Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
larisa
TanW
i_nikulina
Провинция
lica
Талана
Калита Женя
sakhamer
Lana
Екатерина
Наталья Игонина
IrenaSpring
MargoA
soboljunya
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Соболева
laskulja
tanjee
Светлана555
AlisaAlisa
Серебряная звезда
lilitush
Шкраб
Anira
Полякова Ольга
Аллочка
galinavolina
vovk
наталья(н)
Людмила Z
Снежинка
laptysha26
smog
Наташа
Брюнетка
oksana_p
i-bolid
Волга
Spring
disco-sharm
Darina-1072
РЕНАТА
ялО
Ленка-пенка
romashka
Татьяна Васильевна
EAA
Stels
Luda
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Сен 08 2010, 16:49

наталья(sev4yk ) пишет:
...а они говорят о профилактики суицидов.
Дааааа....Заставь, как говориться, кой-кого Богу молиться, так они лбы в лепёху порасшибают scratch
Не отчаивайся, Натусь, пугай этих "спецоф" терминологией типа "адаптация", "аутентичное поведение", "эмпатия", чоб отстали от вас со своим маниакально-депрессивным психозом geek Всё у вас будет key !
Всех - с наступившим учебным годом! Всевозможных свершений и приятных новостей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Сен 08 2010, 21:44

i-bolid пишет:
наталья(sev4yk ) пишет:
...а они говорят о профилактики суицидов.
Дааааа....Заставь, как говориться, кой-кого Богу молиться, так они лбы в лепёху порасшибают scratch
Действительно, перестраховщики. А подойти к ребенку, поговорить - узнать что случилось и отчего плачет, отвлечь, рассказать что-нибудь смешное они не могли? Вот модное явление нынче! Чуть что - к психологу! А то, что добрая половина этих школьных психологов просто не соответствуют занимаемой должности, об этом никто из руководства не задумывается. Понаплодили.....блин "спецов"!!!
Наташ, не переживай! Всё будет хорошо. Просто ребенку надо привыкнуть. Одни быстро это делают, другим надо немного времени.
Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 02:45

наталья(sev4yk )
С днем рождения твоего первоклашку! Удачи в учебе!Всё наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 03:06

Сегодня случайно обнаружили,что одна из кошек -младшая -тайно родила уже недели 2 назад троих абсолютно одинаковых ЧЕРНЫХ котят. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil affraid Ни писка не слышали,хоть они в соседней комнате спрятаны. Уже глазки открыты! Куда их девать? У нас теперь 6 котов!!! scratch Кому котят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 03:42

наталья(sev4yk ) пишет:
дело было так!Я иду по дороге в школу встречаю маму одноклассника и она мне говорит.Наташа тебя в школу вызывают,у них там армагедон случился!Я перепугалась ,иду думаю наверное побил всех или обматерил или разбил чего!Короче всё самое плохое надумала!Пришла.Ребёнок увидел меня испугался и убежал,думал ругать буду.Подруга побежала за ним,а я к учительнице.Спрашиваю что натворил,а мне говорят во время тихого часа лежал накрывшись головой и плакал.......и они испугались чтобы он чего с собой не сделал........я чуть не упала.......Говорю адаптация может или не выспался,а они говорят о профилактики суицидов.Я говорю думала подрался или ещё чего ,а они сказали что по таким мелочам не вызвали бы!Короче предложили сходить к школьному психологу,спросили как у нас дела семейные,как с мужем,что ребёнок дома видит и т.д.короче завал.А то что моему малому сегодня только 6 лет исполняется и он ещё маленький это ничего!вот так начался у меня учебный год!!!
Наташа!!! Что за хрень творится в вашей школе!???? я бы таких педагогов!!!!! Ты мать, не забывай свои права. Правильно девчонки говорят: Неужели они не могли его отвлечь чем- нибудь другим??. Я уже на себе представляю весь ужас твоего ребенка!. Я с ума схожу от малышей. Я бы наверно усыновила и удочерила всех бездомных собак, кошек и людей. Как маленьких так и взрослых. Но это не реально(((((.
Я своих малышей (обучаемых) боготворю просто. и если им плохо или болит чего ,


пытаюсь играть или ОБМАНЫВАТЬ превращая ситуацию в игру)). Им так проще)_ Это дети) Они живут в придуманном мире!) А ваши педагоги..мммм.... просто поленились пережить с ребенком его переживания. Это недопустимо. Если я педагог - я мама. Вторая мама. Они мне доверяют.
А у тебя такой малыш и столкнулся уже с таким страшным термином. Ужас!!!
Поговори с ним. Поиграй. А педагогам я б выговор устроила.


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (Чт Сен 09 2010, 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 03:48

Stels пишет:
Сегодня случайно обнаружили,что одна из кошек -младшая -тайно родила уже недели 2 назад троих абсолютно одинаковых ЧЕРНЫХ котят. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil affraid Ни писка не слышали,хоть они в соседней комнате спрятаны. Уже глазки открыты! Куда их девать? У нас теперь 6 котов!!! scratch Кому котят?
Стееллл!!)))))))Счастье -то какое у вас!!)))))))))))) 3 big aga . не знаю куда девать будете, но это так классно))))))))))))))Раздарите!! Завязывайте красные и голубые банты на шею котятам и дарите людям!!!!)) ПРосто выйдите на улицу и дарите!!!!)))).
Я думаю за день пристроите!) Если бы ко мне так на улице подошли бы и подарили , я не смогла сдержаться от умиления и взяла бы))) 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 03:51

а. Еще))) Стелл))) Говорите, что этот котенок счастье в дом принесет!)). В наше время так много неуверенных и замаянных бытом людей, что они верят во все))). Уж лучше котенка милого взять и перекинуть на него свою нерастраченную любовь и ласку чем на цыган выманивающих деньги с людей , которые так хотят тоже быть счастливыми )

11
Счастье есть! Его не может не быть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 03:57

Танюш,спасибо! Какая же ты добрая и креативная! 20 17 19
И за Дискотеку детсого радио тоже! С твоей подачи - 5-6 ноября выступаем в Ледовом дворце! С песнями А. Павловского. И с "Волшебниками двора")
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 04:26

Stels пишет:
Танюш,спасибо! Какая же ты добрая и креативная! 20 17 19
И за Дискотеку детсого радио тоже! С твоей подачи - 5-6 ноября выступаем в Ледовом дворце! С песнями А. Павловского. И с "Волшебниками двора")

Ого!!!!Класс! Шик! Блеск! Красотаа!)) 20 3
Стелл, я знала , что вы сможетеееееее!)) Умнички!)))

а еще .....мы то тоже хотим вас услышать) 11 Это будет возможно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 04:35

Пока никаких подробностей не знаю) просто учим. один номер-наша подтанцовка,второй- чисто наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 05:15

Девочки, у меня горе, у моей старшенькой чихуашки долгое время был заложен нос, была с ней в двух клиниках, но диагноз поставили неправильно, поэтому и лечение было не тем. В последнее время она совсем не стала дышать носом и я сегодня поехала в очень дорогую клинику где принимает просто суперизвестный в Питере врач Ефимов. Когда привезла туда Ютку поняла, что врач действительно хороший по количеству пациентов, очередь была даже на улице, сидели 5 часов. Чтобы лучше обследовать ей сделали наркоз, потом трубку какую-то в рот вставили, чтобы не задохнулась ведь нос то не дышит, меня выгнали. Сидела в коридоре вся тряслась от нехороших предчуствий, очередь меня успокаивала, мы все там передружились за столько часов. Вердикт ужасный-опухоль злокачественная, но врач мне сказал, что именно этот вид хорошо лечится, т.к. не дает метастазов, назначил химиотерапию, говорит, что шанс хоть маленький, но есть. Но ужас в том, что этот вид заразен, для людей нет, а вот для других собак, а она у меня спит вместе с малышкой Лилу и доедает все за ней. Врач сказал, что надо срочно изолировать, а как это сделать в одной квартире, они живут бок о бок как подружки. Завтра буду звонить онкологу, узнавать можно ли вообще будет делать химию, собачка ведь в возрасте. Если нет... придется принимать очень трудное решение...Не сплю уже вторую неделю, ночью Ютка начинает задыхаться, храпит, а потом начинает спать сидя, так видно легче, тяжело смотреть как она мучается... На мой вопрос -откуда такая зараза у домашней крошки, врач ответил, что это от бездомных собак, а домашние понюхав их помеченное место носом подхатывают эти заразные клетки. Так тяжело на душе... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 12:11

Марина, я даже не знала , что этой гадости и животные подвержены..... Ужасно ..... Жалко собаку. Наверно тебе придётся смириться с самым худшим вариантом, если так всё серьёзно. Марина, а заранее малышку нельзя обследовать, ты её будешь врачу показыывать ?


Стелла, а что за мероприятие , о чём речь? К нам " Волшебники двора" в августе приплывали с Детским радио. У них круиз был по городам на Волге. Правда рекламы в городе не было вообще. Мои девчонки на детском радио услышали . Пели они всё старое, только Пунтов
" Валентину" из новых спел. С ними ещё и наши , местные лауреаты конкурсов выступали. Они такие все маленькие сблизи, особенно Влад- худенький , щупленький.... Осошник очень приятный товарищ, я к нему подходила после концерта. Спрашивала где ребята сейчас живут. Он уклончиво ответил, что почти дома не бывают.

Мои красавицы с ними сфотографировались.Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 F765804885e3

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 919066d7bb39
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 12:30

Марина((. Даже не знаю , что сказать. Тут советы никакие не помогут. Ты просто держись. Всё проходит.Я поэтому и не завожу никого((((. И никогда не заведу. Знаю, что рано или поздно с любимцем придется прощаться , я не смогу перетерпеть это. Рыбки -то когда умирали , я переживала, только сейчас с этим свыклась.А тут бегает, играет, ласкается ,любимка..брррррр. нет. Это трудно пережить потом.((
А маленькую конечно обследуй сейчас, правильно Галина говорит. Мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 12:31

а тебе Галинка, завидуюююююююююююю))) 19 моим бы девочкам встретиться с такими вокалистами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 13:03

Галина
Вот эту ссылку мне Таня подкинула cheers

https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t842.htm

Мариш сочувствую....
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 14:07

Очень жалко собачку!!!! Но думаю если она уже старенькая то операция не поможет наркоз может не выдержать . У моей тоже была анкология мы сделали операцию. в итоге не заживающая рана на протяжении еще двух лет. Сама собачка от этого не страдала, а мне приходилось в течении двух лет ежедневно а в последний год дважды в день менять повязку. и так до тех пор пока рана не стала таких размеров что страшно было заглянуть внутрь. и опять же собака при этом прекрасно кушала бегала и.т.д. Но потом конечно ей резко поплохело, и буквально в течении месяца уже стало плохо и мы ее усыпили. Итог операции таков продлили жизнь на два года. очень переживали ,забрали ее похоронили . сказала что ВСЕ никаких собак. год продержались без собаки и вот снова взяли !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 16:08

Девочкиии!! 3 Визжу от восторгааа!!!. Я сегодня в контакте с Константином Костиным (Автор песен "Желтый страусенок" , "Лимонадный дождик" и др.)) познакомилась!!!! 7 12 сумасшедший день))))))))))Я так рада!!)) Он такой общительный и приятный мужчина))) 11 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Сен 09 2010, 19:04

Девочки всем огромное спасибо за поддержку!Очень пока переживаю!Ну ничего всё у нас будет хорошо!
Стелла спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Сен 11 2010, 03:22

Сейчас идёт беларусский отбор на Евро: http://www.belarus-tv.by/live/btv.asx
Только что, если не ошибаюсь, Анюська Смирнова мелькнула в зале в первых рядах. Она ещё маленькая для участия, но думаю, скоро нас удивит и порадует.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Сен 12 2010, 03:53

Мариш, как жалко!!! Держись!!! Терпенья тебе и силы!!! С Танюшкой тоже солидарна, именно поэтому и не завожу. После того как не стало моего любимого кота Тимки уже прошло 5 лет, но и сейчас даже не хочу думать об этом. Да и еще, нас практически весь день нет дома, так зачем же мучить животное, это же совсем как ребенок - член семьи. Марин, самое главное - надеятся на лучшее!!! УДАЧИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Сен 14 2010, 04:18

Марина, как жалко собачку, мучается, бедняжка!!! 22
Крепитесь, дай Бог все обойдется!!!!


Девочки, а мы победили на конкурсе "Звезды нового века"!!!! Улетали на отдых на север Италии, (фотки выложу позже, когда перенесу в комп)
а вчера ночью вернулись, а тут такой сюрприз!!! На самом деле, не ожидала, что Михалька выиграет, были довольно сильные соперники!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Сен 14 2010, 04:49

Наташа!! А Глеб вырос, повзрослел, такой серьезный с Букварем!! Успехов вам!!!!!! А все переживания пусть останутся позади!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Сен 14 2010, 17:11

lilitush пишет:


Девочки, а мы победили на конкурсе "Звезды нового века"!!!! Улетали на отдых на север Италии, (фотки выложу позже, когда перенесу в комп)
а вчера ночью вернулись, а тут такой сюрприз!!! На самом деле, не ожидала, что Михалька выиграет, были довольно сильные соперники!

Поздравляем!!))) 14 Победа нашла своих героев!))) 21 20 20 20

Ждем фоток с Италии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Сен 15 2010, 04:17

lilitush пишет:
Девочки, а мы победили на конкурсе "Звезды нового века"!!!! Улетали на отдых на север Италии, (фотки выложу позже, когда перенесу в комп)
а вчера ночью вернулись, а тут такой сюрприз!!! На самом деле, не ожидала, что Михалька выиграет, были довольно сильные соперники!
Ну вот и оказия поздравить лично!!! rose rose rose
А мы ожидали, очень болели и, если бы было голосование, организовали бы кампанию aga В большом восторге наша учителка по пению, узнала, что мы общаемся в и-нете и передаёт вам привет и наилучшие пожелания key Она с нашей же подачи выставила свою ученицу в том же туре и счастлива, что та (Таня Иванова) стала лауреатом!!!
Ещё раз призываю: девочки, выставляйте своих звёздочек: ни затрат, ни риска! Такой конкурс - одно удовольствие aga : http://znv.ru/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 10 (кроме обмена минусовками)   Общение 10 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Сен 15 2010, 04:37

Света, спасибо большое!!! Вашей училке тоже от нас привет! sm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 10 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: