Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+35
MargoA
AlisaAlisa
Талана
владимир о
TanW
galinavolina
Волга
vovk
Ленулька
i-bolid
smog
АЯ
EAA
Людмила Z
наталья(н)
Людмила Радченко
Наташа
Алексей_Козак
romashka
lilitush
laptysha26
Снежинка
wlawal
ялО
game over (Елена)
Авал
Ленка-пенка
inna
sakhamer
Luda
tanjee
осенняя сказка
Брюнетка
Stels
Шкраб
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Окт 08 2009, 04:14

Наташа пишет:
Здесь Анечка в костюме "Папы " ,Тухманова. Нас с подбором песенки Аленка -Брюнетка помогла.
[img]Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 D5154eb0b0b7[/img]
очаровашка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Окт 08 2009, 12:26

Всем доброго утречка!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 D231d6c49119

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 4d4f27c66d35
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Окт 08 2009, 19:48

Люда , здравствуй. а ты могла бы выбрать из своей копилки костюмов только эстрадные . И выслать мне на мой адрес:galasima@mail.ru Twisted Evil Smile aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Окт 08 2009, 19:51

может создадим отдельную темку? а то ведь потом все фотки "затеряются" в словах. А иногда хочется зайти и полюбоваться

Света ( извини - если ошиблась с именем ) - я была бы тоже не против этой идеи.
drunken bom cheers aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Окт 08 2009, 21:07

Волга пишет:
может создадим отдельную темку? а то ведь потом все фотки "затеряются" в словах. А иногда хочется зайти и полюбоваться

Света ( извини - если ошиблась с именем ) - я была бы тоже не против этой идеи.
drunken bom cheers aga key

меня Татьяной звать (я без обид). Что другие скажут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 01:04

Волга пишет:
Люда , здравствуй. а ты могла бы выбрать из своей копилки костюмов только эстрадные . И выслать мне на мой адрес:galasima@mail.ru Twisted Evil Smile aga rose

Нееее, там задолбаешься фильтровать-к тому же там есть эстрадные в народном стиле, есть на малышей, на пенсионеров big , не, у меня и так глаза в кучу, там больше 1000 фоток... В лучшем случае-смогу отдельными архивами залить, чтоб легче скачивать... Если я начну вытаскивать эстрадные-это минимум день-долго я за компом при такой работе не просижу... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 04:15

А это она участвовала в конкурсе "Мисс классная девчонка", там нужен был оригинальный костюм. Так нам вся школа собирала крыжки от бутылок, а костюм мы с мужем делали почти месяц... Конечно под цвет Росийского флага, и текст был соответствующий. Всем ОЧЕНЬ понравилось!

Обалдеть- а на что же вы их сажали. ? смотрится шикарно . я бы и не заметила из чего оно сделано! Twisted Evil key aga rose а больше не используете его? bounce Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 04:17

Света, какая классная девченка!!!!key
А платье- просто улет!!!Молодцы!!! 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 04:19

vovk пишет:

Вообще-то не очень похожа, просто так получилась.


А это она участвовала в конкурсе "Мисс классная девчонка", там нужен был оригинальный костюм. Так нам вся школа собирала крыжки от бутылок, а костюм мы с мужем делали почти месяц... Конечно под цвет Росийского флага, и текст был соответствующий. Всем ОЧЕНЬ понравилось!

Похожа, похожа!!! Без вариантов!!!! aga big
Платье -ваще!!!!!!! Есть же люди с золотыми руками!!!! key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 04:22

Люда , ладно - не заморачивайся . мне сегодня наша директор сказала "Что ПОДУМАЕТ над этим вопросом", Имеется ввиду наши костюмы. у нас вроде в Центре есть какая- то ткань , атласная что- ли. Правда сколько её я не знаю. может хоть кофты какие пошьёт нам . У нас сейчас очень рукодельная женщина ведёт кружок кройки и шитья. Но я не уверена , что это ей надо.наверняка ей ничего не заплатят. Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 04:27

Волга пишет:
Люда , ладно - не заморачивайся . мне сегодня наша директор сказала "Что ПОДУМАЕТ над этим вопросом", Имеется ввиду наши костюмы. у нас вроде в Центре есть какая- то ткань , атласная что- ли. Правда сколько её я не знаю. может хоть кофты какие пошьёт нам . У нас сейчас очень рукодельная женщина ведёт кружок кройки и шитья. Но я не уверена , что это ей надо.наверняка ей ничего не заплатят. Mad Evil or Very Mad

Бум надеяться, что тетя энтузиасткой окажется! big
Меня сегодня неожиданно куском неплохой материи осчастливили добрые люди, так уже вся чешусь от мысли, где бы найти портниху за пять копеек работающую... big big big Говорила мне мама :" Учись, Алена, шить!" big big big Не послушалась.... big Хотя, даже если бы умела, с трудом представляю как бы я ансамбль обшивать взялась! И так горю по всем статьям со временем... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 05:04

Да -"И жнец , и кузнец , и на дуде игрец" - это не про меня . " Evil or Very Mad Sad с рукоделием вообще не дружу, а оно со мною подавно. affraid Sad Sad Sad . Когда беру иголку в руки ( в самых крайних случаях) - у меня аж пот пробивает.,раздражаюсь - жуть.

Да, спать уже пора идти .А то завтра, нет уже сегодня , буду как недобитая осенняя муха ползать. Всем пока Twisted Evil aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 12:54

vovk

Света!!!!Классная девченка убила наповал!!!! 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 13:49

vovk-Света, просто нет слов key А дочка точно мамина!!! key rose


Всем утра доброго!!! Тяпница!!!6

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 41c9c39b0c22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 7f0bf265ac6c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 17:50

Luda
Цитата :
Всем утра доброго!!! Тяпница!!!
У кого-то тяпница как тяпница, а у кого-то сольфеджио напару с муз.литературой big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 19:17

Хотела песню про пятницу вставить- а как?. Загружать файл- его наверняка никто не будет скачивать. Только через Ю_ Туб.Но он не видео , а аудио. Question 4 .

У Дениса тоже сегодня музлитература - пошёл без большой охоты. Mad Rolling Eyes . слава богу. в этом году хоть по субботам не надо ходить в музыкалку.зато - с этого года у нас почти вся школа перешла на 6- ти дневку( кроме началки).так он до сих пор никак не привыкнет- возмущён , собрался Медведеву писать 9 7 ( я ржала - а он обиделся 1 1 22 ) . И никакие доводы , что мы в своё время все так учились , не действуют. Считает себя ущемлённым в правах( его слова) aga Sad . а у вас - как? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 19:40

vovk пишет:
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 6cc32c5a4d2d
А это она участвовала в конкурсе "Мисс классная девчонка", там нужен был оригинальный костюм. Так нам вся школа собирала крыжки от бутылок, а костюм мы с мужем делали почти месяц... Конечно под цвет Росийского флага, и текст был соответствующий. Всем ОЧЕНЬ понравилось!
платье - супер!!! Расскажите,пожалуйста, как делали. Если я правильно понимаю, то просверливаются в крышке дырочки и ниткой вся конструкция собирается. А как застёжку делали и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 20:02

да , сколько же это платье стоит( если перевести в бутылки , наверно в приличную сумму выливается).Молодцы- вот у людей фантазия с руками дружат! aga rose key 16 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Окт 09 2009, 20:17

кто о чём , а я всё про- своё. заходила я сегодня в Центр поглядеть на ткань , которую нам любезно предоставили. 22 - одни слёзы- во- первых её мало. Хватило бы , в лучшем случае ,на топики младшим 10 . А цвет :тоскливо- серо - голубой Mad .осталось от костюма Снегурки. rendeer .и тётенька- швея , оказалась вовсе не энтузиасткой.( я на неё не в обиде) Twisted Evil . сказала , что её уже театралы одолели со своими костюмами , и про Новый год вспомнила. Короче- моим костюмам приказано - ЖДАТЬ. Sad ( и мы последнии в этой очереди) scratch . зато костюмерша предложила мне из своих закромов непонятные платья - сарафаны. Я её вежливо поблагодарила сказав" " Как только песню про матрёшек выучим , то сразу к Вам всем гуртом прибежим наряжаться" queen geek bom Sleep aga . охо -хо .... и смех и слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 12:53

Волга пишет:
Люда , ладно - не заморачивайся . мне сегодня наша директор сказала "Что ПОДУМАЕТ над этим вопросом", Имеется ввиду наши костюмы. у нас вроде в Центре есть какая- то ткань , атласная что- ли. Правда сколько её я не знаю. может хоть кофты какие пошьёт нам . У нас сейчас очень рукодельная женщина ведёт кружок кройки и шитья. Но я не уверена , что это ей надо.наверняка ей ничего не заплатят. Mad Evil or Very Mad

Вообще то это ведь хорошо когда хоть что то делается для коллектива .
ну если ткань не очень и ее мало, конечно обидно, но все же это что то.
Сколько мы занимаемся, ни разу не было костюмов бесплатно. Все делаем сами . родители за свой счет. Но при этом должны обязательно показать прежде чем шить эскиз и ткань из которой предпологается шить костюмы. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 12:55

Волга пишет:
Да -"И жнец , и кузнец , и на дуде игрец" - это не про меня . " Evil or Very Mad Sad с рукоделием вообще не дружу, а оно со мною подавно. affraid Sad Sad Sad . Когда беру иголку в руки ( в самых крайних случаях) - у меня аж пот пробивает.,раздражаюсь - жуть.

:

А мне муж на днях машинку швейную подарил хорошую с оверлоком. Только вот через пол часа общения с ней у меня нервный тик. вроде за рулем нормально все по делу руки ноги глаза все успеваю. а тут.... как не своя руки не могут договорится с ногами и строчу как на знаке "осторожно горная дорога".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 13:03

Волга пишет:
может создадим отдельную темку? а то ведь потом все фотки "затеряются" в словах. А иногда хочется зайти и полюбоваться

:

Да побывала на экскурсии!!!! классно! Фотки супер.
На самом деле можно создать и такую темку. может просто как то ограничить файл весом. чтобы у всех открывался и не загружать форум .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 13:06

TanW пишет:
vovk пишет:
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 6cc32c5a4d2d
А это она участвовала в конкурсе "Мисс классная девчонка", там нужен был оригинальный костюм. Так нам вся школа собирала крыжки от бутылок, а костюм мы с мужем делали почти месяц... Конечно под цвет Росийского флага, и текст был соответствующий. Всем ОЧЕНЬ понравилось!

Очень оригинальный выбор материала.
а как под платьем ? подклад как приделали? или без подклада. оно наверное колиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 14:33

Марина пишет

Вообще то это ведь хорошо когда хоть что то делается для коллектива .
ну если ткань не очень и ее мало, конечно обидно, но все же это что то.
Сколько мы занимаемся, ни разу не было костюмов бесплатно. Все делаем сами . родители за свой счет. Но при этом должны обязательно показать прежде чем шить эскиз и ткань из которой предпологается шить костюмы. aga[/quote]


Марина , я тоже родитель- и всегда с пониманием отношусь , если надо- то никаких вопросов. В прошлом году Артуру надо было для КВН покупать одежду и обувь , да и на Дениса 6 лет ( занимался бальными танцами) покупала. а на работе- немного иначе. почему- то у нас родители не считают нужным тратиться на занятия вокалом. Они платят за языки , за те же танцы, а к вокалу отношение прохладное. Я когда пыталась объяснить , что фонограммы с воздуха не берутся, а тоже стоят денег- некоторые даже не поняли о чём я говорю.Ведь до того , как я попала на этот форум , я всё покупала сама. У меня только 4 -ро детей стабильно ходят эти годы, а остальные - пришли , ушли. а директор только в этом году проявила хоть какую- то инициативу. В Центре и поглабальнее проблемы есть - то крыша потекла , и т.д. и т. п. И самое главное- наверно мне надо быть порешительнее и понастойчивие с родителями. А то я всё боюсь с них что- то требовать. все прекрасно понимают - времена не те пошли, когда было всё бесплатно. У нас ещё одна проблема- как бы наш Центр вообще на платную систему не перевели. Тогда - вообще никто не будет ходить. Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Окт 10 2009, 14:39

А у вас что бесплатно ходят?
Это у вас Дом творчества молодежи ? или как раньше говорили дом пионеров.
в наше время все кружки были бесплатными.
а сейчас мы за все платим. просто не так дорого как в частных студиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 6 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: