Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 7 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+32
game over (Елена)
oksana_p
olesya
lilitush
EAA
Anni
Spring
karina
ann
sakhamer
наталья(н)
осенняя сказка
vgv
Stels
Волга
Ленка-пенка
Снежинка
vovk
laptysha26
Шкраб
Людмила Z
romashka
Darina-1072
Luda
AlisaAlisa
lica
i-bolid
TanW
galinavolina
tanjee
Брюнетка
Наташа
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 17:00

laptysha спасибо на добром слове Smile девочки как важно, когда тебя поддерживают Smile

Luda, огромное спасибо за подсказку,посмотрю обязательно!!!!
Sad У меня в беседке тоже что-то творится, ни смайлов, ни корректоров, и тормозит, а еще цитаты не берет...

Спасибо Ален, я уже к сведению приняла!

romashka
Я посмотрю у меня есть визитки для мамочек(конкретизируй в личке что бы хотелось)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 17:15

Волга пишет:
Марина , сегодня фотки окрылись! Кристя- просто красавица ! rose key 16 20 24 18 . А что поёте ? Платье - супер!. На заднем плане - девочка в костюме "кукла", "цветочки" и "бабочки". Тоже классная. Или они у Кристи на подтанцовке?Представляю- наверно все дети были очень яркие. 14 Very Happy

попробую в двух словах объяснить, что бы не заморачивать вас:
всего по республике вышло 102лауреата. по городу нас 6 лауреатов вокалистов.
а вообще это был не только вокальный конкурс, это конкурс одарённых детей. шел в три этапа по каждой номинации отбирали лучших. там и поэзия. и проза, и танцы и музыканты фоно скрипка и т.д. и рисование. представте все это со всей республики собрать. а концерт сократили по времени из за того что к нам присоеденили Бразильскую звезду Эвору сезаро. час на нас и час на нее. Поэтому концерт режисеры составляли в течении двух суток и составили номера так что бы в каждом можно было показать максимум лауреатов всех номинаций. вот нам дали песню Золушка на трёх девочек(уже три победителя)/я недавно тут у вас срочно просила эту песню, спасибо еще раз тем кто помог/ у нас в номере учавствовали три танцевальных коллектива победителей, еще нам вставили лауреатов двух скрипачей и контрабас. и еще цирковые трюки. на сцене было такое зрелище что не знали куда глаз положить.... и так ставили каждый номер. блоками. а в конце каждого блока награждение .снимать в зале было нельзя, так как там были важные персоны нашего правительства. снимали с гос телевидения. пока в эфир не вышло, как выйдет попробую выкупить диск, или хотя бы наш номер. тогда и покажу. есть моя подпольная съемка с последнего ряда, но она качестом плоха. подожду телеверсию.

вот тут поподробнее
http://fondforum.uz/ru/news/feeriya-krasok-detstva/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 18:13

AlisaAlisa Какая красота ! Поздравляем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 18:28

romashka пишет:
Девочки милые, помогайте!!!! Вечером позвонила директор нашего ДК и пригласила нас с Кристинкой на день Матери, но не просто спеть пару песен, а еще поучаствовать в конкурсе мам. В общем я должна сделать свою презентацию в какой-то игровой форме, потом сделать ребенку какую-то незамысловатую прическу с украшениями, а потом дать ей название, последнее меня просто убило, я еще спеть должна, ну или хотя бы стихи какие-нибудь прочитать по теме. Сижу в шоке, может кто из вас участвовал в чем-либо подобном и что-то посоветует. Время всего 2 дня, все состоится в субботу. 15

Мариночка! прическу - сделай ей французскую косичку. (Позволит длинна волос?) Делается она так : на макушке завязывается хвостик из части волос, потом кругом плетется коса, дополнительные пряди берутся из оставшихся волос, и, конечно же из уннтрального хвостика. Потом я впмхивала шпильки с камушками. Найду Аньку с это прической - покажу. Назови как угодно - именем любой французской королевы или заплести мягкие косички от виков, потом крабиком подхватить - если получится выложу фото. Здесь прическа под старинку, ( мы на свадьбе были.)

.https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t468-150.htm




или заплести " Пеппи Длинныйчулок" - нужна проволока. достаточно жесткая, что бы держвла форму. Наверное провод 2-2,5 мм сгодится. Длинной в 2 косички и половино обхвата головы. Плетешь косы врокруг проволоки, проволока потом ложится поверх волос сзади головки ребенка и плетется вторая косичка с проволокой. потом жесткие направляющие косичек позволяют формировать что хочешь. Хочешь одну вверх, вторую вниз, хочешь - параллельно земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 20:03

А вот нашла Анютку с нашей любимой замечательной бабушкой, без которой ничего бы и не было с Ануськой и ее занятиями. У нас без бабушки - никуда.






[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 F2efaa2554b6[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 22:54

Наташа, спасибо дорогая за идеи. Попробую сегодня поэкспериментировать с франузской косой, волосы то у Крис слишком длиные, не так-то просто будет быстро все соорудить. Старшая свою косу все отрезать порывалась, а Кристинка даже подравнять не дает.
Фотка с бабушкой замечательная, Ануся на нее очень похожа!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Ноя 26 2009, 23:27

Брюнетка пишет:
А мы тут на гастроли съездили..... Кому интересно -можно почитать и посмотреть фотки. Писала репортаж в коме -болею дико...... Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_wink Поэтому лаконично и без изысков....
Алёна очень рада за вас Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 166888 !!!!! Молодцы ,покоряете постепенно талантом Паолы всю Эстонию!!!!! УРА !!!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_cheers
И поскорей выздоравлевай !!!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 951562


AlisaAlisa пишет:
попробую в двух словах объяснить, что бы не заморачивать вас:
всего по республике вышло 102лауреата. по городу нас 6 лауреатов вокалистов.
нам дали песню Золушка на трёх девочек, у нас в номере учавствовали три танцевальных коллектива победителей, еще нам вставили лауреатов двух скрипачей и контрабас. и еще цирковые трюки. на сцене было такое зрелище что не знали куда глаз положить.... и так ставили каждый номер.
AlisaAlisa
Сначала хочу поздравить с победой !!!!!

От фотографий прямо глаз не оторвать!!!!!
КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ

Такое шоу!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 734827
По описанию,вы и впрям на балу были ,как Золушка!!!!
Будем ждать видио !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 00:19

AlisaAlisa

Примите мои поздравления!!!!Конкурс такого масштаба-это здорово!!!! 6

А Кристинке очень идет белый цвет 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 01:15

Ромаша! Не надо Криську стричь, я эту красотку запомнила ещё до того, как услышала, именно по обалденным косам queen Да она умница - и сама не дастся. Вот вам ромашистый вариант:
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 B568f43d731at
А небрежные "колоски" сейчас оч.актуальны. Даже я своими руками-крюками такую бы сварганила (кстати, надо бы кое на ком попробовать):
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 94b5566fab64t Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 7a34e293ac4bt
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 01:30

AlisaAlisa! Красотищщщааааа! Наши самые жаркие поздравления! А видео будет? key

Да, Наташ, бабуля и Анютка - роднусики, это очевидно - так похожи!!!

Ирочка! Сынуля - key : Влада заценила вариант "до". Всё теперь у вас будет как надо!!!

Алён, а в Рашу на гастроль не собираетесь, или так и придётся мне загран.паспорт оформлять? Метаморфозы в Паоле изумляют и радуют 10 Это ж сколько мы уже здесь тусим? надо вспомнить, архив полистать...

А у нас карантин продлили, но чой-то он уже достал. Не привыкши мы сидеть на месте. хоть дел и хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 02:39

Светуль спасибо! Уже сижу, плету, переплетаю и снова плету. Волосы у нее кроме того, что длинные, еще ужасно тонкие, путаются страшно. Время еще есть, успею научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:00

i-bolid пишет:

Алён, Это ж сколько мы уже здесь тусим? надо вспомнить, архив полистать...


Высоко сидим, далеко глядим!!! 1 1 1
На моей памяти уже третий форум это..... Люда с Сержем были первые, с кем я познакомилась. Паолу тогда называли Ёжиком и было ей аккурат 4 годика! 10
А ты к нам примкнула на второй версии plus-msk, да? Помню аватару - Влада с косичками в растопырку!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:06

Завтра сдаю в печать афишу своего нового шЫоу.
Как вам?


Изображение с кодом 94694 - savepic.org — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:13

Брюнетка пишет:
Завтра сдаю в печать афишу своего нового шЫоу.
Как вам?


Изображение с кодом 94694 - savepic.org — сервис хранения изображений

Мне очень даже 16 Мо Ло Де Ц!!!!
Как здоровье ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:19

lica пишет:


Мне очень даже 16 Мо Ло Де Ц!!!!
Как здоровье ?

Фигово, подруга.... С температурой борюсь и соплями. Дети оба переболели, а мамане на закуску осталось... big aga
Репетиции пропускаю, бешусь....
Хотя, ты ж мне в волшебной комнате нажелал успех ентого самого шЫоу, так вроде и переживать не след,,,, big 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:23

Да я не нажелала, я знаю, узнавалаSmile
От болячек жуй пыльцу с медом, иммунитет стимулирует на раз! И не кисни Smile
Я музыку ищу, чего только не насобирала по инету...
Смотрела мувик "И через 1000 лет"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:26

lica пишет:
Да я не нажелала, я знаю, узнавалаSmile
От болячек жуй пыльцу с медом, иммунитет стимулирует на раз! И не кисни Smile
Я музыку ищу, чего только не насобирала по инету...
Смотрела мувик "И через 1000 лет"?


1 1 1 1 1 1 (это по первому пункту)

Shocked Shocked Shocked Shocked (это по второму) А хде я пыльцу возьму?


big big big (по третьему) не помню... кинь ссылку, чтоб врубиться о чем речь. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:35

Ну у Вас в Эстонии чего пасек нету? Вот вы отсталые 1 Короче находишь пчело, и требуешь пыльцу( можно пытать, но не сильно)1
Ален любой магазин специализированный по меду, она такими гранулками....
Если не запомниола, значит не смотрела, сейчас поищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:42

Вот на депозите:
http://depositfiles.com/ru/files/5320109
В Ютубе какие то кастрированные версии, в правильной он 14.30 минут идет
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 06:59

Воо еще представила картину, как ты нарядившись пчелой собираешь пыльцу... 7 14
Слушай смешную историю:
Сначала предистория:
Сейчас родители сильно умные стали и правово подкованы, поэтому если чего не так сразу пишут на сайт образования жалобы, так последнее время у нас 5 классы родители написали жалобу в образование за пропаганду религии( по 2100- это нова программа, идет изучение мировых религий, в том числе и христианской, но ознакомительно), пропагандой после разбирательства оказалось рекомендация найти ЛЕГЕНДУ в Библии, но шуму подняли уйма...в общем мы теперь боимся каждого шороха1
Сама история:
Вчера сижу в школьной библиотеке, пишу статью на педсовет, ум за разум заходит, тут приходит девочка 5 класс, обращается к нашей библиотекарше
-Можно материалы про Моисеева
Б-ша( ее Людмила зовут) в шоке, начинает метаться
-Ну вряд ли у нас есть такие, хотя может где то в молодежных журналах.
Я насторожилась, т.к. Аринка в прошлом году тоже 5 класс, и они ничего подобного...Далее диалог у нас с девочкой такой...Люда растерянно роется в журналах...
Я:А по какому предмету такое задание?
Она: По Истории
Я: Так тебе про Игоря Моисеева или про Бориса
Она : Про Бориса
ЯShocked кто у вас историю Ведет
Она Сергей А-ч
Я: shock: А тема?
Она : Вавилон
Я: 7 Так может тебе про пророка Моисея
Она :Да точно...
Ну вот и как они родителям информацию доносят(Ну пранализируй: Историк в теме Вавилон задает доклад по Борису Моисееву) в общем мы рыдали от слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 12:43

Брюнетка пишет:
Завтра сдаю в печать афишу своего нового шЫоу.
Как вам?


Изображение с кодом 94694 - savepic.org — сервис хранения изображений

Классная! key
а сколько это 25крон.(простите не грамотных big ) скажите в долларах. интересно просто узнать. у нас тоже 11декабря концерт. сольный нашей студии в театре будет. нам билеты раздали (не все конечно) но чать надо реализовать . выходит 75центов один билет. это вообще мизер. зато концерт будет классный! и всем будет доступно посмотреть.
а 9декабря у нас в консерватории где мы учимся концерт эстрадной джазовой музыки. Кристя там два произведения играет и один номер поет(кстати песню Кати Рябовой "принца") тоже афиши заказывали. это все с нас родителей а у вас? кто делает афиши. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 12:50

Наташа пишет:
А вот нашла Анютку с нашей любимой замечательной бабушкой, без которой ничего бы и не было с Ануськой и ее занятиями. У нас без бабушки - никуда.

Ваша Ануська просто красавица.!!! по другому и не скажешь! и бабуля молодая!
хорошо что есть такая моральная поддержка ! три поколения девочек зажигают!!!! key 21 24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 13:04

AlisaAlisa пишет:
попробую в двух словах объяснить, что бы не заморачивать вас:
всего по республике вышло 102лауреата. по городу нас 6 лауреатов вокалистов.
нам дали песню Золушка на трёх девочек, у нас в номере учавствовали три танцевальных коллектива победителей, еще нам вставили лауреатов двух скрипачей и контрабас. и еще цирковые трюки. на сцене было такое зрелище что не знали куда глаз положить.... и так ставили каждый номер.
AlisaAlisa
Сначала хочу поздравить с победой !!!!!

От фотографий прямо глаз не оторвать!!!!!
КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ

Такое шоу!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 734827
По описанию,вы и впрям на балу были ,как Золушка!!!!
Будем ждать видио !!!!![/center][/quote]

СПАСИБО!
да вы угадали как раз наш номер и был по сценарию бал "Золушек" один из танцевальных коллективов очень красиво танцевал под наше исполнение (гусары и девочки в пышных бальных платьях)
если будет видео покажу обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 13:11

Ленка-пенка пишет:
AlisaAlisa

Примите мои поздравления!!!!Конкурс такого масштаба-это здорово!!!! 6

А Кристинке очень идет белый цвет 14

5

ДА А ДЛЯ НАС ТЕМ БОЛЕЕ. ВЕДЬ ЭТО В ПРИНЦИПЕ НАШ ПЕРВЫЙ КОНКУРС.
поем с 3 лет. много выступали ит.д. а конкурсы все прозевали. вот очнулись в 10лет!
ну правда был еще один конкурс когда нам было 5лет. мы тогда ходили в модельное агенство , кстати закончили его (ходили 2 года с 4 до 6лет)сдали экзамены и получили свой перввый в жизни диплом "беббитоп" вот там и был конкурс надо было сначала петь а потом дефилировать. тоже взяли первое место. Но конкурс какой то "левый" был. ... ничего из того что обещали не было выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 13:27

lica
ваша история очень здорово подняла настроение!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 7 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: