Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 03 2013, 02:51

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 3907637047bb

http://pleer.com/tracks/6663760kgUT
с концерта 1 го июня. Саша Мацукина
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 03 2013, 23:21

В общем, Галочка, ты весь отпуск пропела!rose rose rose 
Волга пишет:
Обычно с июня нас напрягали, готовьтесь к августовскому педсовету, мы им репертуар шлём, а потом нам говорят- и что мы вас из- за одной песни будем дёргать. И так постоянно.
Аналогичный случай!
Правда, я последнее время детей стала одних ( с родителями , если маленькие) отправлять на выступления. .....bounce Порой, действительно, из-за одной песни ждешь часа полтора-два. Shocked Приглашают, как правило, за несколько дней - не бросать же все дела.big 
Так у меня девчонки на городском Дне детства пели, вручении премии "Новые имена", и всегда, когда мне некогда.Very Happy 
Недавно  хор  ветеранов выступал без меня на открытии газпромовского ФОКа перед губернатором, краевыми министрами и  чиновниками (от Газпрома и местными). ...
У меня на руках были туры - по срокам после мероприятия, а его внезапно перенеслиtongue Не бросать же поездку коту под хвост... Записали плюс, и я уехала со спокойной душойbig
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 04 2013, 00:42

Наконец-то мой тормознутый интернет соизволил показать фото! Кристина,как сказочная фея! Галя,девчёнки-красотки! queen queen queen rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 04 2013, 13:57

Волга пишет:


Слушай, я поражаюсь всегда тому, как твои дети ежесекундно помнят, что они" в образе") Ни одного проходного взгляда!Каждый работает , даже когда просто сидит и якобы ничего не делает! Я просто восхищена! Как так можно научить!????????

Дикция какая, даже без микрофонов слышно. А уж про всё остальное-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!aga key big 13 16 Здорово! И декорации интересные. А костюмы! ты где всё это добро хранишь?? У тебя уже наверно забито всё до потолка ?)
Галюш, не преувеличивай!Smile Далеко не ежесекундно в образе и взглядов в пустоту навалом!Smile)) Но я каленым железом это жгла, жгу и жечь буду!Smile) Работаю над этими моментами очень тщательно, дрючу, дрючу и дрючу))) Новеньких, пока еще не долго муштрованных, сразу видно на видео.SmileSmile

Декораций как таковых у меня никогда нет, использую только свою репетиционную мебель все 8 постановокSmile "Играет" проектор с картинками в общем-то и всё.
А костюмы -да.... 7 больших матерчатых шкафов, набитых под завязку (некоторые уже падают, палками подпираю - каменный векSmile)) Сдача в аренду как-то совсем не идет, перешивать наша швея не очень-то любит, да и качество исполнения в общем-то на театральном уровне -это когда смотрится со сцены клёво, а применять на контактных мероприятиях или перешивать почти невозможно.Smile Короче, куча ламината...Smile))
Вон, я анимировала в своем костюме Жути, так левая подмышка до талии разъехалась в разные стороны прямо в процессе - стыдобища.Smile Одноразовое фуфло)))

За комплиментарии -спасибо! Обнимаю!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 04 2013, 14:07

Галка, ну во все поля твои крали!!! Юлька -шарман!!!! Ты такая летняя!!!! Кошаки меня прибили - хочу таких же в Таллинне!!! Но тут только если самим поставить монумент какой, цейтнер весом (иначе сопрут... мелкого нашего каменного кота украли по весне прямо с территории!)
Вот и прекрасно, что стали "на районе" приглашать выступать! Вы этого достойны!!!!! Молодцы!!!

Олькин, представляю глаза мужа, если бы ты, ковыряя тапком ковер, изрекла: "Дорогой! Я не еду в тур.... я еду хор выгуливать!" Smile)big big big big big  Прям в красках представила.....хахахаха SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Сен 06 2013, 02:57

Девочки, как соскучилась. Времени нет катастрофически, я ушла в другую школу, хотя очень сильно до сих пор грущу!. Человеку, который меня обвинил в воровстве, только вчера высказали, он мне позвонил извинился, в глаза извинятся не стал(. Мои первоклашки - сумбур полный, пока сама вв колею вхожу. Вот так, вы все умнички! Здорово выступаете, а я вс с нул начинаю...опять...грустно-грустно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 10 2013, 11:36

Брюнетка пишет:

[b]Олькин
, представляю глаза мужа, если бы ты, ковыряя тапком ковер, изрекла: "Дорогой! Я не еду в тур.... я еду хор выгуливать!" Smile)big big big big big  Прям в красках представила.....хахахаха SmileSmile
Все так и было, особенно тапок и ковер!1 1 1 

Девочки-и-и-и-и!!!! Смотрела в пятницу "Голос", и ....не могла уснуть полночи! Чему там их еще учить? (я про тех, кого наставники отбирают)
И будет таких 150 человек, и еще 11 тысяч претендовало! .............ВСЯ СТРАНА ПОЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Сен 10 2013, 12:33

Оленька, а я пропустила в пятницу. А потом только одного посмотрела по ссылке в Одноклассниках.Мужчина молодой с Кавказа, который к Градскому пошёл).да.......талантище) .
А как вам вокально-родственно=-семейный конкурс , который в воскресенье идёт? Мне не очень, ожидала большего

Галка, ну во все поля твои крали!!! Юлька -шарман!!!! Ты такая летняя!!!! Кошаки меня прибили - хочу таких же в Таллинне!!! Но тут только если самим поставить монумент какой, цейтнер весом (иначе сопрут... мелкого нашего каменного кота украли по весне прямо с территории!) Вот и прекрасно, что стали "на районе" приглашать выступать! Вы этого достойны!!!!! Молодцы!!! пишет:
Алёнка,спасибо за тёплые слова)!!!!!
А тебе точно, из железо-бетона надо ставить , иль на цепь их сажать ))))))

Девочки, как соскучилась. Времени нет катастрофически, я ушла в другую школу, хотя очень сильно до сих пор грущу!. Человеку, который меня обвинил в воровстве, только вчера высказали, он мне позвонил извинился, в глаза извинятся не стал(. Мои первоклашки - сумбур полный, пока сама вв колею вхожу. Вот так, вы все умнички! Здорово выступаете, а я вс с нул начинаю...опять...грустно-грустно... пишет:
Снежана, удачи тебе на новом месте и пусть такие нехорошие люди останутся в твоём прошлом, постарайся забыть об этом!

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 11 2013, 14:45

Я страдаю... опять Голос у нас не показывают, ироды....Evil or Very Mad  Дурацкие Вышки и иже с ними показывают, а Голос нет(((

Из смешного, что показывают по ЭстТВ:
вчера был футбольный отборочный матч, Эстония играла с Венгрией.....
Вот не смотрю ж такое, а тут попало на глаз, да аккурат в перерым между таймами.Smile
В перерыве показывают хор какой-то, всё чинно, в платьях в пол и пинЗдаках, начинают петь - я лежу под столом!!! Smile)) Песня называлась "Футбол лучше чем секс" (дословный перевод)!!SmileSmileSmile
И мало того, что песня в стиле лайт рок, так еще и репетирована судя по всему на коленке буквально!!!Smile)) Такой колхоз "Червоно дышло"!!!!SmileSmile

Но не это даже смешно.... после прозвучавшего шедевра, во втором тайме венгры напихали эстам пять мячей и уверенно победили!!! SmileSmileSmile))

Пора таки теперь возвращаться в секс из большого футбола!SmileSmile))

Давно так не смеялась....SmileSmileSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 11 2013, 17:57

Брюнетка пишет:
Я страдаю... опять Голос у нас не показывают, ироды....Evil or Very Mad  Дурацкие Вышки и иже с ними показывают, а Голос нет(((

Из смешного, что показывают по ЭстТВ:
вчера был футбольный отборочный матч, Эстония играла с Венгрией.....
Вот не смотрю ж такое, а тут попало на глаз, да аккурат в перерым между таймами.Smile
В перерыве показывают хор какой-то, всё чинно, в платьях в пол и пинЗдаках, начинают петь - я лежу под столом!!! Smile)) Песня называлась "Футбол лучше чем секс" (дословный перевод)!!SmileSmileSmile
И мало того, что песня в стиле лайт рок, так еще и репетирована судя по всему на коленке буквально!!!Smile)) Такой колхоз "Червоно дышло"!!!!SmileSmile

Но не это даже смешно.... после прозвучавшего шедевра, во втором тайме венгры напихали эстам пять мячей и уверенно победили!!! SmileSmileSmile))

Пора таки теперь возвращаться в секс из большого футбола!SmileSmile))

Давно так не смеялась....SmileSmileSmile

1 1 1 Перефразируя наших современников: Футбол-это наше ВСЁ!!!1 1 1
Можно вопрос интимного характера? А как это звучит на языке оригинала?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Сен 11 2013, 23:48

1 1 1 
Не, ну надо же?!!! Я, хучь и "футболистка", не стала бы ратовать за такую подмену!!! Тем более, что хороший футбол пореже случается Razz 
Хотя вчера же вполне удовлетворилась игрой российской сборной в отборе на ЧМ (выиграли у Израиля 3:1) 3 
А правда, Алён, процитируй, а? Wink Русскими буквами только )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:16

Хахаха, ну, учите, лапы мои....Smile)) Ударения на большие гласные...
Jalgpall on parem kui seks
ЯлгпАль Он пАрэм кУй сЕкс

alien alien alien alien alien 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:20

О, нашла в Ютю сию шедевру... Жаль, что нет видео вчерашнего хора. Его (хор) просто строем к Петросяну в Зеркало... хахах....Smile))

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:32

Опять насмешили!!!1 1 1 А чё,девчёнки, кУй сЕкс-звучит гордо!16 16 16 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:34

АААААААААААА, Алёна,,,,,,,,,,,,вот так "шЭдеврь")))))))))1 1 1 1 1 1 1 1 1 
тем паче представить
хор какой-то, всё чинно, в платьях в пол и пинЗдаках, начинают петь - пишет:
ой, юмористка ты) Никто , наверно , и не обратил там на это внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:35

Цитата :
Опять насмешили!!! А чё,девчёнки, кУй сЕкс-звучит гордо!
точно, Оль))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:35

Вот откуда бы мы столько про футбол узнали, если б не хор Петросяна, его столь величаво воспевающего!!!
Прикольно, только язык сперва в 3х местах сломала.4  Раза с третьего уже ничё. В качестве разнообразия отмазок можно использовать: не голова болит, а Jalgpall on parem kui sekс(ЯлгпАль Он пАрэм кУй сЕкс.)1 1 1


Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Сен 12 2013, 00:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:35

ОО, наконец- то, у меня получилось правильно цитату вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:37

Наташа, ты не матерись)не поймут , ведь))))))))))))))) ойй, до слёз насмеялась с вами-хохмачкамиRolling Eyes 6 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:40

А чё, я ничё. Я за здоровый образ жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:46

Будем теперь ссылаться на эту песнЬVery Happy Very Happy Тип-эт не мы, а эстонцы так придумали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 00:57

Про хохмы.

Поздравляю всех с прошедшим (9сентября)всемирным днем красоты.
Так вот, случай из жизни:

Утро. 9сентября (всемирный день красоты, а так же день танкиста). В телеке по всем каналам про день красоты трындят. Муж собирается на работу, между делом ловит эту информацию и уходит трудиться на благо Родины.
На работе раздается звонок по сотовому от сослуживца, в данный момент находящегося в отпуске.

Сослуживец(он же танкист): Ну! И чё ты меня не поздравляешь?

Муж(после небольшой паузы): А ТЫ ЧЁ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ШТОЛИ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 01:13

))))))))))))))))))))) Наташ, поздно ты мне рассказала).
Мой же- танкист, самый настоящий)Хоть сейчас уже и военный пенсионер). Но для нас этот праздник святой) мы и познакомились в этот день.
Теперь буду его только так и поздравлять-Мой самый красивый танкист)Embarassed 1  13 
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 01:54

Ржу - аж щёки свело!1 Красивый танкист, играющий в ЯлгпАль, Он пАрэм кУй сЕкс 6 
Аптека закрылась! Где памперс брать?! 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Сен 12 2013, 01:56

Fenix пишет:
Вот откуда бы мы столько  про футбол узнали, если б не хор Петросяна, его столь величаво воспевающего!!!
Прикольно, только язык сперва в 3х местах сломала.4  Раза с третьего уже ничё. В качестве разнообразия отмазок можно использовать: не голова болит, а Jalgpall on parem kui sekс(ЯлгпАль Он пАрэм кУй сЕкс.)1 1 1
big big big key key key 

Помнишь, в "Формуле любви":
Селянка: А как по ихнему будет "любовь"?
Кузнец: Амор... и глазами так "у-у"...

cheers cheers cheers 

Вот и тут так:
Муж: Хочешь большой и чистой любви?
Жена: Ялгпаль он парэм куй секс... и глазами "у-у"

big big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: