Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 00:20

Cулимова, вот у меня так волосы почти каждый день дыбом встают, стоит случайно подглядеть что-нибудь из-за Крыськиной спины когда она в компе сидит. А уж какая лексика у них в сообщениях, видно мода нынче на нецензурщину, причем девочки ругаются даже круче мальчишек.
Вот все ругались на цензуру, что в годы нашего детства и юности была, зато теперь раздолье, никакой цензуры, пиши что хочешь...Как-то мы поехали всей семьей в Финляндию, сняли на неделю коттедж, естественно перед поездкой накупили всякой прессы, чтобы не скучно в лесу было, каждый купил свое. И вот когда я все свои кроссворды разгадала, принялась уже за девчоночьи журналы, беру первый попавшийся под руку, довольно известный молодежный журнал, в каждом киоске продается, а в конце ответы специалистов на вопросы подростков(журнал расчитан на 13-15 летних между прочим) и тут у меня буквально обморок. Одна девочка спрашивает как ей быть, ее молодой человек настаивает на близости, а она боится родителей. Так вот, специалист сексолог подробненько так ей рассказывает об альтернативных ласках, чтобы ее дружок остался доволен и это смакуется в таких физиологических подробностях, что я с высоты своих лет и опыта семейной жизни, некоторых вещей даже не знала. А ведь дети мои уже прочитали журнальчик-то. Я была настолько возмущена, вырезала статью эту, хотела даже Путину отослать, да муж отговорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 01:48

Несколько лет назад, когда мои девочки-дочки учились в школе (сейчас они уже окончили университет), готовясь к какому-то мероприятию, я прочитала текст письма, написанного в Древней Греции. Смысл его - возмущение старшего поколения: что происходит с нашей молодёжью, она не такая, она безнравственна, как они говорят, как непочтительны к старшим и т. д. В меня это письмо вселило такой оптимизм, который жив и поныне. Так было всегда!
Работаю в школе, дочки росли, у подруги дочь, переживая развод родителей, чуть не потерялась... Всякое было... Но...
Всё наносное с наших детей слетает, остаётся то, что мы в них капаем. Часто так. Мы же с нашими возимся, мы неравнодушные. Всё должно быть хорошо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 02:05

сулимова пишет:
Цитата :
Заметили как быстро мы повзрослели ?
Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими именами,как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12?

Хм, да этой хренью весь инет забит!!! Уже как-то где-то читала... Smile
То, что они в 12-ть лет сие ставят на свои странички тоже, в общем-то объяснимо....Smile) В свои 12-ть они взрослее нас 18-ти летних! И никуда от этого не деться!Smile

Я с Людой согласна...... шелуха потом облетает..... key aga
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 02:19

Сулимова пишет:
Цитата :
Еще:Учим падежи! День был ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ,вечер ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ,Он ей ПРЕДЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,она ему ДАТЕЛЬНЫЙ,и он теперь не ВИНИТЕЛЬНЫЙ, в том что она РОДИТЕЛЬНЫЙ! Передай друзьям и пусть учат ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ!
Ну, хоть пусть так учат! Кстати, этому творению лет сто!!! big big big
Больше говорить с детьми по душам с младенчества, хотя бы за ужином!
Ну, и набраться стойкости на время их переходного возхраста (лет этак на 10!) big big big
А ваши ляльки в Инете не только такую бяку читают, но и пишут стихи про любовь!!! Посмотрите! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 03:47

laptysha26 пишет:
Девчонки! По поводу наших детей - они замечательные!!!! В чем-то может чуть хуже, в чем-то намного лучше, чем мы. Они просто совсем другие. Они интересные!!!! И это правильно!... Дети наши живут в своем мире и в свое время... Они получают мощный поток информации. Пусть не всегда той, какой бы хотелось их родителям. А кто сказал, что жизнь - ягода малина??? Мы почему-то всегда недооцениваем уровень интеллекта наших детей. Они обязательно отделят зерна от плевен, не сомневайтесь! Их просто нужно любить и быть рядом. И все.

Ирина, браво!!! Если бы все педагоги были такими, как ты! Не устаю восхищаться и подписываюсь под каждым словом!!!

soboljunya@yandex.ru пишет:
Несколько лет назад... я прочитала текст письма, написанного в Древней Греции. Смысл его - возмущение старшего поколения: что происходит с нашей молодёжью, она не такая, она безнравственна, как они говорят, как непочтительны к старшим и т. д. В меня это письмо вселило такой оптимизм, который жив и поныне. Так было всегда!

Конфликт отцов и детей - классика! И никуда мы от этого не денемся...

soboljunya@yandex.ru пишет:
Всё наносное с наших детей слетает, остаётся то, что мы в них капаем... Всё должно быть хорошо!!!!!!

Все обязательно будет хорошо!

izabeli пишет:
Больше говорить с детьми по душам с младенчества, хотя бы за ужином!
Ну, и набраться стойкости на время их переходного возраста (лет этак на 10!) big big big
А ваши ляльки в Инете не только такую бяку читают, но и пишут стихи про любовь!!!

и переживают, и страдают, и мучаются! И, поверьте, не только из-за отношений со сверстниками, но и из-за того, что мы их не слушаем (или не слышим?), что нам не до них, что мы их "не любим" (по крайней мере им так кажется, когда мы с ними конфликтуем)...
Поэтому НЕЛЬЗЯ так категорично заявлять, что все их поколение - потерянное, равнодушное и жестокое! Они разные, они интересные, они не похожи на нас и они - копия нас, какими мы были двадцать-двадцать пять лет назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 04:29

Знаете, ведь в таком возрасте мало кто из детей задумывается о будущем.
На ум приходят опять стихи Мартынова..
А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?


Вернуться к началу Перейти вниз
К_Вероника
активист
активист



Количество сообщений : 130
Географическое положение : г. Казань
Дата регистрации : 2011-05-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 05:52

Насчёт высказываний в контакте..да они копируют со старщеклассниц, им хочется казаться взрослее. Меня только очень коробят фотографии некоторых девочек..почему они решили, что если встать в позу (аля обложка плейбоя) с выпяченной попой, то они будут смотрется круто? Каждая вторая фотография такая..в 11-13 лет, это черезчур. (Кстати обсудила это с дочкой, мол посмотри как некрасиво..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 11:52

Здравствуйте,уважаемые дамы и господа!
Моя дочь Аксинья участвует в конкурсе,который продлится до 25.06.2011 года,голосовать можно каждый день с одного IP-адреса(компьютера)по ссылке:голосование или отправить SMS с текстом "TALANT.23" на номер 4647,стоимость SMS-5,3 руб.,если кто может,поддержите.
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 776746 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 319648 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 83435
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 12:05

Проголосовала aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 12:34

И я ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 14:11

я 109 была по инету Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 14:33

111, выложите хучь видео с песнями вашей красотул!и sm
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 14:46

izabeli пишет:
111, выложите хучь видео с песнями вашей красотул!и sm

да!да!да!!! НАРОД ТРЕБУЕТ ЗНАТЬ. ЗА КОГО ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 15:27

Дорогие мои, я тоже прошу вашей поддержки, моя старшенькая Карина (22 года) принимает участие в нашем местном фотоконкурсе, проголосуйте пожалуйста за нас http://www.v-nashem-gorode.ru/page54.html 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 15:55

118 голос за АКСИНЬЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 15:59

Ромашка я проголосовала нажав +5 мне написали вы проголосовали!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 20:44

romashka пишет:
Дорогие мои, я тоже прошу вашей поддержки, моя старшенькая Карина (22 года) принимает участие в нашем местном фотоконкурсе, проголосуйте пожалуйста за нас http://www.v-nashem-gorode.ru/page54.html 5

а там результаты не показывают Sad

А СЛАБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ И "ПОДАРИТЬ" КАРИНЕ ПУТЁВКУ В ХЕЛЬСИНКИ???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 20:49

Так все и голосуют, просто не все отчитываются aga Не трудно же. Жалко что результаты не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 22:44

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!! Там еще можно про наш Сестрорецк почитать и фотки посмотреть.


Последний раз редактировалось: romashka (Ср Июн 15 2011, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 22:51

Марина)))готово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 23:06

Марин, проголосовала тоже bounce

Боже, какие волосы у Карины!!!!!!!!!!! 12 А она на тебя похожа, да? 13 18 24
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Июн 15 2011, 23:53

Аксинью (голос 171!) и Каринку поддержали! rose


Последний раз редактировалось: ялО (Чт Июн 16 2011, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Июн 16 2011, 00:07

Галя, все говорят, что на меня Каринка похожа, а я ничего общего не нахожу, разве что характер и темперамент мой, она такой же холерик.
СПАСИБО ВСЕМ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Июн 16 2011, 00:11

Проголосовала за всех конкурсирующих! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Июн 16 2011, 00:12

Голосуем и голосовать будем при любой возможности Wink! Лично я - "за" стремление девчонок быть успешными, где только возможно. Это одна из "таблеток" от той самой "болезни", про которую говорилось выше.
Мне часто самой претит с дочкой соглашаться, но подумаю так просебя: "а чего страшного случится-то?" и - вот они, "почиканые" джинсы, пять дырок в одном ухе (условие - только не нос, язык и пупок!), "буси" (отрезанные "бакенбарды" - "хочу как у Кристинки Карелиной!") big
Сегодня она вытащила меня во двор, на свой фотосет. Тоже "бодается" в конкурсе журнала (наверное, того самого, Мариш, где разные умники дают советы, да объясняют, "откуда в хлебе дырочки" Wink ). Правда, там не проголосуешь, пока не зарегишься: http://yes.com.ru/yes_net/yes_face/profile/128259.php
Фотки получились такие яркие, летние, а ведь у нас дожди, солнышко на полчасика показалось. Вот она меня и погнала скорей, пока не скрылось sunny Видели, наверное, кто к ней в контакт заходил.
Так что, пусть участвуют - благо, и-нет даёт такую возможность. А мы поддержим. И знакомых подтянем aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: