Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 25 ... 42  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 12:52

Брюнетка пишет:
Цитата :
И я, вместо того, чтобы выспаться перед премьерой, буду в телеке до ночи!!!)))
Волга пишет:
Цитата :
Лучше выспись, а то будешь как на всех
Пусть смотрит, ей самое то для Томки Волковой! 1 1 1 1 1
Вот после сербки со швейцаркой и выдаст: невыспавшаяся affraid affraid affraid 1 1 1 1 1
Алена, а на самолеты-то все билеты раскуплены... 22 22 22
Так что придется тебе без группы поддержки зажигать! 21 21 21
Соболева пишет:
Цитата :
мы как-то, к сожалению, совсем не девочки)))
....И в этом что-то есть! 17
Татьяна Васильевна пишет:
Цитата :
вот про кошек все про кошек)))) у человека и возникла ассоциация наверно что вы все с клуба любителей животных) а не вокалисты
... Ну, там после кошек еще страниц 10 конкурсных отчетов и поздравлений - так что удивительно, что кое-кто этого не увидел! Shocked
Карину поздравляем -
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 13:16

Соболева пишет:
Учитывая Ваш нежный возраст, мы как-то, к сожалению, совсем не девочки)))
1 1 1 АГА!!! БАБУШКИ!!!!! 11 11 11

Волга пишет:


Да......... а кто мы по- вашему?

ЛЮДИ ВЫ ХОРОШИЕ!!! КЛАССНЫЕ!!! Я ТУТ НАЧАЛА ПИСАТЬ НЕДЕЛИ 2 КАК ВСЕГО...И ПОНЯЛА ЧТО ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
3 3 3

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 13:34

ой) а про Каринку не видела))
и я ПОЗДРАВЛЯЮ КАРИНУ!!!! . она умница))) 14 тут даже не удивительно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 14:45

galinavolina пишет:

Спасибо,за мурашки.....на песню наткнулись просто случайно,теперь это наш хит,вот ещё бы что-то найти в этом духе !!!!

Галя очень классно!!!Настёна молодец.!!!!
А вы не пели песню Златы огневич "кукушка" она в таком стиле.Я такой вообще очень обожаю.Правда знаю что кукушка есть на укр.на англ.и не помню насчет русского.

https://youtu.be/Nd_N6VsdIuQ


Последний раз редактировалось: наталья(sev4yk ) (Пт Май 13 2011, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:07

Соболева пишет:
А, собственно, к чему вопрос? Учитывая Ваш нежный возраст, мы как-то, к сожалению, совсем не девочки)))
ну в моем понимании мы всю жизнь девочки...порой взбалмошные порой капризные и такие своенравные инеожиданые...не люблю понятия возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:12

Волга пишет:
confused confused confused confused confused confused confused

Да......... а кто мы по- вашему?
например просто организаторы))инструктора))я вот вообще ни капли не вокалист а поставили с детьми вокалом заниматься вот теперь,просто катастрофически нуждаюсь в советах Embarassed я заканчивала муз.школы и курс музколледжа но я исполнитель...техник..сама всю жизнь промучалась с интонированием.. а теперь вижу что дети есть талантливые есть с кем нужно очень много работать но как начинать? я на инструменте могу руку аппликатуру поставить..а вотголос...не хочу детям изувечить..как его ПРАВИЛЬНО поставить? как ПРАВИЛЬНО построить занятие?в общем -вопросов масса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:16

Adiemus
Для начала можно вот эту темку изучитьSmile
https://s-f-k.forum2x2.ru/t34-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:44

Adiemusпишет
Цитата :
сама всю жизнь промучалась с интонированием.. а теперь вижу что дети есть талантливые есть с кем нужно очень много работать но как начинать? я на инструменте могу руку аппликатуру поставить..а вотголос...не хочу детям изувечить..как его ПРАВИЛЬНО поставить? как ПРАВИЛЬНО построить занятие?в общем -вопросов масса...
Тогда, в первую очередь, и отталкивайтесь не от того, чтобы спеть любой ценой, а от понятий охраны детского голоса: не петь с напряжением в голосе, не петь, если у ребенка хоть малейшее проявление ОРВИ, не петь в холодном помещении.
Пойте мелодии сначала "немым звуком" - при широко открытом рте звук идет через нос. Так вы элементарно распоете и настроите детей! А вообще, я категорически против, чтобы вокалом занимался человек, не представляя себе, как это делается! Мы же не поведем ребенку лечить зубы к портному, потому, что его туда назначили! Вы не обижайтесь, но, замахиваясь на мюзикл, надо многое уметь и знать в вокальной педагогике (и не только!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 16:01

[quote]
izabeli пишет:

Алена, а на самолеты-то все билеты раскуплены... 22 22 22
Так что придется тебе без группы поддержки зажигать! 21 21 21

Я так и знала..... big big big Блин.....Smile))) big big big

Цитата :
Соболева пишет:
Цитата :
мы как-то, к сожалению, совсем не девочки)))
....И в этом что-то есть! 17

АднАзнАчнА есть!!! И не что-то, а куча всего...Smile Врачи, анализы, процедуры, бессонница, паранойя, диетологи, взрослые дети и прочее счастье! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 16:09

да нет Оль. я все понимаю. ты права. но она же объяснила, что некому. деревушка. а дети петь хотят. пусть хоть так занимаются. я вот только за например.это же самодеятельность. она никаких законов не нарушает. будет раскрывать детские таланты. просто вот взваливает на себя неподъемную ношу, зачем не знаю)).
Ади,может вам не углубляться в постановку голоса, а?)
может вам хватит того , что просто будете ставить номера с детьми и выступать перед зрителями местными)родителями), исправляйте грубые ошибки, играйте им произведения по ноткам, разбирайте песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 16:33

Adiemus пишет:
Волга пишет:
confused confused confused confused confused confused confused

Да......... а кто мы по- вашему?
например просто организаторы))инструктора))

Вот это правильно!!!!! big key Автор прав!!!! До коле нам, простым организаторам и инструкторам "по рукопашному бою" , имеющим два класса музыкального образования и коридор в придачу, быть на вторых ролях!!!! Даешь экспресс-курс по обучению профессии препода по вокалу на страницах Беседки!!! aga

Вижу, Оля уже пытается заложить первый камень в фундамент образования "просто Марий"! big key Спасибо тебе, добрая женШина!!! Твоя отзывчивость и позитив не имеет границ!!! 19 19 19 21 Не устаю приятно удивляться твоей способности снизойти даже до общества любителей животных!!! 18 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 16:45

Цитата :
Вижу, Оля уже пытается заложить первый камень в фундамент образования "просто Марий"! Спасибо тебе, добрая женШина!!! Твоя отзывчивость и позитив не имеет границ!!!
Заметь, абсолютно беЗкорыстно и беЗвоЗмеЗдно, а токмо лишь представив (с моим-то больным воображением) последствия мюзиклотрясения в детских связках affraid elephant pig What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 16:53

izabeli пишет:

последствия мюзиклотрясения в детских связках affraid elephant pig What a Face

1 1 1 1 1 Ожегов со своим словарём нервно курит!!! 1 1 1 key НадотЬ запомнить сие изречение..... big key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 17:00

Ты пока ничего лишнего не запоминай
- у табе премьера на носу!!!
Я сама скоро буду нервно курить с ТВОИМИ ШАПКАМИ и СВОИМИ РОЗАМИ!!!
Одно тока скажу - трясение трясению рознь!!!
(Ты пОняла меня, надеюся! Я как-то сегодня туманно выражаюся!!! affraid study )


Последний раз редактировалось: izabeli (Пт Май 13 2011, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 17:04

наталья(sev4yk ), спасибо за Кукушку!!!! Как-то я пропустила такую замечательную украинскую певицу, обязательно попробуем сделать эту песню, супер просто и именно на языке оригинала, а не на английском, как она пела ее на Евро.
Надя, очень рады за Карину!!! А как вы все на эти Дельфийские игры попадаете, уже столько о них слышала хороших отзывов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 17:04

izabeli пишет:
Ты пока ничего лишнего не запоминай, я сама скоро буду нервно курить с ТВОИМИ ШАПКАМИ!!!

Нас мало... но мы в ШАПКАХ! 6 6 6 Не боИсь..... 18
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 17:09

Цитата :
Не боИсь.....
В Багдаде все спокойно? Ну, тогда хоть к черту вас еще послать для полного спокойствия big big big
Все, пошла я тоже на премьеру!!!
Она, хоть и не моя, но нашего режиссера. И поэтому - нас тоже нужно к отправить к ЧЕРТУ (на всякий случай)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 22:29

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
ЛЮДИ ВЫ ХОРОШИЕ!!! КЛАССНЫЕ!!! Я ТУТ НАЧАЛА ПИСАТЬ НЕДЕЛИ 2 КАК ВСЕГО...И ПОНЯЛА ЧТО ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Наш человек!!! key
Оля,ты напросишься - как все в Ижевск ломанемся - никакого компота не хватит!!! 1 1 1 1 1
Татьяна Васильевна пишет:
Цитата :
пусть хоть так занимаются. я вот только за например.это же самодеятельность. она никаких законов не нарушает. будет раскрывать детские таланты. просто вот взваливает на себя неподъемную ношу, зачем не знаю)).
Вот и я не знаю, Таня! См. третий пост 4 4 4
НО,,,,,чувствую, что Ади - человек хороший!!! А, главное. упертый, как я же, грешная 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 22:38

наталья(sev4yk ) пишет:

Галя очень классно!!!Настёна молодец.!!!!
А вы не пели песню Златы огневич "кукушка" она в таком стиле.Я такой вообще очень обожаю.Правда знаю что кукушка есть на укр.на англ.и не помню насчет русского.

Привет ,Наташа !!! Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 951562
Спасибо за отзыв и за предложенную песню !!!!
буду искать минус (если он есть ) и слова ....бум пробовать !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 22:52

Волга пишет:
Девочки, наконец- то смогла просмотреть ваше видео. Ю- туб вечером просто" тормоз".

Галя. , Настя - просто умница! " Реченька" - очень профессионально, и постановочно и вокально!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!! Кто образ придумал? Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 734827 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 980647 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 992376 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 41930 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 366280 Красивая девушка ! Как повзрослела! Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 213730

Галочка ,спасибо !!! Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 36938 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 36938 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 36938
Начало ,чего греха таить,слизали ,а вот середину песни Настя
сама импровизирует....что на душе ,то и делает !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 23:36

izabeli пишет:

Оля,ты напросишься - как все в Ижевск ломанемся - никакого компота не хватит!!! 1 1 1 1 1

ХА!!!! 1 1 1 ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРИЕДЕТЕ ПО БАНКЕ ТО ОДНОЙ ТОЧНО ДОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОТОМ ... СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ... Я ЖИВУ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ ОТ ТОГО МЕСТА, ГДЕ ВСЁ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ.... 14 14 14 14 14 14 14 14 14 ТАК ЧТО КОМУ МЕСТА НЕ ДОСТАНЕТСЯ....ПРИСТРОИМ ПО СОСЕДЯМ 9 9 9 9 9 9 НАДУВНЫЕ МАТРАЦЫ ТОЛЬКО БЕРИТЕ С СОБОЙ 3 3 3 3

А ЕЩЁ ПРИКИНЬТЕ КАКИЕ ФОТКИ ТУТ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
А КАКИЕ МЫ СОВМЕСТНЫЕ НОМЕРА ВНЕ КОНКУРСА ЗАБАБАХАЕМ!!!! НУ!!!!!!!!!!!! КТО ПОДПОЁТ НЕБА УТРЕННЕГО СТЯГ????????? 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 13 2011, 23:41

Усе!!! Побежала за матрасом 6 6 6 6 6
А ты соседей готовь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Май 14 2011, 01:10

Брюнетка пишет:


Цитата :
Соболева пишет:
Цитата :
мы как-то, к сожалению, совсем не девочки)))
....И в этом что-то есть! 17

АднАзнАчнА есть!!! И не что-то, а куча всего...Smile Врачи, анализы, процедуры, бессонница, паранойя, диетологи, взрослые дети и прочее счастье! big big big

Ну, не знаю! Девчонки, вы как хотите, а несмотря на все анализы, в душе я все та же ДЕВОЧКААА!!!! Лет шешнадцати! king geek (хоть мне уже и 48, для кого-то - глубокая старость...) Но вот эти любимые "паразиты" разве ж дадут состариться????

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 558f17c064c7

Не далее, как вчера, ходила с утра закупала подарки и призы для Дня чести гимназии (есть у нас такой ежегодный праздник, гда мы чествуем всех "героев" года).
Мои уже меня потеряли. Вопрос при встрече звучал так: "И где это Вас, Ирина Витальевна, носит все утро"???? Чес слово, сразу и не нашлась, что ответить.... Опешила. Субординации никакой, зато все проблемы - вместе. Не знаю, правильно ли это, но к "полтиннику" ближе поняла. что главное - быть самой собой. Твои недостатки они простят и поймут, но фальшь и наигранность - никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Май 14 2011, 01:57

Ира, особо понравилось про анализы. 1 Я тоже, несмотря на свои 47(ну никак не могу привыкнуть), чувствую себя наравне со старшей дочкой. А одно время было зациклилась на цифре 24, однажды на финской границе таможенник спрашивает, держа мой паспорт, сколько мне лет, а я ему, что мол 24, у него аж глаза округлились, заподозрил неладное, следующим вопросом было сколько лет детям(они в паспорте были тогда), я начала путаться,покраснела, он позвал начальника и меня долго потом пытали, я это или нет, слава богу, отпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Май 14 2011, 02:17

Цитата :
Ну, не знаю! Девчонки, вы как хотите, а несмотря на все анализы, в душе я все та же ДЕВОЧКААА!!!! Лет шешнадцати! (хоть мне уже и 48, для кого-то - глубокая старость...) Но вот эти любимые "паразиты" разве ж дадут состариться????

Ириша, как же ты их любишь!!!!!!!!!! aga 10 18 12 ты , по - моему, просто " расстворилась" в них. Во всех твоих сообщениях столько теплоты. Согласись, ведь это и есть - счастье, когда работа приносит удовлетворение. И пусть платят нам намного меньше, чем мы заслуживаем...., и начальство нервы трепит.Но это всё окупается любовью деток. Скажи, а уже думаешь о следующем наборе, присмотрела себе класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 25 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: