Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 04:51

ялО пишет:

Ален, тебе памятник ставить надо!!! 20 Да побольше-позначительнее!!! 19 Ибо только ты своими усилиями и средствами можешь слепить подобное: и студию, и репертуар, и идею, и концерт...
Господи, ну почему у наших руководителей нет хоть малой толики твоего энтузиазма???? 7

ВОСТОРГ!!! 14 Сразу в душе весна запела!!! 11
Долго речь репетировала?

Не надо мне памятника!SmileSmileSmile Мне бы деньжат немножко....!!!!SmileSmile Притомило в ноль работать, честно говоря.... Оно, конечно, на энтуЗАзиЗьме моем не сказывается, но перед мужем уже как-то и неудобно, чесслово! SmileSmileSmile Я даже не способна при своих доходах телефон и машину оплачивать... Всё на перспективу работаю.
Или "художник должен быть голодным"?SmileSmile Не знаю.... А ведь хочется иногда и вознаграждения за труды ратные....SmileSmile
Спасибо тебе на добром слове! Очень приятно, когда люди ПОНИМАЮТ сколько эмоций ты вкладываешь в свое дело! Спасибо огромное, еще раз!!!!!!!!

Речи не репетирую - нет нужды. За плечами школа семилетней работы на профессиональной драматической сцене.Wink

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:

Ну, и впервые, вы сможете посмотреть, как я веду концерты - там полное вступительное слово.
Очень трогательно насчет весны. И в руках вместо шпаргалки - кокетливая корзиночка. Не сказала - спела! Умничка!

В корзиночке была россыпь разноцветных бумажных сердечек. На красивой мелодии из фильма "Зачарованная" я шла между рядами к сцене и разбрасывала сердечки на головы зрителей (типа как на католических венчаниях) - ну ооочень было классно и красиво!Smile А потом уже начинала тронную речь.Smile Жаль, что на видео это не засняли....Smile Не ожидал оператор такой феньки от меня...Smile И дети не ожидали - так радовались восторженно...Smile
Спасибо, дорогая, за теплые слова!!!! Чмоки!

oksana_p пишет:

Алена, твое произведение тронуло до слез. Почему-то в этот раз мне ваш концерт понравился особенно сильно, то ли вы вышли на новый уровень, то ли атмосфера такая чувствуется теплая, дружеская. И песни подобрались все которые мне по душе Smile Вот не умею я два слова связать, а то бы сказала Smile И средняя группа твоя очень понравилась, и Паола умеет петь в ансамбле, зря ты ее ругала Smile Супермама сама по себе трогательная песня, а уж в живом исполнении твоих девчонок - восторг! Еще мне понравилось как перед камерой в этот момент затемненные мышкины ушки покачиваются Smile Спасибо за полученное удовольствие!

Спасибо, солнце мое!!!! я рада, что тебя торкнуло!!! rose
Паола потому уже и умеет (чуть-чуть), что ругала.... кнут и пряник, кнут и пряник! Wink Средние безусловно выросли - по сравнению с началом года. Занимаются только с октября ведь...
Уши меня тоже прибили на видео. Забавно вышло..... big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 06:02

Алён! Восторг! Всё оч. качественно и артистично и главное - с огромным удовольствием дети выступают! Твои слова про любовь очень мне понравились, неожиданный поворот!
"Супермаму" мои пели на конкурсе вчера, правда директор не хотела их на район выставлять, типа песня скучная. affraid: А они ( три девочки, 9-11 лет, на два голоса), взяли и обыграли всех - и Респект, и прошлогоднее городское Гран-при в ансамблях!! Заняли первое место и теперь на город идут. Песня- то классная, а потому - поют с удовольствием!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 13:58

Люда, спасибо за совет. У нас , к сожалению, нет возможности выступать за вознаграждения. Я уж хотела депутата местного пригласить на концерт, но он больно занятый товарищ.... не до нас ему.
А вчера я общалась с одной мамочкой . Её девочка у меня с января в младшей группе занимается. Она очень хорошо шьёт, но тоже занята по горло . Вроде она не против нам помочь , даже готова с родителями поговорить на эту тему( чтобы деньги сдали ). Теперь надо ткань присмотреть , но это только на маленьких . На большее она не согласилась. А старшии... я им показала на камере их выступление, они сами поняли как не смотрятся в таком виде.хочу на каникулах мамашек собрать , пообщаться .

Алёна, это довольно сложная операция. Дай бог , чтобы всё обошлось. Жалко ,ребёнок так мучается.

И ещё - у тебя перед каждым номером конферанс шёл, а кто вёл- ты же ? Basketball bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 14:00

Брюнетка
Цитата :
Смотрю ваше видео и могу только мечтать пока, когда же средняя группа запоет так же слаженно!!!!
Отличный номер, я ео помню прекрасно! А вот мелких вроде бы не было до этого, да? Прелесть, баршыни такие потрясные!!! А мелкие так вообще сплошное "неможуууу"!!!!!


Спасибо, Алена! 14 Петь и правда стали на порядок выше, чем в прошлом году.Этот номер уже был-нас попросили именно его исполнить на праздничном концерте, правда танцы отказались в этом году с нами участвовать,но по-моему мы и сами справились.Малыши молодцы, а юбками как машут! big

laptysha26
Цитата :
Ленусь, номер замечательный! Мне очень понравилось!
Спасибо, Ириша! rose

Luda
Цитата :
Лен!!! Молодцы!! Костюмы классно смотрятся!!!

Мерси, Людок!!! 23 С шапками и для этой песни платья сработали.

oksana_p

Цитата :
Лена, классный номер Наши учительница и директор ДК тоже любят когда на сцене много народа, и все так симметрично А ваши кроме того еще и двигаются одинаково, когда уж наши малыши так начнут?

Оксана, спасибочки!!!! 14 И не говори, любят у нас в ДК массовость, солисты практически не выступают, меня это слегка огорчает, поэтому на конкурсах стараемся сольно петь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 14:02

Брюнетка
Цитата :
Короче, в апреле кладут Сашку на операцию по удалению оторванного куска, который ему жизни не дает уже четыре года как!

Алена, пусть все пройдет успешно и скорейшего выздоровления Саше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 14:12

Всем доброго утра!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 376051m

Ален, а я все никак твое видео не посмотрю, на ю-тубе никак не загружается-все пык да мык... 7 -пора идти бить морду провайдеру. Сижу и так на почти самом быстром тарифе , а скорость просто 22
Поставила вчера скачивать-пообещал за час управиться, вроде докачал ближе к ночи... Сейчас всех по делам разгоню-буду смотреть спокойно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 14:32

Лена, очень понравился ваш номер. Поют здорово! rose aga key Классные у вас платья. ! cheers

Лена, я такая же мамаша - активистка . Для своих тоже расшибусь и сделаю. 8

Вчера команда Артура выиграли 1/4 нашей Волгоградской лиги 3 6 20 , а сегодня их команда опять умотала в Ульяновск( они же ещё в Ульновской юниорке играют ). , но без Артура.Надо парню немного подтянуться с учёбой. affraid
Так вот, вчера в жюри сидела дама с премьер - лиги московской . И она заявила вовсеуслышание ( на объявлении результатов) . что какая- то Финансово - Экономическая академия ( есть филиал у нас в Волгограде) готова взять их команду под своё крыло, и она хочет быть их руководителем.мы вначале обалдели, но потом я быстро смекнула и пошла к нашему куратору выяснять. Палка о двух концах получается.... У наших пацанов нет определённого руководителя, они сами всё пишут, репетируют.Но когда они выезжают в Ульяновск их курирует представительница с РСМ( союз молодёжи). И она не совсем поняла позицию той дамы.Та( москвичка) их собрала после игры , начала им рассказывать про какие- то проекты , семинары ( естественно - платные ) , про их прекрасные перспективы , про выход в финал Всероссийской юниорки ( а это их розовая мечта )если они согласятся уйти под её руководство. Я тут как тут , подошла к ней и спрашиваю:." А кто их будет финансировать во всех поездках? И не забывайте , что они ещё учиться в школе должны и готовиться к поступлению?". Ответ меня убил.... я вам открою все карты только после того как вы согласитесь affraid. . Короче... команда сказала , что пока они подумают, поговорят с родителямиим . А потом решили , что не стоит ввязываться в это. Вначале пряник . , а потом... silent pale я понимаю , это могла бы быть неплохая перспектива , но .! не одним же КВН -ном жить . Надо уже думать про 11 класс . Кстати, вуз этот -комерческий , негосударственный.
А пацаны наши такие умнички, они всю душу в это вкладывают. Я смотрю на своего, он постоянно что- то пишет, сочиняет, иногда до смешного... 1 ходит и что- то бубнит- всё репетирует. Спит не больше 5-6 часов в сутки. Перед игрой целыми днями пропадают на репетиции. Я ему говорю, если бы ты столько учёбе время уделял . уже бы в каких-нибудь олимпиадах выиграл и место в Вузе себе обеспечил.
Выложу видео их игры, надо только переинформатировать aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 15:22

Речи не репетирую - нет нужды. За плечами школа семилетней работы на профессиональной драматической сцене.

Алёна, а можно поподробнее об этом пунктике!? Basketball 8 sm bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 16:29

Stels пишет:
Алён! Восторг! Всё оч. качественно и артистично и главное - с огромным удовольствием дети выступают! Твои слова про любовь очень мне понравились, неожиданный поворот!
"Супермаму" мои пели на конкурсе вчера, правда директор не хотела их на район выставлять, типа песня скучная. affraid: А они ( три девочки, 9-11 лет, на два голоса), взяли и обыграли всех - и Респект, и прошлогоднее городское Гран-при в ансамблях!! Заняли первое место и теперь на город идут. Песня- то классная, а потому - поют с удовольствием!!!!!

Я рада, Стеллочка, что ты одобрям-с!Smile
Если интересуешься, могу тебе сценарные подводки выслать - фабула была мною придумана весьма универсальная (типа в этом месте я сама себя похвалила!Smile), поэтому подвязать можно было любую песню, на любую тематику.Smile

Поздравляю вас с победой!!!! То, что ты сделала из "Мамы" шедевр - я ни грамма не сомневаюсь!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Удачи на городе!!!!!!
А у нас эту песню тоже не все любят - например старшая группа е терпеть не может....SmileSmile В то время как от "Круглой" просто тащатся!Smile Вкусы, солнце, дело тонкое!Smile

Волга пишет:

Алёна, это довольно сложная операция. Дай бог , чтобы всё обошлось. Жалко ,ребёнок так мучается.

И ещё - у тебя перед каждым номером конферанс шёл, а кто вёл- ты же ? Basketball bounce

А хирург меня вчера уверял, что обычная операция и вообще на следующий день после нее парня домой отправят, через полторы недели в школу пойдет, а через два месяца уже может любым видом спорта заниматься!

Да, подводки к каждой песне. Все концерты придумываю, пишу сценарий и потом веду от начала до конца сама.

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Смотрю ваше видео и могу только мечтать пока, когда же средняя группа запоет так же слаженно!!!!
Отличный номер, я ео помню прекрасно! А вот мелких вроде бы не было до этого, да? Прелесть, баршыни такие потрясные!!! А мелкие так вообще сплошное "неможуууу"!!!!!


Спасибо, Алена! 14 Петь и правда стали на порядок выше, чем в прошлом году.Этот номер уже был-нас попросили именно его исполнить на праздничном концерте, правда танцы отказались в этом году с нами участвовать,но по-моему мы и сами справились.Малыши молодцы, а юбками как машут! big

Ну так!!!! Вы и без танцев СУПЕРСКИЕ!!!!!!! Малышня такой милый колорит номеру добавила!!!

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Короче, в апреле кладут Сашку на операцию по удалению оторванного куска, который ему жизни не дает уже четыре года как!

Алена, пусть все пройдет успешно и скорейшего выздоровления Саше.

Спасибо, девочки!!!!

Luda пишет:
Всем доброго утра!!!
Ален, а я все никак твое видео не посмотрю, на ю-тубе никак не загружается-все пык да мык... 7 -пора идти бить морду провайдеру. Сижу и так на почти самом быстром тарифе , а скорость просто 22
Поставила вчера скачивать-пообещал за час управиться, вроде докачал ближе к ночи... Сейчас всех по делам разгоню-буду смотреть спокойно..

Надеюсь, оно стоило таких мук!Smile Чмоки!

Волга пишет:
Речи не репетирую - нет нужды. За плечами школа семилетней работы на профессиональной драматической сцене.
Алёна, а можно поподробнее об этом пунктике!? Basketball 8 sm bounce

С 13ти лет была принята в труппу профессионального таллинского театра с окладом 90 рублей плюс гастрольные суточные. big Исколесила с ними весь Союз (аккурат до его развала). Считалась дочерью полка. big Благодаря внешности и визуальной взрослости переиграла все героические женские роли по мере взросления). С Виктюком поработала в двух спектаклях "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Танго" Мрожека.
А потом решила, что пора взрослеть , вышла замуж, родила сына, затем отправилась на учебу в Италию на филологию ит.яз для иностранцев. Дальше углубилась в филологию русскую и стала журналисткой-фрилансером.
Ну а благодаря дочке снова оказалась причастной к сцене Wink
Это если кратко. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 18 2010, 17:33

Алёна,
какой ты всё-таки неординарный человек! Молодец! Совмещаешь и творчество и семью - и все на высшем уровне! Восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers

По поводу истории с мениском - врачей Suspect Suspect поубивать мало, что парень столько лет мучился и они не могли провести нормальное обследование. Но операция и правда несложной считается, скоро он и не вспомнит об этой проблеме, уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 00:26

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка

Фотки отпадные, позитивные, суперские, классные!!!!! 6 6 6 Просто и со вкусом key

Видео-сплошной позитив, обожаю малышей.Пиратки, что надо! cheers pirat big
У нас тоже мелкоту стали на большую сцену выпускать-такие милашки 10Вот их первый выход rabbit rabbit rabbit Солирует мой Юльчонок Embarassed Жалко "Трех танкистов" не получилось записать(забыла дома фотик), там малышня солирует-все ветераны в зале подпевали.
Лен, МОЛОДЦЫ!!! Мне понравилось! Чистенько, задорно! Юльчонка с премьерой! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 00:30

Брюнетка пишет:
Вернулась я из больнички..... Фигею с нашей медицины, ей богу!
Сашка сломал ногу (рухнул с мотоцикла) летом 2006 года. В гипсе три месяца пролежал! Все никак ходить не мог, хотя показания рентгена были к снятию гипса. а врачи вместо того, чтобы искать причину почему он ходить не может, просто тупо оставляли копыто загипсованным.
И вот все четыре года он постоянно мается с этим коленом. То хромает, то вообще ходить не может, про физ-ру просто молчу - вечные адовы муки! Чего только не делали: и рентгены, и физиотерапию, остеопатию,и мазилки всякие на туеву кучу денег покупали.....

И вот наконец-то попали к хирургу (с ноября номерок ждали), который заподозрил, что проблема в мениске. Рентген нифига не показывает, так он его на маммографию отправил. И как оказалось, действительно мениск порван!!!!!! Твою дивизию......

Короче, в апреле кладут Сашку на операцию по удалению оторванного куска, который ему жизни не дает уже четыре года как!

Вот такая история из жизни офигительной медицины! 15
Пипец, причем полный!!! Ну слов просто нет!!!! Одни эмоции!! (далее следуют непереводимые выражения).................................................. affraid Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 00:39

Аленка, Меня концерт очень впечатлил! А детям то как нравится выступать - и это самое главное! Малышня - восторг!!!! АбАжАю этот возраст!!!! Ну а ты вооще меня сразила своей "тронной речью" и ...корзиночкой!!! key Санька с Павлухой хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 00:47

Волга пишет:
Лена, очень понравился ваш номер. Поют здорово! rose aga key Классные у вас платья. ! cheers

Лена, я такая же мамаша - активистка . Для своих тоже расшибусь и сделаю. 8

Вчера команда Артура выиграли 1/4 нашей Волгоградской лиги 3 6 20 , а сегодня их команда опять умотала в Ульяновск( они же ещё в Ульновской юниорке играют ). , но без Артура.Надо парню немного подтянуться с учёбой. affraid
Так вот, вчера в жюри сидела дама с премьер - лиги московской . И она заявила вовсеуслышание ( на объявлении результатов) . что какая- то Финансово - Экономическая академия ( есть филиал у нас в Волгограде) готова взять их команду под своё крыло, и она хочет быть их руководителем.мы вначале обалдели, но потом я быстро смекнула и пошла к нашему куратору выяснять. Палка о двух концах получается.... У наших пацанов нет определённого руководителя, они сами всё пишут, репетируют.Но когда они выезжают в Ульяновск их курирует представительница с РСМ( союз молодёжи). И она не совсем поняла позицию той дамы.Та( москвичка) их собрала после игры , начала им рассказывать про какие- то проекты , семинары ( естественно - платные ) , про их прекрасные перспективы , про выход в финал Всероссийской юниорки ( а это их розовая мечта )если они согласятся уйти под её руководство. Я тут как тут , подошла к ней и спрашиваю:." А кто их будет финансировать во всех поездках? И не забывайте , что они ещё учиться в школе должны и готовиться к поступлению?". Ответ меня убил.... я вам открою все карты только после того как вы согласитесь affraid. . Короче... команда сказала , что пока они подумают, поговорят с родителямиим . А потом решили , что не стоит ввязываться в это. Вначале пряник . , а потом... silent pale я понимаю , это могла бы быть неплохая перспектива , но .! не одним же КВН -ном жить . Надо уже думать про 11 класс . Кстати, вуз этот -комерческий , негосударственный.
А пацаны наши такие умнички, они всю душу в это вкладывают. Я смотрю на своего, он постоянно что- то пишет, сочиняет, иногда до смешного... 1 ходит и что- то бубнит- всё репетирует. Спит не больше 5-6 часов в сутки. Перед игрой целыми днями пропадают на репетиции. Я ему говорю, если бы ты столько учёбе время уделял . уже бы в каких-нибудь олимпиадах выиграл и место в Вузе себе обеспечил.
Выложу видео их игры, надо только переинформатировать aga
ПОЗДРАВЛЯЮ, мама!!!!
Про КВН... Кто знает, кто знает... Вон сколько всяких "звезд "пестрит с экранов телевизоров - выходцев из КВН big
Про тётю из Москвы.... Не верьте её росказням! Сейчас ее главная задача заманить как можно больше выпускников к себе в инс-тут. Наобещать всего!!! А дальше - хоть трава не расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 03:25

Про тётю из Москвы.... Не верьте её росказням! Сейчас ее главная задача заманить как можно больше выпускников к себе в инс-тут. Наобещать всего!!! А дальше - хоть трава не расти!!!

Таня, ты наверно права. Я тоже подумала об этом.


Алёна, так ты у нас актриса !? 20 geek :!О.................. rose

........ и стала журналисткой-фрилансером. Объясни , пожалуйста смысл этого слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 03:30

Про КВН... Кто знает, кто знает... Вон сколько всяких "звезд "пестрит с экранов телевизоров - выходцев из КВН

Таня. иногда стыдно за них Embarassed Embarassed Embarassed Не хочу такой славы своему сыну affraid Он у меня парень довольно толковый , надеюсь , что найдёт для себя более достойное применение Twisted Evil aga 12
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 03:55

Леночка-Пеночка! Номер - прям для правительственных концертов! Ведь как ладно выходит! 16
Алёна! Да ты - вааау! И Вик, и Тюк... А ведь от судьбы (сцены) и впрямь - не уйдёшь aga Концерт - фантастический, под стать названию вашему big key Окоментила по первому впечатлению на ю-тьюбе. А какая афиша была? или я зевнула-просмотрела?

Галь, знаешь, я думаю (надеюсь, во всяком случае), что диалектика такова, что скоро многое изменится. Эт я про последующую за КВНами карьеру в шоубизе. Уже, можно сказать, проходит стадия необузданной пошлятины, наелись уже бяки всякой. Да и кто у руля стоит, это понимают (или им сверху пальчиком нет-нет и погрозят). Не так давно и телек то неловко было непоздним вечером смотреть, а сейчас - более-менее. Народ меняется: ещё лет пять назад у меня на занятиях восьмиклассников минут за 20 аудитория наполнялась стойким запахом перегара и прокура. Сейчас тот же возраст на перемене не в курилку бегут, а играют в сокс (носок с песком набивают), музычку слушают. Тенденция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 05:13

LLZZ пишет:
Алёна,
По поводу истории с мениском - врачей Suspect Suspect поубивать мало, что парень столько лет мучился и они не могли провести нормальное обследование. Но операция и правда несложной считается, скоро он и не вспомнит об этой проблеме, уверена.

Я тоже очень надеюсь!!!! Ведь он и поправляться стал из-за ограниченной "движимости".... Теперь руки потирает, говорит, что сразу на у-шу запишется -давняя его мечта!Smile
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Шкраб пишет:

Пипец, причем полный!!! Ну слов просто нет!!!! Одни эмоции!! (далее следуют непереводимые выражения).................................................. affraid Twisted Evil
Да не говори! Прям зла не хватает!!!!

Шкраб пишет:
Аленка, Меня концерт очень впечатлил! А детям то как нравится выступать - и это самое главное! Малышня - восторг!!!! АбАжАю этот возраст!!!! Ну а ты вооще меня сразила своей "тронной речью" и ...корзиночкой!!! key Санька с Павлухой хороши!

То, что они не зажатые, считаю своей заслугой.Smile ооочень много работаю в этом направлении. На ушах стою на репетициях, лишь бы смеялись постоянно и испытывали кайф от происходящего. И они, умнички, впитывают благодарно. За что им огромадное мерси-с!!!Smile С музыкальностью пока плоховато, но мы ведь в самом начале пути.. (это я, типа, себя успокаиваю сейчас...Smile)
Рада, что тебе понравилось! ЧМОКИ!!!!!
А корзинка бьет рейтинги в отзывах-ржунимагу!!!Smile)) Престарелая Белоснежка... Гыыыыыы)))).

Волга пишет:

........ и стала журналисткой-фрилансером. Объясни , пожалуйста смысл этого слова

Ну, это "свободный художник".... Работала не на окладе в одном журнале, а публиковалась где хотела... точнее, где брали материал. Короче, моя ниша была эстонский , латвийский, немецкий женский глянец. Сейчас где толко не встретишь в инете мои статьи. Причем, как водится, без указаний автора и без выплаты гонораров -всё как обычно. Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 05:19

i-bolid пишет:

Алёна! Да ты - вааау! И Вик, и Тюк... А ведь от судьбы (сцены) и впрямь - не уйдёшь aga Концерт - фантастический, под стать названию вашему big key Окоментила по первому впечатлению на ю-тьюбе. А какая афиша была? или я зевнула-просмотрела?


Читала, читала! ПАСИБУЛИ!!!!!! Светик, мне отрадно знать, что вам понравилось всё мое сумасбродство!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! 19 19 19 17 17 17
Полной версии и нет в природе. Почти все песни кусками. Съмка двух концертов по чуть-чуть типа. Есть целые номера, малышей я уже показала, еще Паола осталась, но это позже...
А афишку я вот тут показывала: https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t609-1005.htm
ЧМОКИ! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 05:26

Волга пишет:

Вчера команда Артура выиграли 1/4 нашей Волгоградской лиги 3 6 20 , а сегодня их команда опять умотала в Ульяновск( они же ещё в Ульновской юниорке играют ). , но без Артура.Надо парню немного подтянуться с учёбой. affraid
Так вот, вчера в жюри сидела дама с премьер - лиги московской . И она заявила вовсеуслышание ( на объявлении результатов) . что какая- то Финансово - Экономическая академия ( есть филиал у нас в Волгограде) готова взять их команду под своё крыло, и она хочет быть их руководителем.мы вначале обалдели, но потом я быстро смекнула и пошла к нашему куратору выяснять. Палка о двух концах получается.... У наших пацанов нет определённого руководителя, они сами всё пишут, репетируют.Но когда они выезжают в Ульяновск их курирует представительница с РСМ( союз молодёжи). И она не совсем поняла позицию той дамы.Та( москвичка) их собрала после игры , начала им рассказывать про какие- то проекты , семинары ( естественно - платные ) , про их прекрасные перспективы , про выход в финал Всероссийской юниорки ( а это их розовая мечта )если они согласятся уйти под её руководство. Я тут как тут , подошла к ней и спрашиваю:." А кто их будет финансировать во всех поездках? И не забывайте , что они ещё учиться в школе должны и готовиться к поступлению?". Ответ меня убил.... я вам открою все карты только после того как вы согласитесь affraid. . Короче... команда сказала , что пока они подумают, поговорят с родителямиим . А потом решили , что не стоит ввязываться в это. Вначале пряник . , а потом... silent pale я понимаю , это могла бы быть неплохая перспектива , но .! не одним же КВН -ном жить . Надо уже думать про 11 класс . Кстати, вуз этот -комерческий , негосударственный.
А пацаны наши такие умнички, они всю душу в это вкладывают. Я смотрю на своего, он постоянно что- то пишет, сочиняет, иногда до смешного... 1 ходит и что- то бубнит- всё репетирует. Спит не больше 5-6 часов в сутки. Перед игрой целыми днями пропадают на репетиции. Я ему говорю, если бы ты столько учёбе время уделял . уже бы в каких-нибудь олимпиадах выиграл и место в Вузе себе обеспечил.
Выложу видео их игры, надо только переинформатировать aga

Яркий пример того, как рядом с талантами тут же появляются присоски, обещающие якобы золотые горы, но за свой (таланта) счет!
Тут, естественно, один шанс из ста, что она реально что-то может сделать для ребят. Скорее же всего попытается выпотрошить и выбросить, когда не нужны станут.
Хотя... чужая душа -потемки. Может она святая6 а мы ее уже в злодейки записали...Smile
Галь, ты, в отличие от меня, очень серьезно подходишь к вопросу обучения своего отрока, честь тебе и хвала!
rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 13:48

То, что они не зажатые, считаю своей заслугой. ооочень много работаю в этом направлении. На ушах стою на репетициях, лишь бы смеялись постоянно и испытывали кайф от происходящего. И они, умнички, впитывают благодарно. За что им огромадное мерси-с!!!



Алёна , тут как раз тот вариант, когда ты можешь им со своим опытом и актёрски помочь расскрыться. Очень хорошо когда в комплексе идёт работа- вокал, хореография , актёрское мастерство cheers key 8 Я только об этом мечтаю 15 7 10 А то получается... " И жнец , и кузнец , и на дуде игрец" 22 Mad Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 14:09

http://video.mail.ru/mail/galasima/_myvideo/46.html Это ссылка на видео моей малышки - ученицы в "Моём мире". На Ю- Туб ещё не грузила . geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 16:01

Волга пишет:
http://video.mail.ru/mail/galasima/_myvideo/46.html Это ссылка на видео моей малышки - ученицы в "Моём мире". На Ю- Туб ещё не грузила . geek

Я плакаль!!!!!!!!!!!!!!!! big big big big key key key key key
И коленку почесала, и глазки состроила, и "всё" сказала!!!!ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галь, ну прелесть просто!!!
А сколько Викуле годков? Четыре? Три?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 16:04

Волга пишет:
http://video.mail.ru/mail/galasima/_myvideo/46.html Это ссылка на видео моей малышки - ученицы в "Моём мире". На Ю- Туб ещё не грузила . geek

Галя, ну чудо как хороша девчушка aga rose flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Мар 19 2010, 16:07

i-bolid
Цитата :
Леночка-Пеночка! Номер - прям для правительственных концертов! Ведь как ладно выходит!

5 5 5 19 19 19 Этот номер детям оч. нравится, поэтому и стараются вовсю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: