Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Пт Авг 26 2011, 03:32

Да....... с работой так видимо у всех.
Здравствуйте! На форуме я давно. Но общаться много не могу - я многодетная МАМКА - 4 дочечьки и 1 сыночка. Работаю в ДШИ 5 лет, а с этого года иду еще в общеобразовательную школу. Очень люблю работать с детьми, но чувствую начинаю потихоньку уставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Пт Авг 26 2011, 15:18

Жанна68110 пишет:
Наташа Соболева отвечаю на ваш вопрос. На фотке аваторки мои любимые девчонки из школьного трио "Бусинки"

Что-то я стала, как магнит для неприятностей, но за черной полосой следует белая, будем ждать!!

Жанна, девчонки у Вас замечательные!!! Хотя бы то что они у Вас есть - нужно идти на работу и все наладится. Я когда со своими учениками увижусь, так весь день потом с улыбкой хожу, так хорошо на душе становится. А то что полоса белая обязательно настанет - это несомненно!!! Притом не белая, а сверкающая и разноцветная!!! надо только верить и самой приложить немного усилия. ВЫШЕ НОС!!! А лучше всего устроить какой-нибудь праздник, сделать разрядку, пригласить друзей и повеселиться!!! 6 21 3 И все как рукой снимет!!!

На счет бардака в армии тоже наслышана, у меня брат военный, иногда такого нарасскажет, хоть стой, хоть падай! Очень много людей сократили, так теперь чуть ли не каждый - начальник. Конечно такого как у вас не было, они на секретном объекте, под землей. Ему уже в декабре на пенсию (по выслуге), а жилья все нет (и не обещают), уже столько бумаг собрал за это время!!! 4 Даже не верит, что когда-нибудь ему дадут этот сертификат на квартиру... Но кстати, мальчишкам служить стало получше. И питание хорошее, и сончас сделали (как в дет.саду), телефонами разрешили пользоваться в определенное время. А если рядом живешь, то в выходной могут отпустить. Моему сыну через год в армию, поэтому все интересно. Но пока учится в техникуме.

Ну что, девоньки!!! И мальчики!!! Всех с наступающим НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю всем творческих успехов, огромного желания работать, конечно же ЗДОРОВЬЯ и замечательных учеников!!! Говорят с сентября должны прибавить зарплату!!! 3 3 3 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 00:38

Дорогая Светлана vovk!Спасибо вам большое за такие замечательные слова! Прочитала их и согрелась как от Солнышка!!!!

Сегодня первый рабочий день прошел достаточно хорошо.По поводу сокращения у нас все обошлосьЮ остались две ставки , как и раньше.Так что я работаю на своей любимой начальной школе.Все случилось благодаря нашему завучу по УВР, ее муж у нас шишка, и благодаря его вмешательству ставки обе отстояли!Первая репетиция к линейке тоже прошла достаточно удачно.Расстраивает только одно обстоятельство, две моих лучших солистки уехали с родителями в Питер ставить брекеты.Я в ужасе, какой теперь вокал, ведь дикция и речь нарушены будут полностью!Скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой у своих учеников? Можно ли найти компромисс например во время репетиций и выступлений их снимать???

Сегодня совсем забыла, что началась Новая волна, все пропустила, только что вспомнила!Кто смотрел, что было интересного и запоминающего???

Насчет праздника я решила так.(по совету Светланы vovk), т.к мужа не будет на мое День рождения( 3 сентября), чтобы не грустить одной приглашу своих девчонок из коллектива, устрою им сладкий стол!

Про армию отвечу. Да срочники теперь живут в шоколаде.Настоящий детский сад, им даже сон дневной ввели.Кормят тоже отлично и фрукты и соки и т.п.Вечер дают свое молоко(часть держит свою корову). Насчет квартир по выслуге, тоже никто не жалуется, дают во время либо сертификат, либо деньги, а если лапа волосатая, то дают за 2-3 года еще до пенсии, правда не всегда в новостройках. Все остальное кошмар.Даже командировки билеты за свой счет.Нам еще даже за 2008 год не вернули.Но больше всего раздражает форма эта позорная от Юдашкина.Это же надо придумать погоны на животе.Умора , как они смотряться на пузатых офицерах))!!!

Всех с наступающим учебным годом!!!
aga 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 01:24

Девчонки, привет. Да..... Жанна, я с тобой согласно про форму. Сама никак не привыкну, сразу и не увидишь погоны.Привыкли на плечи смотреть. Мы же постоянно выступаем в частях, я работаю и в Доме офицеров по совместительству. И говорят, что она довольно холодная для зимы.
А нас сегодня начальник огорошил. Девчатам придётся ехать в печально- известный Ашулук 29-го с концертом. Туда приезжает толи проверка, толи учения там начинаются, белорусская делегация. мало того,ещё и озадачили выучить песню на белорусском. Мы ничего против не имеем, но не за 3 дня же!И ехать туда непонятно на чём,350 км. от нас и ещё возможно придётся там переночевать. Короче, наша молодёжь в шоке........ мы никаким боком не относимся к тому полигону. Там уже Астраханская обл.

Цитата :
Насчет праздника я решила так.(по совету Светланы vovk), т.к мужа не будет на мое День рождения( 3 сентября), чтобы не грустить одной приглашу своих девчонок из коллектива, устрою им сладкий стол
key big 13
и мы виртуально с тобой будем! 6 3 7 17 18 19

Цитата :
Наверное престиж этой профессии зависит от страны проживания
.

Согласна. Вон, наша Лилечка с Израиля пишет, люди рвутся в армию, гордятся этим .
У самой 2 сына, и придётся пройти через это. Но я не испытываю радости.... Может лучше стало, но то, что я вижу сама, не производит такого впечатления. Дай бог, может к тому времени как моим идти, что- то изменится!


Светик, поздравляю тебя с аттестацией! 14 24 20 key aga rose
а мне только всё предстоит....... 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 01:32

Волга Ну вот будете петь для моего мужа он же сейчас там! А ученья там начались давно со 2 апреля в разных войсках, вот сейчас там подразделение ПВО.
Про Чп в телевизоре вообще молчат, был короткий репортаж в день взрыва и все, сейчас затишье. Нашему правительству не нужно шумихи по-этому все эфиры забиты одним Кадафи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 01:38

Цитата :
Волга Ну вот будете петь для моего мужа он же сейчас там!

Жанна, может и так! Very Happy cheers bounce key aga
Но нам сказали, что будем встречать эшелоны и чуть ли не на перед ними выступать. Да....... условия, 1 Ах!

Жанна, там много ребят с нашей, волгоградской области, попали под взрыв pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 01:57

Удачного вам выступления! Правда не понимаю какой может быть концерт, если траур??? Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 01:58

у меня вопрос к тем, кто работает в доп. образовании. одно время ходили разговоры, что в доп. образовании льготный педстаж не идёт. так всё таки он идёт или только в школах и садах?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 04:41

Девочки, пропустила сегодня Новую волну и стала искать ее на Ютюбе, но случайно наткнулась на такую вот запись сестер Петрик. Волосы просто дыбом, сижу в шоке, что делают взрослые уроды с детьми...


А потом вот и получаются из таких детей ЭМИ ВАЙНХАУЗ и Бритни Спирс....
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 14:55

romashka пишет:
Волосы просто дыбом, сижу в шоке, что делают взрослые уроды с детьми...

Да, ужас полный cyclops cyclops cyclops affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 15:40

Цитата :
Девочки, пропустила сегодня Новую волну и стала искать ее на Ютюбе, но случайно наткнулась на такую вот запись сестер Петрик. Волосы просто дыбом, сижу в шоке, что делают взрослые уроды с детьми...
А потом вот и получаются из таких детей ЭМИ ВАЙНХАУЗ и Бритни Спирс....

Даааа, это просто ужас. А называется это - растление детей. И через искусство делается всё быстрее и проще. affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 15:45

Кошмар просто....Надеюсь у нас в России такого не пропустили бы на телевидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 15:57

Да.....4 . интересно, а чья это песня, кто из взрослых поёт? Даже из уст взрослого человека шокирующе звучало бы постоянно повторяющаеся слово " секс". Хотя вроде бы смысл в том ,что она хочет просто "любви", а я предлогают взамен только это...... Но когда поют дети ......... Sad
Совсем у людей мозги съехали. Это называется- "конъюктура". Родители что, не видят и не понимают, что с их детьми делают!? Или ради популярности будут на всё соглашаться? Вспомните- Алина Гроссу тоже в неполные 15 лет сняла клип в стиле " садомазо". На Украине это получается- в порядке дел, кто кого переплюнет!? 1
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 16:03

Это вроде Квест Пистолс поют, там слова от имени мужчины. А Украина более "продвинута" во всех смыслах, я еще в 14 лет там увидела такое от чего была в шоке. Видимо они ближе к Европе, или уж не знаю в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 17:08

Да, девочки, до чего же можно докатиться, чтобы дать детям исполнять такое безобразие. affraid А на младшую Петрик вообще не возможно нормально смотреть и слушать, мне плохо... Это же совсем еще ребенок и чему учат взрослые, мозгов у них, видимо, нет! Mad Question Sad Очень печальное зрелище... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 17:17

Просто как говорится без комментариев! На месте родителей, я бы подала на этого продюссера или кто допустил такой ужас, в суд!! Evil or Very Mad lol! affraid


КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬ ВОЛНУ?? Что вчера было интересно???Кто понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 18:04

Я вчера не смотрела, и ,надеюсь, что там были и нормальные, не пошлые номера... aga Да, девочки, кто смотрел напишите,было ли что-то достойное?


[b]Жанна, прочла о трагедии в части, где служит твой муж. Да уж, натерпелась ты, но давай настраивайся на новый уч.год, а то нам без твоих песен, которые ты так и штампуешь, выкладывая без продыха, будет плохо. Такой песенный репертуар пополняется тобой!!!!! 10 rose МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!


Девочки, у нас в семье еще есть хорошая, ну просто замечательная новость!!! И не могу не поделиться с вами. Мой сын поступил на бюджет!!! в Политех!!! Если бы не на бюджет, учить бы не смогла... Лето занимался и сдал так, что мы сами даже не ожидали, из 135 поступающих на этот факультет, он 4-ый по баллам!!!УРААААА!!!!!!!!! Мы учимся!!!!! Very Happy cheers 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 18:10

Хельга! Поздравляю Вас с поступлением сына!!Это так важно в наше время быть образованным! Послушала по ТВ репортаж о том, как лекторы зажимают бюджетные места, чтобы срубить деньги с роителей, на платном факультете.Вообщем в России куда не глянь везде бардак

А чп случилось не в нашей части, а в Астраханской обл, где сейчас проходят Всероссийские и Междунароные учения.Он там в командировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 18:32

Спасибо, Жанночка, за поздравление! Столько радости, чувства меня переполняют!!! 10 А уж сынуля как рад!!! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 19:01

Ольга, поздравляю с поступлением! Успешной учебы!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 19:33

Хельга, радуемся вместе с тобой за сынулю! Представляю, какое это счастье, гордость и...облегчение key

Начался 2-ой конкурсный день дет.НВ. Смотрела и вчера. Мыслей много, но пока они не оформляются для вразумительного здесь написания...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 19:35

Перво-наперво бросается в глаза: сверхкоротенькие платьишка на некоторых девочках не самой младшей возрастной категории...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:10

Андраником любуюсь! Наслушаться не могу! Блестяще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:18

Лиза Аякс из Швеции: второй день наслаждаюсь, а вот оценки, мягко говоря, удивляют. Особенно, не самые высокие от некоторых наших "пупер-звёзд". Завидуют, чё ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 9 Icon_m25Сб Авг 27 2011, 20:25

Света, я вчера на Ютюбе посмотрела его первую песню, слезы на глаза наворачивались, сердцем прямо поет! Первый раз согласна с решением жюри и не потому что его жалко, а потому что он действительно талант.
А по поводу длины юбочек, так это и есть формат Новой волны, почти все поют песни совершенно не по возрасту, хотя планку и снизили до 13 лет, причем тем, кто поет взрослые песни, оценки ставят более высокие. Моя племянница в свое время пела Я вернусь очень успешно, так ей тогда было 17, я и сейчас Крис эту песню не даю петь, рановато еще, а тут оказывается можно и это петь, а ведь на обычных конкурсах раньше все время ругали за взрослый материал и оценки снижали.
Лиза из Швеции вообще из девочек самая достойная была, меня тоже очень удивили низкие оценки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: