Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вчера в 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 02:56

Всех милых дам и девушек поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!
Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою
современная женщина!


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 021
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:09

Уважаемая Волга! У Вас что-то с интернетом.Или с этим сайтом.Даже мой "тормозной" модем "Beeline"
показал мне всё до конца, правда за полчаса.Ну это, вообщем,не страшно-там не супеважная для Вас информация.Это просто к слову пришлось вот я и выложил.Здание с коллонами-это наш ЦРТДиЮ.Здание старое где-то 1953 года постройки.Вначале это был Дом ИТР, а потом стал Дом пионеров и школьников.Я его в детсве посещал.Такой же за 25 километров от нас- в городе Шахты.Но там есть 2-х этажная пристройка и чтобы у нас была такая же наш директор "бьётся" уже 3 года.Нам катастрофически нехватаеи помещений, хотя несколько лет назад у нас был кап.ремонт и стало намного лучше.Там ещё в начале наш украшенный к Новому году холл с лесницей.А всё действие,как наверное догадались, проходит в нашем актовом зале.Он у на, к сожалению,один и не очень большой-всего на 200 мест.Вот так живём, работаем. sunny
Хочу от всей души поздравить всех женщин с прадником весны!Пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, оперативного чувства юмора(чтобы достойно реагировать на все наши неприятности) и никогда не разочароваться в работе. которую вы сделали смыслом своейжизни!!!!!  rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose


Последний раз редактировалось: eugenenesvet (Вт Мар 08 2011, 05:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:10

Волга пишет:
Алёна, малые- СУПЕР!!!!!!!!!!! мы тоже поём эту" Пиратку", но у меня костмов специальнрых нет, собрали у кого что было; рваные джинсы, рубахи на пузе завязали, банданы нацепили- и вперёд. big 1 Только одной девчушке купили специальный костюм, со шляпой обалденной. жаль ,только не сфоткались сегодня.

А у нас тоже шляпенция есть....))) В ней предводитель банды выступает...Smile Но в этот раз заболел прямо накануне выступления, к сожалению((((
Его так не хватало!!!! У него тоже передних зубов нет!!Smile))

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1439561
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:18

Дария пишет:
Прювет всем!!!! Наконец-то я дома на диване с компом в обнимку! Получили второе место в областном фестивале "Песни юности наших отцов"(дуэт девчонок). Отгрохали городское торжественное в честь 8-го Марта (оно проходило на базе моего "Дворца" - с крыши прямо на сцену лилась весенняя капель sunny , сценарий я писала в предпоследнюю ночь, репетировали в последнюю. Утром гала-концерт фестиваля, вечером ТОРЖЕСТВЕННАЯ - Мэр, горисполком, начальство предприятий города. Как я всё это пережила????????????????? affraid ).

О, это вам с Галей-Волгой: расслабляйтесь, девочки, после трудов ратных!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!SmileSmile

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 7911000e4efd

Цитата :
Пол часа уже читаю новости - Алёна, желудочный грипп мы всей семейкой перенесли в период с 1 по7 января, безумно весёлые праздники получились pig, Паола, видимо актрисой у тебя растёт (кстати, что это за песня про училку??? Чисто профессиональный училковский интерес?). По поводу споров академистов с эстрадниками: у нас в городе все музыканты - академисты, эстрадник, по образованию, только я, но каждый хоровик- академист считает своим долгом научить ребёнка "эстрадному вокалу", а я, потом, сидя в жюри на конкурсах - вешаюсь. Дети с сорванными, напетыми связками в тесситуре 2-3 октавы, с далёким, сипатым, хоровым, обесцвеченным тембром - жуть, а главное, уже ничего не изменить. 4 А самое прикольное - во всех трёх муз.школах открыли эстрадно-вокальные отделения - а специалисты КТО???? Хочется спросить:"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!???"

О, теперь я знаю, КТО нас заразил через инет! 1 1 1 1 1
Блинство, пять дней ребенка колбасило температурой под 40 !!! Мрачный гриппик, блинство.....

"Ария училки" была на форуме - набери в поиске. Если не найдешь -вышлю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:21

eugenenesvet пишет:
А всё действие,как наверное догадались, проходит в нашем актовом зале.Он у на, к сожалению,один и не очень большой-всего на 200 мест.Вот так живём, работаем. sunny

Very Happy Very Happy Very Happy Кому-то такое счастье (200 мест) только за большие арендные деньги выпадает! aga aga aga Не гневите небеса, Евгений! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:24

Оля:
Цитата :
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой… И больше она никому ничего не должна!

key key key key key Вот бы и на деле так было!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:41

Нет, я вообщем не жалуюсь потому, что условия работы у нас очень хорошие.Просто помещений не хватает.Самое обидное. что через дорогу стоит новая центральная муз.школа наполовину пустая.В плане нашего директора(если он "выбьет" пристройку,а ммне кажется. что всё-таки "выбьет")ещё один концертный зал,побольше, хореографические классы и презентационный зал(небольшой) .я предложил по типу передачи "100 вопросов к взрослым" со сценой посередине.Но это пока только думки,а как известно от них только ...
А вообщем мне нравится место, где я работаю.Люблю детей, с которыми общаюсь.Знаете, (похвастаюсь) одно из самых популярных среди наших детей мест-это наша радиорубка, где сидим мы-звукачи и видеооператор.Очень часто к нам заходят наши ученики очень разных возрастов.Мы там пьём чай, болтаем,рассказывыаем всякие байки.Они делятся с нами своими проблемами.Знаете. как это приятно. когда дети приходят к тебе не только по делу, а просто поболтать. 3 3 3


Последний раз редактировалось: eugenenesvet (Вт Мар 08 2011, 05:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Иустина
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-08

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 05:47

Девочки! У меня проблема! Может кто что посоветует. На первый взгляд смешно, но я уже не смеюсь.
проблема следующая: я постоянно подворачиваю ноги (обе и по очереди), пытаюсь удержаться, лечу метра 3-4, а затем все-таки падаю. пока удачно, не считая порванных колготок, брюк и испорченной обуви. Но... боюсь как бы что не сломать. при чем на ровном месте падаю, хожу в обуви без каблуков. что делать? подскажите? пробовала щиколотку бинтовать, чтоб стопу фиксировать, но тогда приходиться обувь на два размера больше одевать, очень не удобно. подскажите? может какие средства народные есть?


У меня такая же проблема.... Но с некоторых пор я стала меньше подворачивать ноги. Сразу не поняла за счет чего улучшение. Пронализировав, ,я наконец сообразила чему я обязана. Разучивала с детьми в дет.саду движение-подъем на носки,поворот пятками в одну сторону,приседание.Затем в другую сторону. И так много раз(пока дети не усвоили).Повторяла с детьми это движение,понятно,и на следующих занятиях.Вот ,что мне помогло!!!!! И с тех пор,как у меня обостряется "моя проблема",выполняю (когда вспомню) эти упражнения. Очень надеюсь,что и Вам поможет. Выздоровления!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 13:59


Всех милых женщин
С ПРАЗДНИКОМ!!!


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 56054928_1267822950_40642516_095
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 14:06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 3b69a75f7755

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 9d24fc21f4cd

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, С ПАРЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 14:09

Оленька (ялО) спасибо тебе за цитаты!!!

Девочки. милые - всех-всех-всех - с праздником!!!

rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose


Последний раз редактировалось: izabeli (Вт Мар 08 2011, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 14:10

eugenenesvet пишет:
Нет, я вообщем не жалуюсь потому, что условия работы у нас очень хорошие.Просто помещений не хватает.Самое обидное. что через дорогу стоит новая центральная муз.школа наполовину пустая.В плане нашего директора(если он "выбьет" пристройку,а ммне кажется. что всё-таки "выбьет")ещё один концертный зал,побольше, хореографические классы и презентационный зал(небольшой) .я предложил по типу передачи "100 вопросов к взрослым" со сценой посередине.Но это пока только думки,а как известно от них только ...
А вообщем мне нравится место, где я работаю.Люблю детей, с которыми общаюсь.Знаете, (похвастаюсь) одно из самых популярных срА вообщем мне нравится место, где я работаю.еди наших детей мест-это наша радиорубка, где сидим мы-звукачи и видеооператор.Очень часто к нам заходят наши ученики очень разных возрастов.Мы там пьём чай, болтаем,рассказывыаем всякие байки.Они делятся с нами своими проблемами.Знаете. как это приятно. когда дети приходят к тебе не только по делу, а просто поболтать. 3 3 3

А У НАС ЗАЛЬЧИК ВСЕГО- ТО 60 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ scratch НУ, НИЧЕГО , НЕ ГОРЮЕМ! НАШ ЦЕНТР- ЭТО БЫВШИЙ ДЕТСКИЙ САД....... big

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА
Цитата :
А вообщем мне нравится место, где я работаю.Люблю детей, с которыми общаюсЬ

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МУЖЧИН В НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ.......... :big: big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 14:37

КАК ВСТАВЛЯТЬ СЮДА , без ссылки ВИДЕО С МИРА? С Ю- ТУБА ПОЛУЧАЕТСЯ, А С МИРА....... geek big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 15:23

Евгений - посмотрела, наконец, ваш ролик! Очень понравилась первая песня (чья, если не секрет, и кто поет, такая сказка новогодняя santa ) и работа видеооператора - не зря вы его хвалили!!! key 20
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 15:26

flower flower flower flower flower

Прекрасный день 8 марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.


sunny sunny sunny sunny sunny

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 0_4de01_2e3ea79c_M


rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 17:15


С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляю
С Международным Женским днём!



Мы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 18:28

С праздником НАС, девчонки!!!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1441441 23 rose 23
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 18:54

Уважаемая izabeli.На память не помню название группы-песня у нас на работе,в компе.Завтра посмотрю-напишу.Мы эту песню безжалостно эксплуатируем уже года 3.Она очень подходит для таких случаев.У нас несколько таких дежурных песен.Одна из них "В лесу родилась ёлочка" в исполнении Н.Бабкиной и её ансамбля.Без неё у нас не обходится не один Новогодний праздник-очень удачная версия.Есть ещё "Новый год"- "Ассорти",А.Чумаков, А.Панайотов, есть песня А.Глызина, И.Маликовой, Вадя Бо.Ну и конечно же "Happy New Year" ABBA.Ну а вообщем импровизируем.
Посмотрите работу нашего видеооператора в разделе "Наши юные таланты", "Вокалисты 2". Там где-то на последних страницах лежит клип А.Мартыненко-"Я-такая", который он смонтировал к её дню рождения. 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 20:01

Девочки, всех поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, радости и конечно же любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 20:09

Всех очаровательных дам этого форума с праздником вашим!!!
Вы самые красивые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 20:39

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
sunny sunny sunny

ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ПОДСНЕЖНИК ПОДАРИТ ВАМ НЕЖНОСТЬ!
ВЕСЕННЕЕ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ ТЕПЛО!
А МАРТОВСКИЙ ВЕЧЕР ПОДАРИТ НАДЕЖДУ
И СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ, И ТОЛЬКО ДОБРО!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose 14 14 14 14 14 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 23:38

МОИХ ДОРОГИХ ДЕВЧОНОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВЧОНОК!!!!!!!

А у меня дома тоже теперь есть Мистер Беззубость!

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1441525

Это на восьмомартовском концерте в школе искусств им. Свиридова.
Так сказать, восемь девок- один я! Они его постоянно зацеловывают и называют Королём))

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1428212


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1385204
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 23:41

Алёна усы - высший пилотажжжжжжжжжж!
Мы тоже конечно же поём Пиратов! И образы у всех руководителей, я так понимаю, совершенно разные))))

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1403639

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1405687
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 23:46

Stels пишет:
А у меня дома тоже теперь есть Мистер Беззубость!

Кирюхин - сплошное очарование!!! aga А девчачий гаремчик ему, похоже, нравится - вон какой прищур хитрый! key И прилег-то как истинный султан! king
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 23:56

А у нас в зале 530 мест и огромная-преогромная люстра над всеми этими местами -1950 года выпуска. Крыша течёт и обваливаетсяя. и я думаю: "посадят меня или мэра и начальника отдела культуры, када это всё обвалиться совсем?????????????????" big А детей у нас много - мой КРЕАТИВ - 35 человек, Студия эстрадного танца ШЕП - 50 человек, цирк - 30 человек, Народный ансамбль танца Спадчына - 15 человек, ритмика - 10 человек, театр -15 человек,женский вокальный ансамбль - 15 человек и ещё набираем новые студии, а места тоже мало, потому что некоторые помещения в полной негодности. А ведь площадь у нас - 3800 кв.м(полезной площади)., 3 этажа, спортзал, дискозал, фойе и концертный зал, плюс помещения для занятий. Вот бы выиграть в лотерею много-много денег и привести МОЙ Дворец в порядок!!!! 12 Муж мой, кстати, звукооператор - тоже любимец у детей, в его рубке они просто не переводятся, да и мой кабинет директора как-то в кают-компанию переделали, правда работать это всё-таки мешает 10
Алёна, спасибо за шампанское, я бы его в нашей дружной компании с удовольствием продегустировала! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: