Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Мар 06 2011, 22:51

Про беззубок заговорили - вспомнилось: Сонька у меня в 6 лет выломала себе молочный передний зуб, решила дверь открыть за ручку зубами, т.к. руки заняты были чем-то очень нужным! В итоге зуба этого у нее не было еще 1,5 года!!! В том числе и на выпускном в саду:
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Img0008




Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Img0080po



Последний раз редактировалось: ялО (Пн Мар 07 2011, 07:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 01:03

Пираты отпадные! 20 если б зубы были на месте то это было бы менее эффектно!!!!! а так просто класс! key а что пели я проглядела? или еще не было видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 02:00

Алёнка! Я не могу - какая прэлесть! Я ведь по первой фотке так и подумала, что лялечке нарочно зуб закрасили 1
Олечка! Ну ничего себе - Софья двери открывать!!! Но главное, никаких комплексов: кокетливо так зубиком сверкает. А зуб хороший такой, не мелкий: вон как парень с опаской косится big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 02:15

i-bolid пишет:

Олечка! Ну ничего себе - Софья двери открывать!!! Но главное, никаких комплексов: кокетливо так зубиком сверкает. А зуб хороший такой, не мелкий: вон как парень с опаской косится big
Свет, когда у "апельсинчиков" начали зубы выпадать-меняться, они стали стесняться ужасно. Но руководитель их убедила, что нет ничего очаровательнее беззубой детской улыбки на сцене: можно вообще не петь, а только выйти и улыбнуться - любого убьешь наповал!!! Они так прониклись, что рот растягивали от души, оччень старательно! И Соньке завидовали жутко, т.к. она младшая, у нее это "очарование" дольше других сохранялось! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Каклипка
пионер
пионер
Каклипка


Количество сообщений : 34
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2011-01-27

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 02:42

хоть специально зубиков деткам лишать, чтобы шарм был)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vse-budet.forum2x2.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 03:47

"Сегодня возила своих "Пираток" на концерт, посвященный 8 Марта Редкое явление у нас в стране."

Вы имеете ввиду Эстонию?А то ведь у нас -это традиция.У меня, в домашнем архиве, уже несколько
концертов к 8-му марта.Вот и 5-го марта наши дети "зажигали" на городском торжестве у нас в ЦРТДиЮ. Мы в последнее время почти все городские мероприятия проводим.А с 90-хгодов у нас традиция -новогодний музыкальный спектакль, который мы показываем для своих и городских детей.

Кому интереснно...Финальная заставка-клип,к новогоднему спектаклю 2009-2010года,которая идёт на экранах по краям сцены выложена мною в видеоальбломе "Моя жизнь и работа"на моей странице в "Моём мире"под моим здешним логином.Там мелькает фасад нашего здания, немножко внутреннего интерьера и кадры из новогоднего спектакля 2009-2010г.Песню исполняет наша воспитанница М.Колесник. 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 05:08

ялО пишет:

Лен, опять завидуем вам белой завистью! И радуемся за Юльку 3 6 21

Спасибо,Оля!Мы и сами радуемся 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 05:15

Брюнетка
Цитата :
А делее в гримерке, после моих руко"блудий" Smile))
Как вам?Smile

Мэйк ап юных пираток сразил наповал! 1 По-моему они в таком восторге на сцену выскакивали в таком образе. 6

Цитата :
Сегодня возила своих "Пираток" на концерт, посвященный 8 Марта Smile Редкое явление у нас в странеSmile)

У нас скоро тоже концерты к 8 марта будут редчайшим явлением, руководство посчитало, что концерты всем надоели. И устроили какую-то пиар-акцию(что это за зверь и с чем его едят мы так и не поняли Shocked )

ялО

Цитата :
Про беззубок заговорили - вспомнилось: Сонька у меня в 6 лет выломала себе передний зуб, решила дверь открыть за ручку зубами, т.к. руки заняты были чем-то очень нужным! В итоге зуба этого у нее не было еще 1,5 года!!! В том числе и на выпускном в саду:

Оля, какая Соня смешная с одним зубиком.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 05:20

Алена пиратки бесподобные! мы два дня тоже разъезжали, попали в пробку из-за Медведева, он по центру катался, так пол города перекрыли, мы с детьми в автобусе 3 часа до дома престарелых ехли, бабушки уже устали нас ждать, да и деток прикачало немного...но зато это самая благодарная публика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 06:57

Евгений, естественно, Эстонию имею в виду....)))
Ленка-Пенка, О,да!Smile))) Сомнение в глазах, когда я сказала, что буду им сейчас усы рисовать, моментально сменилось свинским восторгом, когда я сообщила, что предварительно весь вечер дома на себе тренировалась!Smile)) Родители легли, когда они на сцену вышли!Smile)))) Никто ж не ожидал!Smile)) Потом в гимерке столько восторгов было!Smile)) Корче, мелочь, а порадовались все!Smile)) Жаль, что мои художественные способности скудны, можно было бы практиковать сей прикол чаще...Smile

Снежинка, на концерте как раз женщинами и бабульками был забит зал, включая стоячие места! Очень благодарная публика!!!Мероприятие было бесплатным, спонсировала горуправа ( как я поняла).

Видео есть, но дерьмовастенькое. Концерт будут по телеку транслировать, может кто запишет да вырежет.. тогда покажу. aga Всем мерси за разделенный восторг моими сокровищами! 23


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пн Мар 07 2011, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 06:59

Оль, Соня с зубом - это что-то! key key key big 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 07:07

Еще прикол: Паола в роли Училки (помните, рассказывала ранее про "Арию училкиSmile)
Домашнее погоняло от папы - Ксения Собчак!Smile)))


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 2360866
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 12:31

Вчера, наконец-то, догадалась нажать на кнопочку Сайт "PAOLA"!!!
Такое чудо - прямо шкатулочка музыкальная !!!
Рекомендую посетить, кто не был !!! Рассказывать не буду - там увидите и услышите!!!
Алена - а "Фантазия" ваша не открывается у меня!
Евгений - а как мне. дремучей, найти ваше видео в Моем мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 15:42

Брюнетка пишет:
Еще прикол: Паола в роли Училки (помните, рассказывала ранее про "Арию училкиSmile)
Домашнее погоняло от папы - Ксения Собчак!Smile)))

Ален, а мне Паола тут напомнила Ирину Муравьеву из "Москва слезам не верит". Помнишь, она в Ленинку ходила профессора себе искать? study
Только ей не говори - пусть лучче Собчак будет... big big big


Последний раз редактировалось: ялО (Пн Мар 07 2011, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 16:34

Ален, ну твои пиратки - просто ОТПАД!!! Все бы пираты были такими!!! Да, наверное с зубками немного не так смотрелось... 16 16 16 А твоя звезда - просто Актриса!!! Такая молодец!!!

Оль, Сонька такая прикольная!!!!!! key key key


Родные мои вчера было "Прощенное воскресенье". Простите меня!!!

Попроси в этот день прощенье,
И простят тебе все грехи,
Это ведь Прощенное Воскресенье,
Не бойся, прости и ты!

В этот день весенний, ясный,
Улыбаются все вокруг,
Это искренний праздник, прекрасный,
Улыбнись и ты, мой друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 16:35

izabeli пишет:

Алена - а "Фантазия" ваша не открывается у меня!

Ну, не знаю, Оля......Smile Вроде все работает)))))

ялО пишет:
Брюнетка пишет:
Еще прикол: Паола в роли Училки (помните, рассказывала ранее про "Арию училкиSmile)
Домашнее погоняло от папы - Ксения Собчак!Smile)))

Ален, а мне Паола тут напомнила Ирину Муравьеву из "Москва слезам не верит". Помнишь, она в Ленинку ходить профессора себе искать? study
Только ей не говори - пусть лучче Собчак будет... big big big

Гыыыы!!! Точно!!!!! Тока цыгарки и не хватает!!!Smile))))) А я всё думаю, ну явно еще мне кого-то этот образ напоминает!!!Smile Глаз-алмаз у тебя!!!
big key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 17:14

ВСЕХ НАШИХ ФОРУМЧАНОК - С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 11717568


В его предверии - несколько мудрых (и не очень) мыслей о нас, девочках!
Мальчики, чур, не обжаться!!!!

Женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить… Она произошла из бока - чтобы быть рядом с ним, из-под руки - чтобы быть защищенной, и со стороны сердца - чтобы быть всегда любимой!!!

Женщины умнее мужчин! Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла бы голову только оттого, что у мужчины красивые ноги? (Ф.Раневская)

Молчание – единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой… И больше она никому ничего не должна!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом – организуй для нее рай!

Ну и что, что у женщины ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сегодня утром, пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты.

Хотела стать самой лучшей – не дали… Хотела стать самой худшей – не смогла… Придется остаться НЕПОВТОРИМОЙ!

У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев!

Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать!

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!

В сумочке каждой женщины живет бабайка: он рассыпает жвачки, путает наушники и прячет телефон, когда он звонит!

У каждой женщины в шкафу живет забавное существо по имени Нечегонадеть!

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал.

Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю… И что бы я без него делала?

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью на фиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 17:41

izabeli.
Просто заходите в "Мой мир", набираете в строчке поиска "eugenenesvet" и в альбоме "Моя работа и жизнь" 2 клипа-они в свободном доступе.1-й на картинке-Новогдняя игрушка-это он.Это тот клип, который идёт когда на сцене все все герои прощаются со зрителями.В этом году у нас был новый спектакль и новый клип. Теперь у нас на концертах идут видео под каждый номер.Наш видеооператор 3дня сидел за компьютером -делал видео под все номера на 5-е марта. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 17:56

А мне поиск выдает - ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО 15
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Мар 07 2011, 23:00

Прошу прощения...Загружал на тот портал первый раз-может что-то напутал.Исправляю ошибку-смотрите здесь.santa
Поёт М.Колесник-12лет.Но это не наша с женой ученица. а нашего преподавателя Н.С.Пимахиной.
P-s.Правда снималось и монтировалось это к Новогоднему спектаклю 2009-2010года
.