Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Июн 12 2011, 16:22

А я недавно приехала с концерта . Ездили с Домом офицеров. Я брала страших- Алёну с Оксаной.Выступали в воинской части, на ПЛАЦУ, под палящим солнцем. Я , как ведущая , сидела под зонтиком возле звукача. А поющие, танцующии......... affraid , досталось им. Солдат было наверно тысяча , стояли по периметру, но к концу мы оказались в плотном кольце 7 В основном весь контингент- Северный Кавказ, гарачые парни. 1 Потом девчатам проходу не давали.Пока начальник собирал аппаратуру и замуж нашим предлагали, и угнать нашу Газель с девчатами собрались в конце . big Так принято поступать на Кавказе с непослушными невестами 12 Мы , в принципе привыкли к этому. Они всегда очень бурно реагируют, а тут они что- то палку перегнули. Обычно после концерта им включаем лезгинку и они отрываютсяпо полной. Сегодня из- за жары пришлось сокращать" дикие пляски",так они на нас обиделись. Ни одного командира рядом не было, я даже малость струхнула. Такая толпа и все орут, давай музыку. начальник сказал, что в следующий раз вообще свернёмся и не будем включать их музычку.
Вот так у нас весело, с песнями и плясками народов России прошёл праздник 1 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Июн 12 2011, 22:54

Девчонки по поводу Дарии - записей больше нет, она целый год отказывалась заниматься вообще, срывала мне заплпнированные номера в мероприятиях. Особенно обидно было на 8 марта: она должна была быть ведущей вместе со мной на Городском торжественном вечере, петь сольно и в группе. А она отказалась перед самым мероприятием. Пришлось быстро менять ведущих (благо, я в студии всегда обучаю и вести программы). И из вокалки выбрасывать. Сейчас вот только в Евро отборе поучаствовали, (то трио, которое уже выставляла на форуме) она - одна из трёх девочек. affraid Очень обидно, конечно - у неё голосок не сильный и не тембристый, но она музыкальная, импровизации джазовые слышит. С музыкалкой вообще ГОРЕ affraid : идёт на уроки, и не доходит, уходит гулять по городу или к подругам, и ей сейчас только 12 лет. Ей ничего не интересно, никаких увлечений - друзья, улица, комп. Всё. 22 Иногда мне кажется, что она бы и близких ради друзей продала бы. Нас в семье трое девочек было, я - старшая, две других, считай, на мне были. Папа - алкоголик, мама работала с утра до ночи. Никогда бы не подумала, что не смогу справляться со своим чадом. 15
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Июн 12 2011, 23:15

izabeli пишет:
Тэ-э-э-э-кс! Вот сейчас мы и проверим - кто у нас детей правильно воспитывает!
Сегодня Троицкая суббота!
Были с ними на родных могилках, предварительно Антиклещом и Антикомаром побрызгавшись?
А я, оказывается, неправильная мама! Мы который год с мужем одни наводим там порядок и бываем в этот день!
Седьмая неделя после Пасхи - Зелёные святки: Троица, Сёмуха. У нас по старым традициям празднуют неделю. Вторник - Задушные поминки. Идут на кладбище с берёзовыми венками или ветками, оставляли на могилках блины, яйца.
Среда - Градовая нельзя работать в поле и на даче, может убить молния, овощи не уродятся - будут "крывымi, малымi, чарвiвымi
Четверг - Сёмикбольшой праздник, прощание с весной и встреча лета.утром молодёжь идёт на кладбища, а потом в лес, устраивать игрища и гуляния возле берёз - символ праздника.Пятница и суббота накануне Троицы вспоминали умерших, обязательно шли на кладбища - Троецкие или Сёмушные Деды это называлось. В этот день гадали на венках из цветов и веточек берёзы, аира. Пускали на воду, уплывёт - хорошо. Утонет - плохо.ВОСКРЕСЕНЬЕ - СЕГОДНЯ ТРОИЦА!С утра в церковь, после службы несли домой освящённые веточки берёзы, клёна, аира и хранили целый год. Считается, что они обладают чудодейственной силой - сохраняют семью, заживляют раны и нарывы (ветки клёна)Трава, собранная с пола в церкви защищает от порчи, пожара, скандала и т.д. Отваром этой травы отпаивают смертельно больных людей Если начинать сейчас строительство нового дома - он простоит долго, а семья проживёт счастливый век.
О, какой трактат получился. А какие у вас традиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Июн 12 2011, 23:18

Алёна, Стефан классный. Сама б с удовольствием живьём послушала, у Паолы неплохой вкус, моя б вряд ли слушать стала. 8
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 00:19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 1883176m
Это моя красавица с переходным возрастом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 00:21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 1387585m
Вот исчо!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 00:57

Дария, доча красавица!!!! Ох как мне все это знакомо! Каждый день как на пороховой бочке все время жду каких-нибудь проблем, уходит гулять со своими друзьями и с концами, иногда и трубку не берет.Компьютер это вообще отдельная тема, иногда хочется разбить этот ноут об пол, ребенок сидит как зомби в Контакте, ничего кругом даже не замечает. А на прошлой неделе каталась на роликах, вечером пришла по тихому, прошла в свою комнату, а потом также по тихому спать легла. На следующий день нам петь в Питере на крутой площадке, переодеваемя в палатке в платье и тут я вижу, о ужас, обе руки ,и запястья ,и локти выдраны с мясом и замазаны при этом тональником, чтобы я мол не заметила, у меня был просто обморок. Прошла уже почти неделя, а раны совсем не проходят,т.к. изначально не были обработаны. А вчера, перед сном уже я увидела ее раздетой и снова обморок, оказывается руки это были цветочки, нога,т.е. коленка разодрана еще хлеще, она просто ее от меня скрывала, чтобы я мол не волновалась. А нам сегодня надо было отпеть на празднике в красивом платье, пришлось всю пластырем обклеивать и колготки одевать в такую-то жару.
Мы сегодня опозорились по полной, первый раз нас попросили спеть за деньги на празднике, посвященном Троице, причем сразу 6 песен. Я весь вечер парилась над репертуаром, наскребла по сусекам всякого божественного. Алиллуйю на русском она одна никогда не пела и слова не учила совсем, зато уверенности то, я мол утром выучу, а днем уже спою все замечательно, учить стала за час до выезда. Я все боялась, что слова забудет, но их и слышно то не было, т.к. она не услышала что ей звуковик сказал, что микрофон его надо держать далеко от себя, он чувствительный очень, а она воткнула его в губы как на конкурсе, даже разобрать невозможно было что поет. А второй была О,моя Россия, так в середине песни заело фонограмму. В общем после второй песни нам заплатили и сказали, что достаточно. Не уверены теперь что еще пригласят такую халтуру. affraid Я до сих пор переживаю, а она хоть бы хны. Да, еще первый раз сегодня, с огромным скандалом, уломала ее заплести волосы и убрать эти жуткие лохмотья с лица, такая хорошенькая сразу стала, на празднике ей еще и венок на голову одели. Как только домой приехали, она снова все распустила, а на мои замечания отпарировала, зачем мол меня рожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 02:01

Да скорее всего это действительно такое поколение. Они относятся совершенно по-другому к жизни. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но хуже всего - это абсолютное равнодушие и безответственность. А ведь это наше будущее. 9
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 03:06

Брюнетка пишет:
Сегодня мы окультурились на славу - постановка нашего местного театра, концертно-танцевальная, из песен "АВВА".
Знакомьтесь, Стефeн Брендт-Хансен!Smile
Завидую белой завистью!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!
А наш город иногда называем Мухосранск, потому как нет ничего стоящего посмотреть... Вот сегодня приехал на день города Калинов мост....но выступают на площади на открытой площадке... можно только представить что там будет... каждый второй с пивасиком...
хорошо что есть интернет!!!!!!!!

Дария пишет:
С музыкалкой вообще ГОРЕ affraid : идёт на уроки, и не доходит, уходит гулять по городу или к подругам, и ей сейчас только 12 лет. Ей ничего не интересно, никаких увлечений - друзья, улица, комп. Всё. Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 492532
Читаю...и будто про себя!!!! Моей старшей 20 лет....я сама всю жизнь рисовала и естественно отправила в художку....Так вот она утречком уходила и типа ей всё нравилось, доезжала на трамвайчике до художки, пересаживалась обратно и тихонько возвращалась домой... в общем, почему я об этом узнала только в конце года-непонятно...видимо главное-деньги ежемесячно платила... То же самое потом было с английским языком....В общем, когда надо стало поступать и она решила на дизайн, ей сказали: досвидос!!!!Учиться пошла на экономиста...через 3 недели защита диплома, мне мозг уже весь вынесла, что не хочет быть экономистом и ей надо стать дизайнером, а любимый предмет её- технология машиностроения!!!!!!!!!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! МЕНЯ ЖЕ И ОБВИНИЛА В ТОМ, ЧТО ПРОГУЛИВАЛА ХУДОЖКУ!!!!!
Так что, думаю, надо их дожимать, когда характер начинают показывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
К_Вероника
активист
активист



Количество сообщений : 130
Географическое положение : г. Казань
Дата регистрации : 2011-05-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 03:58

Хм.. и лично у меня такие заскоки были(у меня память хорошая), теперь у дочки..этот учебный год начался волшебно..с прогулов музыкалки (сольфеджио и вовсе прогуливала 3 года)..мама договаривалась, а дочка гуляла. Прошлый год(уже позапрошлый) зачёт поставили потому, что я попросила, а она решила и дальше гулять, потому, что теперь (с её слов) стрёмно ходить на сольфеджио из-за того, что она не может выполнить задание даже за 3 класс.. Зато хочет не больше не меньше, а в Гнесинку))
Вообще ей очень много хочется..но гулять ещё больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 04:44

А всё равно наши детки лучше всех! affraid


Последний раз редактировалось: сулимова (Пн Июн 13 2011, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 05:28

Дария пишет:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 1883176m
Это моя красавица с переходным возрастом!

Дария пишет:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 1387585m
Вот исчо!


Обалденная!!! Нет, чтоб не сглазить вас, тьфу, тьфу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 12:32

Примерные общие проблемы:
Цитата :
Но хуже всего - это абсолютное равнодушие и безответственность.

Вообще ей очень много хочется..но гулять ещё больше)

а на мои замечания отпарировала, зачем мол меня рожала.

Никогда бы не подумала, что не смогу справляться со своим чадом.
... Мой отец особо с воспитанием не заморачивался... В нашем переходном возрасте ( когда - 2-я цитата), когда мы орали, что хотим только "этого" и ради него готовы на "то и на се" - он брал с нас расписки, где мы должны были это все написать.)))))) Писали, не задумываясь сначала. Потом стали соображать - а действительно ли нам этого так хочется?
... Еще - мы были свободны в выборе увлечений. Хотя их в нашем городке было не так уж и много, тем не менее... Но с условием - доводить дело до результата.
... У каждого из нас была своя сфера ответственности в домашних делах - и это не обсуждалось. Не сделаешь - в угол (в младшем возрасте), вынос мозга - в среднем и старшем. Но по многим вопросам был суровый родительский диктат и даже, пардон, ремень!
... И я эти методы, кроме ремня, естесственно, в основном, тоже применяла в Лизкином воспитании.
Правда, в отличие от моих родителей, мы с ней много общались - была возможность. ....И как-то получалось так, что с младенческого возраста я была в курсе всех ее дел, знала всех ее подруг и друзей, их взаимоотношения, увлечения, планы...
... С самого Лизкиного рождения общение между нами было, в основном, на уровне: взрослый - взрослый.
Наказания применялись, но только за сокрытие "преступлений". Если дочь сама все рассказывала, то вместе искали выходы. Это к вопросу о "разбитых коленках" и"пропуску занятий". Я помню себя - не рассказывала или врала родителям тогда, когда боялась наказания!!!
...Как правило, учительские дети - самые трудные! Они, в отличие от других, точно знают, что училка - тоже человек!))))) И с ней можно, как и с родной мамой, позволить себе повыкаблучиваться! И еще - дети страшно ревнивы! Если они видят, что их маманя уделяет другим много внимания, они начинают добиваться его (внимания к себе) более радикальными способами!
... По моему мамскому и педагогическому опыту я пришла к выводу. что детям с возрастом надо расширять не только зону ответственности, но и - доверия (что часто совпадает).
... Не желает дите петь то, что мы хотим - вперед: ищи то, что нравится тебе, разучивай! А потом смотрим - если не идет, разбираемся - почему. Да, времени при этом уходит много, но у дитятки появляется способность "мыслить стратегически", взвешивать свои желания и приводить их в соответствие с возможностями.)))))))
... Поручать ребенку какие-то глобальные вещи не следует, но - написать сценарий классного часа, сделать перевод к понравившейся песне, провести репетицию с младшими....Это все делается с энтузазизмом)))))
И, кроме того, он начинает понимать - чего все это стоит, его это дело (в будущем),или - не его!
... Дите в подростковом возрасте начинает "искать себя". У него меняются увлечения: если он с 4-5-6-лет ходит в музыкалку и делает, по сути, одно и то же половину своей жизни - КАКОВО !!! Безусловно, ему хочется чего-то радикально другого!
... Я не ограничивала Лизку: хочешь рисовать - поступили на художественное отделение, хочешь танцевать - поступаем на хореографию. Модным стало каратэ - ходим туда. При этом в музыкалке она занималась с 6 лет.В итоге, при хорошо продуманном режиме все успевала, ну, и на глупости времени было меньше. Конечно, были и заскоки, и мамины нервные вопли!!)))
... Поступила она тоже туда, куда хотела сама (а не мы с папой )- на дизайнера! Бедствует, как все художники!!! Зато не выносит мозг, что поступила "по вашей указке, а работа не нравится".
...Не скажу, что все было гладко все это время, но... звонит нам почти каждый день! А это - уже счастье!
И еще: нашим детям надо знать, что мы их любим!!! Говорите им об этом почаще
Пока вот как-то так... Ну. и ребенок мой:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 554e58c948fb
big big big
Цитата :
а на мои замечания отпарировала, зачем мол меня рожала.
Они все так сейчас любят стрелки переводить!))) Моя приятельница ответила своей доче на аналогичный выпад гениальной фразой: "Я думала, что ты будешь ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ! " Попробуйте - срабатывает 100 ПУДОВ!!! (на абсурд - абсурдом)big big big


Последний раз редактировалось: izabeli (Пн Июн 13 2011, 14:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 13:17

Волга пишет:
Цитата :
Вот так у нас весело, с песнями и плясками народов России прошёл праздник
Да уж, весело!!! affraid affraid affraid
Я бы .... А куда же все командиры-то делись??? Нет, надо же солдат - кавказцев оставить с без присмотра с девчоноками!!! affraid affraid affraid
Им силушку девать некуда - надо было им сразу лезгинку врубить! geek
Песни-то они, наверное, одним ухом воспринимали - больше на девчонок глазели??? pig pig pig
Дария пишет:
Цитата :
А какие у вас традиции?
Ой, Леночка!
Традиции были, и красивые!
В это время водили хороводы вокруг березок, украшенных лентами и цветами (и в лесу, и в деревне) и пели "Троицкие" песни.
Березовыми ветками украшали дома, считалось, что они обладают целебной силой.
В воскресенье березу (принесенную из леса) "хоронили" в поле, ветки бросали в воду - считая, что у высших сил этим можно вымолить урожай (как бы принося жертву).
На Троицу совершался и обряд поминовения усопших. На Троицу собирали росу - она считалась сильнейшим лекарством, высевались семена некоторых овощей - редьки, например.
Троица считалась расцветом природных животворящих сил и могла передать свои свойства и силы человеку.
flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 15:44

Оля, песни они хорошо воспринимают, особенно про любовь- морковь! Хлопают от души.А то, что такая концентрация темперамента помноженная на агрессивность очень взрывоопасна мы не раз убеждались. Обычно мы выступали в закрытых помещениях. Но и там их было предостаточно. И зачастую просто их выводили из зала. Всегда кто- то из старших был. А тут........ представляешь. что такое плац! Огромная площадь, где их маршировки проходят. тут хоть асфальт, а 2 года назад мы высупали на полигоне. Чуть ли не в чистом поле , в песке 1 где- то фотки есть. Ой......... веселуха....
Да. , он отдать им должное- танцуют они ООООООчень зажигательно. Ты бы видела их лица вовремя танца
7

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 15:49

Девочки, Лена, Мариша, Вероника! Не переживайте! Пройдёт время ваши девчонки перебесятся и успокоятся. Терпения вам, самое главное не отчаивайтесь! Всё это проходящее, у кого- то легко проходит, а кто- то так взрослеет. Ваша материнская любовь всё перемелит и победит! Главное- сами палку не перегибайте. 12 18 19 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 22:23

Волга пишет:
Алён, а вы случайно не снимали концерт? да, здорово, хотелось услышать АВВУ в его исполнении.
Наверняка у него хорошая , академическая школа. Или это такой самородок..... не знаешь?

Цитата :
Столь же ошеломляющее впечатление в свое время на меня произвел Андреа Бочелли.

Ты его вживую видела ? 12 13

Видела, Галь! aga key key key key key key key key key
Уж в записи слушать -море удовольствия, а вживую... словами не передать! aga aga aga aga aga aga Плакала половину концерта... от восхищения и восторга.... aga aga aga

Про Хансена вся инфа на норвежском и шведском. Ему 40 лет..... о школе ничего не ведаю.. но школа - это одна часть вопроса. Актерскую харизму же не даст ни одна школа, какой бы классной она ни была. А это именно то, чем помимо щемящего сердце голоса, он пронимает до самой печенки!!!! big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 22:30

сулимова пишет:

А с музыкалкой вообще прикол, ходим, но не учим. На летнем академическом играли то, что и на зимнем, а на зимнем , то что задали на лето! Две пьессы учили год!
Во, учёба.... No Shocked

Боги, как знакомо!!!! 1 1 1 15 15 15 15 15

Вот читаю вас , девочки, и уже уся трясусь!!!!Smile))))
Чёй-то меня с Павлухой ждет еще впереди........ 12 12 12 С ейным-то характером!!! 15 15 15

А сейчас у меня сынуля -богема, ити мамо!!!! 15 15 15 Не знаю как бы школу закончить!!!! 15 15 15 Весь в своих прожектах, в музыке и прочих богемных радостях!!! 4 4 4

Вот хорошо, Галке, советовать нам палку не перегибать!!! 1 1 1 У самой сынуля вона -семи пядей во лбу!!!! И артист, и умница!!! А тут... либо артист, либо умница! (последнее режеSmile) 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Июн 13 2011, 22:35

Лена, Оля!!!! ну каких вы кралей вырастили!!!!!!!!! глаз радуется!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers rose rose rose Да им за такую красоту уже 90 процентов грехов простить можно!!!! key key key В конце концов, красота - это тоже талант!!! big aga 24 24 24
И вам, мамусям, за рождение красоты неземной - низкий поклон!!!! 19 19 17


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Июн 14 2011, 05:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 01:38

Цитата :
Вот читаю вас , девочки, и уже уся трясусь!!!!))))
Чёй-то меня с Павлухой ждет еще впереди........ С ейным-то характером!!!


Нормально ! А то, что с характером, значит многого добьётся. Бесхребетным нельзя быть в этом мире. У моего младшего другая крайность. Он пессемист. И это в 14.5лет... Недавно мне говорит: "Мама, я же не смогу себе на квартиру заработать. 4 И вообще , нашему поколению ничего не светит"
Господи, мы разве думали об этом в те годы. 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 01:40

Цитата :
А сейчас у меня сынуля -богема, ити мамо!!!! Не знаю как бы школу закончить!!!! Весь в своих прожектах, в музыке и прочих богемных радостях!!!

Ну и пойдёте в искусство, если ему это так нравится. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 02:29

Волга пишет:
танцуют они ООООООчень зажигательно. Ты бы видела их лица вовремя танца
7

Да уж Гал, видела... Ехала с присяги сына с Ростова в поезде "Назрань - Москва". Ночью проснулась от непонятного жуткого состояния. Гвалт. На перроне ночью (стоянка была минут 30) по кругу стоят человек 40, все выхлопывают ритм, что-то гортанно выкрикивают, в центре - по одному выходят и танцуют типа "лезгинки", не знаю, как это называется... Я не националистка, Боже упаси!!! Но мне почему-то было очень страшно в тот момент.



Девчонки! По поводу наших детей - они замечательные!!!! В чем-то может чуть хуже, в чем-то намного лучше, чем мы. Они просто совсем другие. Они интересные!!!! И это правильно! Они не должны жить по нашим правилам. Я все время говорю своим недовольным коллегам: "Вспомните себя в 18 (12 - 16) лет" Мне отвечают: "Мы были не такие" Так и время было не то! И возможности не те! Дети наши живут в своем мире и в свое время. Не примеряйте их на себя!!! Нам кажется, что они сиднем сидят в интернете. А мы с вами чем сейчас занимаемся? sm Общаемся. Так и они общаются. Они получают мощный поток информации. Пусть не всегда той, какой бы хотелось их родителям. А кто сказал, что жизнь - ягода малина??? Мы почему-то всегда недооцениваем уровень интеллекта наших детей. Они обязательно отделят зерна от плевен, не сомневайтесь! Их просто нужно любить и быть рядом. И все.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 05:20

ДА, ваши слова, да Богу в уши. Сегодня на курсах повышения квалификации показывали фильмы и читали про наших детушек и чему их учат импортные мульты, игры и т.д. - у меня волосы дыбом встали. Завтра перепишу на диск и вам выставлю на досуге посмотреть. Тогда вы поймёте, что я не зря говорю про равнодушие и жестокость - они ПРОСТО не понимают, что это плохо! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 23:11

Да, о том что такое хорошо, а что такое плохо, наши дети вообще не имеют представления!
Вчера мои волосы встали дыбом....
Решила я ,как мать, посмотреть на каких сайтах сидит моя дочь (лучше бы я этого не делала), предполагалось, что она бродит вконтакте.
Когда я открыла и увидела, что она смотрела мне стало с сердцем плохо...
Сайт рассказывал о развлечениях подростков....
Ну все развлечения укладывалист в два слова. Секс, наркотики. Я спрашиваю ты чё попёрлась на этот сайт, отвечает, что все с класса его смотели!
ЗА КОМПАНИЮ ЖИД ПОВЕСИЛСЯ!
А это написано на странице вконтакте у Дашкиной одноклассницы.Читайте сидя!
Заметили как быстро мы повзрослели ?
Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими именами,как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12?
А как шутим,не краснея?
На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то фрэнч,то красный.
Узнали,что такое смерть,что такое терять,забывать,выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь.
Вконтакте у всех уже не «всё сложно»,уже не закрытые друзья. Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и нечего изображать драму!
Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать за свои поступки и принимать решения.
Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще,разочаровываться в людях всё привычнее.
Теперь никто не спрашивает,что Дед Мороз подарил на новый год.
Мультики пылятся в шкафу.
Радоваться солнышку всё сложнее.
А ненавидеть дождь–легче,ведь он все портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а Турция,Египет и курортные романы.
Появилось столько интересных слов:,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но они так быстро надоели.
Искренность где- то потерялась.

Еще:Учим падежи! День был ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ,вечер ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ,Он ей ПРЕДЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,она ему ДАТЕЛЬНЫЙ,и он теперь не ВИНИТЕЛЬНЫЙ, в том что она РОДИТЕЛЬНЫЙ! Передай друзьям и пусть учат ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ!

И напоследок !Девушка-это пуля, которая бьет сначала по карману, затем по сердцу и выходит боком…))
(Орфография автора.)

МНЕ СТРАШНО! ВЕДЬ ЭТО В 12 ЛЕТ!
Смотрю на детские фото Дашки прям умиляюсь!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 M23e



Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 M28x


В то время казалось, что самое страшное в жизни это ОРВИ и разбитые коленки....
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Июн 14 2011, 23:45

Мне вспомнились стихи известного русского поэта Леонида Мартынова.
Какие
Хорошие
Выросли дети!
У них удивительно ясные лица!
Должно быть, им легче живется на свете,
Им проще пробиться,
Им легче добиться.
Положим, они говорят, что труднее:
Экзамены, всякие конкурсы эти.
Быть может, и верно.
Им, детям, виднее.
Но очень хорошие
Выросли дети.
Конечно,
Задорные это ребята,
А впрочем,
По множеству признаков судя,
Мы сами такими же были когда-то, —
И нас не смирение вывело в люди.

И кто скажет, что это стихотворение, написанное несколько десятилетий тому назад, устарело? Конечно, ребята «задорные», непоседливые, компьютеризированные, живут на гребне технического прогресса. Конечно же, они многого добьются. Но хочется верить, останутся хорошими людьми — любящими своих родителей и учителей, школу, свое Отечество.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: