Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 29 ... 43  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 17:03

Всем приветули! Во вторник вернулась с празднеств, посвящённых Дню города Москвы ( Ездила в составе делегации от Белоруссии ). Посотрела удивительно красивое представление Национального шоу "Кострома" - какие костюмы, декорации, хореографические постановки! В общем, получила удовольствие. Сама пела на Речном вокзале и в где-то в районе Западное Дегунино (названьице ещё то! big ). Концерты на улице - холодно, неприятно, в общем от этого удовольствия не получила. Приехала и ЗАСОСАЛО......работа, работа, работа, сейчас, кстати, тоже на работе, минутка свободная выдалась, сижу в компании с 3G-ком и читаю странички. study
Алёна, с новосельем!!!! Как будто во Дворце (настоящем, я имею в виду, а не Дворце культуры) queen То, что талантливый человек, талантлив во всём - это можно судить по тебе: классный дизайн, замечательные задумки, ДАЙ ВАМ БОГ, чтобы всё получилось до конца, как ты и мечтаешь key
МУЗЫКАЛКА!!!!!!!! От, этого слова меня "колбасит"! Моя доча ходит 3 год (из них 1 в подготовительную группу. "Ходит" - это громко сказано! За дверь - а там вычисляй на какой урок она пошла - сольфеджио или хитрологию!!!! (к подружке, по улице, в магазины). 1
Со страшилкой про "ДВОРНИКА" меня обломали ещё в 7-летнем возрасте. Мне было сказано примерно следующее: "Мама, но ведь дворником тоже кому-то надо работать!" big И что тут ответишь. С сентября всё-таки пошла в муз. школу, жду, на каком этапе она скажет: "Мама, тебе записка от Вали!" (Ну, в смысле - отвали, мама, со своей музыкалкой). 1 А с вокалом вообще засада! Не хочет и всё... И куда поступать будет (а ведь уже в 7 классе) тоже ей по барабану!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 17:06

Волга пишет:
А мой Денис в этом году заканчивает музыкалку. И в школе 9 класс, экзамены предстоят. Я в том году предложила ему уйти, но он сказал, что закончит. Посмотрим, только начало года. Таже проблема, что и многих- не любит сольфеджио. Хотя преподавателя обожает, но сам предмет для него сложен. Было пропущено в 1-2 классах многое. Да и парню петь стеснительно, дома кое- как со мной пытается, а сейчас даже не представлю . За лето вымахал, уже юноша. , басить начал.Да и по спец инструменту( у нас гитара и баян 2-о инструмент) особого рвения не замечаю ,особенно с прошлого года. Увлёкся рокерскими песнями, а классику не хочет играть. Дома всё лето по Ю- тубу какие- то песни учил, неплохо получается. Но там всё на аккордах, а мелкую технику так и не разработал.Я уже как- то писала, что наш кот Кузя страшно не любит звуки баяна. Что уж там на него так воздействует на уровне звуковых волн что- ли, но вы б видели, как он злиться, кидается на баян и Дениску за локоть кусает.

Кремень-парень!!!!!!! (Денис) key
А вот Кузя не прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Сб Сен 10 2011, 17:16

А если быть честной, я сама музыкалку не закончила! На фортепиано меня не взяли, по возрасту тогда брали только на баян. И тот и другой инструмент был у меня дома. Училась сама как могла, а из музыкалки сбежала. Я зубрила, зубрила, тягала меха баяна, а мне 4 и 4 ставили, а ещё приговоривали: молодец, сегодня тебе крепкая 4 с +. Я не выдержала:"Поставьте, лучше слабенькую 5 с -". Так продолжалось целый год. А потом я просто перестала ходить. В училище зато пахала потом как "папа Карло" - тяжело было без музыкальной базы, хорошо, что дома сама потихоньку по ноткам и на том, и на другом инструменте рыпала. А сейчас, в принципе, мне фортепиано нужно для постановки голоса с учащимися и то, периодически работаю с заранее записаными в электронной версии упражнениями. Так, что, главное знать, зачем тебе нужно этим заниматься и в какой мере тебе потом это пригодиться, наверное, и, конечно, многое зависит от педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 00:11

Танюша, рада тебя видеть!!!!!!!!! А этот дуэт екатеренбургский? Класс!!!!! key rose


Цитата :
Люблю вас и хочу , чтобы поскорее меня работа пожалела или я научилась накидывать на нее лассо и жить в автономном режиме . пока я вечный двигатель ручного и ножного управления)

А тебя как люблю! Почаще вырывайся и сюда заходи. Да........ все мы , как лошади загнанные . scratch

Цитата :
Кремень-парень!!!!!!! (Денис)
Ой, Лена , ещё только начало года. Дй бог, чтобы до конца дотянул.

А в Москве не снимали твоё видео?

Алёна,
так вы уже на консерваторию нацелились? На академический вокал что- ли? sm Или у вас там что- то с театрально-вокальным есть совместное?

Кузю пару раз пыталась снять, но вовремя не успевала Twisted Evil надо попробовать geek
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 00:20

Девочки, всех с наступившим новым годом, новыми учениками, новыми радостями !!!
Ваши раССуждения по поводу музыкалки у дочек - наши масс-медиа вешают на уши и глаза такую расписную отраву нашим деткам. что всем, кто еще хоть как-то держится в лоне классики, нужно ставить памятник при жизни - и детям, и учителям, и родителям!!!
Уверяю, это окупится сторицей, интеллектуальный и культурный уровень таких детей намного выше, (даже если они не закончат школу ), чем у тех, кто с классикой не соприкасается!
Алена, с новосельем всю вашу фантазийную компанию! В таком замке можно ставить "Призрак оперы" (извините))) Где только была Казарновская и Ко??? Давай ешшо интерьерчиков - погуляем у тебя виртуально, и полянку накрой чуток 1 1 1 Не зря, кисонка, старалась - супер key key 19
Таня, держись!!! key key key
Галюша, давай про Артура - как он, а Денис при маме не пропадет!key key key
Дария, самое главное - ваше благополучное возвращение из нашей столицы! 4 key
У меня тут Лизок летала на один день только, так накануне у нас МИг упал, всю ночь шла страшная грозища - до самого вылета. А вечером, как лететь обратно, ЯК разбился! Не знаю, как ребенок мой, а я так сутки в обнимку с корвалолом!
Ну и еще - тетя Оля на старости лет сошла с ума (ля-ля-ля) и прыгает зайчиком и летает воробышком со своими карапузами! bounce bounce pig
Правда, не знаю, насколько меня хватит! Что-то у меня с глазами творится - какие-то плавают мушки.... а офтальмолог в длительном отпуске, плавно переходящем в больничный и обратно... ой, боюсь, не отлучат ли меня от компа - самая большая утрата - ведь я только недавно сподобилась в инет-то прийти и найти такой замечательный форум 22 22 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 00:35

Оля,привет. Так всё обошлось с дочкой , слава богу!!!!!!!!!Представляю твоё состояние.
Все эти дни по телеку смотрю про хоккеистов. Слёзы на глазах, бедные мальчики, как жалко! неужели нельзя нормальный самолёт выделить. Летают на этих чартерах. Эх, страна. ......... Sad

Оленька, с глазками не затягивай, моя дорогая! Срочно ищи врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур мой привыкает постепенно к суете и беготне. Устаёт сильно, не высыпается. Вид у него как у простуженного, но говорит, что просто устал. Всего - то неделю отучился. Но нагрузка с первого дня пошла большая по учёбе. А у меня самой состояние, хоть всё бросай и к нему езжай. Но надо привыкать, что мой мальчик далеко теперь. Дениску наверно не отпущу так далеко. Вот такие дела aga
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 02:06

Да, девоньки, про хоккеистов тоже смотрю и просто плачу. Такие ребята, это же гордость нашей страны, такие все молоденькие. Один из нашего Тольятти. Такие самолеты просто списывать нужно, а на них еще летают наши ведущие спортсмены!!!
Галь, держись, привыкай по-немногу. У меня через год предстоит то же самое, только я сейчас пока не хочу об этом думать. Как-то не хочется далеко отпускать... Вот на эти выходные дети уехали в деревню, мы с мужем остались одни - и как-то не по себе, скучно, одиноко... Казалось бы отдыхай - так нет, чего-то не хватает, а именно какой-нибудь ржачки вечером, семейного ужина и борьбы за интернет.
Оль, действительно с глазами не затягивай, но выбирай хорошего специалиста, я вот недавно таких страстей наслушалась. Открывают частные клиники какие-нибудь шарлатаны, делают поддельные документы, лицензии и потом просто калечат людей... НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 02:12

РЕНАТА пишет:
У меня оказывается святой ребенок, в прошлом году закончили музыкалку(эстрадный вокал),теперь учится на вокально-хоровом и последний год саксофоне и ей сделали два фортепьяно и один синтезатор в неделю и еще сольфеджио.Вот лицей она бы без сожаления бросила,а если бы я ее не останавливала, пошла бы на гитару,на барабаны и на рисование и еще танцы.
Я ее никогда не заставляла,значит нравится.

Надюш, Каринка твоя умничка!!! Дай дог ей в жизни успехов, удачи и пусть сбываются все ее заветные мечты!!!
Еще бы столько время свободного, чтобы овладеть всеми этими инструментами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 02:32

Дария пишет:
Всем приветули! Во вторник вернулась с празднеств, посвящённых Дню города Москвы ( Ездила в составе делегации от Белоруссии ). Сама пела на Речном вокзале и в где-то в районе Западное Дегунино (названьице ещё то! big ).
Алёна, с новосельем!!!! ДАЙ ВАМ БОГ, чтобы всё получилось до конца, как ты и мечтаешь key

МУЗЫКАЛКА!!!!!!!! От, этого слова меня "колбасит"! Моя доча ходит 3 год (из них 1 в подготовительную группу. "Ходит" - это громко сказано! За дверь - а там вычисляй на какой урок она пошла - сольфеджио или хитрологию!!!! (к подружке, по улице, в магазины). 1

Со страшилкой про "ДВОРНИКА" меня обломали ещё в 7-летнем возрасте. Мне было сказано примерно следующее: "Мама, но ведь дворником тоже кому-то надо работать!" big И что тут ответишь. С сентября всё-таки пошла в муз. школу, жду, на каком этапе она скажет: "Мама, тебе записка от Вали!" (Ну, в смысле - отвали, мама, со своей музыкалкой). 1 !

Записка от Вали!!!!!!!!! big big big Я легла!!!!!!!! big big big key key key

Просим видео с поездки!!!!!!!!!!!!!!!!! aga aga aga Или хотя бы фоток!!!!!! rose

А у нас, между прочим, дворником фиг устроишься сейчас, в свете общей безработицы данная должность очень даже прилично оплачиваемая, а посему козЫрная! aga

Спасибо за пожелание!!!! Твои б слова да ЕМУ в уши!Smile Ведь мы, правда, из последних сил и средств доводим всё это до ума.... и руки опускаются, и думки тяжкие... эх.....всякие чуЙства переживаем...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 02:48

Волга пишет:

Алёна, [/b]так вы уже на консерваторию нацелились? На академический вокал что- ли? sm Или у вас там что- то с театрально-вокальным есть совместное?

Кузю пару раз пыталась снять, но вовремя не успевала Twisted Evil надо попробовать geek

Никуда мы не нацелились...Smile У нас есть училище и консерва (в Таллине в смысле). Клиент сказал -буду певицей. А когда стану известной певицей (в смысле денег у нее будет немереноSmile), построит приют для бездомных животных.Smile)))
Ну, я ей и сказала, что певицами становятся в консерве, а в консерву без музыкалки не возьмут!Smile))) Короче, эдакий шантаж, который пока развенчать клиент не в состоянии.Smile)) Вот из-за приюта для животных Их Величество еще пока не разбило скрипку о мою многострадальную голову! big big big

Нет, я оптимист! Я верю, что повзрослев, девочка поймет как здорово, что научилась играть на скрипке в свое время. Тем более, что это был именно ее выбор ! Wink И дано оно ей!!!! Смотрит на нотный лист секунд десять, откладывает и играет. Упирается-то только в технику потом, в шлифовку, а это рутинная работа, которую никто не отменял. Wink Вот тут засада и происходит...... Wink


Кузю в студию!!!!!!!! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 02:54

izabeli пишет:

Алена, с новосельем всю вашу фантазийную компанию! В таком замке можно ставить "Призрак оперы" (извините))) Где только была Казарновская и Ко??? Давай ешшо интерьерчиков - погуляем у тебя виртуально, и полянку накрой чуток 1 1 1 Не зря, кисонка, старалась - супер key key 19

У меня тут Лизок летала на один день только, так накануне у нас МИг упал, всю ночь шла страшная грозища - до самого вылета. А вечером, как лететь обратно, ЯК разбился! Не знаю, как ребенок мой, а я так сутки в обнимку с корвалолом!

Ну и еще - тетя Оля на старости лет сошла с ума (ля-ля-ля) и прыгает зайчиком и летает воробышком со своими карапузами! bounce bounce pig
Правда, не знаю, насколько меня хватит! Что-то у меня с глазами творится - какие-то плавают мушки.... а офтальмолог в длительном отпуске, плавно переходящем в больничный и обратно... ой, боюсь, не отлучат ли меня от компа - самая большая утрата - ведь я только недавно сподобилась в инет-то прийти и найти такой замечательный форум 22 22 7

Мерси, зая! Фоток покажу, сегодня на мобильный перед репетицией сфотала. Может завтра сгружу...Smile

Страшно.... я во время новостей теперь убегаю от телека.... рыдаю сразу.......((((((

С глазами мы с тобой одинаково небрежно загремели.Smile
Я таки сходила (два месяца номерок ждала!)... НИЧЕГО не нашли! Конечно, столько времени после воспаления прошло..... Короче, медицина -туши свет!
давай, лечись! Иди быстрее чем я))))

Оля-зайчик-воробышек, удачи тебе там!!! big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 12:09

Волга пишет:
Танюша, рада тебя видеть!!!!!!!!! А этот дуэт екатеренбургский? Класс!!!!! key rose

ага) Екатеринбург). ребята замечательные, мы с ними работаем иногда вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 18:03

Девочки, столько новостей здесь!!! Алена, с новосельем!!! Можно только белой зависть позавидовать такой красоте!!! key key key Счастливые дети и ,наверно, очень довольные родители, в такой эстетической красоте заниматься! 23 Аленка, молодец!!! 20

Оля, со зрением не шути... Сама с этого учебного года в очках читаю, за компьютером, домашнее задание детям записываю тоже уже в очках. Думаю, что комп. сыграл свою злополучную роль, надо меньше за ним сидеть. aga

[/b]Танюша[b],Дуэт скрипачей - молодцы!!! Музыканты, артисты!!! Очень здорово смотрятся и слушаются!!! key rose Видимо все-таки через сцену и красивые произведения надо прививать любовь к музыке. Многие дети не хотят учить в муз.школе, т.к. сложно, произведения не нравятся, а с сольфеджио так вообще никак....Я давно говорю своим коллегам, что надо применять индивидуальный подход к каждому ученику, нельзя всех ровнять, кто-то с удовольствием играет классику/ хотя таких все меньше/ и тем не менее может начинать с красивых, мелодичных пьес. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 18:56

Галя, Света, Алена, Оля - есть "не шутить со зрением и искать хорошего врача"! pirat Спасиб за сочуЙствие!!! rose rose rose
Цитата :
А у меня самой состояние, хоть всё бросай и к нему езжай. Но надо привыкать, что мой мальчик далеко теперь. Дениску наверно не отпущу так далеко. Вот такие дела
Цитата :
У меня через год предстоит то же самое, только я сейчас пока не хочу об этом думать. Как-то не хочется далеко отпускать... Вот на эти выходные дети уехали в деревню, мы с мужем остались одни - и как-то не по себе, скучно, одиноко... Казалось бы отдыхай - так нет, чего-то не хватает, а именно какой-нибудь ржачки вечером, семейного ужина и борьбы за интернет.
Ой, девочки, у меня в свое время родители сделали все для того, чтобы я не уехала далеко, и вот... обросла, приросла, и одна за всех отдуваюсь - за мамой почти 8 лет ухаживала, теперь отец... Сестра тоже - одну дочь отпустила за границу, а другую держит при себе...
И я, когда Лиза в Питере училась,тоже готова была висеть на телефоне. Потом открыла кучу новых для себя вещей, разыскала старых друзей, приобрела новых... и как-то "жить стало лучше, жить стало веселей " big Конечно, без детей рядом плохо, но , если они хотят что-то поменять в своей жизни - бум надеяться, что потом и о нас не забудут, и жизнь свою проживут так, как хотят.. А там - как Бог даст 12 12 12
Цитата :
Ну, я ей и сказала, что певицами становятся в консерве, а в консерву без музыкалки не возьмут!))) Короче, эдакий шантаж, который пока развенчать клиент не в состоянии.)) Вот из-за приюта для животных Их Величество еще пока не разбило скрипку о мою многострадальную голову!
1 1 1 А я-то думаю, чавой-то кошечки у нас в таком почете - оказывается, мамуля в корыстных целях их использует - за одну кису - этюд выучи, за другую - концерт... cat cat cat
Блииии, ежели б меня эдак родители в детстве уговаривали - я бы сейчас УХ! кем была... на худой конец - второй Нетребко study scratch king big Хорошшшшо придумано !!! key key key И над же - долгосрочная перспектива-то работаееет! Ваше Величество на правильном пути! Нормальные герои всегда идут в обход! Suspect key big Надоть взять вашу методу на вооружение aga big key
Цитата :
Нет, я оптимист! Я верю, что повзрослев, девочка поймет как здорово, что научилась играть на скрипке в свое время. Тем более, что это был именно ее выбор ! И дано оно ей!!!! Смотрит на нотный лист секунд десять, откладывает и играет. Упирается-то только в технику потом,
Повезло тебе, маман!!! Вундеркинды легкими не бывают, так что - ТЕРПИ, и воздастся тебе че-нибудь хорошее 18 rose 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вс Сен 11 2011, 22:17

Девочки, к вопросу об улетевших из гнезда наших детках))
Хочу поделиться радостью и удовольствием))))
Алина в Москве устроилась подрабатывать вот сюда: http://www.b2club.ru/
В Джазовый зал. Пока, конечно, совсем не вокалистом, а только... улыбающейся девушкой, приглашающей гостей и т.п.))))))) Но! Во-первых - получает огромный джазовый опыт - уже слушала, например, Богушевскую. Сказала, что поет один в один так, как на записи звучит. А также множество других исполнителей разных жанров в других залах (Моральный кодекс и т.д.) Плюс - учится общаться, а также - совершенствует разговорный английский, т.к. очень много иностранцев.
Самое интересное было, когда туда пришла выступать её учительница по вокалу, а Алина её встречала))
Короче, ребёнок окрылен и счастлив! А что ещё нам, мамкам, надо!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пн Сен 12 2011, 02:06

Stels пишет:

Алина в Москве устроилась подрабатывать вот сюда: http://www.b2club.ru/
В Джазовый зал. Пока, конечно, совсем не вокалистом, а только... улыбающейся девушкой, приглашающей гостей и т.п.))))))) Но! Во-первых - получает огромный джазовый опыт - уже слушала, например, Богушевскую. Сказала, что поет один в один так, как на записи звучит. А также множество других исполнителей разных жанров в других залах (Моральный кодекс и т.д.) Плюс - учится общаться, а также - совершенствует разговорный английский, т.к. очень много иностранцев.
Самое интересное было, когда туда пришла выступать её учительница по вокалу, а Алина её встречала))
Короче, ребёнок окрылен и счастлив! А что ещё нам, мамкам, надо!))))
Супер-пупер новость!!!!!!!!! Это ж классно!!!! Всегда в муз.тусне - самое то, что ужно для старта и опыта!!!! Очень рада за Алину!!!!!! key key key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пн Сен 12 2011, 02:10

izabeli пишет:

1 1 1 А я-то думаю, чавой-то кошечки у нас в таком почете - оказывается, мамуля в корыстных целях их использует - за одну кису - этюд выучи, за другую - концерт... cat cat cat
Блииии, ежели б меня эдак родители в детстве уговаривали - я бы сейчас УХ! кем была... на худой конец - второй Нетребко study scratch king big Хорошшшшо придумано !!! key key key И над же - долгосрочная перспектива-то работаееет! Ваше Величество на правильном пути! Нормальные герои всегда идут в обход! Suspect key big Надоть взять вашу методу на вооружение aga big key

Повезло тебе, маман!!! Вундеркинды легкими не бывают, так что - ТЕРПИ, и воздастся тебе че-нибудь хорошее 18 rose 19

Дожить бы до "воздастся"! 1 1 1

До такого (за этюд-кису, за концерт-кису) мне еще в голову не пришло!!!Smile)))) Что ж ты раньше мне не подсказала? 1 1 1 Сегодня бы уже три вещи было бы выучено за лето!!!!Smile)) А так одну колыбельную да пол-концерта еле одолели.....Smile))) 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пн Сен 12 2011, 23:23

Здравствуйте всем!!! Наконец смогла добраться до нашей болталки. На работе просто захлебываюсь работой. Сейчас поставили на замещения ритмику и музыку вести в классах коррекции, так это просто ужас!! Девочки не Дай Бог иметь таких умственно больных детей! Они просто невменяемые. Что они только не вытворябт, им ничего не интересно, лишь бы потягаться друг с другом, обплевать( в прямом смысле), а попробуй на них прикрикнуть, так они в ответ, вы нам всеравно ничего не сделаете, на нас нельзя ругаться. А когда я впервые вошла к ним на урок первая фраза была: "Знайте, мы очень балуемся, но никого не боимся, так что не старайтесь" (( я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТАКИХ КОРРЕКЦИОННЫХ КЛАССОВ В НОРМАЛЬНОЙ ШКОЛЕ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad У меня в день по два урока у них в классе, так я больная от них ухожу. Sad Sad Sad И оживаю только, на занятиях со своими девчонками. 11 11 Так что дорогие, радуйтесь, что ваши дети здоровенькие, умные и талантливые. То что все поступили и учаться-это счастье. А к разлуке привыкните, ведь все птенцы со временем вылетают из гнезда!!!

В делах семейных навела порядок, наконец картофель выкопали! Да забываю вам сказать, что котик мой образумился,Славо Богу больше не пакостит. Как вставлять фото я не понимаю, так. что интересующимся кошатницам моего рыжего можно посмотреть здесь, там же и комментарий можно оставить http://www.kiz.ru/contestResult/7848!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вт Сен 13 2011, 01:26

Жанночка! Кот обалденный! Я там отметилась в комментах и подправляю ссылочку:
http://www.kiz.ru/contestResult/7848
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Вт Сен 13 2011, 13:57

Stels пишет:
Девочки, к вопросу об улетевших из гнезда наших детках))
Хочу поделиться радостью и удовольствием))))
Алина в Москве устроилась подрабатывать вот сюда: http://www.b2club.ru/
В Джазовый зал. Пока, конечно, совсем не вокалистом, а только... улыбающейся девушкой, приглашающей гостей и т.п.))))))) Но! Во-первых - получает огромный джазовый опыт - уже слушала, например, Богушевскую. Сказала, что поет один в один так, как на записи звучит. А также множество других исполнителей разных жанров в других залах (Моральный кодекс и т.д.) Плюс - учится общаться, а также - совершенствует разговорный английский, т.к. очень много иностранцев.
Самое интересное было, когда туда пришла выступать её учительница по вокалу, а Алина её встречала))
Короче, ребёнок окрылен и счастлив! А что ещё нам, мамкам, надо!))))

Стеллочка!!! Очень рада за тебя и за Алинку!!! Теперь насмотрится и наслушается вдоволь!!! Действительно, что нам мамкам еще надо, чтобы ребенок был счастлив!!!


Жанна, кот твой - красавчик, на льва похож!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Ср Сен 14 2011, 00:20

Девочки, хоть на минутку выбралась, тоже на аботе загруз - до нельзя!!!! Нам, придумали(видимо, чтоб не сильно повышать или повышать избранно з/п) папки, я на каждый предмет должна собрать кучу бумаг до завтра, а сказали нам вчера к вечеру, перед род собранием, я вчера домой еле приползла, даже тетради не проверяла, вот смотрб на список из 27 пунктов и руки опускаются, кто-то не работает - бумаги собирает и деньги получает, а кто-то пашет, головы не поднять и голый оклад(хоть бы и его не уменьшили), очень обидно.... я вчера чуть заявление не написала... да еще кучу концертов надо провести, это помимо уроко, придумали юбилей школы на день учителя!!!!! номера должны быть на международном уровне, сценарий тоже, а времени 7 октября, вот когда это все делать(я ведь еще помимо музыки уроки в началке преподаю), короче пожалилась хоть вам, а то никто не слушает и не понимает....
Хочется верить в светлое будущее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Ср Сен 14 2011, 03:17

Снежинка, сочувствую! Держись! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Чт Сен 15 2011, 19:25

привет,Девочки! так давно не виделись!
Аленка- молодчина, поздравляю, суперски красиво!

Мы влились в стройные ряду учеников музыкальных школ, расписание у нас аховое. в школе вторая смена, вокал , музыкальная - специальность, сольфеджио, еще актерское мастертсво и еще театр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Чт Сен 15 2011, 20:11

Привет всем!!! Наконец-то закончились мои муки в коррекционном классе)))!Сегодня были последнии уроки, правда дети сегодня себя вели себя на удивление спокойно,старательно выполняли все упражнения!Из 16 уроков,что я провела- сегодня единственный ,который прошел в нормальной учебной атмосфере, может они устали шалить или просто решили пожалеть меня на последок! Вот сейчас сижу в пустой школе выжидаю время,чтобы идти на родительское собрание в центр развития! С понедельника постараемся пойти учиться! Ой не знаю, что получится......
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 15 Icon_m25Пт Сен 16 2011, 03:38

Брюнетка пишет:


Просим видео с поездки!!!!!!!!!!!!!!!!! aga aga aga Или хотя бы фоток!!!!!! rose

Волга, Алёна, видео и фото обязательно выложу, вот только с работы домой доберусь. Сижу в кабинете, долбает по голове музыка (это я контролирую, чтобы на дискотеке ничего не произошло). Меня так точно кондрашка скоро схватит от этого буханья. Не понимаю, как они (танцующие) выдерживают три часа этого буц-буц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 29 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: