Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 7 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+32
game over (Елена)
oksana_p
olesya
lilitush
EAA
Anni
Spring
karina
ann
sakhamer
наталья(н)
осенняя сказка
vgv
Stels
Волга
Ленка-пенка
Снежинка
vovk
laptysha26
Шкраб
Людмила Z
romashka
Darina-1072
Luda
AlisaAlisa
lica
i-bolid
TanW
galinavolina
tanjee
Брюнетка
Наташа
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 05:12

i-bolid пишет:
vovk пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=KW6lxMcJTsY Это мой ученик Дима.
Светик! 20 Нет слов - ком в горе. Слушаю и переслушиваю. Откоментировала (maaamushka - это я aga )
После вашего триумфа в Самаре (чему я несказанно рада) и мой рейтинг кое у кого резко подскочил big key

Светуль, а я как рада!!! Я даже знаю У КОГО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 06:07

[quote="vovk"]
LLZZ пишет:


Девчонки, а сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями от встречи со Светой i-bolid Все прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Встретились как будто родственники. Семья очень гостеприимная. Вы не представляете какие это "светлые" люди, как легко с ними общаться. А Владка просто -СУПЕР!!! Все время улыбается и поет!!! После нескольких минут общения моего мужа с Димой (Светиным мужем), мой сказал, что кажется, как будто знает его уже давно. Конечно наше общение "немного" затянулось... Легли спать уже в 4 часа утра!

На следующий день был гала-концерт, т.к. я привозила на конкурс 7 солистов и ансамбль, то получили много всяких наград. Но самая большая награда - это Лауреат 1 ст. (10-12 лет). Тот же мальчик, что взял 1 место в Питере. Вот такие дела!!!
Светочка - ты СОЛНЦЕ!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все!!! Фото за мной...

Приятно читать такие слова!!!!!! Приятно, что вот так запросто интернетовские друзья превращаются в реальных!!!
Рада за вас, девчонки!!!!!!

vovk пишет:
Это мой ученик Дима.

Хрустальный голос!!!!! Очень правильно и мудро подобрана песня - парень в теме, органичен и невероятно трогателен!!!!
С победами вас и успехов в дальнейшем!!!!! 16 16 16 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 06:11

i-bolid пишет:
Марина, Вот мой кот, к примеру (мутант белобрысый с разными глазами), вообще нас изумляет кое-чем: ему уже 6 лет, а ведёт себя, стыдно сказать, как: даже кастрировать не пришлось, не метит, мурчит и прогибается как-то странно,симпатизирует дамам бальзаковского возраста, недолюбливает незнакомых детей и просто обожает мужчин. Тоже мне - пет-шоп бой! Вот намедни гостили у нас тольяттинцы, супруги Вовк, так он,змей-позорище, выполз откуда ни возьмись и ну Серёжу (Светиного супруга) в ножки расцеловывать, как родного. А когда к мужу друзья приходят, выберет кого по-бруталистей, ненавидящего кошатину, и лезет к нему на колени. Жуть!


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

sakhamer пишет:
Брюнетка пишет:


Ёперный балет, нужно мне тоже сползать в Одноклассники, может меня тоже уже давно того.... не хожу, не проверяю. Но жалобы на такое ка у тебя -слышу периодически от активных пользователей. Кошмарище!!!!((((


про балет мне оченно понравилась - перейду на него с ёхарного бабая Shocked

Пуанты не забудь прихватить для успешного перехода!
1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 06:24

i-bolid пишет:
vovk пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=KW6lxMcJTsY Это мой ученик Дима.
Светик! 20 Нет слов - ком в горе. Слушаю и переслушиваю. Откоментировала (maaamushka - это я aga )
После вашего триумфа в Самаре (чему я несказанно рада) и мой рейтинг кое у кого резко подскочил big key

присоединяюсь к сказанному Светой . Мальчик - умничка. в первую очередь он должен быть благодарен своему педагогу rose aga key , которая его этому научила.

Света, устанавливайте обе "Скайп" с камерой и микрофонами и занимайтесь с Владкой по интернету. king queen geek bom drunken .я думаю ,вам больше никого Very Happy Razz tongue I love you sunny cheers и не надо искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 13:28

С добрым утром!!!
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 3108c768a5e9
vovk-
Цитата :
-https://www.youtube.com/watch?v=KW6lxMcJTsY Это мой ученик Дима.

Классно!! key Поздравляю с победой!!!
Это Димке Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 E1c72d1a6f1at

Светки!! Вы Молодцы!!!И вам действительно стоит задуматься о сотрудничестве!!! 14

Мариш, как там ваша кошечка??? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 15:14

Волга пишет:


Света, устанавливайте обе "Скайп" с камерой и микрофонами и занимайтесь с Владкой по интернету. king queen geek bom drunken .я думаю ,вам больше никого Very Happy Razz tongue I love you sunny cheers и не надо искать.


По-моему отличная идея!!!! key key key key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 15:18

Ленка-пенка
Леночка! Поздравляю от души!!! Умничка!!!! 3
vovk
Светик! Мальчик чудо!!!! Поздравляю тебя и как педагога key , и как человека big
Марин
Как там киска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 15:37

Марин..... ну правда..... как вы там? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 15:40

vovk
Цитата :
Леночка!!! Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Удачи вам в дальнейшем!!! И больших, больших успехов!!!

Шкраб

Цитата :
Леночка! Поздравляю от души!!! Умничка!!!!

Спасибо, дорогие мои!!!!!! 23 14 flower rose

vovk,i-bolid
Девочки!!!!!Как здорово, что вы в реальной жизни такие же простые и радушные как на форуме!!!!!Я вам просто завидую!!!!!Пора вам уже поближе друг к другу перебираться и у Влады будет любящий педагог 14

vovk

Цитата :
https://www.youtube.com/watch?v=KW6lxMcJTsY Это мой ученик Дима.

Очень душевное исполнение!!!!Поздравляю тебя и Диму!!!!

flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 16:28

Леночка!!!Поздравляюююю16 16 16 16 16
Света, парень классный!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 7109 аж слезу пробил...
Марина-Ромашка
Бедненькие, как вы там? Надо же такие мучения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 16:39

Света!



Молодчина Дима! здорово! классный мальчик! Песню шикарно чувствует!


[b]Марина


как вы там?
Вернуться к началу Перейти вниз
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 17:38

LLZZ пишет:
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Не могу зайти на свою страницу в "одноклассниках", выскакивает предупреждение такого плана: "вы заблокированы за рассылку спама и жалобы от пользователей. Чтобы активировать ваш аккаунт, пришлите смс на номер такой-то". Я просто в шоке и растерянности. Я вообще туда заходила редко для связи с парочкой одноклассниц и однокурсниками (одна кстати живет и работает в Таллинне). Переписывались изредка с ними и всё - больше ни с кем!!! О каком спаме речь?? Так неприятно, если действительно кто-то воспользовался моей страницей, и что они рассылали? Может кто подскажет, что делать то в таком случае?

Мы сталкивались Very Happy ничего страшного

Нужно сделать следующее: Пуск -.> Выполнить
В появившемся окне вставьте команду
notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts
Откроется блокнот, с файлом hosts.
Удалите все лишнее после 127,0,0,1. localhost

_
Сохрани файл. Перезапустите браузер.

короче удалить там все что связано с одноклассниками. Такое же может случится и с контактом и с mail-ом, делать тоже самое aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 18:33

Вот выкладываю некоторые номера конкурса "Перекресток талантов".
Людок, там 3 номера народников. Я думаю, тебе будет интересно посмотреть
http://narod.ru/disk/14882687000/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82.1avi.avi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Ноя 09 2009, 21:42

lica
Цитата :
Леночка!!!Поздравляюююю

14 5 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 00:57

Девчонки спасибо, что переживали. У нас все плохо. Вчера был очень тяжелый день. Приехали в клинику Олмед, сделали узи, врач молодой симпатичный, вежливый такой, сказал, что всего 3 котенка, сердце слышит у двоих, а один под вопросом. А потом как-то странно стал отвечать на мои вопросы, как-то неуверенно, то одна причина, то другая, начал предлагать разные дополнительные услуги, а в глазах было такое равнодушие. Потом он вдруг сказал, что надо срочно удалить матку, а на мой вопрос о живых котятах, удивился, зачем мол они нам и если я хочу реанимировать их, то это за отдельную плату. Клиника эта совершенно новая, не удивлюсь если мы были первые пациенты, в общем врача кроме денег вообще больше ничего не волновало, он начал суетиться, предлагать мне какие-то скидки, говорит, что мол в Питере в их клиниках все это стоит в 2 раза дороже. А потом вообще заявил, что если у меня нет такой суммы, то он может усыпить кошку совершенно безболезненно всего за тысячу рублей. Я была просто в шоке, схватила Каську и домой. Да, он еще и укол окситоцина вколол, после которого она всю ночь мучилась схватками, но так никого и не родила. Вечером нашла другого врача, она нас поддерживала до утра, а потом все-таки разрезала Каську.. Какого же наше удивление было когда там оказался один очень крупный котенок, который шел боком, поэтому и застрял, он был уже мертвый и похоже давно. В общем Каське отрезали и матку и яичники, чтобы не пошло воспаление и не было проблем в будущем. Сейчас уже вечер, а она так плохо выходит из наркоза, вся холодная и неадекватная, так ее жаль, она ведь не ела и не пила сутки и можно будет только завтра. Врач оказалась очень приятной, видно, что действительно любит животных, а не как эта бездарность из Олмеда. Я ведь не выдержала и вечером заехала к ним и высказала все, что я о них думаю и обещала им соответствующую рекламу, на что он мне мило улыбался, но ошибку свою не признал. Мы конечно все очень переживаем, так хотели понянькаться с котятками, уже и руки на них нашли...
Про наши конкурсные дела напишу отдельно, это очень длинная песня, а сейчас надо делать Каське уколы. Расскажу все попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 01:39

Мариша, о ужас, покруче, чем у людей дело будет...... Даже не верится, что у кошек так бывает, настолько мои без проблем с родами справлялись... Но главное, кошка жива, может и правда, характер у неё теперь изменится......
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 01:55

"romashka"
Бедные Вы, ну главное любимица жива, а котенка конечно жалко Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_pale ... У нас у сестренки в прошлом году такая же история у первородящей кошки, тоже все повырезали, ну зато теперь гуляет без проблем по всей деревне, а менее ласковой она не стала, хотя и предупреждали доктора. так , что может и к лучшему....Ну держитесь там.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 01:57

Девченки у нас новая забава, елку растим Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_biggrin, помогайте, это бесплатно, но приятно( ну для нас есстестно Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_redface )


Последний раз редактировалось: lica (Вт Ноя 10 2009, 03:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 02:01

Мариночка, очень тебе сочувствую. Держись, дорогая. Все у вас будет хорошо. Просто должно быть хорошо после таких мучений.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 02:39

Мариночка ....да новость не приятная Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_cry ....держись !!!!!! теперь главное что бы Каська выкорапкалась из этого состояния ....и что бы всё прошло без последствий...
Марина передай Каське...пусть скорей набираеться сил и попровляеться!!!! И ещё ,что мы её любим !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 02:42

romashka

Какой кошмар!!!!!Как можно так равнодушно отнестись к страдающему животному, благо что вторая врач душевная попалась.
Пусть Ваша Касечка поскорей поправляется cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 02:50

Мариш, ситуация ужасная... Crying or Very sad Очень жалко, что не пришлось понянчиться с котятами. Но самое главное - кошку спасли. Я почти в такой же ситуации была в прошлом декабре, когда мы кошку стерилизовали. Вырезали всё полностью из-за воспаления. Она неделю отходила от операции, я думала уже и не выживет. Делала ей уколы, перевязки, сама снимала швы, а потом оказалось, что метастазы пошли. Теперь даем ей специальные таблетки - усыплять жалко. Кошки - они ведь живучий "народ". Всё у вас будет хорошо, Кася обязательно выкарабкается. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 03:42

Читаю и волосы дыбом встают. monkey affraid . Какие оказывается могут быть проблемы с кошками .я даже и не подозревала что кошек кесарят. 4 . А сколько ж лет твоей Каське? А у меня у Кузи проблема с почками - мочекаменная болезнь. В прошлом году первый раз проявилась. Мне врач сказал, что это из- за сухого корма началось. Теперь едим только сухой специальный - для профилактики и лечения этой хвори. И влажный "Вискас " для кастрированных котов. Хотя мне в одной клинике категорически запретили Любой корм . Когда я спросила - а чем же кормить., врач сказал - мясом и желательно говядина и курица. курицу мы любим , а вот говядину ни в какую не ест. Зато свинину обожает. Хотя врачи говорят , что нельзя . Вот и крутимся. молочное тоже не особо любит. в лучшем случае поест с руки сметану и иногда масло сливочное. а рыбу обожает , но я ему её уже больше года почти не даю. изредка - и то варёную. тоже для меня было новостью , что котам нельзя есть рыбу. якобы провоцирует мочекаменную болезнь. у меня в детстве было много кошек , вот уж с кем не церемонились. Бабушка кормила их всем подряд , и не помню чтобы какие- то хвори у них были. в основном погибали из- за несчастных случаев или уж по старости. наверно наши домашнии выросли без имуннитета. мы его и на улицу за его 4 года выносили пару раз . для него шок сам выход за порог квартиры. летом была хохма , когда я его на такси к врачу возила. Он у нас укусил мужа ( ночью , когда муж в темноте на него нечаянно наступил) и закончилось (для мужа ) травмпунктом. а там , чтобы не делать уколы от бешенства нужна была спаравка с ветиринарки . и мы дважды его туда возили. так он всю дорогу орал , с корзины вылезает. И чуть - ли не на голову мне лезет. Шерсть клочьями летает. Короче - такстист возмущён что убирать после него надо, кот вопит, я вся в шерсти и исцарапанная . А недавно , чуть похолодало и его каждодневные прогулки на балконе( не выпускаешь, так он сидит под дверью и орёт) опять закончились воспалением. Но я уже зная его проблемы сразу начала давать лекарство . У него наверно цистит хронический уже. Может по долгу не ходить на горшок . в прошлом году сама его колола. такие вот у нас проблемы с котом.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 03:54

Девочки милые спасибо вам всем, прямо прослезилась. Сижу у компа с кошкой на руках, все ей читаю. Выкорабкаемся!!! aga
Волга Касандре в декабре будет 2 года. Я тоже никогда не представляла, что у кошек могут быть такие проблемы. С рождения я жила с родителями в деревянном доме, кошки наши никогда даже не болели, рожали сами, мы и не видели этого. А сегодня врач сказала, что такие проблемы сейчас очень часто встречаются, наверное это все из-за экологии нашей дурацкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Ноя 10 2009, 04:06

Маришка, милая, держись! Дай Бог, чтоб у Каськи это была последняя беда, и она поскорее поправилась!!!!
Господи!!!! НУ почему такие равнодушные люди как этот "врач" ходят по земле!!!!!!?????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 7 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: