Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Май 03 2010, 05:24

oksana_p пишет:
А это именинница (единственная фотка). Правда вся уже в мыле и даже раненая, стол почти пустой, но зато торт целый Smile

SmileSmile А по какому поводу ранены-то?Smile
Милашки!!!!!!!!!!


Luda пишет:
Всем доброй ночи!!!
Первого у нас в гроде выступали "Волшебники двора"-концерт был проплачен администрацией района и пропускали "по спискам" участников фкстиваля "Роднички" (он под "крылом" отдела культуры). Но мне с Юлькой просочиться удалось big -аншлага в зале естестенно не было , но и свободных мест практически тоже, ибо никто просто не знал-ни афиш ни информации в газете-ТИШИНА!!! Я случайно узнала на сайте "ВД", а уже потом мне в ДК девчонки подтвердили.
Кстати, они приезжали со своей аппаратурой-я никогда в нашем ДК такого обалденного чистого звука не слышала key

ЗДОРОВО!!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Май 03 2010, 18:32

Алена, она не помнит где носом зацепилась. Носились как угорелые наверно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Май 03 2010, 21:59

Оксаночка!!! С именинницей тебя (первый солидный юбилей)!!! 14 А что там в народе про майских говорят, так пусть маются, как деньги потратить, да какую шубку надеть, да куда в круиз поехать (моя вот тоже майская) key
Всех-всех-всех - с замечательными успехами!!! КВНщикам и Артуру - 14 Ждём их в эфире key
Мариночка! Кристинке - наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! "Невские созвездия" (?) - сильнючий конкурс, никак мы с Владкой не доедем то него, только на "Волжских ..." отметились. Организаторы те же. Хочется верить, что это для Крис начало чего-то очень хорошего aga
Олечка-ялО! Привет! Вот и мы! Успехи скромнее: Влада - диплом 3 ст. соло и лаур.3 ст. в дуэте с Димкой. Со Светой ещё не было возможностей поговорить подробно, надеюсь, сегодня вечером созвонимся, как по домам съедемся!
Апельсинчикам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ и огромный привет от новых друзей из Самары! Владка от ваших в полном восторге. И с Димкой своим в поездке (слава тебе, Господи!) сдружились покрепче. А то были как неродные - на сцене по разным углам, одна в потолок смотрит, другой в пол: мы косеем geek
Честно говоря, до этого года выезды у нас были редкими и бессистемными, а в этом году и в районных, и в городских и областных поучаствовали (как и должно быть). Везде отметились. Всё наоборот: из телевизора - на родную землю big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Май 03 2010, 22:05

Светик! Ура! Наконец-то и вы дома... А то я все одна тут эмоциями сыплю.
Владу и Димку поздравляем!!! Не отчаиваться, так держать! Точнее еще быстрее, выше, сильнее!!! Тебе потом расскажут, что возрастная категория у них очень сильная была, да и народу много. Наша руководитель говорит - человек 10 из 34 рально могли претендовать на лауреатство. Так что Владка - МОЛОДЕЦ!!! А уж дуэту и вовсе радоваться надо: то, что их расслышали при таком звуке - большая удача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Май 04 2010, 00:17

oksana_p

Оксаночка!!!С прошедшим тебя Днем Рождения доченьки! Пусть растет здоровой, счастливой, на радость маме!

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 010 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Май 04 2010, 00:23

Девочки, Марина, Таня!!!!Посмотрела ваши номера.Очень понравилось.Какой у Кристины голос роскошный,с каждым выступлением он все сильней и сильней! 14 Таня, постановки у тебя просто нет слов!Как ты так умеешь найти, создать и донести главную мысль, движениями, эмоциями-ты настоящий мастер своего дела. rose

Оля!Света!Поздравляю ваших деток и коллективы с удачными выступлениями flower
Почитала отзывы о конкурсе-главное, что детвора осталась довольна key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Май 04 2010, 23:44

ой сколько я сегодня накачала минусоооов и плюсов)))) 3 прямо счастливая счастливая))))))))))) big
Вот много ль мне для счастья нужно!)) Спасибо вам девочки и мальчики big что вы у меня есть))))) 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 13:37

Привет всем)) Вчера ездила в район петь "Россию" перед ветеранами.И свою Катюшу Белоусову тоже возила) Их привозили со всего района на машинах.В большом зале убирали все кресла, ставили столики накрывали их. Мы пели на сцене. А ветераны кушали, принимали поздравления всех глав и прочих высокопоставленных лиц. Так вот. Нам дали гримерку)) Мы когда зашли с Катюшей -обалдели) 4 big Это был малый зальчик.Для своих мероприятий. смотрите какой) 4 key
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 5c148e99ce12


Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 B0f37555769a

Умопомрачительная гримерка)) У меня такая первый раз в жизни)) Где только не переодевались, но таких хором не было)))))

Мы чувствовали себя ну прям королевами))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 13:57

Да, красиво Smile А как спели? Горло прошло у тебя? Видео есть? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 13:58

Спели как всегда))) Стабильно)). Видео будет))Выложу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 18:07

Татьяна,здорово !!!!Ели дают такую гримёрку...значит очень вас ждали и хотели угодить !!!!!

Вот и мы с Настей собираемся через час от школы на концерт в дом престарелых . Но решили ,что будем петь весёлые песни "Матросы" и "Емелю" .....хотели спеть "Баллада о матери" но минуса такого не нашли ....,
Но в школе так хочется её спеть !!!!
Девочки и мальчики если это возможно,то помогите !!!
Я буду рада и задавки !!!!
Хотя бы чуть-чуть сделать голос потише !!!!!
именно из этого плюса ,что я выложила !!!

http://files.mail.ru/36SUBA


Последний раз редактировалось: galinavolina (Чт Май 06 2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 18:25

Галочка, привет! А здесь не смотрела? Может, то, что ищешь:
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t26-855.htm
И у нас концерт за концертом (вот и сейчас только что...) Выложу, как всё было. А вообще - самые трогательные и нужные встречи: слёзы у всех - и у старых, и у малых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 20:32

Девочки... у меня и моего коллектива горе. Умер наш аранжировщик и мой большой друг Александр Максимов. Мы 15 лет работали вместе - большинство минусов и плюсов написано им. Некоторые были на форуме. Например, Настя Волина пела Осенний блюз - его делал Саша, я узнала, когда видео смотрела....... Ему было 42 года. Пиво.... много пива.......Увы. Панкреотит. Жил он с мамой, семьи никогда не было. Он учился в хоровой капелле мальчиков и так похоже и остался по жизни в том светлом музыкальном мире.
Вот его последний для нас минус - "До свидания, мальчики". Поёт" Респект". Пели в БКЗ "Октябрьский" 22 апреля, Саша ещё был жив...... Слова последнего куплета изменены по просьбе режиссёров концерта.
http://files.mail.ru/A98U95
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 20:56

Стэллочка, всем сердцем соболезнуем...
Ну что сними делать, мужиками нашим?... Жизнь непростая досталась, а "лекарство" одно...
И вот такие нелепые, безвременные утраты...
ДРУЗЬЯ, берегите себя... Себя и близких...
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 21:22

Стелла, соболезнуем вместе с вами....Ох, как тяжело терять друзей...И как же обидно, когда в таком возрасте уходят люди, да еще по своей вине... Так и хочется сказать, мужики, остановитесь!!! Вы нам так нужны!

Сочувствую тебе, знаю, как непросто найти нового аранжировщика и сработаться с ним...


Последний раз редактировалось: ялО (Чт Май 06 2010, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 21:41

Стеллочка!

соболезную всей душой. Очень тяжело терять друзей. Особенно, когда причина еще такая неразумная. Держись! Мы с тобой мыслями и душой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 22:37

Стелла. Прими и мои соболезнования.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 23:11

Stels пишет:
Девочки... у меня и моего коллектива горе. Умер наш аранжировщик и мой большой друг Александр Максимов. Мы 15 лет работали вместе СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

Sad Sad Sad Очень больно когда уходят такие молодые..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 06 2010, 23:46

Стеллочка, мои соболезнования... Как тяжело, когда уходят друзья, да еще такими молодыми....
Светлая память
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Ea16a09e1211
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 02:09

Стеллочка
прими и моё соболезнование по поводу безвременной утраты друга,товарища и коллеги по работе .


Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Moz-screenshot




Последний раз редактировалось: galinavolina (Пт Май 07 2010, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 05:11

Спасибо, дорогие! Особенно за горящие свечи......
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 12:21

Стелла , соболезнуем твоему горю. Пусть земля будет ему пухом . жалко............
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 13:20

Селла, соболезную вашему горю, тяжело терять близких какая бы причина не была... а такая, просто обидно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 14:26

Стеллочка, прими мои соболезнования. Да, терять друзей это очень тяжело....
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 07 2010, 14:32

Девочки, Добрый день! Выкладываю обещанное видео наших выступлений. Песня "Вальс Победы". Песня одна и та же, но наши наряды и хождения по сцене разные. Громко не смейтесь над моим дебютом (особенно в начале песни - лажаю по полной). Ведь первый раз поём в дуэте, а я так вообще первый раз можно сказать СОЛЬНО пою. В детстве в хоре пела в муз.школе, но это совсем другое. СОВСЕМ. В общем, вы же знаете. Жду комментариев и САМЫХ строгих оценок. Если честно, то рассматриваю вариант и дальше заниматься вокалом, но вся в сомнениях. Что-то мне кажется, что не больно-то хорошо пою и голос (тембр) так себе -.хоть учительница и говорит, что голос хороший и диапозон тоже и надо только позаниматься над техникой исполнения немного.

Выкладываю в двух вариант - качество получше и похуже, чтоб все желающие посмотрели

23 апреля 2010г. - выступление в школе. Конкурс "Две звезды"
https://www.youtube.com/watch?v=Mu__iP6OYvc - вес примерно 40 МБ
https://www.youtube.com/watch?v=atxd_8t5JXQ - вес примерно 63 Мб (качество здесь получше)

1 мая 2010г. - выступление в одном из парков нашего города
https://www.youtube.com/watch?v=9nxSQr214m4 - вес примерно 43 Мб
http://files.mail.ru/SO6TTI - здесь очень маленький объём (примерно 13 Мб)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: