Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 14 2011, 16:34

Олечка, спасибо! И как ты только расслышала там что-то (я имею в виду качество ролика)...
Вообще такой спорный номер получился! Его либо принимают с восторгом 20 , либо вообще не понимают, в чем соль, и ругают нас с педагогом за выбор Mad ... И это приятно даже - значит зацепили-таки народ!
Я сама долго не принимала эту песню, въехала только раза с 3-го, а потом таак на нее подсела!!! Теперь балдею! 8
Образ, однако, не совсем убедителен пока в силу возраста - видимо, ТЕ САМЫЕ key обстоятельства не были достаточно серьезными.

Автор - Альбинас Циплияускас, минус тутошний - с форума. И он действительно звучит громче, чем в плюсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 14 2011, 19:13

Марина
Галя слова и минуса кукушки выложила в теме для 14 старше.

и ещё пару песен в таком стиле.(меня понесло называется)но они мне все нравятся очень albino
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 02:59

http://files.mail.ru/1GTKWO
Как обещала - наша песня на национальный отбор детского Евровиденья. Здесь вариант на русском и английском. Поют моя дочь - Дария и две Кристины из моей студии. Как я уже сказала нас не пропустили в финал нац.отбора, потому что в русском варианте песни есть строчка на английском.Я думаю, что выкладывать её уже можно (всё равно ж, вроде, не прошли). Девчонки, оцените, пожалуйста, очень хочется услышать ваше мнение. 8 8 Я, как и все "многодетные мамаши" (имею в виду детей-студийцев) их люблю и не всегда замечаю недостатки. 15 Может мы действительно глухая провинция и нечего нам делать в Минске?????????????? 15 А мы чего-то бьёмся и бьёмся об стенку этих конкурсов. 4
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 03:48

Дария пишет:
http://files.mail.ru/1GTKWO
Как обещала - наша песня на национальный отбор детского Евровиденья...
Прям мой крик души: делайте второе (российское) гражданство и - forword! Я сегодня (волею судьбы) слышала песню, отправленную на нашенский отбор и купленную у Осошника.
Дык вот: если пройдёт песня под условным названием "Сапожки мои - золотые пряжки", то знайте - это оооооочень недешовое удовольствие.Да и если не пройдёт - денюшки то уплОчены Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:04

Дария пишет:
Как обещала - наша песня на национальный отбор детского Евровиденья.

Лена, класс!!! По-моему, попадание в формат - 100%
Есть предположение, что тема слишком популярна сейчас и вы банально перешли дорогу кому-то из ваших "звезд". Будет финал - отследи, интересно!

Беларусь страдает от недостатка песен, а в России, по слухам, в этом году аншлаг - более 180 хороших номеров!!!

А чего это евровидение никто не обсуждает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:23

Добрый вечер!Кстати,насчет Евровиденья!Вот сейчас смотрю и не хочу никого обидеть, но надо же выпустить таких идиотов,как артисты из Молдовы, на Европейскую сцену.Как сказала моя дочка 4 лет,мам смотри ,какие клоуны!

Просмотрела уже 17 номеров,но пока не один не зацепил на 100% или я такая привиреда или таланты в Европе перевелись1 Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:46

Леночка-Дария! Слушаю-переслушиваю! ВАша песня - мой рингтон теперича навсегда! Действительно - формат! Не знаю, что и сказать... Может, попробуете с ней же и с неск.мировыми хитами, да на дет.Новую Волну? Или сделать и раскрутить как сингл. Ну ведь клёво же! Даже переслушивать не пришлось, чтобы всем нам понравилось!!!
Про взрослое Евро: всё ровно красивенько. Выделить кого-то не удаётся. Ждём кратких повторов. Кстати, Жанночка, без обид: молдоване нам глянулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:52

Да какие обиды,у каждого свой вкус!Вот после Молдовы на мой вкус пошли неплохие номера.Мне понравилась Австрия-голос очень хороший,Азербайджан-красивый дуэт,Испания-очень молодежно,дискотечнои Украина Мика Ньютон,вообще давно ее люблю еще по песням из молодежных сериалов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:53

Вот почти и конец, а где же Белоруссия и Армения?Не прошли отбор?Кто смотрел скажите,кто от них выступал?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:55

О да, Азербайджан - согласны - неожиданно и очень нетривиально! От Украины хотелось бы видеть (пардон -слышать)что-нить более "музычно". А песни у неё (см.: для неё) и в самом деле отменные!

Грузия (прям счас) - весьма актуально!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 04:57

Жанна68110 пишет:
Вот почти и конец, а где же Белоруссия и Армения?Не прошли отбор?Кто смотрел скажите,кто от них выступал?
Кажись, не прошли... Но (мы смотрели полуфинал) - были весьма достойны! Особенно, имхо, Армения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 05:02

А как вам наш Воробей?Мне показалось слишком много работал на камеру, а не на зрителей в зале.

А Германия вообще не мой формат.Мне показалось,девушка под кайфом.(это я образно)

ВООБЩЕМ Я СТАВЛЮ СВОЙ ГОЛОС НА Азербайджан! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 05:22

Цитата :
А как вам наш Воробей?Мне показалось слишком много работал на камеру, а не на зрителей в зале.
А эт щас тенденция такая - голосовать то будут телезрители, зал - мизерная аудитория, да ну его!

Цитата :
А Германия вообще не мой формат.Мне показалось,девушка под кайфом.(это я образно)
Жанночка! Как не прискорбно - в самую точку!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 05:43

В свете последних событий - Жанна, я с Вами, я за Азербайджан!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 06:21

УРААААААА!!!! Той весной все - в Баку!
Кста, ещё раз о пользе всенародного отбора... (касаемо России)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 06:25

Браво АЗЕРБАЙДЖАН!!!БЛЕСТЯЩЕ!!!НАКОНЕЦ-ТО Я ВЕРЮ В ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИ!!!УРА!!!


23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 06:36

Голосование - честное! aga Да вот путь к нему порой некашерный Wink Ну правда, кто и когда сказал, что Воробьёв - наше всё?! Почему не было нац. отбора? "Орг.взнос" превысил все мыслимые пределы, даже доход от смс-голосования?

Азербайджан - ПРЕВОСХОДНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 12:42

Россия то какое место?. я уснула на 17-ом номере big у меня уже часа 3 ночи было)не выдержала)
а мне из того что я посмотрела Дания понравилась) и все чаще на евро наблюдаются такие эксперименты, что аж жуть. кто во что горазд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 13:10

Цитата :
Может мы действительно глухая провинция и нечего нам делать в Минске?????????????? А мы чего-то бьёмся и бьёмся об стенку этих конкурсов.


ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы классные!!!!!!!!!!!!!!! key 13 16 12 18 19

Что им не хватает!????? всё учтено - современная песня, голоса- СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Браво педагогу- многодетной мамаше!!!!!!!!!!!!!6

Лена, наверно у вас там своя" мафия" . Кто там у вас рулит этим делом- мамаша Ситник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 13:11

Я так и не дождалась Евро. И отборочные не смотрела, сейчас послушала своих земляков-азербайджанцев. Мне понравилось! Не знаю, как там остальные , вроде читала на француза ставили ? А наш........... 16 . Да. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 13:42

Лена!) послухала песню!))) мне понравилась!) 21 ваще класс))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 16:25

Дария

Мне тоже песня понравилась key Нашли же к чему придраться, некоторые вообще на тарабарском языке поют и ничего.


На ЕВРО,нам понравилась Грузия!!!!Молдова порадовала-самобытно и выделялись на общем фоне sm Азербайджан-миленько, но я бы не сказала, что супер.Сейчас по новостям сказали, что девушка из дуэта-домохозяйка, которая живет в Англии sm
Воробьева искренне жаль, поставили не на песню, а на его личное обаяние.По-моему, он выложился на 100 %, а вот песня слабенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 16:31

ялО пишет:

Лена, класс!!! По-моему, попадание в формат - 100%
Есть предположение, что тема слишком популярна сейчас и вы банально перешли дорогу кому-то из ваших "звезд".

Лена, мне тоже очень понравилось!!! key Согласна с Олей. Строчка на английском языке - скорей всего повод избавиться от сильных конкурентов.

На ЕВРО мне больше импонировала австрийка. Шикарный голос!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 17:16

Вчера заснула во время евро сегодя все пересмотрела.Азербайджан....песня ничего так .но как по мне они ещё не сработалиськак дуэт.Здоб ши здоб как всегда порадовали и развеселили.Мика молодец что 4 место .Но мне кажется надо было Джамалу или Злату Огневич всетаки посылать.Насчёт Воробьёва......ну незнаю.Дима Билан номер два.А вообще самое интересное это голосование. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 15 2011, 17:20

наталья(sev4yk ) пишет:
Вчера заснула во время евро сегодя все пересмотрела.Азербайджан....песня ничего так .но как по мне они ещё не сработалиськак дуэт.Здоб ши здоб как всегда порадовали и развеселили.Мика молодец что 4 место .Но мне кажется надо было Джамалу или Злату Огневич всетаки посылать.Насчёт Воробьёва......ну незнаю.Дима Билан номер два.А вообще самое интересное это голосование. affraid

Наташа, я вчера впервые узнала про Злату Огневич. Пошла по твоей ссылке,
" Кукушку " послушать. Потом ещё много её роликов на Ю- Тубе просмотрела. Какая она классная!!!!!!!!!!!И почему её не выбрали!??????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: