Хромала интонация и "высокая вокальная позиция", в которой предполагалось, что будет звучать припев.

Вот и я о том же!
Согласен и с тем, что
Stels пишет:
ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ - ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ! key

А вот то, что
Stels пишет:
сам мальчик мне ДИКО НЕПРИЯТЕН! Возможно, это выпученные глаза с идиотическим выражением. Но отторжение вызвал раз и навсегда.
- проблема его "образа". Поэтому в инте тогда шум и поднялся.
На самом же деле, говорят, пацан достаточно милый. Чуть раньше фотку выкладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 18:53

Stels пишет:

уж больно дрожал голос! Хромала интонация и "высокая вокальная позиция", в которой предполагалось, что будет звучать припев.
Стелла, но ведь перед этим какие прыжки в высоту он делал, ди и потом не стоит на месте, а двигается, к тому же улыбается постоянно. Обычно ж при "взятии" таких нот столбом стоят, с измученными выражениями лиц silent .

Stels пишет:
Ну и сам мальчик мне ДИКО НЕПРИЯТЕН!
отторжение вызвал раз и навсегда.
Ох, не исключено, что ещё понравится! albino
Тем более, что по песне уже немножко изменилось мнение sm
Stels пишет:
А ВОТ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ - ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 18:58

LLZZ пишет:
[
Ох, не исключено, что ещё понравится! albino
Тем более, что по песне уже немножко изменилось мнение sm
Stels пишет:
А ВОТ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ - ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ! key
[/quote]
Не, я злая и люблю только своих детей! big У них, кстати, таких хороших вок. данных нет. И пиара тоже))))
Хи-хи - прыжки как у Билана - зачем? о, мои прилично петь и двигаться одновременно точно умеют! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 19:08

Stels пишет:

Не, я злая и люблю только своих детей!
key key key key key
Мне кажется, что это - одно из самых главных достоинств педагога!
rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Сен 13 2009, 19:18

LLZZ пишет:
Stels пишет:

Не, я злая и люблю только своих детей!
key key key key key
Мне кажется, что это - одно из самых главных достоинств педагога!
rose rose rose rose rose rose rose
5
Ну И ещё - форумских - потому что они все - СВОИ!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 01:45

LLZZ пишет:
. Я лично хотела бы, чтобы он повторил успех Рыбака - вижу в них много общего. king albino
А мне и Рыбак так себе. Ну песня заводная, ну играл сам на скрипке... но для победителя международного конкурса явно слабовато. Тоже самое можно сказать и про кролика-Юру.
Может я и не права, но это мое мнение - сильно не бейте Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 951562


Последний раз редактировалось: Шкраб (Пн Сен 14 2009, 02:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 02:05

Всем доброго вечера!!! Ну я и наотдыхалась за 2 дня affraid big -нафиг такие выходные...
Устала хлеще, чем на буднях-а у компа отдохнуть возможности не было. big -точнее работать пришлось.
Ален, посмотрели мы сегодня (точнее Юлька посмотрела, а я так, краем глаза , больше слушала) мульт скачанный про Пакахонтас. Такая фигня (не в смысле сюжета, а в смысле озвучки русской). Меня ни одна песня не впечатлила, временами казалось, что мимо нот содЮт. Да и текст песен для выступления на сцене вроде не подходящий, не вырвешь его из мульта. Хотя одна вещь приколола-там бабушку Иву озвучивает бабушка из "моей прекрасной няни". 1 . Я как услышу-все, в отпаде полном, ржач разбирает.

PS-Ален, у меня радость-проблемму осенних сапог решили без шума и пыли. Дешево и сердито. Кожа искусственная, но прилично выглядят. На осень-весну хватит, а потом все равно малы будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 02:24

Шкраб пишет:
LLZZ пишет:
. Я лично хотела бы, чтобы он повторил успех Рыбака - вижу в них много общего. king albino
А мне и Рыбак так себе. Ну песня заводная, ну играл сам на скрипке... но для победителя международного конкурса явно слабовато. Тоже самое можно сказать и про кролика-Юру.
Может я и не права, но это мое мнение - сильно не бейте Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 951562

Согласен полностью.
Вот только "пишу" не я, а LLZZ. Там в сообщении quote="EAA" в квадратных скобках убрать нужно. Татьяна (или модераторы), уберите их, а.... Exclamation


Последний раз редактировалось: EAA (Пн Сен 14 2009, 03:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 02:44

Luda пишет:
Всем доброго вечера!!! Ну я и наотдыхалась за 2 дня affraid big -нафиг такие выходные...
Устала хлеще, чем на буднях-а у компа отдохнуть возможности не было. big -точнее работать пришлось.
Ален, посмотрели мы сегодня (точнее Юлька посмотрела, а я так, краем глаза , больше слушала) мульт скачанный про Пакахонтас. Такая фигня (не в смысле сюжета, а в смысле озвучки русской). Меня ни одна песня не впечатлила, временами казалось, что мимо нот содЮт. Да и текст песен для выступления на сцене вроде не подходящий, не вырвешь его из мульта. Хотя одна вещь приколола-там бабушку Иву озвучивает бабушка из "моей прекрасной няни". 1 . Я как услышу-все, в отпаде полном, ржач разбирает.

PS-Ален, у меня радость-проблемму осенних сапог решили без шума и пыли. Дешево и сердито. Кожа искусственная, но прилично выглядят. На осень-весну хватит, а потом все равно малы будут.

Я вообще терпеть не могу все наши перепевки в диснеевских мультиках и иже с ними!!! Просто кошмар!!!!! Еще не одного толкового перевода не встречала (да простят меня актеры)!

Люд!!!!! Ты там не геройствуй на даче, тебе нельзя еще!!!!!!!! Побереги себя!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 02:47

EAA пишет:
Вот только "пишу" не я, а LLZZ. Там в сообщении quote="EAA" в квадратных скобках убрать нужно. Татьяна (или модераторы), уберите их, а.... Exclamation

Андрюш, да я поняла, что это не ты писал!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 951562 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 951562 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 951562
Уже исправила!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 166888
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 02:55

ПОШЛА Я СПАТЬ
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 7109
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 03:50

EAA пишет:
LLZZ пишет:
Думаю, правильный ответ "А нам все равно, а нам всё равно..."
Ага!
LLZZ пишет:
А кто это, кстати, "коллега, которого мы все знаем", я не знаю."
Да нет, ВСЕ знаем, ОДНОЗНАЧНО!!!
Брюнетка пишет:
Посему, мне наплевать вообще кто победит, главное, чтобы услышать хоть одну песню из конкурса, которую захотелось бы разучить с детьми!
Теперь узнали? big big big
Ба! Меня закатали в шараду!!!! Гыыыы!!!! big big key key key
В отличие от LIZZ , я и не въехала в вопрос, а она тут же "а нам все равно!" ГОЛОВА!!!!! big key
А вот я -тормоз-Вася! 1 1 1 ... хоть и симпатичный! 1 1 1 (в смысле, из песни слов не выкинешь 6 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Сен 14 2009, 03:55

Luda пишет:
Всем доброго вечера!!! Ну я и наотдыхалась за 2 дня affraid big -нафиг такие выходные...
Устала хлеще, чем на буднях-а у компа отдохнуть возможности не было. big -точнее работать пришлось.
Ален, посмотрели мы сегодня (точнее Юлька посмотрела, а я так, краем глаза , больше слушала) мульт скачанный про Пакахонтас. Такая фигня (не в смысле сюжета, а в смысле озвучки русской). Меня ни одна песня не впечатлила, временами казалось, что мимо нот содЮт. Да и текст песен для выступления на сцене вроде не подходящий, не вырвешь его из мульта. Хотя одна вещь приколола-там бабушку Иву озвучивает бабушка из "моей прекрасной няни". 1 . Я как услышу-все, в отпаде полном, ржач разбирает.

PS-Ален, у меня радость-проблемму осенних сапог решили без шума и пыли. Дешево и сердито. Кожа искусственная, но прилично выглядят. На осень-весну хватит, а потом все равно малы будут.

А я не слышала русских песен -как раз и хотела послухать. в американской версии очень вкусненько. И сложненько! Мы с моей деУкой мюзикловые забубенистые песни уважаем. big key В частности песня Покахонтес ням-ням!))))
А вот из контекста мне ничего равать не придется - готовим "Новогодний мульт-концерт"!

Завидую с демисезонкой! Я еще и не начинала искать. На дворе +18, расслабляет, знаете ли..... big aga Кажется лету не будет конца...

Из новостей: отдала Паолу на плавание ( в смысле один раз в неделю, плавать учиться и ваще...). Клиент доволен как удав... А я на извозе по городу просто подыхаю уже.... big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 6 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: