Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 04:45

i-bolid пишет:
Мы болельщики и репортёры-любители, на тот год постараюсь аккредитоваться, раз такое дело. Играли только парни.
Во прёт форумских нынче!!! SmileSmileSmile К разговору выше... Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 04:47

Истину глаголишь ))) Не понять нас, редкостных... так сразу и слова приличного не подберёшь! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 14:38

Как тут цитаты вставлять??у меня не получается?

Алён., а если вам открыть семейное агенство типа  "Праздник(детский-взрослый) под ключ". Думаю, что втроём бы справились. Да и вряд ли вам кто конкуренцию составил. С вашим - то креативом  и опытом  .Понятно, что не совсем это дело может и по душе, но коли такие у вас суровые условия для содержания театра......Я вообще не представляю, как можно это всё тянуть самостоятельно(

Не знаю, совсем ли это в тему. Немного это с "другой оперы") У вас там развито такое направление как Тимбилдинг? Артур пару раз с КВН-щиками подрабатывал на подобных мероприятиях. Говорит-интересно и очень востребаванно сейчас.
да..только везде нужно ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Понятно, что с твоей занятостью это самая  большая проблема


Последний раз редактировалось: Волга (Ср Авг 28 2013, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 14:43

Светик, только и поняла-что за мяч у тебя в руках)))))))Классно как). Вы большие умнички с Владюхой))))))А мне Влада кажется похожей на Джулию Роберт). Оля Чернова мне как- то сказала -и в прямь, очень похожи).

Ладно, всё это не важно-на кого похожа!
Она сама по себе такая!Благодаря маме с папой!

Знаешь, мне Артур написал вчера -Мам, они такие клёвые!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 14:48



Света.,  так это ты у Сергеевой писала!?)))))

ААААА,,,,, я тебя и не узнала там сразу)  тут-то у тебя  аватарка мелкая, не разглядишь).
Ну, вы меня расмешили с этим "рекламным парнем". Наверно рост его смутил, на фоне Светы?) Подумали-манекен?big 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 14:55

Алён, я пропустила твою ссылку иль ты мне не присылала на последний вариант спектакля? aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 17:48

Галь, посмотрела у Светы фотографии с Артуром, какой красавчик!!!! Высокий, стройный, симпатичный, А главное - умный!!! Сейчас эти качества очень редко существуют в одном человеке!!!! СУПЕР!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 18:18

Галя, спасибо за ссылку! Очень понравилось все!!!
Ансамбли просто профессионально звучат!!! Молодцы!!!

Артур твой харизматичный такой весь! (Они с Владой хорошо смотрятся, кстати!) Хочется увидеть их команду на большой сцене - есть у них такие амбиции?


Последний раз редактировалось: izabeli (Ср Авг 28 2013, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 18:41

Брюнетка пишет:
izabeli пишет:
Какое волшебное слово надо сказать звукачу, чтобы он выстроил звук???
Слово? SmileSmileSmile Слова не булькают, Оленька!aga 
Вот так вот ??? А я об этом почему-то не подумала!Shocked Shocked big 
Брюнетка пишет
Цитата :
ЕВД пишет:
Олечка (Изабелька), картинка как раз обо мне))))
Дальше рисуется такое развитие событий: продаем квартиру, переезжаем во Дворец (школу, д/сад), деть, муж и все родные подвизаются на волонтерский труд во имя маминой работы.... Хотя они уже, голубчики (основной состав) и так там трудЮтсяShocked Shocked Very Happy 
Девчонки, добавить нечего.... всё жизненно и узнаваемо!Smile)))) Хахахах!!Smile
Прям выписка из биографии...хахахаSmileSmile
А я-то думала:"Кого мне Лена напомнила?"1 1 1 

Брюнетка пишет:
izabeli пишет:
Алена-мама,  
Песня космической бактерии меня потрясла до глубины души!1 1 1 
Бактерии!!! Хахахаха!!! Всё, нужно песню переписывать!!! Хочу такое название этим героям!!!! Оля, блин, невовремя ты укатила отдыхать... я знала, что без тебя ролерасписывания у меня пройдут вяло...SmileSmileSmile
 
Все, блин, старею! Или песня такая офигительная, что все остальное из головы вышибаетbig 
Пишу и думаю: песня вируса или бактерии?... Все же "бактерия" как-то сильнее вЧепилась в мозг, чем "вирус"!Very Happy  А оно вовсе и "паразиты"!big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 19:03

Олькин, ты фоту на аву поставила, где тебе лет 25-ть.... Это нормально ТАК отдыхать, а потом над коллегами издеваться своим офигенско-отдохнувшим видом, а??!! Smile))) Совесть не мучает? Smile)))) Хахахах. ну красава, блин!!!!!!!key rose rose rose 

Про "булькает" (правда в денежном эквиваленте) однажды подумала и применила - творит чудеса, ей богу однако! Smile Правда со взрослыми дядями этот номер только работает. Молодняк -плати-не плати, коли мозгов нет и знаний, то тут ничто уже не поможет... Smile

Бактериями будем теперь называться кулуарно, типо погоняло такое. Думаю, мои старшенькие оценят! Smile хахахах... переписывать песню уже сил нет... А жаль... реально бактерии смешнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 19:04

Волга пишет:
Алён, я пропустила твою ссылку иль ты мне не присылала на последний вариант спектакля? aga 
Вроде отправляла ссылку... Сейчас повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 19:10

Волга пишет:
Как тут цитаты вставлять??у меня не получается?

Алён., а если вам открыть семейное агенство типа  "Праздник(детский-взрослый) под ключ". Думаю, что втроём бы справились. Да и вряд ли   вам  кто конкуренцию составил. С вашим - то креативом  и опытом  .Понятно, что не совсем это дело может и по душе, но коли такие у вас суровые условия для содержания театра......Я вообще не представляю, как можно это всё тянуть самостоятельно(

Не знаю, совсем ли это в тему. Немного это с "другой оперы") У вас там развито такое направление как Тимбилдинг? Артур пару раз с КВН-щиками подрабатывал на подобных мероприятиях. Говорит-интересно и очень востребаванно сейчас.
да..только везде нужно ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Понятно, что с твоей занятостью это самая  большая проблема
Во ты размахнулась, Галя!!! Smile)) Под ключ!!! Smile) Тогда нужно забить на театр и центр, заниматься только этим, а я не готова к таким переменам, да и не очень-то хочу.
Поэтому делаю "Театр праздника" (вот такой формат придумала), пока только для детей-тинейждеров. Тренируюсь на кошках, короче...Smile) Правда, родители отсмотрев программу Ведьм все в один голос утверждают, что и свои ДР они с удовольствием проводили бы в нашей компании... Smile)) Но не знаю... тут готовиться дополнительно нужно...Smile))
А мне сезон театральный открывать.... ваще-то)))
Короче, бум пробовать -как пойдет. Smile Выживу-не выживу...Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 19:25

Не думала, что однажды создам тему в разделе ТАНЦЕВ....Smile А вон оно как припёрло...Smile)
Может у вас есть что-то в закромах, девочки, так не пройдите ж мимо, плииз! Smile)

https://s-f-k.forum2x2.ru/t1852-topic#114989

С надеждой....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 20:15

Не, старею! Хотела же порадоваться за твой креативный подход к отопительному сезону, и все меня куда-то в сторону несеть!big 
Это же замечательно и нереально просто! В смысле - подготовила сценарий на деЦкий ДР и давай с ним чесать по вечеринкам! Можно с одним год работать! Very Happy 
А сравним с подготовкой спектакля - выдала на гора всю работищу на адын раз, и поехали снова изобретать к следующему сезону!
Не права я, иль права?Very Happy 
А танцы-анимашки можно связать с сюжетом(персонажами). Метлу в руки взяла, всех построила...и под веселенькую музычку:
"Встанем рано поутру,(потянулись)
Сразу сядем на метлу.(сели на метлу)
Заведем ее ногой,
И притопнем мы другой.
Полетим мы над полями,
Над лесами и горами
Встретим  (Мишу) одного
Напугаем мы его..... и дальше по тексту!)))Very Happy


Последний раз редактировалось: izabeli (Ср Авг 28 2013, 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 20:40

Мать моя... ты чё, на ходу сочиняешь???????Shocked Shocked Shocked affraid 
Ошизеть с тебя можно!!!!affraid cheers cheers cheers key 
Спасибище!!!!!!!!!
А подо что мне ентот шедевр сделать?
Я бы с удовольствием текст наложила на музон (вставка между музыкальными фразами), чтобы не задыхаться по ходу, а только танцевать))) Кстати, на ИнКу роскошная "Чудо-Юдо" сделана на "Ай лайк тю мувит мувит" - шедевра!!!!!! Ржачу под нее было!!!!
Вот мне б таких парочку...SmileSmile

Про чёс в течение года с одной программой - это ты погорячилась))) У нас городишко мааленький!!! Через три рукопожатия друг к дружке на ДР ходят..Smile) Быстро спечемся.
Нужно готовить много программ, если серьезно.
Про выхлоп - права сто раз!Smile
Правда мне ж еще нужно умудриться совместить репетиции с заказами (если таковые вообще появятсяSmile). Сразу спотыкаюсь на субботе: у меня гранд репетиция с 12.00 до 18,00... а это самое ходовое время.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 20:56

Вооот! Берешь любой музон, под который дети колбасятся, пишешь свой плюсVery Happy и чешешь под него.
Под этот можно попробовать http://yadi.sk/d/-sLqIok68QoXk

Если у "Ай лайк ю.... " есть минус, было бы супер, но тут нужен ямбический стих, шоб в затакт попадалоVery Happy Музычка такая монотонная, гипнотизирующая.... явное колдовское действо... Ведьма (тьфу. прости господи) варит зелье:
"Костер пылает ярко, но ведьме(мам) здесь не жарко.
Кипи, кипи горшочек, варись мой корешочек.
Еще добавим жару, пусть будет больше пару
и т.д. и т.п.
А  вечеринки-то как раз по субботам!,,,,,Shockedтак что плюсы всенепременно нужны!


Последний раз редактировалось: izabeli (Ср Авг 28 2013, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 21:30

Ален, ты игру "Я - Яга, Яга, Яга" не хочешь попробывать? Мы так на Нг ржали нереально, причем играли как дети , так и дамы с райОно на утреннике для больших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 22:51

Олькин, срочно выезжай мне в пару работать!!!!!!!!! Во дает, ляля!!! Smile)) офигенски!!!rose rose rose 
Тока музон не качется, пишеь файл ку-ку(((

Наташ, срочно мне про эту игру рассказывай!!! В подробностях!!!!!cheers cheers cheers rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 28 2013, 23:54

В играх где-то было на форуме, в личку ещё продублировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Авг 29 2013, 00:12

Брюнетка пишет:
Олькин, срочно выезжай мне в пару работать!!!!!!!!! ...
Тока музон не качется, пишеь файл ку-ку(((
 
Ага, сяду на метлу, и к тебе в любой момент!big Свисти!Very Happy 

Fenix пишет:
В играх где-то было на форуме, в личку ещё продублировала.
Не эта, Наташ?
http://mp3sort.com/t.php?t=111093
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Авг 29 2013, 00:28

Наверно она, я по тому форуму не шастала, на нашем брала игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Авг 29 2013, 16:22

Спасибо, девочки!
Немного различаются игрули - все в копилочку!!!big key 
Чмоки!!rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Авг 29 2013, 20:31

Алён, вот и замечательно, коли взрослые хотят такие праздники) .Уже есть"задел".
В любой момент можешь на это переключатся, при необходимости)


Точно, вам с Олей надо скооперироваться,big Вот где фонтан идей и реализация сольются!

6 1 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Авг 29 2013, 20:36

А мы завтра с малышнёй будем выступать на "Шоу колясок". В нашем городке проводят ТСК, бальники.Обещают призы нехилые участникам, действие почти на 3 часа-дискотека,конкурсы. Хоть какое- то развлечение для людей.А то как наш Дом офицеров закрыли 2.5 года назад- всё и сдохло. Раньше постоянно и на улице и в помещении проводились праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пн Сен 02 2013, 05:31

Коллеги, друзья, соидейники! Smile
С началом нового сезона, нового учебного года! Smile
Снова будут наши ученики учить нас "родину любить"....SmileSmileSmile
И пусть "родина", то бишь работа Smile, ответит нам всем творческой удовлетворенностью, радостью открытий и .... хоть как-то материально повеет приятным ветерком что ли... SmileSmileSmile
Свершений нам, подкрепленных ЗДОРОВЬЕМ!!!!! SmileSmileSmile
Динь-динь! (звоночек)
Поехали, красивые! SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: