Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 07 2010, 17:11

Татьяна Васильевна

Таня!!!!Как приятно видеть не только хорошо поющих деток но и их блистательных педагогов 14

Шкраб


Цитата :
Страшно другое - все мы незащищенные от террактов...
Когда в этот день ехала домой после работы, была удивлена - я давно уже не видела такого пустого московского метро. Люди боялись ехать!

Это конечно, очень страшно, у меня при просмотре новостей до сих пор слёзы наворачиваютя, ничего не хочется делать. Страх присутствует, нужно было ехать в Москву, ждала, когда муж сможет меня на машине отвезти.Страшно за детей, которые остались без родителей, за матерей, которые детей потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 07 2010, 17:18

Брюнетка пишет:
"Ах, Таня, Таня, Танечка...."!!!!!!! Соловушка!!!!!! 22 23 23 23

Аленкин!!!!Я тебя не узнала. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 07 2010, 18:01

Девочки, а это наша преподаватель поет

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:29

Девченки!!!!Вчера наш ансамбль попробовал себя в совершенно новом качестве.В нашем ДК подтверждал звание народного коллектива женский академический хор. А мы у них были как коллектив-спутник(это по правилам так положено).И наши дети пели одну песню(А хор немного подпевал), и знаете,я для себя открыла, что мне очень понравилось, как дети поют в такой манере.Чистые детские голоса сопровождаемые фоно, нет громкого сопровождения, мне показалось, что хор ангелов поет, жалко я не записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:34

Похоже, я здесь сегодня одна весь день тусуюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:34

Ленка-пенка пишет:
Девченки!!!!Вчера наш ансамбль попробовал себя в совершенно новом качестве.В нашем ДК подтверждал звание народного коллектива женский академический хор. А мы у них были как коллектив-спутник(это по правилам так положено).И наши дети пели одну песню(А хор немного подпевал), и знаете,я для себя открыла, что мне очень понравилось, как дети поют в такой манере.Чистые детские голоса сопровождаемые фоно, нет громкого сопровождения, мне показалось, что хор ангелов поет, жалко я не записала.

Да)Такие звуки всегда умиленны и умиротворяют)) Как ангелочки).
Видео может завтра смогу просмотреть.( Опять скорость никакущая . даже не открывает.((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:35

Ленка-пенка пишет:
Похоже, я здесь сегодня одна весь день тусуюсь Rolling Eyes

ни одна) Я просто за сценарием КВНа сижу и иногда сюда заглядываю)) big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:38

Татьяна Васильевна пишет:
Ленка-пенка пишет:
Похоже, я здесь сегодня одна весь день тусуюсь Rolling Eyes

ни одна) Я просто за сценарием КВНа сижу и иногда сюда заглядываю)) big rose rose rose

Тань, ты на все руки от скуки мастер!!!! 23 23 23 23 Помнишь, как Матроскин:"А я еще и на машинке и вышивать умею" big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:47

А вот вышивать то я и не умею)))))))))))))) big big big
Ни вязать ни вышивать)))))))))))). Я столько просидеть на одном месте не смогу))))))))) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:49

Лен. У тебя есть электронка Волги?. Я обещала ей скинуть сценарий КВН. А адрес её найти не могу(
Она чего-то то онлайн , то офлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:58

Электронка Волги galasima@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:59

Да кстати, привет девочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 01:59

oksana_p пишет:
Электронка Волги galasima@mail.ru

спасибо Оксаночка) rose aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 02:00

Татьяна Васильевна пишет:
А вот вышивать то я и не умею)))))))))))))) big big big
Ни вязать ни вышивать)))))))))))). Я столько просидеть на одном месте не смогу))))))))) big

Я тоже такую аккуратную и длительную работу не могу делать, усидчивости не хватает, а вот чего-нидь сшить по-быстрому люблю, все костюмы дочки для сольных песен-моих рук дело rabbit

Оксана меня опередила с адресом sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 02:01

Лена, а раньше ведь дети только так и пели. Помню нас до 11 класса на хор гоняли, выступали в ДК и школе на таких ступеньках специальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 02:03

oksana_p пишет:
Да кстати, привет девочки Smile



Привет, Оксана!!!!! flower flower flower flower :flowerЯ в школе не любила на хор ходить, у нас и в музыкалке хор, но это не то. Попробую сегодня с телевизора записать, там кусочек по новостям показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 02:04

ого)) Да вы знаменитости!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 02:09

Татьяна Васильевна пишет:
ого)) Да вы знаменитости!)))

В городском масштабе big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 13:33

Всем Доброго Утра!!!! sunny

Записала вчера кусок новостей, где наших показали sm Правда,там сказали, что мы при академистах занимаемся, но мы сами по себе big
Кусочек, конечно маленький, но немножко слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 14:30

Лена, красиво и трогательно!!! Молодцы!!!!!!! rose key
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 14:39

Брюнетка пишет:
Лена, красиво и трогательно!!! Молодцы!!!!!!! rose key
23 23 23 23 23 23 Спасибо,Аленушка! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 18:20

Привет, девчата!
Простите, что появляюсь раз в сто лет, но чаще совсем не получается. Всё перечитала. Жизнь (как и всегда) бурлит на форуме. Молодцы. Всем от меня большой привет!!!
laptysha26 пишет:
Танюш, а Сережа- то как повзрослел! Вытянулся. Раньше был маленький мальчик, а сейчас уже можно сказать - "молодой человек"!))) key big
big До "молодого человека" пока ещё не дотянули, но растём очень быстро. А с нашим ритмом жизни как растут дети - не успеваю замечать совсем

Брюнетка пишет:
TanW пишет:
Девчата, привет!!!
Таня, очень интересно было почитать и посмотреть частичку вашей бурной жизни!!!Smile МОЛОДЦЫ!!!!! Поющие мальчики вообще моя слабость!!! С удовольствием посмотрела видео!!!!! Фотка на улице Лизюкова - ОТПААААД!!!!!!!!!!!!!!Smile
Алёнушка, спасибо!
.
Из последних новостей. Пашка (младший) освоил микрофон. Теперь, если Серёга репетирует дома, то Павлику тоже нужен микрофон. Это надо видеть. А самая дурковитая и прикольная новость - это то, что у Серёги в школе (среди 4 классов кажется) объявили конкурс "Две звезды". Идея такая - должен петь учитель с учеником, но все учителя отказались. В результате поют или ребёнок+ребёнок или ребёнок+родитель. Серёга отказался петь с одним мальчиком. К нам примазывалась ещё девочка, но у неё голос совсем не подходящий к нам. Получится ужас. Мы уже раньше с ней пробовали. В результате мой ребёнок пришёл и сказал - мам, надо спеть. У мамы (т.е. у меня челюсть до пола отвисла). Первое время у меня был смех от этой новости, а теперь даже уже репетируем. Как мой брат говорит - вы ещё и петь умеете? это издевается над нами. Песни на конкурсе - только посвящённые войне и победе.
.
Выбрали с учительницей по вокалу вот такую песню. Вальс победы.
https://www.youtube.com/watch?v=hlZzjklNQ-8
.
Вроде всё тянем, но боюсь, что у меня голос может задрожать от страха (особенно в начале песни). Ведь не пела со сцены уж лет 20. Радует, что мы будем там ни одни такие. Будет 4 или 5 пар - ребёнок+родитель. И где-то 5 пар ребёнок+ребёнок. В общем, покой мне только снится
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 18:22

Ленка-пенка пишет:
Всем Доброго Утра!!!! sunny

Записала вчера кусок новостей, где наших показали sm Правда,там сказали, что мы при академистах занимаемся, но мы сами по себе big
Кусочек, конечно маленький, но немножко слышно.
Лен, очень интересно получилось! Молодцы девчата! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Апр 08 2010, 18:25

TanW пишет:
А самая дурковитая и прикольная новость - это то, что у Серёги в школе (среди 4 классов кажется) объявили конкурс "Две звезды". Идея такая - должен петь учитель с учеником, но все учителя отказались. В результате поют или ребёнок+ребёнок или ребёнок+родитель. Серёга отказался петь с одним мальчиком. К нам примазывалась ещё девочка, но у неё голос совсем не подходящий к нам. Получится ужас. Мы уже раньше с ней пробовали. В результате мой ребёнок пришёл и сказал - мам, надо спеть. У мамы (т.е. у меня челюсть до пола отвисла). Первое время у меня был смех от этой новости, а теперь даже уже репетируем. Как мой брат говорит - вы ещё и петь умеете? это издевается над нами. Песни на конкурсе - только посвящённые войне и победе.
.
Выбрали с учительницей по вокалу вот такую песню. Вальс победы.
https://www.youtube.com/watch?v=hlZzjklNQ-8
.
Вроде всё тянем, но боюсь, что у меня голос может задрожать от страха (особенно в начале песни). Ведь не пела со сцены уж лет 20. Радует, что мы будем там ни одни такие. Будет 4 или 5 пар - ребёнок+родитель. И где-то 5 пар ребёнок+ребёнок. В общем, покой мне только снится

Ой, это так здорово!!!!! Всё у вас получится!!!! не сомневаюсь!!!! Держись сына, он тебя от дрожания спасет! key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Апр 09 2010, 00:50

Брюнетка пишет:
TanW пишет:
А самая дурковитая и прикольная новость - это то, что у Серёги в школе (среди 4 классов кажется) объявили конкурс "Две звезды". Идея такая - должен петь учитель с учеником, но все учителя отказались. В результате поют или ребёнок+ребёнок или ребёнок+родитель. Серёга отказался петь с одним мальчиком. К нам примазывалась ещё девочка, но у неё голос совсем не подходящий к нам. Получится ужас. Мы уже раньше с ней пробовали. В результате мой ребёнок пришёл и сказал - мам, надо спеть. У мамы (т.е. у меня челюсть до пола отвисла). Первое время у меня был смех от этой новости, а теперь даже уже репетируем. Как мой брат говорит - вы ещё и петь умеете? это издевается над нами. Песни на конкурсе - только посвящённые войне и победе.
.
Выбрали с учительницей по вокалу вот такую песню. Вальс победы.
https://www.youtube.com/watch?v=hlZzjklNQ-8
.
Вроде всё тянем, но боюсь, что у меня голос может задрожать от страха (особенно в начале песни). Ведь не пела со сцены уж лет 20. Радует, что мы будем там ни одни такие. Будет 4 или 5 пар - ребёнок+родитель. И где-то 5 пар ребёнок+ребёнок. В общем, покой мне только снится

Ой, это так здорово!!!!! Всё у вас получится!!!! не сомневаюсь!!!! Держись сына, он тебя от дрожания спасет! key rose
Алён, спасибо за поддержку! Будет взаимозачёт - он меня от дрожания, а я его подсажу на эмоции (очень на это надеюсь). Учительница говорит, что в этом году у нас с эмоциями уже чуть лучше, но хочется ведь ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: