Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
larisa
TanW
i_nikulina
Провинция
lica
Талана
Калита Женя
sakhamer
Lana
Екатерина
Наталья Игонина
IrenaSpring
MargoA
soboljunya
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Соболева
laskulja
tanjee
Светлана555
AlisaAlisa
Серебряная звезда
lilitush
Шкраб
Anira
Полякова Ольга
Аллочка
galinavolina
vovk
наталья(н)
Людмила Z
Снежинка
laptysha26
smog
Наташа
Брюнетка
oksana_p
i-bolid
Волга
Spring
disco-sharm
Darina-1072
РЕНАТА
ялО
Ленка-пенка
romashka
Татьяна Васильевна
EAA
Stels
Luda
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 02:37

lilitush пишет:
Шкраб пишет:

У меня такое впечатление, что культура и образование в нашей стране никому не нужны. !
Танюша!! Не только в вашей стране, но и у нас тоже , к моему великому сожалениюCrying or Very sad
Счастье, что еще не перевелись такие "больные" творчеством как мы с вами!!

Хочу похвастаться!!!!! В конце прошлой недели мои детки( вокальный ансамбль "Халамом" (Мечты)) впервые приняли участие в замечательном фестивале"Звезды Негева", который проходил в Эйлате на Красном море уже 10-й раз.Это был настоящий праздник детского творчества!!!
Нас назвали "открытием года".Мы исполняли две песни- "Праздничный вечер" Ермолова и "Песенку сладкоежек" Петряшовой
В теме "Вокалисты" вылажу ссылки, буду рада услышать ваше мнение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Интересно будет посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 02:38

Stels пишет:
Ого, Тань! А мы там рядом всё время в гостинице останавливаемся! На Суворовской площади) Это мы встретились 4-го, в пятницу в 6 вечера. Ты бы смогла?
Конечно смогла бы!!!!!!!!!!!!!! Ёлы-палы!!!!!
Когда теперь будете в стольной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 02:42

Будем, будем))) Мелкие уже собрались и в ноябре, и в июне. Да и Алиныч, сама знаешь чего хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 02:50

Stels пишет:
Будем, будем))) Мелкие уже собрались и в ноябре, и в июне. Да и Алиныч, сама знаешь чего хочет!
С Алинычем когда приезжаете?
Я в отпуск ухожу с 1 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 03:20

Полякова Ольга пишет:
Вот и допелись! И до нас кризис докатился!Часы сократили в 5 раз((((( Программы летят напрочь, индивидуалки сократили до 4 часов в неделю на 15 человек, помещения нет - и не будет((((((((.
КАРАУЛ!
Завтра побежим искать тех, кому мы нужны(((((((
Пожелайте нам удачи!

Ольга, удачи Вам! Программы Ваши замечательные, многое взяла себе на вооружение. Уверена, что у Вас все будет хорошо! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 03:38

Полякова Ольга пишет:
Вот и допелись! И до нас кризис докатился!Часы сократили в 5 раз((((( Программы летят напрочь, индивидуалки сократили до 4 часов в неделю на 15 человек, помещения нет - и не будет((((((((.
КАРАУЛ!
Завтра побежим искать тех, кому мы нужны(((((((
Пожелайте нам удачи!

Да.......... если такой коллектив как ваш не сохранится Sad Очень прискорбно, что в нашей стране такое происходит Rolling Eyes Ольга, а вы в системе допобразования работаете, я правильно поняла?Дай бог, чтобы всеё разрешилось! cheers bounce
Я тоже в ожидании худшего со следующего учебного года. В школе мне директор уже намекнула, что сокращаются дотации , или - как- то сейчас по-новому обзывается- " оптимизация доходов- расходов" scratch What a Face pale silent и в первую очередь будут сокращать часы допобразования. Вот так - то, "Фурсенко энд компани" своё чёрное дело делают pale What a Face affraid . Танюш, согласна с тобой на 100\% aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 03:41

Цитата :
А мы вот в Москву тут на днях съездили. На "Ступени мастерства", к Ермолову))))) Со средненькими - 10-11 лет. Ничего, правда не заняли, но море удовольствия от 30-градусной жары в Москве получили, от купания в фонтанах на ВВЦ, от грозы и от свободы))

Зато, встретились в реале с Ленкой-Пенкой и её Юлей! На Цветном бульваре. Ощущение, что 100 лет знакомы и уже неоднократно встречались.
ВОТ, ПОСМОТРИТЕ НА НАС!


Стелла , какие вы умнички, что встретились! Класс!!!!!!!! bounce bounce bounce


Расскажи поподробнее о Ермоловском мероприятии aga sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 03:46

Ольга, Галина! Как же так поступают с коллективами? Дикость какая!
У нас вроде наоборот - в том же доп. образовании - все платные группы предлагают на бюджет переводить (правда, ставок почти нет))))))) чуть ли не в приказном порядке. Хотя, летом всех в отпуск погнали, т.к. денег на зарплаты не хватало(((((
Удачи вам, и не отчаиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 13:32

Полякова Ольга пишет:
Вот и допелись! И до нас кризис докатился!Часы сократили в 5 раз((((( Программы летят напрочь, индивидуалки сократили до 4 часов в неделю на 15 человек, помещения нет - и не будет((((((((.
КАРАУЛ!
Завтра побежим искать тех, кому мы нужны(((((((
Пожелайте нам удачи!


Вот это да!!! Просто кошмар какой-то!!! Я думала, что только у нас в городе проблемы, наши власти на культуру уже давно забили... А оказывается всех коснулось.

Девчонки, представляете, мы когда приехали с Евровидения - нас на вокзале встречали с транспорантами, цветами. Так приятно было, мы даже не ожидали, первый раз в жизни сама директор встречала на вокзале. Но, конечно это все наши из ДК, а вот Департаменту по-моему до нас даже дела нет. Зато дали доработать июнь, без содержания не отправили (как это всегда делается).

Ольга держитесь, не унывайте!!! Все разрешится - вот увидите!!! Очень нравятся Ваши песни, с удовольствием их исполняем. УДАЧИ!!!!!!!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 14:02

Stels пишет:
А мы вот в Москву тут на днях съездили. На "Ступени мастерства", к Ермолову))))) Со средненькими - 10-11 лет. Ничего, правда не заняли, но море удовольствия от 30-градусной жары в Москве получили, от купания в фонтанах на ВВЦ, от грозы и от свободы))))
Шкрабик, твой телефончик что-то не нашла на московской симке((((((
Зато, встретились в реале с Ленкой-Пенкой и её Юлей! На Цветном бульваре. Ощущение, что 100 лет знакомы и уже неоднократно встречались.
ВОТ, ПОСМОТРИТЕ НА НАС!

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1279522

Девочки, какие вы молодцы!!! Все-таки здорово, что есть такой форум, где общаются люди близкие по духу. Действительно при встрече кажется, что знаешь друг друга уже тысячу лет, как очень близкие друзья!!! Жалко, что у меня в Москве не было интернета, ведь мы там были 11 дней, тоже бы увидиться с москвичами можно было 19 .

А вот еще одна наша встреча со Светой и Владкой Сергеевыми. Мы приезжали с концертом в Самару на День рождения Газбанка, а после него сразу на вокзал - девчонки с нами весь день провели, а потом еще на вокзал проводили, дали напутствие на дорогу, подарками завалили. У меня только что прошел День рождения, так Света мне подарила такой классный комплект - он нам очень пригодился в Москве!!! Светуль огромное спасибо, чмок, чмок!!! Я думаю скоро увидимся!!! 19
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 A4562bb71530
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 3c937f85438d
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Fbb1ec91cc2d
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 B5f8e4971b75
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Июн 11 2010, 22:55

На конкурсе "Ступени мастерства" атмосфера была достаточно доброжелательная. Правда, в день ансамблей вырубило аппаратуру - из-за 9-ти гарнитур одного из коллективов - и звучали мы словно в караоке(((( Мне понравилось трио (9-10 лет) из Минска, но они ничего не заняли(( Только 2 призовых места в ансамблях дали.
Солистка у меня 11 лет, впервые на такого уровня конкурсе. я ею довольна. Но в номинации 11-13 лет победили в основном старшие. Звук был хороший.
Были мастер-классы членов жюри. Всё проходило в муз. школе им. Гречанинова.
Была путаница с дипломами участников и с репетицией финальной песни на Гала - не всех вовремя позвали. Но в основном всё неплохо. Хотя, конечно, то что дуэт (да и все ансамбли и, как я поняла, солисты младшей группы) не насладились хорошим звуком за свои деньги - это достаточно большая ложка дёгтя((((

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1307245

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1277549

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1306220

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1294956

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1265260

ВОТ ЭТОТ ДЕДУШКА ЛЕНИН С КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ МНЕ ОСОБО ПОНРАВИЛСЯ.
ПРЯМО, ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1256044
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Июн 12 2010, 02:42

Дорогие мои девочки! Спасибо за поддержку и добрые пожелания. Впереди целое лето и, надеюсь, мы сможем решить свои проблемы)))))) Не так уж просто нас закрыть или убрать.... То ли еще видели (кстати хорошее название для новой песни)!)))))))
Еще раз спасибо!!!!!! Всем веселых каникул и хорошей погоды!
Надеюсь - до встречи! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 03:20

Здравствуйте, мои родненькие!!!
Россиян - с прошедшим праздником родимой федерации! Лично у нас (в Самаре) он ознаменовался международным рок-фестивалем. Часть из него мы посетили: попали, на кого хотели - на Пелагею, а ещё на "Король и Шут" (до) и "Сплин" после. До конца, увы, не остались, хоть оно и стоило того - "Дип Пёпл" !!! Ну вот как-то так:
КиШ
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 10477c52de92t Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 92e80f405ebft
Вот такие персонажи встречались на каждом шагу -
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 730ab2174644t Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 40370a1f1825t Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 7c24e20e2741t
Пелагею Владе посчастливилось лицезреть со "второго этажа", оседлав папу (интересно, как долго он сможет вот так?) -
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 2514a9f9d70dt Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 2a9683fffd63t
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 613055ea8e22t Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 F2f56c3495bbt
Из далека это смотрелось восхитительно!
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 88cbcaac55e5t
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 03:36

Кстати, для любителей доброго "живого" рока: всё это будет транслироваться в записи где-то через часок по ОРТ aga key
Светочка Вовк! Любим, скучаем, рады за вас, фотки суперские - вспоминаем с удовольствием!!! Звони, как будешь по-свободнее!
Алёнчик! Впечатлила!!! Решено: делаем с мужиком загранпаспорта (у Владки уже есть)!
Стеллочка, Ленусь-пенусь! Понимаю вас, как никто другой! Это так здорово!!! А ведь зимой мы ещё планировали поездку туда же, но пришлось переиграть. Теперь, думаю, столько вариантов пересечься появляется Wink
Полякова Ольга! Относясь с глубочайшим уважением к Вашему творчеству,на самом деле сочувствую Вашей ситуации, поскольку нам она ой как близка: так, например, с января мне оставили пед.часы, но сократили 0,5 ставки психолога (минус треть зарплаты) Sad
А что, все благополучно протестированы, аттестованы на ближайшие 5 лет, консультации получены, "бамажки" оформлены. Ну и на фик им психолог? Вон их сколько сейчас и муниципальных (кризисных) и частных...
Ничего, прорвёмся! Ещё не такое преодолевали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 04:24

Света, а где это проходило!?За городом наверно? Место какое- то открытое Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 04:42

Света!!!! Вот зто класс!!!! С размахом!!!! Жаль, конечно, что "Дип Пёпл" не успели послушать Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 04:57

Волга пишет:
Света, а где это проходило!?За городом наверно? Место какое- то открытое Wink
Да, сразу за городом. Но, учитывая, что мы живём на окраине (как раз стого самого краю), добирались не долго: туда "ползком" на автобусе (пробки) минут 40-50, обратно ок.20 мин. Транспорт был организован отменно: автобусы каждые 5 мин. до всех узловых остановок города по обычным городским ценам. Говорят, с прошлым годом не сравнить (то был 1-ый раз).
Да, Лилечка, жаль, что до "пёплов" не стали ждать - просто не рискнули с лялей. Но она самонадеянно заявила, что ещё с ними пересечётся big
Мне вообще понравилось, как она на всё реагировала: слушала всех, не беснуясь. Подпевала (я даже удивилась, откуда она это знает, не замечала раньше, чтоб она заслушивалась нашими рокерами). Пелагея её, конечно, впечатлила. Влада время от времени замечала: "мам, смотри, как она опору держит", "Наверное, нет такой песни, которую она не спела бы". Респектово...
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 05:11

Умница Владка!!! Не просто слушает- а вслушивается!! 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 13:12

Света!))Завидую тебе белой завистью!! Рокконцерты моя слабость)))). Это такой драйв!) 8 . Я смотрю там панки были, как без них)))КиШ все же.))
Интересно очень на них смотреть))).
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 4a02ae598d84
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 22:52

i-bolid пишет:
Здравствуйте, мои родненькие!!!
Россиян - с прошедшим праздником родимой федерации! Лично у нас (в Самаре) он ознаменовался международным рок-фестивалем. Часть из него мы посетили: попали, на кого хотели - на Пелагею, а ещё на "Король и Шут" (до) и "Сплин" после. До конца, увы, не остались, хоть оно и стоило того - "Дип Пёпл" !!!

Свет! Вот это я понимаю, концерт!!! key Обожаю и Пелагею и Сплин, а уж про "Пеплов" и говорить не стоит, все ж таки молодость, ностальгия...
А у нас - "Иванушки", "Мираж". Тьфу, тоска зеленая, я даже и не пошла. silent alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 23:32

Полякова Ольга пишет:
Вот и допелись! И до нас кризис докатился!Часы сократили в 5 раз((((( Программы летят напрочь, индивидуалки сократили до 4 часов в неделю на 15 человек, помещения нет - и не будет((((((((.
КАРАУЛ!
Завтра побежим искать тех, кому мы нужны(((((((
Пожелайте нам удачи!

Желаем!!! Ох, как желаем!!!!!!

[quote="lilitush"]
Умнички!!!! Открытие года -сила!!!!!!! Гордимся и разделяем радость признания талантов детей и руководителей!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Stels пишет:

ВОТ, ПОСМОТРИТЕ НА НАС!


Хороши девчонки!!!!!!!!!!!!! Радостно вас видеть!!!!!!!!!! key rose rose rose Я б к вам туда до кучи - с удовольствием!!!!! И в фонтан! big key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 23:35

vovk пишет:

Девчонки, представляете, мы когда приехали с Евровидения - нас на вокзале встречали с транспорантами, цветами. Так приятно было, мы даже не ожидали, первый раз в жизни сама директор встречала на вокзале. Но, конечно это все наши из ДК, а вот Департаменту по-моему до нас даже дела нет. Зато дали доработать июнь, без содержания не отправили (как это всегда делается).


big big big key key key key key Вот приятно, чесслово!!!!! Так и должно быть! И не иначе!!!!!!! aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 23:41

Stels пишет:
На конкурсе "Ступени мастерства" атмосфера была достаточно доброжелательная. Правда, в день ансамблей вырубило аппаратуру - из-за 9-ти гарнитур одного из коллективов - и звучали мы словно в караоке(((( Мне понравилось трио (9-10 лет) из Минска, но они ничего не заняли(( Только 2 призовых места в ансамблях дали.
Солистка у меня 11 лет, впервые на такого уровня конкурсе. я ею довольна. Но в номинации 11-13 лет победили в основном старшие. Звук был хороший.
Были мастер-классы членов жюри. Всё проходило в муз. школе им. Гречанинова.
Была путаница с дипломами участников и с репетицией финальной песни на Гала - не всех вовремя позвали. Но в основном всё неплохо. Хотя, конечно, то что дуэт (да и все ансамбли и, как я поняла, солисты младшей группы) не насладились хорошим звуком за свои деньги - это достаточно большая ложка дёгтя((((

Стелла, отличные фотки! И тебе с маэстро, и тебе на площади, и дедушка Ленин (опупенский!). Отлично выглядишь!!! Волосы решила таки опять отращивать?Smile

i-bolid пишет:
Кстати, для любителей доброго "живого" рока: всё это будет транслироваться в записи где-то через часок по ОРТ aga key

А у нас не показывали!!!! affraid Блин.... Ой, люблю всё такое!!!!! aga
Светик, попроси у Владки рассады стройности для Павлухи, а?! big Боюсь, что ее наш папа уже врядли скоро сможет на плечи сажать... Прям беда! big
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Июн 15 2010, 17:33

Всем привет! У нас на днях национальный праздник был, Сабантуй.
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1354090

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 1358186
Одной девочке из нашего коллектива не дали спеть песню "Емеля", только потому что у нашего нового мэра фамилия Емельянов. Политика блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Июн 15 2010, 18:40

Оксана)Как красивооооооо)) Такое массовое роскошное зрелище!) 20
А политика , она везде политика big .Может быть мэр бы и не был против, но его "правые и левые руки" видимо подсуетились заранее)))побоялись гнев на свою голову вызвать.))
Я вот у нас участвовала в конкурсе "Молодой фотограф". Мне передали от мэра , что он очень хочет , чтобы в моем коллаже помимо моих фото были фотки с нашего КВНа который "типа он курировал" big . Хотя , я считаю, что все сделала я (полностью весь сценарий) и команда)) big . Ну я разместила эти фото там. А еще обратились они к парню , который мог несколько снимков от каждого участника распечатать в хорошем качестве, но он тоже сам являлся участником. Я соображаю: так.Что-то они мутят тут. По-любому 1 место отдадут тому парню. Там 23 фото отпечатать надо.Это какбы много все же расхода фотобумаги и краски.. Ну..Началось награждение. и big Ему первое место))). Мне за участие. big . Я когда его фотки посмотрела, мне смешно стало))). Половина фото отца его (он у него фотографирует, я эти фото наизусть знаю)) и половина с "уведенным горизонтом") big . Так что они хозяева бала))). Приходится принимать таким как оно есть). Да и спорить то не хотелось)Не скем big .
Вот мои фото с конкурса). Может вам , девочки что нибудь понравится))
Взаимная любовь-это счастье

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 44a7498999b0

Закат эта фото моя гордость)
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 D3240bcf15e4

Купол неба это я у нас сфотографировала. Мы задержались до вечера на пляже и вдруг такое явление)))
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Df0c65e27dda

С высоты птичьего полета Уральские горы (это у нас)))
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 7ed618e3a27d

Адам и Ева застала детей на пляже))Мы рядом отдыхали))
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 5e016c600725
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
 
Общение 10 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: