Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 04:21

vovk пишет:
Могу показать несколько видео: это Ирина Панчешная - Лауреат 1 ст. Некоторые из форумчан её хорошо знают, это моя помощница, моя правая рука!!!!!!!!!!!!

Света, еще раз - поздравляю! Иришка - супер! Мой гран-при - ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 04:53

ялО пишет:
vovk пишет:
Могу показать несколько видео: это Ирина Панчешная - Лауреат 1 ст. Некоторые из форумчан её хорошо знают, это моя помощница, моя правая рука!!!!!!!!!!!!

Света, еще раз - поздравляю! Иришка - супер! Мой гран-при - ей!
АНАЛОГИЧНО!!! Всем, конечно, доброго здоровья, но бывает и так: не было бы счатья, так сказать...
А мы только что с "Волжских созвездий". Но Владка там не пела (хотя из штанов выпрыгивала, как хотелось): её и заявлять не стали - неделя, как с больничного. Ездили исключительно повидаться и пообщаться с Нарсия ))) Вот уж действительно - "шерочка с машерочкой": ДимаВлада нас ещё удивят чем-нибудь! Таааакое в коридоре вытворяли! Уже после выступления, Светлана Иванна, не сомневайтесь ))) Конкурс, к слову сказать, получился мощный в смысле наполняемости - "аншлаги" во всех номинациях... Мы уехали где-то в 23.00, а там ещё - ого-го!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 05:21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Pageel



Поприветствовали друг дружку, нашли укромный уголок и ну распеваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 05:33

Распевались... Распевались...
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Page2dz


Усё! Шутки в сторону: наш выход!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Page3dd

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 05:56

Волга пишет:
Алёна, посмотрела. Здорово! Такой микс из стилей и жанров! Мне понравилось, как все старательно классику пели!А как это всё проходит? Вся эта компания на сцене кто- ваши или гости? Приехали только взрослые- преподы или ещё дети были с ними?То есть- всех желающих туда брали?

Да, всех желающих. За деньги.Smile
На сцене фифти-фифти наших и америкосов.
Молодежь-артисты и есть преподы. Они занимались с нашими. Руководительница только курировала.

izabeli пишет:


Алена, посмотрела все три части!! key key key ! Энергия прет из детей, вот те и северный темперамент! big
Ну, и педагоги высококлассные, иначе бы фокус не удался!
Просто не верится, что за несколько дней можно такое сотворить! Одно рокпоппури на классические темы чего стоит!!!
Кроме этого, я так понимаю, занимались танцами (хип-хоп?) и актеркой?
Паола просто преобразилась до неузнаваемости (в хорошем смысле! big )

Оль, всё очень хитро на самом деле. Танцами да, занимались. Сведением шоу занимались. А пением...Smile Они ж сами в микрофоны поют на заднем плане, плюс среди массовки их половина!Smile Кто музыкален - выучил быстро и подпевает. Кто не музыкален тихо неуверенно мурлыкает что-то, но на фоне общего хорошего звучания это незаметно.Smile

В танцах все перемешаны, на общем кураже и драйве всё быстро учится, плюс они перед сценой сидели на полу и показывали движения.Smile)) Смысл в том, что всё ладно и эмоционально выстроено.Smile

Этим фактически я и занимаюсь в театре. Первое, что пришло мне в голову после 3х минут просмотра: если бы меня можно было поделить на 30 и запустить в спектакль, мы бы с детьми порвали Бродвей как Тузик тряпку!Smile))
Очень грамотно и умно! Ничего не скажешь! Придумавшему -респект! Ну а самим американцам хвала за их сумасшедший позитив и доброжелательность!!! Невероятные они ребята!!!Smile Этого у них не отнять!Smile

romashka пишет:
[b]Алена[b], как здорово там у вас!!! Напиши поподробнее про этот проект. И что-то там про весну говорили, а как можно на это мероприятие попасть? Мы с Крис давно думаем приехать в Таллин, благо виза постоянно есть, хорошо бы еще и совместить с каким-нибудь мероприятием.
Алена,а куда котик голубенький подевался из твоего прайда?

Не знаю про весну. В плане турне у них на сайте стоит Нарва в июне 2013.Smile Паола уже лыжи смазывает))))
А попасть просто: билет на три дня стоил 39 Евро.Smile Футболка 10 Евро. И ты в бродвейском мюзикле!Smile

Вроде всё рассказала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 06:02

Марина, убила с посылкой!!! What a Face
А про Tallinn Fest что не спрашиваешь?Smile Мы ж поучаствовали вчера...Smile))
Серый Волчок на месте, дома. Просто форум глюкнул фотку почему-то...Smile Решил, видимо, что перебор у меня в подписи)))

Галя, фотки будут? Наташе привет!

Светик Вовк: поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полная чаша!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Завтра видео буду смотреть.

Светик Сергеева: бэк-стейдж суперский!!!!!!! Артисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая парочка, между прочим.... хотя и только творческая... I love you или уже не только?Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 17:19

В пятницу у нас произошло еще одно интересное событие....Smile)
Накануне сидим с Павлухой под телеком, смотрим Урганта ночного... А там Мила Йовович. Ургант показывает модельную фотку Милы в юности и спрашивает: сколько ей лет тут? Она отвечает, дескать 11....Smile
Паола изрекает: Мама, мне тоже уже одиннадцать, почему я еще деньги не зарабатываю пением? SmileSmile

Через день она получает предложение поработать певицей на празднике -день рождения весьма гламурного дорогого салона красоты, который проходил под знаком показа мод, дегустации дорогих вин, журналистов с радио и т.д. SmileSmile

Просили 4 песни за 50 Евро. Smile)) В результате спела сверху на бис еще пару....Smile А после выступления только успевали визитки раздавать - творческая жизнь обещает быть в скором времени весьма насыщенной.Smile))

Вот две песни загрузилось. Оксик просила показывать -показываю.Smile Может и вам будет интересно.

Feeling Good : https://www.youtube.com/watch?v=h_vYORgc4M4&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=2&feature=plcp

The Climb: https://www.youtube.com/watch?v=IMFW-QDzN_w&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=1&feature=plcp
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 17:40

Алена, у нас с Юлькой челюсть отвисла, Юля даже спросила "Почему Паола так хорошо поет?" Глупый вопрос) Вот видишь мать, ты альтруистка, дак хоть доча скоро зарабатывать будет вместо тебя) Молодцы девочки, обожаем вас) Удачи во всем!
Света, Димка вытянулся и похудел ? Красавчик наш) Ох, может моя Юлька тоже похудеет когда-нить? Пока ей пофиг на свою фигуру(
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 18:05

oksana_p пишет:
Алена, у нас с Юлькой челюсть отвисла, Юля даже спросила "Почему Паола так хорошо поет?" Глупый вопрос) Вот видишь мать, ты альтруистка, дак хоть доча скоро зарабатывать будет вместо тебя) Молодцы девочки, обожаем вас) Удачи во всем!
(

Вместо меня?Smile)) Сомнительно...Smile)) Ты спроси, на что она потратилась радостно в результате!Smile)) Купила себе комплект нижнего белья (!) SmileSmileSmile, кучу сережек, а остальное отдала брату.Smile)) Тот в долг попросил.....Smile А она так ему.... с барского плеча, мол не нужно отдавать...Smile))
А вот продюсер-таксист не поkучил ничего акромя поцелуя!Smile))

Спасибо, девочки милые, за поддержку!! rose 19 17
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 20:42

Света, прими и мои поздравления!!! 14 14 14
Все девчонки молодцы, а Ирина - особо! key key key Очень трогательно!!!
А где вторая песня, к которой костюм изменили? Или я что-то пропустила?


Последний раз редактировалось: izabeli (Вт Ноя 06 2012, 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 20:48

Брюнетка пишет:

Просили 4 песни за 50 Евро. Smile)) В результате спела сверху на бис еще пару....Smile А после выступления только успевали визитки раздавать - творческая жизнь обещает быть в скором времени весьма насыщенной.Smile))

Вот две песни загрузилось. Оксик просила показывать -показываю.Smile Может и вам будет интересно.

Feeling Good : https://www.youtube.com/watch?v=h_vYORgc4M4&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=2&feature=plcp

The Climb: https://www.youtube.com/watch?v=IMFW-QDzN_w&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=1&feature=plcp

Послушала-посмотрела...Ну, что тут скажешь...
Ален, пора тебе. мамуль, бросать все дела и становиться у ребенка продюсером! Very Happy
Сашу - в техподдержку, папу-в инвесторы определить! big
Вложения обещают хорошо окупиться Very Happy


Последний раз редактировалось: izabeli (Вт Ноя 06 2012, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 20:49

Алена, ну ты в другой раз тоже в долг попроси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 21:41

Ох ты ж! Паолу послушала ))) Climb - имхо душевнее оригинала! Очень профессионально!!! Брависсимо!
А мне тут сообщили: наш Димон Нарсия - лауреат 1 ст.!!! Ну мы-то в нём не сомневались )))
Парочка, Алён, они творческая, я б даже сказала, какая-то "братско-сестринская". Так трогательно было наблюдать, как Владка его вчера опекала. Кто-то за кулисами прыснул лаком для волос, она сразу Димку в охапку, и в другой конец коридора утащила, чтоб не надышался. Ну и т.п. )))
Да, Оксан, Димка заметно похудел, но это больше возрастное, чем результат каких-то спец.усилий. Так что зазря не гноби свою красавицу, израстётся! Да и не тот у них ритм жизни, чтоб раздобреть лишнего))) И хвали её почаще, не зазнается! Благо - есть за что! Я слыыышала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 22:36

да........как же быстро наши дети прогрессируют!

Алёна, Паолка готовая певица! Тембр- Вау!!!!!!! Харизма-Супер! cheers Меня тоже поражает её "семемильныйрост"! Уже появляются свои интонации, кайфует ребёнок от себя! Молодец! давайте, осваивайте ступеньки "шоу- бизнесса". Надо же когда- то возвращать затраченное родителям....Хотя,до этого ещё далекооооооо!


Светик, как мне твоя Иришка понравилась! Честно, ни разу до этого не слышала её. Какой голос красивущий!!!!!!!!!!!!!! Мурашки по коже, прям до сердца! key rose Выкладывай вторую песню.и у всех твоих воспитанников такая свобода вокальная!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУ, завидую белой завистью! Браво!!!!!!!!!!! 16 16 16

Светик, а видос с Димкой есть???наши красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 22:57

Брюнетка пишет:
4 песни за 50 Евро. Smile)) В результате спела сверху на бис еще пару....Smile А после выступления только успевали визитки раздавать - творческая жизнь обещает быть в скором времени весьма насыщенной.Smile))

Вот две песни загрузилось. Оксик просила показывать -показываю.Smile Может и вам будет интересно.

Класс!!! Теперь карьера пойдет в гору. Это точно!!!
Ну какой же тембр богатый у Паолы!! СУПЕР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 00:09

Светоньки, а был бы, наверное, неплохой дуэт: Влада - Дима???
Оба такие интересные стали!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 00:41

Брюнетка пишет:
В пятницу у нас произошло еще одно интересное событие....Smile)
Накануне сидим с Павлухой под телеком, смотрим Урганта ночного... А там Мила Йовович. Ургант показывает модельную фотку Милы в юности и спрашивает: сколько ей лет тут? Она отвечает, дескать 11....Smile
Паола изрекает: Мама, мне тоже уже одиннадцать, почему я еще деньги не зарабатываю пением? SmileSmile

Через день она получает предложение поработать певицей на празднике -день рождения весьма гламурного дорогого салона красоты, который проходил под знаком показа мод, дегустации дорогих вин, журналистов с радио и т.д. SmileSmile

Просили 4 песни за 50 Евро. Smile)) В результате спела сверху на бис еще пару....Smile А после выступления только успевали визитки раздавать - творческая жизнь обещает быть в скором времени весьма насыщенной.Smile))

Вот две песни загрузилось. Оксик просила показывать -показываю.Smile Может и вам будет интересно.

Feeling Good : https://www.youtube.com/watch?v=h_vYORgc4M4&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=2&feature=plcp

The Climb: https://www.youtube.com/watch?v=IMFW-QDzN_w&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=1&feature=plcp
Павлуха - умничка!!!!! Пусть творчерчество будет не только радостью, а еще и доходом - тогда работа будет не в тягость!!!)0) а в радость!!!!
наши поздравления Паолке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 00:47

romashka пишет:
Девочки,вчера так расстроилась...У меня подруга живет в Карачаево-Черкесии,попросила меня прислать ей посылку с финскими продуктами. Ну я закупила чаи вкусные, кофе,детям конфеты разные.Пришла на нашу почту,купила коробку,все не влезло, купила побольше,тетки что посылки принимают,видели что я туда кладу. Посылку мне так классно замотали всю, оценила я ее 1900 рублей,400 еще за пересыл отдала. И вот вчера подруга звонит и рассказывает,посылку мол получила, но чего-то там не все то лежит.Стала перечислять,я в шоке, в общем вместо финского растворимого кофе лежит наше Черная карта,вместо конфет финских наши питерские,чаев( а они заварные дорогие) не хватает 3 штуки.... Причем коробка почтовая идеально запакована,вес тот же,только стоимость стоит сверху не 1900,а 900 р. Так и получается что на тысячу и украли. Я так расстроилась,ну надо же как работники почты воруют профессионально и что я теперь смогу доказать,списка-то вложений нет, вес совпадает. Может кто из вас попадал в такую ситуацию. А главное вчера весь вечер искала в доме квитанцию, как сквозь землю провалилась,только от коробки есть с точной датой и подруга мне обещала сейчас в письме выслать квиток с посылки что сверху был наклеен.
Плохо, что нет чека, если найдешь надо фото чтоб подруга выслала. И тогда хотя бы по почерку или весу сверять и выставлять претензию! Да, но ситуация неприятная, жуть(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 04:40

Девочки, на секунду буквально заскочила поплакаться вам в жилетку.День прямо с утра не задался.У нас сегодня был конкурс Золото осени от Преображения.Так вот утром выяснилось что платье потеряли где-то, пришлось ехать в соседний город,подружка свое дала. Потом в Питере уже у гостиницы,никак не могла припарковаться,все перекопано,развернулась не там,а тут,естественно, он, родной гаишник,в общем обул на 1,5тысячи.Принеслись на конкурс, правда все четко по времени,никаких задержек, начали репетировать, не идут обе фонограммы,на запас были старые запиленные, я звуковику говори,переконвертируйте наши у вас же есть аппаратура, а он мне, что мол если бы у вас других не было,то сделал бы....Я так разнервничалась в предчувствии, за Крис не переживала,а вот за фонограммы.Пела она Речку и впервые Японию на английском,платье я офонаренное купила и туфли красивые.С Речкой все обошлось,спела хорошо,как-то по-новому даже получилось,а вот на Японии фонограмма заела прямо на первом куплете....Крис бровью не повела, стала петь акапельно,представляете песня 3 минуты,совершенно не в ее стиле,почти академная для нас,вся наверху при ее альте-то...Спела хорошо,нигде не слажала, единственное дыхание было конечно здорово слышно,ну и наш никакой английский...Я подошла потом к звуковику,думала перепеть,но он сказал,что она на 100% выложилась, что не надо этого делать,жюри мол должно наоборот это выше оценить, вроде они хлопали ....Вот теперь не знаем как же все это будет выглядеть, в минус поставят или наоборот,известно только все будет в четверг только....А Кристинке наоборот все понравилось,она говорит,что когда пела акапельно, никого не видела,как будто летала.В завершении дня уже дома выяснилось,что я не нажала кнопку запись на камере и видео первой песни вообще нет,ну и в заключении ,я села на свои дорогущие очки,они естественно в лепешку,я без них как без рук, вот теперь еле ковыряю со слепу комп...Вот такой денек!
Алена, так как там Таллин фест-то,советуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 04:53

Волга пишет:
Светик, а видос с Димкой есть?
А вот (фрагменты):
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 13:24

Какой Димка классный!!!)))Я его фанатка!!!!!!! 20 20 20 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 13:27

Девочки,привет,дорогушечки!!!)))Наконец-то я дома!!!!))Сама приехала из Волгограда,а ученики ездили на НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ в Чебоксары.Привезли оду Золотую звезду,три Серебряных звезды и четыре Бронзовых звезды!!!!))) А вчера еще и Костю Лебедева показали по каналу ЦЕНТР в передаче Крестьянская застава.(смотреть нужно с 20 минуты) http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=3dd757cc-fff6-41ec-956d-ec199198435a
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 13:48

Девчёнки! Всем привет!
У нас начался проект "Голос Дети". Вот даю ссылку на первый выпуск и на песню которая мне очень нравитсяименно в оригинале, но я незнаю как она называется.!


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 17:45

Света, Ирину посмотрела несколько раз подряд - до самой печонки достала меня!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама Чувственность!!!!!!!!!!!
А Дима-то, Дима!!!!!!!!!!!! Не просто певец!! АКТЕРИЩЕ!!!!!!!!!! Какой парень!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька И., со всеми Звездами тебя оптом!!!!! Как в лес за грибами дети съездили -полное лукошко наград!!!!! Прекланяюсь, девчонки, перед вашим преподавательским талантом!!!!!!!!!!!!!

Марин, почему вас постоянно на конкурсах преследуют неприятности???? Smile Солнце, видимо за талант дочки отплачиваете высшим силам!Smile))) Не грусти: очки, оно конечно жалко...Smile Зато какой опыт получила Кристинка!!! Акапельно шарашить , не смутившись -супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверена, вознаграждение не заставит себя долго ждать!!!!!!! В четверг мы все порадуемся!!!!

Наташа, когда я слушаю украинских детей, неизменно возникает мысль - их ничему учить не нужно!Smile От природы сумасшедшие голоса и артистизЬм!Smile) Мы, северные, стараемся, напрягаемся, а ваши.....Smile Звездами рождаются...Smile Говорила мне Олька Изабельевна, что климат -наше всё!Smile Вот Украина, видимо, имеет благословенный климат в этом отношении!Smile
В общем, я буду стараться наблюдать это шоу сама. Но Если что супер-пуперское, так ты ссылочки кидай, чтобы не пропустить ненароком. Ок?

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 17:53

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:


Послушала-посмотрела...Ну, что тут скажешь...
Ален, пора тебе. мамуль, бросать все дела и становиться у ребенка продюсером! Very Happy
Сашу - в техподдержку, папу-в инвесторы определить! big
Вложения обещают хорошо окупиться Very Happy

Хехе, Саша не готов в техподдержку идти...Smile) Он сам собирается удивлять...Smile Ну да ты в курсе)))

oksana_p пишет:
Алена, ну ты в другой раз тоже в долг попроси)))

SmileSmileSmile ХитрО!Smile)) Воспользуюсь твоим советом непременно...хахахха)

ялО пишет:
Брюнетка пишет:


Класс!!! Теперь карьера пойдет в гору. Это точно!!!
Ну какой же тембр богатый у Паолы!! СУПЕР!!!

О, наши эстонские горы самые высокие горы в мире, Оля!Smile))
Давеча в электронных газетах вышли репортажи с места события.... Даже про диджея написали....Smile) Но только не про русскую девочку!Smile)
Публика -одно, а шоу-бизнес -совсем другое.SmileSmile)) Туда с топором не прорубишься у нас, имея славянские корниSmileSmile))
Поэтому тихо занимаемся мюзиклами дальше.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: